Голосование

как проходите то???

всегда чесно.
60 (17.1%)
иногда чесно
47 (13.4%)
всегда покупаю(((
243 (69.4%)

Проголосовало пользователей: 290

Автор Тема: тех. осмотр  (Прочитано 19406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

борт666

  • Гость
тех. осмотр
« : 25 Февраля 2009, 02:33:46 »
как вы проходите тех осмотр?? вот я например всегда чесно...просто не хочу кормить разных тварей...

Оффлайн NeoShaMAN

  • Адепт москвича
  • ******
  • овасч
  • Сообщений: 1847
  • Карма: 6
тех. осмотр
« Ответ #1 : 25 Февраля 2009, 02:37:06 »
а сейчас же вроде фоткают машину на станции ГТО...

Оффлайн acoustick

  • Бывалый
  • ***
  • Бешеный винильщик
  • Сообщений: 436
  • Карма: 0
Re: тех. осмотр
« Ответ #2 : 25 Февраля 2009, 02:37:41 »
Цитата: "саша56"
как вы проходите тех осмотр?? вот я например всегда чесно...просто не хочу кормить разных тварей...
это называеш кормлением?
Ты должен себя винить что твоя машина не соответствует ГОСТу
Оклейка авто винилом - www.vplenke.ru
Установка доп.оборудования
8-925-107-109-7
ВК - vk.com/ac0ustic

Оффлайн acoustick

  • Бывалый
  • ***
  • Бешеный винильщик
  • Сообщений: 436
  • Карма: 0
тех. осмотр
« Ответ #3 : 25 Февраля 2009, 02:38:12 »
Цитата: "NeoShaMAN"
а сейчас же вроде фоткают машину на станции ГТО...
Всегда есть выход)
Оклейка авто винилом - www.vplenke.ru
Установка доп.оборудования
8-925-107-109-7
ВК - vk.com/ac0ustic

Оффлайн NeoShaMAN

  • Адепт москвича
  • ******
  • овасч
  • Сообщений: 1847
  • Карма: 6
Re: тех. осмотр
« Ответ #4 : 25 Февраля 2009, 02:55:24 »
Цитата: "acoustick"
Цитата: "саша56"
как вы проходите тех осмотр?? вот я например всегда чесно...просто не хочу кормить разных тварей...
это называеш кормлением?
Ты должен себя винить что твоя машина не соответствует ГОСТу
+1. приятнее знать, что твоя машина честно заслужила талончик исправности и на ней не страшно выезжать на дорогу. а то напокупают на гнилые вёдра талоны, а потом кол1сами кидаются на колдобинах, жопники встречаются из-за неработающих тормозов и т.п.

борт666

  • Гость
Re: тех. осмотр
« Ответ #5 : 25 Февраля 2009, 03:07:17 »
Цитата: "acoustick"
Цитата: "саша56"
как вы проходите тех осмотр?? вот я например всегда чесно...просто не хочу кормить разных тварей...
это называеш кормлением?
Ты должен себя винить что твоя машина не соответствует ГОСТу
моя машина которую упил..ниже ссылка полность соответствует прошла сама.... с первого раза....я им даже х..й дал тормаза после мойки загавнить

Антоха SVR

  • Гость
тех. осмотр
« Ответ #6 : 25 Февраля 2009, 08:56:35 »
ни разу не проходил сам. Не я, ни мой отец, ни мой дядька. Подходит время, позвонил дяде, пошел отксерил страховку и ТСку, дал денюшку и катайся довольный. За машиной надо следить самому. Щас вон ни приоры новые, ни форды, не корейцы, никто не прошел ТО сам. Я по ТВ смотрел. :tongue:

Оффлайн ati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: 2
тех. осмотр
« Ответ #7 : 25 Февраля 2009, 11:32:19 »
Пока был только один ТО, посему ответил п. 2.
3500р + госпошлина + ксерокопии ПТС, страховки и мед. справки...

Артём

  • Гость
тех. осмотр
« Ответ #8 : 25 Февраля 2009, 12:51:16 »
Ты кого тварью то назвал? Да ты благодарить должен что твоей машине дали талон.. У Вас там в Москве у буржуев цены завышены вот вы и беситесь....

Идёшь им на встречу, жопу свою подставляешь под статью а они ещё и в бычку лезут... цуки ... не нравиться ходи пешком...

Или ты думаешь что специально тебя валят, а то без тебя денег не хватает...🤯 Да нахрен ты кому нужен... или плати или исправляй недостатки... А 100% могу дать гарантию что при желании ниодно б/у авто не пройдёт ТО по ГОСТам...

Понавешают на свой автомобиль всякой хрени, наглухо затонируются, или приедут со сквозной коррозией в крыльях дык ещё права качают...с ксеноном и прочей лабудой...как новогодние ёлки... ненравиться пиши письмо правительству со своими предложениями по изменению гос. стандартов...

А поверишь ли ты мне работнику станции ТО  что я езжу на стоке и ДАЖЕ без тонировки🤯🤯? Без каких либо изменений в конструкции... и о боже... самое главное я езжу на МОСКВИЧЕ... а не на ГЕЛЕКЕ....

Уфф... откуды вы только берётесь умники... если б в зал..у лезть то наверное все пешком ходили....

Всё... вроде остыл.. =)

Gaff

  • Гость
тех. осмотр
« Ответ #9 : 25 Февраля 2009, 13:11:59 »
Благодаря коррумпированности, алчности и безразличию к безопасности на дорогах некоторых товарищей, я талон покупаю.

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
тех. осмотр
« Ответ #10 : 25 Февраля 2009, 13:40:27 »
Цитата: "Артём"
Ты кого тварью то назвал? Да ты благодарить должен что твоей машине дали талон.. У Вас там в Москве у буржуев цены завышены вот вы и беситесь....

Идёшь им на встречу, жопу свою подставляешь под статью а они ещё и в бычку лезут... цуки ... не нравиться ходи пешком...

Или ты думаешь что специально тебя валят, а то без тебя денег не хватает...🤯 Да нахрен ты кому нужен... или плати или исправляй недостатки... А 100% могу дать гарантию что при желании ниодно б/у авто не пройдёт ТО по ГОСТам...

Понавешают на свой автомобиль всякой хрени, наглухо затонируются, или приедут со сквозной коррозией в крыльях дык ещё права качают...с ксеноном и прочей лабудой...как новогодние ёлки... ненравиться пиши письмо правительству со своими предложениями по изменению гос. стандартов...

А поверишь ли ты мне работнику станции ТО  что я езжу на стоке и ДАЖЕ без тонировки🤯🤯? Без каких либо изменений в конструкции... и о боже... самое главное я езжу на МОСКВИЧЕ... а не на ГЕЛЕКЕ....

Уфф... откуды вы только берётесь умники... если б в зал..у лезть то наверное все пешком ходили....

Всё... вроде остыл.. =)

Твой пост нужно в рамку и на каждый пункт ТО вешать, на воротах при въезде. Ты прав во всем, только благодарность тоже дело добровольное, он выполнил требование правил, они выполнили свою работу.

Оффлайн Mad T

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: 0
тех. осмотр
« Ответ #11 : 25 Февраля 2009, 14:11:30 »
Покупаю.
М2141, ВАЗ 1,6л., Lucas, БСЗ, 1998г.

Tichonoff

  • Гость
тех. осмотр
« Ответ #12 : 25 Февраля 2009, 14:15:30 »
Артёму плюсую миллион 🍺 покупаю всегда ТО сам да же соваться туда не буду,так как машина тонирована и стоит ксенон

Оффлайн =LD=

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 16128
  • Карма: 234
тех. осмотр
« Ответ #13 : 25 Февраля 2009, 14:17:18 »
На комбика купил (ручник ёкс и выхлоп ого-го...)
На святогоре решил сам пройти (перебираю задние тормоза)
214122->45 (1999 г.р.) - утиль
21412->45 (1992 г.р.) ручной сборки. Погиб
214122->45 (2001 г.р.) - расползся по швам
214145 (1999г.р.) Кольт Калита в СВР кузове. Обрёл нового владельца
Volvo V40 (1999г.р.) Шведский Москвич

борт666

  • Гость
тех. осмотр
« Ответ #14 : 26 Февраля 2009, 17:02:26 »
Цитата: "Артём"
Ты кого тварью то назвал? Да ты благодарить должен что твоей машине дали талон.. У Вас там в Москве у буржуев цены завышены вот вы и беситесь....

Идёшь им на встречу, жопу свою подставляешь под статью а они ещё и в бычку лезут... цуки ... не нравиться ходи пешком...

Или ты думаешь что специально тебя валят, а то без тебя денег не хватает...🤯 Да нахрен ты кому нужен... или плати или исправляй недостатки... А 100% могу дать гарантию что при желании ниодно б/у авто не пройдёт ТО по ГОСТам...

Понавешают на свой автомобиль всякой хрени, наглухо затонируются, или приедут со сквозной коррозией в крыльях дык ещё права качают...с ксеноном и прочей лабудой...как новогодние ёлки... ненравиться пиши письмо правительству со своими предложениями по изменению гос. стандартов...

А поверишь ли ты мне работнику станции ТО  что я езжу на стоке и ДАЖЕ без тонировки🤯🤯? Без каких либо изменений в конструкции... и о боже... самое главное я езжу на МОСКВИЧЕ... а не на ГЕЛЕКЕ....

Уфф... откуды вы только берётесь умники... если б в зал..у лезть то наверное все пешком ходили....

Всё... вроде остыл.. =)
просто всегда на принцип иду и всё...я детей гайцовских кормить нехочу

Оффлайн cember

  • Новичок
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
тех. осмотр
« Ответ #15 : 26 Февраля 2009, 17:13:13 »
один раз пришлось не честно проходить, не было времени менять все сейчас. а так всегда все сам прохожу. худо бедно конечно, но...
214145

Оффлайн SEVER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Не курю,не пью,матом не ругаюсь.
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
тех. осмотр
« Ответ #16 : 26 Февраля 2009, 17:13:51 »
Цитата: "саша56"
Цитата: "Артём"
Ты кого тварью то назвал? Да ты благодарить должен что твоей машине дали талон.. У Вас там в Москве у буржуев цены завышены вот вы и беситесь....

Идёшь им на встречу, жопу свою подставляешь под статью а они ещё и в бычку лезут... цуки ... не нравиться ходи пешком...

Или ты думаешь что специально тебя валят, а то без тебя денег не хватает...🤯 Да нахрен ты кому нужен... или плати или исправляй недостатки... А 100% могу дать гарантию что при желании ниодно б/у авто не пройдёт ТО по ГОСТам...

Понавешают на свой автомобиль всякой хрени, наглухо затонируются, или приедут со сквозной коррозией в крыльях дык ещё права качают...с ксеноном и прочей лабудой...как новогодние ёлки... ненравиться пиши письмо правительству со своими предложениями по изменению гос. стандартов...

А поверишь ли ты мне работнику станции ТО  что я езжу на стоке и ДАЖЕ без тонировки🤯🤯? Без каких либо изменений в конструкции... и о боже... самое главное я езжу на МОСКВИЧЕ... а не на ГЕЛЕКЕ....

Уфф... откуды вы только берётесь умники... если б в зал..у лезть то наверное все пешком ходили....

Всё... вроде остыл.. =)
просто всегда на принцип иду и всё...я детей гайцовских кормить нехочу
Если захотят,они придумают тебе что нибуть,чтоб ты не прошол ТО.

Оффлайн northeagle

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
тех. осмотр
« Ответ #17 : 26 Февраля 2009, 17:29:21 »
мой москвич ТО всегда проходил честно
https://www.drive2.ru/cars/moskvich/2141/2141/korn086/
Москвич 2141, 91 г.в., F3R.

Оффлайн vadik200

  • Долгожитель форума
  • *******
  • NO FAT CHICKS / WILL RUB
  • Сообщений: 2095
  • Карма: 7
тех. осмотр
« Ответ #18 : 26 Февраля 2009, 18:19:40 »
ТО проходить-эт только нервы мотать

у меня стоит ковка на зимней резине и лето тож на ковке и где я высру штамповку, чтоб пройти техосмотор? 😝

как я узнаю нормально ли у меня работают тормоза🤯
по 100 раз туда ездить и каждый раз пытаться их прокачивать и что то делать??
  • был ОвОЩЪем 1,5 и 3,9+R15, ныне 2.0i; ПВВТ 15 ,гур, обвес, ЗДТ, Пантеры 205/45 17, low -3 продан, терь дерзкая мазда3 2.0 на палке + bilstein b8 управляемость- космос! далее е46 330i touring
«Тюнинг не бесцельное расточение денег. Тюнинг- перевод денег в эмоции, кучу впечатлений и выбросов адреналина, что бесценнее денег» ©

Оффлайн Oxiding

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0
тех. осмотр
« Ответ #19 : 26 Февраля 2009, 18:41:14 »
покупаю  🍺

но вот если так подумать, то ничего в этом криминального нет, проще заплатить..

А ещё был такой случай в центре города(...б...ие развязки)  там был въезд на мост, и было две полосы, я как положено перестроился левее чтобы повернуть (как раз стояли ГАицы), а оказалось что это встречная полоса, дебилизм мля.. разметки нет ниче нет движение не поймешь какое..   меня останавливают говорят лишение прав от 4-6   😩     если бы не октупился то всЁ..   за мной поймали ещё пару машин, так что это хлебное место
2.0 дерзкий парень)