Голосование

Чтоб вы сделали, если б правительство разрешило МОСКВИЧеводам наказать Асатряна?

порву ему  :ass:
2 (2%)
глаза на  :ass: натяну
7 (7.1%)
разобью ему челюсть
4 (4.1%)
руки ноги поломаю
4 (4.1%)
убью и закопаю гада
3 (3.1%)
всё выше перечисленное
38 (38.8%)
свой вариант
9 (9.2%)
закрыть тему
28 (28.6%)
наградить
3 (3.1%)

Проголосовало пользователей: 91

Автор Тема: Чтоб вы сделали, если б правительство разрешило МОСКВИЧеводам наказать Асатряна?  (Прочитано 4915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн molniya380

  • Ветеран форума
  • ********
  • Хочешь отомстить розетке?Поступай на физфак!!!
  • Сообщений: 2879
  • Карма: 40
бардак на заводе был далеко до Армяна......он просто выполнил задание лужка.А то что АЗЛК закрыли ,на это есть простой ответ-В Тольятти завод градообразующий а в Москве торговые центры,рынки и бизнес центры с барыгами градообразующие.....ети их в коромысло(((
  • ФИАТ АЛБЕА.2010год.8v1,4
Электрик до 1000в ...если что!

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
молния 380, покойный АЗЛК вроде в твоём округе? там уже всё, ничего годного?
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн Jagdflugzeug

  • Живу я здесь
  • *********
  • Der echte Exmoskwitschzüchter
  • Сообщений: 6046
  • Карма: 90
Там уже давно ничего годного. Недостроенные цехи моторного завода сейчас занимает АвтоФрамос (разумеется достроив). Остальная территория ничья, разрушается под действием атмосферных явлений.
Das was du sagst soll Wahr sein,
das wie du sagst soll klar sein,
klug soll auch das "warum" sein,
sonst wär´s besser - stumm sein.

Оффлайн Серега Викторович

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2286
  • Карма: 43
Почему в названии темы исключительно наказать? А за что наказывать? Наградить надо человека. Благодаря ему москвичеводы имеют возможность купить водимый автомобиль весьма недорого. Мало того, водимый автомобиль может быть так же за недорого оснащен импортным мотором.  Даже представить боюсь что было б, если б завод не развалился. Посему отличившихся в деле развала - к награде.
  • разрушитель мифов, 1.7.

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
потому что я из - за развала завода не могу купить никем не тронутый абсолютно новёхонький МОСКВИЧ, тот же 2143 ЯУЗА или 2144 ИСТРА, а в деревне само то - это 2139 АРБАТ и ТОНИК. При чём АРБАТ можно использовать за место маршрутки и ТОНИК - вместо фургона
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн Серега Викторович

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2286
  • Карма: 43
Сань, я думаю 20-25 тыщ долларов ты вряд ли вкидывал бы в покупку выше поименованных изделий.
  • разрушитель мифов, 1.7.

Оффлайн molniya380

  • Ветеран форума
  • ********
  • Хочешь отомстить розетке?Поступай на физфак!!!
  • Сообщений: 2879
  • Карма: 40
молния 380, покойный АЗЛК вроде в твоём округе? там уже всё, ничего годного?
Нет ничего.....на  бывшей новой территории корпуса остались , ремонт сделали и собираются сдавать в аренду барыгам под громким названием какие то там технологии.....на старой территории склады,магазины,строительный рынок итд.....
  • ФИАТ АЛБЕА.2010год.8v1,4
Электрик до 1000в ...если что!

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Сань, я думаю 20-25 тыщ долларов ты вряд ли вкидывал бы в покупку выше поименованных изделий.

Зря сомневаешься. Купил бы не думая, ибо смотри аватарку мою.

Нет ничего.....на  бывшей новой территории корпуса остались , ремонт сделали и собираются сдавать в аренду барыгам под громким названием какие то там технологии.....на старой территории склады,магазины,строительный рынок итд.....

Жаль...
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн Серега Викторович

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2286
  • Карма: 43
Зря сомневаешься. Купил бы не думая, ибо смотри аватарку мою.

Ты назвал 4 модели. Предположим ты бы их купил, вкинув порядка ста штук зелени. Не маловата серия для завода? Ибо че-то мне подсказывает что весьма немного найдется людей покупающих москвич за такие деньги.
  • разрушитель мифов, 1.7.

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24728
  • Карма: 319
Ты назвал 4 модели. Предположим ты бы их купил, вкинув порядка ста штук зелени. Не маловата серия для завода? Ибо че-то мне подсказывает что весьма немного найдется людей покупающих москвич за такие деньги.
ну покупают же сейчас жигули.
чем они хуже?



P.S.
можешь проголосовать 😀
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Серега Викторович

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2286
  • Карма: 43
  • разрушитель мифов, 1.7.

ABars

  • Гость
ну покупают же сейчас жигули.
чем они хуже?


😁 Я бы даже спросил, чем они лучше?

Оффлайн Серега Викторович

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2286
  • Карма: 43
  • разрушитель мифов, 1.7.

Оффлайн panich23

  • Адепт москвича
  • ******
  • Знаток АЗЛК 2140-42 ИЖ-2126 ВАЗ 2101-07
  • Сообщений: 1748
  • Карма: 28
Благодаря ему москвичеводы имеют возможность купить водимый автомобиль весьма недорого.
Переведи.

Если автомобиль водимый, то зачем его покупать ?
Если я например хочу купить новый Князь 4х4, как я это сделаю ?

  • КВ-2.3i ИЖ-2126(1,7) Всё будет хорошо !!!

Оффлайн Михаил79

  • Ветеран форума
  • ********
  • Dies diem docet
  • Сообщений: 3380
  • Карма: 53
Переведи.

Если автомобиль водимый, то зачем его покупать ?
Если я например хочу купить новый Князь 4х4, как я это сделаю ?

извиняюсь, что влезаю, но полагаю, (а автор проверит насколько явно его изложение), что речь про то самое отношение качество/цена, которое характерно современным ПП москвичам, и благодаря которому они интересны для большОго количества их современных владельцев. Был бы завод, успешный бренд, - отношение при том же качестве стало хуже за счет более высокой цены.

"новый Князь 4х4" если бы он сегодня выпускался, то вероятнее всего (все равно это одни фантазии) его цена была бы выше чем у иностранных аналогов, а значит подобный авто представлял интерес только для небольшого числа фанатов марки. 

Думаю так.

Это реальность, и подобное печально.
ИМХО.

Оффлайн panich23

  • Адепт москвича
  • ******
  • Знаток АЗЛК 2140-42 ИЖ-2126 ВАЗ 2101-07
  • Сообщений: 1748
  • Карма: 28
"новый Князь 4х4" если бы он сегодня выпускался, то вероятнее всего (все равно это одни фантазии) его цена была бы выше чем у иностранных аналогов, а значит подобный авто представлял интерес только для небольшого числа фанатов марки. 
Цена реногора, была как цена девятки. Цена Князя 4х4 была бы как у Приоры максимум, что более чем адекватно.
Да и собственно какой у него аналог ? Их нет и не будет..никогда(наверно). 😢
  • КВ-2.3i ИЖ-2126(1,7) Всё будет хорошо !!!

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Меня не хватает в правительстве, давно бы возродил АЗЛК, а Асатряна, Лужка и правительство, при котором развалился АЗЛК, отправил бы в цех краш - тестов автомобилей в должности испытательного манекена. Выживут или сдохнут - это их личное дело
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн Ёрш

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 6
Чего такой злой, Александр? Твой гениальный план возродить АЗЛК никому не нужен,как и авто,им производимые.
Москвич 214145, Москвич214122, Ситроен с 5.И странный авто по имени Луаз 969м...

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн Павел2.0i

  • Живу я здесь
  • *********
  • Академик Валилов
  • Сообщений: 7835
  • Карма: 70
Цена реногора, была как цена девятки. Цена Князя 4х4 была бы как у Приоры максимум, что более чем адекватно.
Да и собственно какой у него аналог ? Их нет и не будет..никогда(наверно). 😢
Прошлый хозяин моего 214145 говорил,что брал его,если не изменяет память,что-то около 140 тыс.2109 инжекторная,стоила не меньше 150,как-то так.Это 2000 год.Полноценных Святов(ещё нормальной комплектности,Хелла,Лукас,F3R.Фреза,уже почти не было,забрал предпоследнего он)Были одни полуфабрикаты цвета Мурена с уфой.Если бы не успел взять 214145,говорит взял бы 2109,чем Мурены,в чем я с ним согласен.Обычному человеку нужен нормальный авто,не конструктор.Это реально только фанаты возьмут ту мурену,будут дособирать у себя в гараже,ставить туда F3R и тратить бесконечное кол-во денег.На тот момент Ваз был предпочтительней
  • М21412 90г,Ваз 21093i 2003г,Урал 8.103.10 92г,ИЖ Юпитер 5 88г