Автор Тема: Анекдоты....  (Прочитано 293298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гагарин тоже космонафт

  • Адепт москвича
  • ******
  • Ермаков Дмитрий
  • Сообщений: 1504
  • Карма: 4
Re: Анекдоты....
« Ответ #140 : 15 Октября 2009, 17:55:41 »
Жили-были Зайчик и Белочка. Дружили, любили друг друга.
Как-то Зайчик предлагает - давай жить вместе, поженимся. Белочка говорит - как так, ведь ты - Зайчик, а я - Белочка... Зайчик отвечает что сила их любви выше стереотипов и видово-расовых соображений.
Стали жить семьей, в общем... И любовь есть, и понимание, и секс есть. Детей только нету. Загрустили они. Зайчик говорит: неужели у нас нет детей потому что я - Зайчик, а ты - Белочка?
Как же так! Пойдем к Сове, она умная, она все знает.
Пришли и Зайчик говорит: Сова, скажи, почему у нас нет детей? Потому что мы Зайчик и Белочка?...
Сова отвечает: Да вы омуели что ли... Потому что ты - мальчик и он - тоже мальчик!
  • Я ездил на Святогор 1998 г.в 2.0 F3R Изумруд 385, А теперь KIA CEED SW 1.6 6MT
Гагарин В контакте https://vk.com/id150926417

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
Re: Анекдоты....
« Ответ #141 : 20 Октября 2009, 12:16:06 »
А знаете зачем Жигулям девятке обогрев заднего стекла? А это чтобы у тех кто толкает, руки не мёрзли.
СВВ

Оффлайн Kak?

  • Новичок
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
Re: Анекдоты....
« Ответ #142 : 22 Октября 2009, 15:23:52 »
Срочный вопрос
Мне нужен совет.Заранее благодарю.Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я-кладут трубку. Она стало часто встречаться с "подружками",когда я спращиваю с кем именно,она отвечает,что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси,на котором она возвращается домой,но она выходит за углом дома,так что я не вижу,что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно,я никогда не хотел узнать правду,но прошлой ночью,когда она ни с того ни с сего куда-то ушла,я заинтересовался.Я решил спрятаться за своей машиной-оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил,что тормозные диски имеют какие-то пятна,похожие на ржавчину.Подскажите,можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить?,а если надо менять ,то можно ли ставить оригинал, если да,то какой лучше?.Или это может быть из-за колодок,у меня стоит неоригинал "Нишимбо",покупал на рынкек, есть подозрение,что это китайский левак. Может просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
Москвич 2141 УЗАМ 1.7

Оффлайн Alex1960

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: 2
Re: Анекдоты....
« Ответ #143 : 22 Октября 2009, 15:50:23 »
Бюро по найму военных лётчиков.
Приходит немец.
- Какой у Вас налёт?
- 2000 часов.
- На каких самолётах летали?
- Торнадо, Ягуар, Мираж.
- Сколько хотите?
- Миллион долларов.
- Мы рассмотрим Вашу кандидатуру.

Приходит американец.
- Какой у Вас налёт?
- 4000 часов.
- На каких самолётах летали?
- На всех основных самолётах НАТО.
- Сколько хотите?
- 2 миллиона долларов.
- Мы рассмотрим Вашу кандидатуру.

Приходит русский.
- Какой у Вас налёт?
- А это что?
- На каких самолётах летали?
- Да Вы что? Я высоты боюсь.
- А сколько ж Вы хотите?
- 3 миллиона долларов.
- 🤯 Это как🤯
- Да так: миллион Вам, миллион мне...
- Простите, а воевать то кто будет?
- Как кто? Немец!

Оффлайн vadik200

  • Долгожитель форума
  • *******
  • NO FAT CHICKS / WILL RUB
  • Сообщений: 2095
  • Карма: 7
Re: Анекдоты....
« Ответ #144 : 22 Октября 2009, 20:17:40 »
Цитата: "Kak?"
Срочный вопрос
Мне нужен совет.Заранее благодарю.Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я-кладут трубку. Она стало часто встречаться с "подружками",когда я спращиваю с кем именно,она отвечает,что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси,на котором она возвращается домой,но она выходит за углом дома,так что я не вижу,что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно,я никогда не хотел узнать правду,но прошлой ночью,когда она ни с того ни с сего куда-то ушла,я заинтересовался.Я решил спрятаться за своей машиной-оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил,что тормозные диски имеют какие-то пятна,похожие на ржавчину.Подскажите,можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить?,а если надо менять ,то можно ли ставить оригинал, если да,то какой лучше?.Или это может быть из-за колодок,у меня стоит неоригинал "Нишимбо",покупал на рынкек, есть подозрение,что это китайский левак. Может просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.


 😆  😆  😆
  • был ОвОЩЪем 1,5 и 3,9+R15, ныне 2.0i; ПВВТ 15 ,гур, обвес, ЗДТ, Пантеры 205/45 17, low -3 продан, терь дерзкая мазда3 2.0 на палке + bilstein b8 управляемость- космос! далее е46 330i touring
«Тюнинг не бесцельное расточение денег. Тюнинг- перевод денег в эмоции, кучу впечатлений и выбросов адреналина, что бесценнее денег» ©

Оффлайн Никитос

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2292
  • Карма: 3
Re: Анекдоты....
« Ответ #145 : 22 Октября 2009, 21:08:46 »
Цитата: "vadik200"
Цитата: "Kak?"
Срочный вопрос
Мне нужен совет.Заранее благодарю.Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я-кладут трубку. Она стало часто встречаться с "подружками",когда я спращиваю с кем именно,она отвечает,что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси,на котором она возвращается домой,но она выходит за углом дома,так что я не вижу,что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно,я никогда не хотел узнать правду,но прошлой ночью,когда она ни с того ни с сего куда-то ушла,я заинтересовался.Я решил спрятаться за своей машиной-оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил,что тормозные диски имеют какие-то пятна,похожие на ржавчину.Подскажите,можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить?,а если надо менять ,то можно ли ставить оригинал, если да,то какой лучше?.Или это может быть из-за колодок,у меня стоит неоригинал "Нишимбо",покупал на рынкек, есть подозрение,что это китайский левак. Может просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.


 😆  😆  😆


+1 😆  🤣  😆
Москвич 214100 с Реномотором(Ласточка) отдана в хорошие руки!
Skoda Filicia Combi 1,6 MPi отдана в хорошие руки.
Юзаю:
1) Тазик
2) Шкода Октавия 1,6 АТ
3) Шкода Октавия 1,8Т DSG-7

Оффлайн Master_of_Puppets

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 8
Re: Анекдоты....
« Ответ #146 : 22 Октября 2009, 21:12:54 »
Цитата: "Kak?"
Срочный вопрос
Мне нужен совет.Заранее благодарю.Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я-кладут трубку. Она стало часто встречаться с "подружками",когда я спращиваю с кем именно,она отвечает,что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси,на котором она возвращается домой,но она выходит за углом дома,так что я не вижу,что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно,я никогда не хотел узнать правду,но прошлой ночью,когда она ни с того ни с сего куда-то ушла,я заинтересовался.Я решил спрятаться за своей машиной-оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил,что тормозные диски имеют какие-то пятна,похожие на ржавчину.Подскажите,можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить?,а если надо менять ,то можно ли ставить оригинал, если да,то какой лучше?.Или это может быть из-за колодок,у меня стоит неоригинал "Нишимбо",покупал на рынкек, есть подозрение,что это китайский левак. Может просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

 👏  😆   🤣
Серый. 2141 93гв, УЗАМ 1.5 -> УЗАМ 1.7 (спс Тимур!) ->  26.12.2014...
Реногорчик 98гв, F3R
Logan Expression 1,4 синий минерал.

Оффлайн Гагарин тоже космонафт

  • Адепт москвича
  • ******
  • Ермаков Дмитрий
  • Сообщений: 1504
  • Карма: 4
Re: Анекдоты....
« Ответ #147 : 22 Октября 2009, 21:19:42 »
жена и колодки вообще жара хахаххахахах 😆
  • Я ездил на Святогор 1998 г.в 2.0 F3R Изумруд 385, А теперь KIA CEED SW 1.6 6MT
Гагарин В контакте https://vk.com/id150926417

Оффлайн Kak?

  • Новичок
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
Re: Анекдоты....
« Ответ #148 : 22 Октября 2009, 23:58:42 »
Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга?
Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маячки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем.
В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна.
Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть.
Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня".!
Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне.
Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине.
Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик.
Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!"
Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине...
Москвич 2141 УЗАМ 1.7

Оффлайн vadik200

  • Долгожитель форума
  • *******
  • NO FAT CHICKS / WILL RUB
  • Сообщений: 2095
  • Карма: 7
Re: Анекдоты....
« Ответ #149 : 23 Октября 2009, 08:43:33 »
😆
  • был ОвОЩЪем 1,5 и 3,9+R15, ныне 2.0i; ПВВТ 15 ,гур, обвес, ЗДТ, Пантеры 205/45 17, low -3 продан, терь дерзкая мазда3 2.0 на палке + bilstein b8 управляемость- космос! далее е46 330i touring
«Тюнинг не бесцельное расточение денег. Тюнинг- перевод денег в эмоции, кучу впечатлений и выбросов адреналина, что бесценнее денег» ©

Оффлайн PIJON2141S

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Карма: 0
Re: Анекдоты....
« Ответ #150 : 23 Октября 2009, 11:00:42 »
Цитата: "Kak?"
Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга?
Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маячки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем.
В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна.
Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть.
Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня".!
Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне.
Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине.
Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик.
Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!"
Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине...

 😆  😆  😆  😆
АЗЛК 21412, УЗАМ 1.5 доработанный до 1.8, сцепление LUK, БСЗ, амортизаторы Bilshtein по кругу,передние сиденья от Альфы,задний диван от Форд Скорпио

https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,8616.160.html

https://www.drive2.ru/cars/moskvich/2141/2141/pijon2141s/

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
Re: Анекдоты....
« Ответ #151 : 03 Ноября 2009, 17:36:14 »
По рзелультатам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоедняя бквуы блыи на мсете, осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, всё-рвано ткест
чтаитсея без побрелм. Пичрионей эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом!
СВВ

Оффлайн KO$MO$T@R$

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Карма: 0
Re: Анекдоты....
« Ответ #152 : 03 Ноября 2009, 20:31:26 »
AVP внатури работает  😆
М41 2.0 УЗАМ

Оффлайн vadik200

  • Долгожитель форума
  • *******
  • NO FAT CHICKS / WILL RUB
  • Сообщений: 2095
  • Карма: 7
Re: Анекдоты....
« Ответ #153 : 03 Ноября 2009, 23:21:15 »
Ну умер мужик, попал в ад. Подходит к нему Сатана и говорит

      -Ну мужик ты у нас миллионный и можешь са выбрать пытку, через сто лет она смениться.
Пошли они заходят в первое помещение, там людей на скороводе жарят. Мужик говорит
    -Неа не хочу!
Входят во второе там в котлах варят, ну он опять мол ненравиться.В третье помещение смотрит, а там старик закованый в цепи сидит на стуле и ему делает минет офигенная блондинка!!Мужик офигел и говорит

   -Вот сюда хочу!!!!
Сатана подхдит к стулу с дедком поворачивается к блондинке и говорит ей
   -Иди твои мучени окончены!
  • был ОвОЩЪем 1,5 и 3,9+R15, ныне 2.0i; ПВВТ 15 ,гур, обвес, ЗДТ, Пантеры 205/45 17, low -3 продан, терь дерзкая мазда3 2.0 на палке + bilstein b8 управляемость- космос! далее е46 330i touring
«Тюнинг не бесцельное расточение денег. Тюнинг- перевод денег в эмоции, кучу впечатлений и выбросов адреналина, что бесценнее денег» ©

Оффлайн Константин664

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 67
  • Карма: 0
Re: Анекдоты....
« Ответ #154 : 04 Ноября 2009, 19:59:16 »
Цитата: "vadik200"
Ну умер мужик, попал в ад. Подходит к нему Сатана и говорит

      -Ну мужик ты у нас миллионный и можешь са выбрать пытку, через сто лет она смениться.
Пошли они заходят в первое помещение, там людей на скороводе жарят. Мужик говорит
    -Неа не хочу!
Входят во второе там в котлах варят, ну он опять мол ненравиться.В третье помещение смотрит, а там старик закованый в цепи сидит на стуле и ему делает минет офигенная блондинка!!Мужик офигел и говорит

   -Вот сюда хочу!!!!
Сатана подхдит к стулу с дедком поворачивается к блондинке и говорит ей
   -Иди твои мучени окончены!

 😆  😆  😆
АЗЛК 2141 дв. УЗАМ 1.7 1995 г.в.

alexnet

  • Гость
Re: Анекдоты....
« Ответ #155 : 05 Ноября 2009, 23:07:20 »
Сразу скажу , что не анекдот. Был у нас препод по черчению (он и щас живет и здравствует). Так вот он придет , на доске какую нить хрень по-быстрому набросает и давай всех напрягать: типа вот здесь проходит сечение, поэтому данную область мы что сделаем?... Заштри.... Ну и все хором: х*ем,х*ем, х*ем. А препод с таким серъёзным хохотальником грит: Ну зачем же так, мелом, мелом, мелом....

alexnet

  • Гость
Re: Анекдоты....
« Ответ #156 : 05 Ноября 2009, 23:27:47 »
В Америке в пустынных штатах есть много длинных и прямых дорог, на
которых люди иногда просто засыпают.Так вот, в Америке лучшим способом не заснуть на таких дорогах считается следующий: водителю надо спросить у сидящей рядом жены: "А зачем я вообще на тебе женился?" - это дает 100%-ную гарантию, что вы не заснете!

alexnet

  • Гость
Re: Анекдоты....
« Ответ #157 : 05 Ноября 2009, 23:38:44 »
Женская логика.... это что-то.
Сегодня утром встаю с постели, жены рядом нет. Слышу готовит на кухне.
Захожу... на меня ноль внимания, ну я сразу понял, что что-то не так, а
что не пойму. В уме вспоминал вроде все нормально, вроде рано пришел, в
общем подозревать пока не в чем, а она все равно ноль, глаза сверкают
как угли, если б могла метать молнии, то я бы уже сгорел и испарился. Я
ей мол: " солнце чево не так?", а она мне: " все вы мужики казлы и гады
редкостные, а ты в особенности."...
короче после разговора выяснилось, что ей приснился сон.. сон понимаете,
где я якобы был с другой и она нас засекла.
Я думал мое ржание слышали все соседи.

alexnet

  • Гость
Re: Анекдоты....
« Ответ #158 : 05 Ноября 2009, 23:43:33 »
Перед светофором на красный свет останавливается 600-й Мерседес, за ним останавливается Запорожец. Оба ждут зеленого света. В это время из-за угла дома, сзади них, вылетает Мерседес-Джип G-500 и на полной скорости бъет в зад Запорожец. Тот влетает в багажник впереди стоящего 600-го Мерседеса. Водитель Джипа достает мобильный телефон, звонит водителю впереди стоящего Мерседеса и говорит:
- Колян тебе гол!!!

alexnet

  • Гость
Re: Анекдоты....
« Ответ #159 : 05 Ноября 2009, 23:50:16 »
Однажды Чукча нанялся красить пароход. Покрасил. Пришла комиссия принимать
работу. Смотрят и говорят:
- Чукча, а почему Вы пароход только с одной стороны покрасили ?
- Однако, Чукча не дурак ! Чукча договор читал, там написано: Чукча - с одной стороны, Речфлот - с другой стороны !