Автор Тема: Про наш клуб! =)  (Прочитано 8731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Re: Про наш клуб! =)
« Ответ #60 : 07 Июля 2010, 23:46:33 »
болтуны блин
После болтуны - запятая, после блин- восклицательны знак. А так, вполне согласен.
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Re: Про наш клуб! =)
« Ответ #61 : 08 Июля 2010, 06:54:54 »
болтуны блин
Какие мы строгие  😀
Да ладно надо же отвлечься -не все же ремонтом помогать и пофлудить можно,фигней пострадать

Оффлайн ОЧкарик

  • Ветеран форума
  • ********
  • ватный кремлеботный путиноид
  • Сообщений: 3775
  • Карма: 90
Re: Про наш клуб! =)
« Ответ #62 : 08 Июля 2010, 15:39:33 »
Это ко всем, в принципе, вопрос, кто в флейм пишет. Но флейм это специально для этого, это болтовня ни о чём.
- ну раз пошла такая пьянка.....напишу что думаю 😂 😆
В других разделах писать в принципе больше нечего. Вы спросите почему? Да потому что про всё уже давно написано. Именно про всё. Придумать что-то новое довольно таки трудно, только лентяи и откровенные дураки могут создать тему с вопросом, ответы на которые уже давным давно разжованы, и, причём, уже не по одному разу. А давать одни и те же ответы мне за 2 года уже лениво стало.ИМХО.
  • АЗЛК214145 Святогор F3R272
Аз Бога Ведаю, Бога Ведая Глаголь Добро, Добро Есть Жизнь...
Если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди Вас.
часто секрет хороших отношений между людьми кроется в том, что откладываются ссоры (с)

Оффлайн Som

  • Завсегдатай
  • ****
  • som@azlk-team.ru
  • Сообщений: 526
  • Карма: 0
Re: Про наш клуб! =)
« Ответ #63 : 08 Июля 2010, 17:51:04 »
- ну раз пошла такая пьянка.....напишу что думаю 😂 😆
В других разделах писать в принципе больше нечего. Вы спросите почему? Да потому что про всё уже давно написано. Именно про всё. Придумать что-то новое довольно таки трудно, только лентяи и откровенные дураки могут создать тему с вопросом, ответы на которые уже давным давно разжованы, и, причём, уже не по одному разу. А давать одни и те же ответы мне за 2 года уже лениво стало.ИМХО.
Вот тогда резонный вопрос тебе! а нахрена нужен тогда клуб и форум? Давайте закроем все темы и запретим создавать топики, и будем ДРУЖНО читать! читать! и еще раз читать! (не хочеш не отвечай на вопросы форумчан, а кому не лень ответят новичку!) А фраза "поиск рулит" уже надоела!
Люди общаются! что в этом плохово я непойму? Такое ощущение что за каждую новую тему с тебя с мобильника по 5 рублей списывают...  😝
Не у всех здесь по 1000 сообщений и новичкам надо помогать! а то что вы тут 2 года сидите и все знаете это не повод что бы другие не задавали вопросы! Чего возмущаться-непойму...   🧐
« Последнее редактирование: 08 Июля 2010, 17:57:16 от Som »
214101 Ваз 1.6 ..сгнил, но стоит возле дома..))
21412   Узам 1.8 STR (г.п. 4.55)  ...отдан мл. брату...
214145 Renault 2.0 ..продан..
Chevrolet Lacetti 1.4   100h/p

Оффлайн Som

  • Завсегдатай
  • ****
  • som@azlk-team.ru
  • Сообщений: 526
  • Карма: 0
Re: Про наш клуб! =)
« Ответ #64 : 08 Июля 2010, 17:53:26 »
Som а ты просто сообщения набиваешь? или реально очень болтливый человек(не в обиду конечно, на смотре много таких :crazy1😀
Просто люблю потрещать под пивко.  😆 Ну и + ко всему я недавно взял реногора и возникает много вопросов... С широкофарниками все понятно, а вот святогор вижу впервые, отсюда и вопросы...  =) 
214101 Ваз 1.6 ..сгнил, но стоит возле дома..))
21412   Узам 1.8 STR (г.п. 4.55)  ...отдан мл. брату...
214145 Renault 2.0 ..продан..
Chevrolet Lacetti 1.4   100h/p

Оффлайн Som

  • Завсегдатай
  • ****
  • som@azlk-team.ru
  • Сообщений: 526
  • Карма: 0
Re: Про наш клуб! =)
« Ответ #65 : 08 Июля 2010, 17:56:01 »
Som а ты просто сообщения набиваешь? или реально очень болтливый человек(не в обиду конечно, на смотре много таких :crazy1😀
Тем более это вопрос можеш так же задать : Vict0r и Андрей Иванов. Они тоже очень везде активны! Чё я то сразу....  😆
214101 Ваз 1.6 ..сгнил, но стоит возле дома..))
21412   Узам 1.8 STR (г.п. 4.55)  ...отдан мл. брату...
214145 Renault 2.0 ..продан..
Chevrolet Lacetti 1.4   100h/p

Оффлайн ОЧкарик

  • Ветеран форума
  • ********
  • ватный кремлеботный путиноид
  • Сообщений: 3775
  • Карма: 90
Re: Про наш клуб! =)
« Ответ #66 : 08 Июля 2010, 18:18:42 »
Тем более это вопрос можеш так же задать : Vict0r и Андрей Иванов. Они тоже очень везде активны! Чё я то сразу....  😆
-Андрей, если чё, отвечает на вопросы таких как ты....и потом, правила прочти, дружище -
Цитировать
4.2 Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась. Для этого используйте поиск по форуму.
4.16 Зпрещен кросспостинг - создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах.
- я считаю невыполнение правил, написанных для всех, прямым оскорблением форумчан, следующих данным правилам.

зы   очень нравится поскриптум -
Цитировать
P.S: Данные правила совсем НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ на ярких представителей сексуальных меньшинств. Если Вы принадлежите к их числу, можете вести себя как угодно, но доступ к форуму будет закрыт в самые кратчайшие сроки.

Цитировать
Просто люблю потрещать под пивко.
- для этого есть флейм и чат, в других разделах этого делать не стоит.
  • АЗЛК214145 Святогор F3R272
Аз Бога Ведаю, Бога Ведая Глаголь Добро, Добро Есть Жизнь...
Если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди Вас.
часто секрет хороших отношений между людьми кроется в том, что откладываются ссоры (с)

Оффлайн Som

  • Завсегдатай
  • ****
  • som@azlk-team.ru
  • Сообщений: 526
  • Карма: 0
Re: Про наш клуб! =)
« Ответ #67 : 08 Июля 2010, 18:41:29 »
-Андрей, если чё, отвечает на вопросы таких как ты....и потом, правила прочти, дружище -  - я считаю невыполнение правил, написанных для всех, прямым оскорблением форумчан, следующих данным правилам.

зы   очень нравится поскриптум -  - для этого есть флейм и чат, в других разделах этого делать не стоит.
зануда!
214101 Ваз 1.6 ..сгнил, но стоит возле дома..))
21412   Узам 1.8 STR (г.п. 4.55)  ...отдан мл. брату...
214145 Renault 2.0 ..продан..
Chevrolet Lacetti 1.4   100h/p

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Про наш клуб! =)
« Ответ #68 : 08 Июля 2010, 19:00:59 »
А вариатор это конечно тема...
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн Ёрш

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 6
Re: Про наш клуб! =)
« Ответ #69 : 08 Июля 2010, 19:36:37 »
А вариатор это конечно тема...
конечно тема,пожалуй начнем с возможности установки от скутера,это типа турбонаддув от пылесоса..
Москвич 214145, Москвич214122, Ситроен с 5.И странный авто по имени Луаз 969м...

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Re: Про наш клуб! =)
« Ответ #70 : 08 Июля 2010, 19:53:07 »
Тем более это вопрос можеш так же задать : Vict0r и Андрей Иванов. Они тоже очень везде активны! Чё я то сразу....  😆

Ну про Виктора я написал, а от Андрея видел хорошие посты, по теме.
Просто если есть вопросы, то последовательность действий должна быть такая: войти в форум-поиск-и если в темах, в которые нашел для тебя поиск, нет ответа на твою проблему(что бывает довольно редко), то тогда напиши в той что близка по своему соджержанию твоему вопросу, а не создавать еще раз новую тему.

ЗЫ. Думаю понятно написал.
ЗЫ2. А еще лучше потратить 300 рублей (средняя цена книги по ремонту и эксплуатации автомобиля Москвич 214122, 214145 с двигателями ВАЗ, УЗАМ, РЕНО) и огромное количество вопросов отпадет сама собой.
ЗЫ3. И еще, не понял а в чем принципиальная разница у широкофарника и святогора кроме двигателей, ты же не лазиешь в рЫно клапана регулировать, а остальное все делается так же(тормоза теже, масло по наитию уже должен делать, трансмиссия такая же).......или ты каждый день двигатель перебираешь и новое что нить в него вкладываешь?

ЗЫ4. Думаю без обид написал
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Re: Про наш клуб! =)
« Ответ #71 : 08 Июля 2010, 20:07:30 »
Позволю себе еще одно лирическое отступление от вариатора:
Как ни странно, этот форум постоянно пополняется новичками. Очень много молодых ребят, которые купили себе москалика для "попробовать поездить". Оно и правильно, чем бить на начальном этапе дорогую новую машину, лучше купить что-нибудь вроде шарика или москаля или пятерки древней. Не жалко будет денег когда дойдет до "не подлежит восстановлению".
Естественно у таких людей ни опыта ремонта, ни опыта эксплуатации, ни опыта вождения. Так, что помогать им осваивать эту всю примудрость кто-то должен. Форум для этого - самый лучший лицей. Анонимно, не давя авторитетом, не принуждая, с юмором, доброжелательно (в большинстве случаев) здесь все разжуют и разложат по полочкам. Поругают иногда, но не обидно. Полная свобода общения и никаких начальников. Есть и коммерческий аспект и очень полезный, но поведение многих участников похоже на чистой воды альтруизм. 
Именно его нас лишили после добровольно-обязательного введения бюрократического "капитализма" в отдельно взятой стране. Для многох "старичков", ностальгирующих по временам всеобщего братства и равномерно нищего колхоза, форум - естественная отдушина в знакомый  и навсегда утеряный мир. Но и реальная материальная польза для поучающих и наставляющих бессеребренников тоже есть. Чем больше людей будет грамотно содержать свои авто и правильно ездить, тем комфортнее будет на наших дорогах всем, а значит и мне лично.
Болтовня - великая сила, поверьте! Ну а теперь можно и про гомеопатический вариатор.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2010, 20:09:31 от Андрей Иванов »
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн Som

  • Завсегдатай
  • ****
  • som@azlk-team.ru
  • Сообщений: 526
  • Карма: 0
Re: Про наш клуб! =)
« Ответ #72 : 08 Июля 2010, 20:29:28 »
Позволю себе еще одно лирическое отступление от вариатора:
Как ни странно, этот форум постоянно пополняется новичками. Очень много молодых ребят, которые купили себе москалика для "попробовать поездить". Оно и правильно, чем бить на начальном этапе дорогую новую машину, лучше купить что-нибудь вроде шарика или москаля или пятерки древней. Не жалко будет денег когда дойдет до "не подлежит восстановлению".
Естественно у таких людей ни опыта ремонта, ни опыта эксплуатации, ни опыта вождения. Так, что помогать им осваивать эту всю примудрость кто-то должен. Форум для этого - самый лучший лицей. Анонимно, не давя авторитетом, не принуждая, с юмором, доброжелательно (в большинстве случаев) здесь все разжуют и разложат по полочкам. Поругают иногда, но не обидно. Полная свобода общения и никаких начальников. Есть и коммерческий аспект и очень полезный, но поведение многих участников похоже на чистой воды альтруизм. 
Именно его нас лишили после добровольно-обязательного введения бюрократического "капитализма" в отдельно взятой стране. Для многох "старичков", ностальгирующих по временам всеобщего братства и равномерно нищего колхоза, форум - естественная отдушина в знакомый  и навсегда утеряный мир. Но и реальная материальная польза для поучающих и наставляющих бессеребренников тоже есть. Чем больше людей будет грамотно содержать свои авто и правильно ездить, тем комфортнее будет на наших дорогах всем, а значит и мне лично.
Болтовня - великая сила, поверьте! Ну а теперь можно и про гомеопатический вариатор.

Красава!  😆
214101 Ваз 1.6 ..сгнил, но стоит возле дома..))
21412   Узам 1.8 STR (г.п. 4.55)  ...отдан мл. брату...
214145 Renault 2.0 ..продан..
Chevrolet Lacetti 1.4   100h/p

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24738
  • Карма: 319
Re: Про наш клуб! =)
« Ответ #73 : 08 Июля 2010, 20:30:12 »
позвольте закончить пост Андрея Иванова великой цитатой
 😆
Цитата: Тимур
"Фсем мир  😏 "
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн AZLK-TEAM.RU

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1858
  • Карма: 0
Re: Про наш клуб! =)
« Ответ #74 : 08 Июля 2010, 20:47:34 »
Просто если есть вопросы, то последовательность действий должна быть такая: войти в форум-поиск-и если в темах, в которые нашел для тебя поиск, нет ответа на твою проблему(что бывает довольно редко), то тогда напиши в той что близка по своему соджержанию твоему вопросу, а не создавать еще раз новую тему.

ЗЫ2. А еще лучше потратить 300 рублей (средняя цена книги по ремонту и эксплуатации автомобиля Москвич 214122, 214145 с двигателями ВАЗ, УЗАМ, РЕНО) и огромное количество вопросов отпадет сама собой.

Плюсую и от себя добавлю:

- пользуйтесь Яндексом, он обязательно приведет на наш форум, как по техническим вопросам, так и по остальным;
- у нас богатый раздел литературы, где можно скачать и камасутру в отличном качестве и устройство карбюратора и многое другое.

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24738
  • Карма: 319
Re: Про наш клуб! =)
« Ответ #75 : 08 Июля 2010, 20:54:48 »
Barker если учесть что тема в разделе "юмор" 😀
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн ОЧкарик

  • Ветеран форума
  • ********
  • ватный кремлеботный путиноид
  • Сообщений: 3775
  • Карма: 90
Re: Про наш клуб! =)
« Ответ #76 : 08 Июля 2010, 20:59:46 »
А если учесть, что тема называется "Про наш клуб! =)"?
  • АЗЛК214145 Святогор F3R272
Аз Бога Ведаю, Бога Ведая Глаголь Добро, Добро Есть Жизнь...
Если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди Вас.
часто секрет хороших отношений между людьми кроется в том, что откладываются ссоры (с)

Оффлайн Som

  • Завсегдатай
  • ****
  • som@azlk-team.ru
  • Сообщений: 526
  • Карма: 0
Re: Про наш клуб! =)
« Ответ #77 : 08 Июля 2010, 22:05:19 »
Я умываю руки.     👼
214101 Ваз 1.6 ..сгнил, но стоит возле дома..))
21412   Узам 1.8 STR (г.п. 4.55)  ...отдан мл. брату...
214145 Renault 2.0 ..продан..
Chevrolet Lacetti 1.4   100h/p

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Re: Про наш клуб! =)
« Ответ #78 : 09 Июля 2010, 08:40:27 »
И согласен и не согласен.
По поиску-да все уже расписано до болтика, но бывает поиском долго и нудно читать все темы,в которых порой десяток страниц и половина того же флуда.
Создавать темы новые согласен не надо-проще задать вопрос в похожей существующей.
Мне кажется никто не ищет никакой выгоды в написании сообщений- я например стараюсь помочь ,потому что всю жизнь сам ремонтирую и знаю не все конечно ,но достаточно вроде.
Или чем больше сообщений,тем круче? Так можно и сообщение одним словом написать,смысл чтоб помочь а не заработать рейтинг
Почему не помочь? Что значит лениво писать-да мне тоже кажутся многие темы элементарными ,но почему не рассказать как правильно?
Наш сайт-это как одноклассники и вконтакте для всех остальных-только здесь кроме общения еще и пользу приносим.
С кем человеку пообщаться по Москвичу- дома с женой, с друзьями? Вот поэтому и сидим здесь- и общаемся вроде о том что знаем и людям поможем.
Не все начинали ремонтировать машины в советское время , не все сидели с малолетства с отцом под машиной-когда не было интернета и приходилось надеяться только на себя и книги( у меня 5 штук и еще подборки из За рулем-советы бывалых вырезал).
Те кто помоложе-вообще читать не любят,бояться книг , не хотят разбираться досконально и им проще спросить в форуме - вот это конечно жаль,новое поколение надеется на то что в интернете все есть и всегда помогут.
Мой зять например-купив бу двенашку- за год владения не приобрел даже книгу- а зачем говорит,надо будет что –долить масло ,тосол, тормозуху, разобрать дверь и сделать замок- приеду говорит к тебе, ты же всю жизнь машину сам, ну а что серьезнее в сервис.
Да что там –купив после этого новую Нексию- чехлы приехал чтоб я поставил на сиденья.
Не хочет молодежь заморачиваться- проще спросить и сгонять к тому кто может.
Не все же технари - кто то не может сам разобраться да и не надо наверное всем.

Поэтому давайте не будем осуждать тех кто не может по разным причинам сделать сам и по мере возможность и времени помогать друг другу.

Ну иногда и флудить  😁  А то совсем заскучаем

Оффлайн Vict0r

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Victor@azlk-team.ru
  • Сообщений: 2116
  • Карма: 3
Re: Про наш клуб! =)
« Ответ #79 : 09 Июля 2010, 09:10:19 »
Тем более это вопрос можеш так же задать : Vict0r и Андрей Иванов. Они тоже очень везде активны! Чё я то сразу....  😆
че я сразу  😂 привычка со старых форумов, люблю общаться