Автор Тема: Сколько раз Вы попадали в ДТП?  (Прочитано 6059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Birdy

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4558
  • Карма: 128
Сколько раз Вы попадали в ДТП?
« : 22 Августа 2011, 00:25:22 »
ЗЫ: попасть в ДВЕНАДЦАТЬ АВАРИЙ - это умудриться надо, даже в городе - остальные, ведь, в аварию не хотят! Это ж как коряво надо ездить и всем мешать . Тут обсуждались ролики волгоградского газелиста, который на камеру специально в ДТП лез, так он "только" 11 ДТП совершить смог!!!

Цитата Элин:
Ну сами напросились, нате! Большинство из 11-ти аварий случилось в момент, когда я стояла на обочине, а мою машину били, один раз - пьяный поперек движению вылетел перед носом в гололед, еще один раз пыталась запрыгнуть и остановить несущуюся машину с горы без водителя - мне было тогда 15 лет - вот дура. Еще случай: бьет в правый бок грузовик, а я не стала уварачиваться на встречку и таранить легковушки где тоже люди сидят и напротив остановка, из пострадавших оказалась я одна и слава богу пассажиров не было, а грузовик свалил. И сколько раз остальные резко здавали назад, вообще, не глядя - что там и люди и машины стоят. У меня кузов глилой и зачастую детей много в салоне - ОНО МНЕ НЕ НАДО подставляться -  жизнь дороже. И только в одном случае недооценила дорожное покрытие, тонкая корка льда, потеряла управление машиной, потому и в кювет не задев других, только здесь повезло! А я еще чайник, а точнее даже чашечка

Цитата навела меня на мысль, создать данный опрос
Ну собственно опрос заключается в следующем, сколько раз вы попадали в ДТП, по чьей вине было ДТП, ну и какой у вас стаж вождения?
  • 2141, 2000 г.в. в прошлом
Она незабываема…
Слегка капризна и умна,
Но слишком уж хитра!
Способна заманить и обмануть,
Улыбкой покорить весь мир,
Поставить на колени всех врагов
И мило улыбнуться им при этом.

Оффлайн Birdy

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4558
  • Карма: 128
Re: Сколько раз Вы попадали в ДТП?
« Ответ #1 : 22 Августа 2011, 00:31:57 »
Ну и конечно же начну с себя!
Стаж 6 лет!
Попадала в ДТП 1 раз, была сама виновницей торжества!
Через неделю начала вождения, ехала по двору и зацепила припаркованный Nissan Almera, у меня ни царапины, а у Nissan крыло под замену! Я еще по дурости свалить хотела, думала в машине никого нет, а потом смотрю бибикает! Но мужик оказался нормальный, вину признала, я еще отъехала от него, так как свалить хотела, он гаишнику говорит специально разъехались, чтобы движению не мешать и в группу разбора даже ехать не пришлось! Теперь очень СТЫДНО!
  • 2141, 2000 г.в. в прошлом
Она незабываема…
Слегка капризна и умна,
Но слишком уж хитра!
Способна заманить и обмануть,
Улыбкой покорить весь мир,
Поставить на колени всех врагов
И мило улыбнуться им при этом.

Оффлайн residentIvan

  • Живу я здесь
  • *********
  • Обладатель корейской трехдверки)
  • Сообщений: 5487
  • Карма: 94
Re: Сколько раз Вы попадали в ДТП?
« Ответ #2 : 22 Августа 2011, 01:22:45 »
Попадал в три аварии, все аварии были на ГАЗ 2410 (батиной):
первая:
при повороте на-право меня подрезал какой-то хмырь на вазозубиле... он виноват. потери мелкие сентябрь 2004 года
Вторая:
стоял не в том ряду, откуда можно было повернуть в нужную мне сторону... рядом стояла девушка на "микре" ей оказывается тоже нужно было перестроиться... и когда загорелся зеленый-мы оба решили перед друг-другом проскочить... оба неуспели  😂
с моей стороны был немного согнут вниз клык заднего бампера, у неё пол машины на пять метров по дороге растянул (зацепил шланги кондея, и еще какие-то кишки, ровно пополам сломал ей бампер). Вышли, поржали... оформили обоюдку   декабрь 2004 года
Последняя: пытался обогнать троллебус, он меня прижимал к бордюру, когда понял, что не успею обогнать (он так нехреново набирал скорость. оба ехали за 70км/ч)-начал оттормаживаться, а он СЦУК такой тоже... передо мной стояла машина в 50метрах... до нее я не долетел, т.к. машину начало кидать (тормозил уже со свистом) итог: на синем тролейбусе появилась белая полоса длиной метра три... он не стал останавливаться... я тоже. просто разъехались и все... июнь прошлого года
  • Уважайте друг друга.

Оффлайн Bormann

  • Завсегдатай
  • ****
  • На Благо Родины!
  • Сообщений: 657
  • Карма: 8
Re: Сколько раз Вы попадали в ДТП?
« Ответ #3 : 22 Августа 2011, 13:18:41 »
Могу на борту 2 "калины" нарисовать - ну не любит мой Моск их!
1. Первую после года стажа подбил пока головой крутанул влево, эта девачка остановилась почему то (выезжали с местной дороги). Перегородили проспект на 2 часа - много добрых взглядов видел у объезжающих по встречке, но меня это только веселило!  😝 
2. Вторую по дурости на стоянке у супермаркета - не почистил от инея пассажирское стекло - и повернул направо вслепую, а там этот уже стоял враскоряку, я думал он встал на место, а он тоже пытался всех объехать - чиркнулись крыльями, разъехались я ему 1000 р дал.
3 раз в меня въехали, 1 раз на стоянке девочка на праворуле выкрутила руль и дала ЗХ, итог - вмята моя дверь. Дали 2000 на руки (я тогда добрый был)
4 раз как по рельсам зимой в колее не разъехались с Нехией, я стоял, зарапина на крыле, отпустил, торопился, все равно в перекрас готовился.
пару раз сам в гаражах бампер задевал и 1 раз повторно воротами в ту же дверь что и девочка. вот такая история. Всё кроме бамперов исправил уже.
М-214100 "Святогор" 99 гв, дв. 2106, БСЗ, оч.умелые ручки => Solex, корыто запаски, плафон салона нехия, евроручки, электропроводка собств. разработки.

Оффлайн gupic

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 103
  • Карма: 0
Re: Сколько раз Вы попадали в ДТП?
« Ответ #4 : 25 Августа 2011, 11:16:51 »
мне почти за 2 года только ауди на стоянке в водительскую дверь заехала. немножко. и все. А вот дал другу на денек машинку так две аварии за день. В результате разбит бампер, фара, решетка, лобовое стекло, передние стойки.... После этого больше не просил 😁

Мечтать не вредно - мечтать полезно!

Оффлайн AxelAg

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 227
  • Карма: 0
Re: Сколько раз Вы попадали в ДТП?
« Ответ #5 : 25 Августа 2011, 11:59:41 »
Белый 1993 г.в. под управлением знакомого - в правое крыло принял 2112 - глубокие царапины, небольшая деформация крыла, чуть загнуто наружное ребро двери. у лютого двенаря в минусе крыло (менять ибо разорвало), капот ободран, фара правая - менять, решетка менять, бампер клеить 😉

Разочек знакомый догнал 21099 у белого вмятина на капоте (кнопка багажника), сломана решетка, загнут бампер (этакий толстый и пластичный  :jump😀 у 99 - серьезная деформация задних крыльев и крышки багажника (кое-как открыли), разбит задний бампер (типа тюненх был) и задние фонари  😂

2 раза въезжали в меня еще на белом, первый раз 21053 разворачиваясь на перекрестке не заметил 😂 минус 2 правых двери, порог, через 3 недели (только отремонтировали покрасили и т.п. успел наездить на починеной ажно 12 км.  :cool2😀 на кольце со всей дури в то-же место груженая газель - минус правая сторона, деформация кузова "бананом" больше на нем сам не ездил, продал как есть в аварийном сотоянии, самое интересное иногда вижу в городе на своем ходу и с ШАШКАМИ  😲 (нового владельца нисколько не смущает, что зимой за машиной остается 4-ре следа)


На желтом дама на 2111 на заправке сдавала назад - "не заметила" минус стекло противотуманки плюс 500 ре (замена стекла 70 ре.)
Пару раз уходил с дороги во избежание ДТП 1 раз на белом на трассе уходил в гололед от газели (сцуко обочина высотой 3 метра это пипец просто  :jump😀 авто без последствий вобще.
На желтом уворачивался от инфинити (у него б... АБС и катки широченные с шипами, я так быстро останавливаться не умею  :jump😀 вылетел с дороги и тут какие-то нехорошие люди поставили рекламный щит  😂 минус правая передняя дверь и разрыв в пороге 😉 и все 😉

Сам виноват в ДТП с другим авто за 14+ лет не был 😉 
« Последнее редактирование: 25 Августа 2011, 12:01:24 от AxelAg »
  • 214145 Желтый в движении, 2142 Y5 в капитальном ремонте и улучшайзинге

Оффлайн Vad

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1891
  • Карма: 44
Re: Сколько раз Вы попадали в ДТП?
« Ответ #6 : 25 Августа 2011, 13:18:38 »
Хронологически 1993-2011гг:

В начале 90-х, только получив права, приложил "Копейку"2101 в гаражах об стену: крыло+фара+бампер   😝,
потом на отцовской НОВОЙ, ТОЛЬКО ИЗ САЛОНА, 21053 крыло об стену в арке царапнул (от криков было  😡 🤦‍♂️ !!!): крыло,
на ней же, 2105, оттормозился перед кинувшейся под колеса бабкой - догнали меня казахи на Ниве - не томозя, НА РАЗГОНЕ:  весь багажник - под замену,
на 2101 стянуло зад в ледяную колею (почти проехал уже  :sad😀 - об бампер Волги-24 "припаркованной" посреди дороги: задняя дверь,
на 2141 догнал притормозившую перед пешеходом 2105. Ему - ничего (бамперы правильные), мне - аккуратно стекло фары,
бабуля на Шеви-Ниве передумала пропускать меня на главной - дала в бок, когда уже мимо пролетал. Ловил машину по всей дороге  😲(как никого не задел?) : весь левый бок,
стоячего Космича обезьянко на красной машинке бампер заметно ширкнула, удалилась по английски,
так же на стоянке, такая же мадама на маленькой Шкоде задела выезжая из ряда - не сбежала, но оплатила только поворотник  🤣 : переднее крыло+поворотник,
так же на стоянке, вхламтютингованную 2110 забыли на ручник под уклон поставить, ночь простояла, утром, прокатившись пол стоянки, остановилась в мой бампер: тока на десятке полопанная краска бампера,
дедушко на Логане решил проскочить - не успел: фара+капот+крыло+бампер.

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, что это все  😆

на мото "Урал" несколько раз ПАДАЛ!  😲 , однажды аж дугу погнул и головку движка снес.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2011, 13:20:48 от Vad »
2101>412>2106>2106>2106>21412>21412>2141>  УАЗ-Патриот & Урал-Соло (черный)

- Скажите, вы тот самый король Артур, который вытащил меч из камня?
- Да, это я.
- Вы нам не поможете, у нас там УАЗик застрял?

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24742
  • Карма: 319
Re: Сколько раз Вы попадали в ДТП?
« Ответ #7 : 25 Августа 2011, 20:13:30 »
3 раза
и все разы из-за пьяни за рулем.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн kursant21

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 11
Re: Сколько раз Вы попадали в ДТП?
« Ответ #8 : 25 Августа 2011, 20:28:49 »
1 раз догнал ВолгоКамаз ( на самом деле Волга, а маневр совершала как Камаз с 12-метровым прицепом))
2 раз на светофоре в жопу въехали чурки на Нексии, благо успел заметить и тронуться, удар был остаточным, только бампер треснул.
А, ну еще утром вышел, а мне кто-то (предположительно мусоровоз) снес поворотник, помял крыло, саблю, ободрал бампер..
« Последнее редактирование: 25 Августа 2011, 20:30:25 от kursant21 »
  • СВУ 2001 г.в. УЗАМ 1,8i на Январе 5.1; СВУ (Р), 1993 г.в., F3R, ГУР; КВР, 2000 г.в., F3R, ГУР; 2335, 1.6 ВАЗ, 1999 г.в.,

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Сколько раз Вы попадали в ДТП?
« Ответ #9 : 25 Августа 2011, 22:13:24 »
Не могу сосчитать... Лоб-в-лоб один раз,запомнил на всю жизнь! Если б сидел близко к рулю,хана была бы!а так как езжу полулежа,вылетел в лобовое. От опеля манты крылья отлетели метров на десять... Еще вспомнил,как в меня,стоящего в пробке,на всех парусах 29я баржа заехала! Эти случаи были,когда была 2106 у меня. На мейсоне таранил тазики два раза. Один раз зимой,сложил четверку пополам,сломав себе только бампер с фарой(и то от холода),а другой раз жука крутил(неспециально) и не заметил 2106,принял его на 50ти кмч в передний правый угол. Мосяныч завернул мордаху набок,вытянул сам...
  • м-214122

Оффлайн beer

  • Адепт москвича
  • ******
  • Я построю свой москвич! С блэкджеком и ... !
  • Сообщений: 1741
  • Карма: 17
Re: Сколько раз Вы попадали в ДТП?
« Ответ #10 : 25 Августа 2011, 22:19:44 »
Не могу сосчитать... Лоб-в-лоб один раз,запомнил на всю жизнь! Если б сидел близко к рулю,хана была бы!а так как езжу полулежа,вылетел в лобовое. От опеля манты крылья отлетели метров на десять... Еще вспомнил,как в меня,стоящего в пробке,на всех парусах 29я баржа заехала! Эти случаи были,когда была 2106 у меня. На мейсоне таранил тазики два раза. Один раз зимой,сложил четверку пополам,сломав себе только бампер с фарой(и то от холода),а другой раз жука крутил(неспециально) и не заметил 2106,принял его на 50ти кмч в передний правый угол. Мосяныч завернул мордаху набок,вытянул сам...

Какой ты опасный человек однако....)

Я вот попадал 1 раз по неосторожности и неопытности. Перестраивался в левый ряд чтоб на разворот уйти и не заметил авдосью 80ую. Загнул ему кромку передней двери, сильно расцарапал крыло и вывернул к чертям поворотник. У самого только маленькая царапка на заднем крыле. 1500р отдал ему на месте и разъехались.. Мб на него подействовало что он горец, а со мной был приятель из органов.

Оффлайн Birdy

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4558
  • Карма: 128
Re: Сколько раз Вы попадали в ДТП?
« Ответ #11 : 25 Августа 2011, 22:24:18 »
3 раза
и все разы из-за пьяни за рулем.
🤔Круто!
  • 2141, 2000 г.в. в прошлом
Она незабываема…
Слегка капризна и умна,
Но слишком уж хитра!
Способна заманить и обмануть,
Улыбкой покорить весь мир,
Поставить на колени всех врагов
И мило улыбнуться им при этом.

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Сколько раз Вы попадали в ДТП?
« Ответ #12 : 25 Августа 2011, 22:25:08 »
Мне было 20... Сейчас не опасен...почти...
  • м-214122

Оффлайн Birdy

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4558
  • Карма: 128
Re: Сколько раз Вы попадали в ДТП?
« Ответ #13 : 25 Августа 2011, 22:26:25 »
не опасен...почти...

🤯 😁
  • 2141, 2000 г.в. в прошлом
Она незабываема…
Слегка капризна и умна,
Но слишком уж хитра!
Способна заманить и обмануть,
Улыбкой покорить весь мир,
Поставить на колени всех врагов
И мило улыбнуться им при этом.

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24742
  • Карма: 319
Re: Сколько раз Вы попадали в ДТП?
« Ответ #14 : 26 Августа 2011, 17:17:59 »
3 раза
и все разы из-за пьяни за рулем.

🤔Круто!
это! не подумайте чего плохого!
пьяным не я был! я не пью... (почти 😀 )
в меня пьяные въезжали.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Re: Сколько раз Вы попадали в ДТП?
« Ответ #15 : 26 Августа 2011, 17:41:06 »
3 раза.
1й раз  - 4ка со встречки прилетела точно в лоб
2й раз  - я догнал 14ю, она в свою очередь хаммер Н3, у 14ой все зазоры по кузову стали в 1 мм  🤣
3й раз  - я ушел в Хонду Цивик уходя от Камаза

после этого прошел курс экстримального вождения 🤣 🤣 🤣
« Последнее редактирование: 26 Августа 2011, 17:43:09 от женек на 214145 »
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн Birdy

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4558
  • Карма: 128
Re: Сколько раз Вы попадали в ДТП?
« Ответ #16 : 26 Августа 2011, 17:44:54 »

🤔Круто!

это! не подумайте чего плохого!
пьяным не я был! я не пью... (почти 😀 )
в меня пьяные въезжали.
Вот напугал, я то уже думала, что это ты по пьянке въезжал!  😁
  • 2141, 2000 г.в. в прошлом
Она незабываема…
Слегка капризна и умна,
Но слишком уж хитра!
Способна заманить и обмануть,
Улыбкой покорить весь мир,
Поставить на колени всех врагов
И мило улыбнуться им при этом.

Оффлайн Ziliboba

  • Бывалый
  • ***
  • Злобный пешеход
  • Сообщений: 484
  • Карма: 2
Re: Сколько раз Вы попадали в ДТП?
« Ответ #17 : 26 Августа 2011, 22:24:49 »
В первый раз врезался в стену магазина, когда ещё ез прав был, катался от дома до магазина через двор.
Второй раз уже с правами, заезжал на автостоянку, там машинка 2107 на въезде  стояла, я за ней, и тут она начала назад здават, поцарапала дверь водительскую немного, за рулём баба сидела, рядом хозяин, учил её водить) Разошлись на 1000р
Третий раз припароквался и начал сдавал назад, чтоб бы троллейбусам на остановке не мешать, разбил задний бамер о блок, который вдоль дороги стоял и в зеркала видно не было)
Ну надеюсь последний, 31 декабря 2010 года в меня задом въехал Таджик тоже на 2107, в результате замена крыла, бампера, фары, сварка телевизора.

Оффлайн TSV77

  • Новичок
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
Re: Сколько раз Вы попадали в ДТП?
« Ответ #18 : 27 Августа 2011, 00:15:10 »
Стаж 3,5 года. Неделю назад первый раз попал в аварию. Ехали с солёного отдыха по трассе, в начале  кто то резко тормознул, в оконцовке кто то не успел. Водитель со стажем две аварии за три месяца, снёс мне задний бампер и т.д., а от удара я снёс зад впереди стоящему.
Итог:  оба бампера, задняя панель и крыло, глушитель, капот,фары и верхняя планка телека
           нарушений пдд за мной не обнаруженно(из справки о дтп)

P.S. В данном эпизоде никто не пострадал. Все были пристёгнуты. 
214122

Оффлайн pankzek

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 1
Re: Сколько раз Вы попадали в ДТП?
« Ответ #19 : 27 Августа 2011, 01:00:27 »
стаж 3+ года,23 февраля,неудачная для меня и близкого друга дата,первое в жизни дтп на сколько я помню-тетенька сдавала задом сдала в меня,она хотела вызвать дпс,я пожалел других людей себя свою бывшую и свое время,разъехались полюбовно т.к. ни у меня ни у неё ничего нет. через 5 минут после этого,стою на перекрестке чтобы ехать прямо,в левом ряду 10ка поворачивающая налево на мигающий желтый почти сносит мне зеркало,ессна свалила,зеркало выдержало. следующий эпизод-провел за рулем часов наверное 20,пробки,стресс,недосып,проблемы,ссоры,парковался во дворе,сдавал задом,припарковался в новую хонду цивик,хотел было свалить,плюнул вызвал дпс,ждал вечность,успел кое как поспать,друзья привезли кофе и бутеров(не хотел уходить от машины хотя до дома 5 минут уже блин) хозяйка хонды так и не вышла,и видимо забила. у меня правый угол заднего бампера покоцан,если смотреть сзади на авто,у неё сл. коцка на правом угле переднего бампера если смотреть на авто спереди и трещина на правой фаре. далее схожая ситуевина-примерно при таком же раскладе уезжая с работы снес клумбу железобетонную немножко по запарке-итог,правый угол переднего бампера покоцан,так же страданули передний правый колесный диск и резина...последний эпизод совсем по жести...в меня скатился дедушка на оке и свалил...догонять не стал,у меня ничего+хорошее настроение+обрез времени по делам по работе...а дедушке зачтется...это если в кратце обо всем.ах да еще я разок нерасчитал и припарковался правой задней дверью о столбик на крытой парковке леруа мерлен,итог-краску на двери задрало,ну и на даче ночью немножко в дерево заехал,даже не в дерево а в его крону,чутка поцарапал лкп.может что еще из мелочей было,уже не помню просто.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2011, 01:02:42 от pankzek »
  • 98 г.в.(с заменой кузова в 99)Москвич Святогор 214145 f3r272 2.0i 112 Hp inside;)
СВР 214145,Renault F3R 2.0i,ГУР,салон КВх,98 г.в. с заменой кузова в 99г.
основное авто
СВВ М-214100,ВАЗ 1.6, БСЗ, 98 г.в. стоит ждет своей участи