Голосование

Заинтересовала ли вас данная тема? :)

Нет,мне всё абсолютно всё равно!
А что такое контакт?Меня там нету!
Да,мне весьма интересно!
Да,буду следить за темой,хотел бы поиграть на Москвиче!

Автор Тема: Vkontakte!Москвич в игре-помогите,и он появится!  (Прочитано 4369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДиМоН55REGION

  • Местный
  • *****
  • PR специалист
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 14
Всем Доброго времени суток!
Собственно дело такое,скоро в течении ближайшего месяца запустится новая самая ожидаемая игра/гонки в Контакте с принципиально новым геймплеем!!!
Почему создана тема?!При активном участии и голосовании админы могут создать и добавить в игре Москвичи.Одну модель,если постараться то две!
Подробности будут несколько позднее,изучаем спрос необходимости для вас этого приложения и модели в нём марки Москвич!

P.S:
1)Не бросать камнями.понимаю старшему поколению скорей всего будет всё равно но для молодежи это будет весьма интересно я считаю!
2)Отписал сейчас администрации сказали будет подробная инфа в течении двух-трёх дней!
2)Как будет информация и материалы подредактирую тему
4)Вот скрины для разогрева с бета тестирования,игра будет запущена в течении месяца





Особенности игры(чтоя знаю на сегодня):
1)дрэг-рейсинг 402/804/1608м с подробнейшим тюнингом всего и вся,и самым увлекательным геймплеем в гонках
2)самая реалистичная модель физики
3)отличная графика,которую в он лайн браузерных играх вы ещё никогда не видели
4)возможность обьединяться в кланы,грабить чужие гаражи,и много интересного что пока скрывают до анонса,рейтинговая система топ-100
5)самые мощные серверы,игры без глюков и лагов
ссылка на фан клуб https://vkontakte.ru/club20153686

плюсаните меня кому не жаль и интересно


"Игра создавалась с чистого листа. В себя она вобрала самые крутые приложения ВКонтакте, такие как: Тюряга, ферма и все солидные авто симуляторы!
Она отличаеться тем что в ней присутствуют уникальные детали - озвучка и конечно же сам процесс геймплея! Огромное СПАСИБО создателям приложения за создание уникального геймплея!!! Именно процесс гейма - неотъемлимая штука в игре, от которой ТЫ должен получать удовольствие и кайф!!!
Приложение будет работать на нескольких мощных серверах, поэтому лагов и сбоев не будет!!!
В игре будет очень много уникальных моментов, которые не встречаются больше нигде: будет отключение музыкального сопровождения, переключение плейлиста , отключение эффектов для тех у кого совсем плохой инет..
Игра не требует особо сильной скорости интернета!!!
Поэтому будьте готовы к тому, что эта игра захватит всё ваше свободное время!!!
Играть можно будет абсолютно бесплатно!!!
Автомобили будут делиться в основном по рейтингу, сейчас как раз тонкости рейтингов прописывают, пока не в курсе на 100 процентов.....
Обновления авто и деталей к ним будут происходить каждую неделю!!!

Спасибо за уделенное вами внимание этому посту!!!

Администрация Tuner Life."

Вот их инфо

« Последнее редактирование: 04 Февраля 2011, 08:49:17 от ДиМоН55REGION »
  • Святогор 2001г УЗАМ 1.7л+Solex+Lucas+Hella+БСЗ+антикор :) «Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем!Но судьба не торопится в наш дом дважды»

Оффлайн Serxio

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 136
  • Карма: 2
дай хоть ссылочку на игру или группу по игре вконтакте
Святогор 2.0 f3r 1998г.

Оффлайн Bars

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 165
  • Карма: 0
где подписаться? 😀
АЗЛК 2140, СвятеГ

Оффлайн ДиМоН55REGION

  • Местный
  • *****
  • PR специалист
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 14
20 янв 2011 в 18:56
От кого:   Дмитрий «•SV9lTOGOR•» Лебедев
Кому:   Анна tuner-life.com Гуркина
Тема:   !ПОМОЩЬ В PR компании!ВАЖНО!!!
Сообщение:Здравствуй Анна.
Сам заканчиваю в этом году связи с общественностью,хочу пропиарить это приложение в нашем интернет клубе Москвичеводов со всей России AZLK-TEAM.RU (нас больше 15 тыс.человек)
Где то утром находил инофрмацию-анонс о этой игре,откуда брались идеи на что похожа игра какой будет геймплей,сейчас никак найти не могу,-сам сочинять не буду чтобы не разочаровать народ!
Скинь мне пожалуйста текст этот и всю инфу о игре что сможешь.Я сделаю опрос и ссылки на вашу группу и закину скриншоты ваши.Думаю эффект будет неплохой!И реально ли в игре сделать Москвич Святогор?Для бол-ва людей это была бы сенсация!Даже если молодежи будет пару тысяч кто поддержит нас,эффект будет,они пригласят своих друзей те своих ну ты понимаешь.Сам случайно узнал о вас,будет печально если для многих эта игра пройдет незамеченой из-за недостатка информации!

Отписал ей и еще одному автору проекта,сказали каждую неделю будут добавлять машины,боремся чтобы и АЗЛК не забыли
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2011, 08:50:21 от ДиМоН55REGION »
  • Святогор 2001г УЗАМ 1.7л+Solex+Lucas+Hella+БСЗ+антикор :) «Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем!Но судьба не торопится в наш дом дважды»

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Проголосовал,т.е оставил коммент! Правильно?(Андрей Хачатурян)
  • м-214122

Оффлайн ДиМоН55REGION

  • Местный
  • *****
  • PR специалист
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 14
Всё верно,мы их "валенками закидаем" 😀 Я надеюсь сделают машину...Пока ответ от админа не пришел!Я им PR предложил бесплатный,взамен Святогор в игре
Но если там 100 коментов оставить я думаю они в шоке будут  😆
  • Святогор 2001г УЗАМ 1.7л+Solex+Lucas+Hella+БСЗ+антикор :) «Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем!Но судьба не торопится в наш дом дважды»

Оффлайн R-B@lex

  • Бывалый
  • ***
  • Войковская р-н Коптево
  • Сообщений: 479
  • Карма: 3
Отметился на счёт Косма с f7r
  • АЗЛК 214122 97г.в. F3R 2.0i 113л.с. внешне сток, внутри люкс | NISSAN X-Trail T30 2.0 140лс 4wd 2005г.в. Columbia Pack
"УЗАМ не ссыт маслом, а метит территорию"
"КПП много не бывает"
Я на драйве

Оффлайн Kirill07region

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Двухлитровым бывает только сок!
  • Сообщений: 2145
  • Карма: 25
Отметился  🚬
  • Москвич 2141-01,ваз 1.7(доработан частично),Lucas,перед каяба(-1виток),БСЗ,всмпо альфа r15 и фреза(старого образца),виброшумоизоляция всего авто,кпп 3.9

Оффлайн santrope

  • A-T-R
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: 4
тож добавился до кучи.походу им и прийдеться добавить,конкретно там за москвич долбят
хочу ракету,или две

Оффлайн Тест-драйв

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Карма: 1
AZLK достоин чтобы участвоовать в игре!!! Я отписался.. 😍
Москвич 214145 "Святогор" (Renault)
Мы+ https://www.drive2.ru/cars/moskvich/svyatogor/svyatogor/test-draive/

Оффлайн ДиМоН55REGION

  • Местный
  • *****
  • PR специалист
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 14
Re: Vkontakte!Москвич в игре-помогите,и он появится!
« Ответ #10 : 22 Января 2011, 15:01:22 »
Это что,будет материал будет правильный PR и мы их так достанем что я уверен добавят!
Они в этом заинтересованы сами!!! 😎
Вы в группу эту вступайте кстати,запуск игры вроде в конце января если BETA тест пройдет нормально до 25янв!
Хоть один бы меня плюсанул,за правое дело ведь стараюсь 😀 😍
  • Святогор 2001г УЗАМ 1.7л+Solex+Lucas+Hella+БСЗ+антикор :) «Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем!Но судьба не торопится в наш дом дважды»

Оффлайн DorianGrey

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Re: Vkontakte!Москвич в игре-помогите,и он появится!
« Ответ #11 : 22 Января 2011, 15:11:55 »
отписался)
а те тебе чего то не плюсануть (
  • 214100 97г.в. ВАЗ 1.6 - Продан а затем разбит,214100 ВАЗ1.6 99г.в. СВВ 214145 СВР 98г.в. 2.0i гниет :(

Оффлайн pankzek

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 1
Re: Vkontakte!Москвич в игре-помогите,и он появится!
« Ответ #12 : 22 Января 2011, 15:31:45 »
плюсанул всюду😉
  • 98 г.в.(с заменой кузова в 99)Москвич Святогор 214145 f3r272 2.0i 112 Hp inside;)
СВР 214145,Renault F3R 2.0i,ГУР,салон КВх,98 г.в. с заменой кузова в 99г.
основное авто
СВВ М-214100,ВАЗ 1.6, БСЗ, 98 г.в. стоит ждет своей участи

Оффлайн DontAskMe

  • Новичок
  • рисую, режу, клею.
  • Сообщений: 26
  • Карма: 1
Re: Vkontakte!Москвич в игре-помогите,и он появится!
« Ответ #13 : 22 Января 2011, 15:35:32 »
Хорошая идея. Будет где порадоваться и досуг провести) Я добавил + со всех своих акаунтов (последние девять))
Я думаю администрация полюбому должна добавить свр, ибо +30 проголосовавших за один день  🤪
latest: Honda Accord Type-S
crashed: Nissan Almera Classic
Sold: 2141 white, 2141 blue, 2142 eggplant

Оффлайн RockMANN

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: 0
Re: Vkontakte!Москвич в игре-помогите,и он появится!
« Ответ #14 : 22 Января 2011, 15:56:13 »
отписался))
М-214122 1998 г.в. вишнёвый металлик...был,
Белый Князь Владимир, 1998 г.в., F3R, люкс
https://www.drive2.ru/cars/moskvich/knyaz_vladimir/knyaz_vladimir/rockmann/
Я в ВК https://vk.com/rockmann3000

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Vkontakte!Москвич в игре-помогите,и он появится!
« Ответ #15 : 22 Января 2011, 16:58:11 »
Это что,будет материал будет правильный PR и мы их так достанем что я уверен добавят!
Они в этом заинтересованы сами!!! 😎
Вы в группу эту вступайте кстати,запуск игры вроде в конце января если BETA тест пройдет нормально до 25янв!
Хоть один бы меня плюсанул,за правое дело ведь стараюсь 😀 😍
как это сделать с телефона?
  • м-214122

Оффлайн ДиМоН55REGION

  • Местный
  • *****
  • PR специалист
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 14
Re: Vkontakte!Москвич в игре-помогите,и он появится!
« Ответ #16 : 22 Января 2011, 17:10:48 »
А забей ап теме всё мы понеслись на наш Омский слёт космичеводов!!!ОЛ ЛО ЛО В АТАКУ 😀
  • Святогор 2001г УЗАМ 1.7л+Solex+Lucas+Hella+БСЗ+антикор :) «Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем!Но судьба не торопится в наш дом дважды»

Оффлайн ДиМоН55REGION

  • Местный
  • *****
  • PR специалист
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 14
Re: Vkontakte!Москвич в игре-помогите,и он появится!
« Ответ #17 : 23 Января 2011, 13:44:21 »
АП темке
  • Святогор 2001г УЗАМ 1.7л+Solex+Lucas+Hella+БСЗ+антикор :) «Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем!Но судьба не торопится в наш дом дважды»

Оффлайн Barbos

  • Интересующийся
  • **
  • Зверюга
  • Сообщений: 166
  • Карма: 1
Re: Vkontakte!Москвич в игре-помогите,и он появится!
« Ответ #18 : 23 Января 2011, 13:49:16 »
добавился
  • 1998г. Святогор, СВР, накладка торпеды алеко, эдектростеклоподъемники, подвеска полиуретан, винтилируемые тормозные диски(перед)
Святогор F3R, синий монстр!
Москва для москвичей!

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Vkontakte!Москвич в игре-помогите,и он появится!
« Ответ #19 : 23 Января 2011, 13:50:31 »
  • м-214122