Автор Тема: Ремонтные наборы (Р/К)  (Прочитано 17124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Авторем

  • Новичок
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
Re: Обсуждение. Продаём автозапчасти
« Ответ #120 : 08 Февраля 2016, 18:42:37 »
Такая хрень в южке продается...всегда мимо (стороной) проходил.  😉

Уважаемы, Вам бы следовало знать, что Вы здесь лукавите. Вот в этой теме, Вы наши подушки заводом обозвали. Они конечно были очень хорошего качества, но не завод. Заводские прошли гальванику, а эти нет, по этому и ржавые. На то время всю гальванику уже вывели из Москвы, по этому и не сделали. И облой резины большой. Завод такое не допускал.Интересная хрень получается.
https://forum.azlk-team.ru/index.php?topic=74145.msg1559572#msg1559572
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2016, 18:47:15 от Авторем »
  • 1989 Москвич 2141 1.5 Уфа

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
Re: Обсуждение. Продаём автозапчасти
« Ответ #121 : 08 Февраля 2016, 18:50:44 »
Вот вы устроили демагогию блин.
Авторемовцы сами поймут что нужно делать- положить болтэс на москвичи совсем или улучшить качество продукции.
Я уверен, что нас уже давно услышали.
По этому харэ) ща за переходы на личности побанят тут всех)))
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6315
  • Карма: 54
Re: Обсуждение. Продаём автозапчасти
« Ответ #122 : 08 Февраля 2016, 19:02:50 »
VARAN судя по Вашим постам, Вам лично надо искать альтернативу на заводах. Силой мил не будешь.Для нас это просто мониторинг. Кто брал, тот и берёт. Кто пользовался, тот и пользуется.Недовольные есть и у нашего президента. И что же теперь бросить всё.  😁  Тот кто не работает, тот не имеет разногласий. А ценит тот, кто понимает что имеет. Удачи.
я часто нахожу альтернативы на разборках и вазо-газовских отделах магазинов) благо, на форуме много информации о том, что и от чего подходит или как это приколхозить можно. ну а так же, у нас в магазинах ещё всплывают новые заводские запчасти 👀 по ходу, из загашников доставать начали 👀
даже родные кинешемские РК передних суппортов нашлись. правда по 140. за штучку 👀 резинки получше, чем у вашего поставщика оказались. сначала брал ваш комплект, так что сравнил, взяв в руки оба. левак вам гонят, по ходу... или после очень "хорошего" хранения.
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн Авторем

  • Новичок
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
Re: Обсуждение. Продаём автозапчасти
« Ответ #123 : 08 Февраля 2016, 19:17:00 »
я часто нахожу альтернативы на разборках и вазо-газовских отделах магазинов) благо, на форуме много информации о том, что и от чего подходит или как это приколхозить можно. ну а так же, у нас в магазинах ещё всплывают новые заводские запчасти 👀 по ходу, из загашников доставать начали 👀
даже родные кинешемские РК передних суппортов нашлись. правда по 140. за штучку 👀 резинки получше, чем у вашего поставщика оказались. сначала брал ваш комплект, так что сравнил, взяв в руки оба. левак вам гонят, по ходу... или после очень "хорошего" хранения.
Доведу до Вас, что Кинешма не производила резинотехнические изделия. Она собирала агрегаты. Кинешма делала литьё и поршня и сборку. Резина шла из Волжского и ещё нескольких резинотехнических заводах. Внешний вид, это не качество. Главное это кольцо.Оно должно быть нарезным(как у нас), а не литым. Тем более р.к. завод не когда не делал и не мог делать. Только мы делали на то время р.к , как и сейчас. По ходу ЛЕВАК гонят Вам. И так бывает.Не верь глазам, проверяй.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2016, 19:20:55 от Авторем »
  • 1989 Москвич 2141 1.5 Уфа

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6315
  • Карма: 54
Re: Обсуждение. Продаём автозапчасти
« Ответ #124 : 08 Февраля 2016, 19:29:19 »
может и новодел, конечно, но не похоже на левак. обработка поверхностей, да и качество резины, очень неплохое
пыльники не покажу, т.к. они уже около года, наверное, стоят на машине. а вот кольца вставить в запасные суппорта всё руки не доходят.
вот что имеется:






  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн Авторем

  • Новичок
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
Re: Обсуждение. Продаём автозапчасти
« Ответ #125 : 08 Февраля 2016, 19:51:24 »
Я не буду обсуждать не какого производителя, так как мы тут мониторим. Вы сами что видите. Ксерокс, пакетик с замком. Вы себе представили такую картину.....завозят на завод одноразовые пакети и бригада приступила к комплектации. Не смешно?. Этикетка из Вашего набора, это задняя сторона нашего комплекта переднего тормозного суппорта. По этому там в низу и стоит город Кинешма. Так как мы получали поршни из Кинешмы, а резину из Волжска. При паковки указывали основной завод производителя детали, поршня. Как только завод остановил производство поршня, мы перестали комплектовать такой набор. В данный момент только есть альтернатива. Люди отксерили нашу обратку, чутка подшаманили  распечатали и вложили. Это быстрее чем создать. Если резину хорошую положили, то хорошо. В этом наборе как раз пыльник не главное, главное вот эти кольца. А по фото, в ромашку играть не будем. Те кто это сотворили, они как и Вы не в курсе были, что Кинешма не производит резинотехнические изделия.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2016, 19:59:40 от Авторем »
  • 1989 Москвич 2141 1.5 Уфа

Оффлайн Авторем

  • Новичок
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
Re: Обсуждение. Продаём автозапчасти
« Ответ #126 : 08 Февраля 2016, 20:14:57 »
Вот первый попавшийся эксклюзив
35-40руб
  • 1989 Москвич 2141 1.5 Уфа

Оффлайн MVG

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: 8
Re: Обсуждение. Продаём автозапчасти
« Ответ #127 : 08 Февраля 2016, 20:45:26 »
Мне одному кажется что это "маркетинговое исследование" с самого начала потопало не в то русло?
Вместо того чтобы узнать спрос по деталям которых нет и выслушать критику в адрес производимых запчастей с целью их последующего снятия с производства или доработки изъянов топикстартер резко общается с представителями форума и вступает в бессмысленные "бадания".
Если вырастут крылья за спиной - я хочу чтобы были белые =)))
____________________________________
СВР 99' АРА -сгнилнах
СВВ 98' - пересадка
Chevrolet Cruze хачибек LS 1.6АТ унылый прожорливый жоповоз

Оффлайн Авторем

  • Новичок
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
Re: Обсуждение. Продаём автозапчасти
« Ответ #128 : 08 Февраля 2016, 20:55:59 »
Мне одному кажется что это "маркетинговое исследование" с самого начала потопало не в то русло?
Вместо того чтобы узнать спрос по деталям которых нет и выслушать критику в адрес производимых запчастей с целью их последующего снятия с производства или доработки изъянов топикстартер резко общается с представителями форума и вступает в бессмысленные "бадания".

Критика она всем на пользу. Главное что бы это была критика, а не необоснованное высказывание или заблуждение. И бадаться не с кем не собираюсь.Просто чутка раскрыть глаза возможно, на происходящее.
  • 1989 Москвич 2141 1.5 Уфа

Оффлайн sanekyoo

  • Общительный
  • *********
  • не читаю, что пишу :)
  • Сообщений: 15457
  • Карма: 157
Re: Обсуждение. Продаём автозапчасти
« Ответ #129 : 08 Февраля 2016, 22:14:10 »
нормальные наборы, побольше бы их продавали, как на ваз.
просто люди хотят все и ср

Оффлайн Demonn41

  • Долгожитель форума
  • *******
  • 22 года в москвичах...эх красота вокруг.
  • Сообщений: 2459
  • Карма: 58
Re: Обсуждение. Продаём автозапчасти
« Ответ #130 : 08 Февраля 2016, 23:58:02 »
Уважаемы, Вам бы следовало знать, что Вы здесь лукавите. Вот в этой теме, Вы наши подушки заводом обозвали. Они конечно были очень хорошего качества, но не завод. Заводские прошли гальванику, а эти нет, по этому и ржавые. На то время всю гальванику уже вывели из Москвы, по этому и не сделали. И облой резины большой. Завод такое не допускал.Интересная хрень получается.
https://forum.azlk-team.ru/index.php?topic=74145.msg1559572#msg1559572

Ну насмешил, прям ваши... вот взял ваши и продаю, просто заехал в 12таксопарк на Вавилова, чудом забрал остатки...что было, они затаривались последний раз лет 12(15) назад(если не раньше)когда у них ещё три москвича оставалось...вашего АВТОРЕМА ещё в помине нее было...
И вашими же словами : всю гальванику уже вывели из Москвы, по этому и не сделали. по этому кронштейны коробки с завода уже ржавые и шли...
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2016, 09:14:09 от Demonn41 »
  • Москвич 214122 мурена 2000гв полный стоГ...ни чего не делалось. Пробег 14500км уфа3317 в двигателе свежее масло ЗИК. в коробке ТАД17и. Пока хожу вокруг...смотрю на него. Только генератор Валео 75 прикрутил и ФФсё.
Мой прежний москвич разбит на пробеге 170ооокм...есть ещё один АЗЛК 214122 УФА3317.
Если ты уходя от своего авто не оборачиваешься, то ты выбрал НЕ ТОТ автомобиль...

я оочень лююблю узамы

Оффлайн =LD=

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 16122
  • Карма: 234
Re: Обсуждение. Продаём автозапчасти
« Ответ #131 : 09 Февраля 2016, 09:11:44 »
Авторемовцы сами поймут что нужно делать- положить болтэс на москвичи совсем или улучшить качество продукции.
Не улучшат. Как улучшить качество, когда запчасти берутся у деда Васи из Стародрищинска, на которого работают полтора таджика на раздрыганном станке, произведённом ещё при Екатерине Великой до потери ею девственности.

Ну, можно брать у деда Вани. У него полтора узбека в найме.
214122->45 (1999 г.р.) - утиль
21412->45 (1992 г.р.) ручной сборки. Погиб
214122->45 (2001 г.р.) - расползся по швам
214145 (1999г.р.) Кольт Калита в СВР кузове. Обрёл нового владельца
Volvo V40 (1999г.р.) Шведский Москвич

Оффлайн Can50

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2013
  • Карма: 31
Re: Обсуждение. Продаём автозапчасти
« Ответ #132 : 09 Февраля 2016, 11:59:07 »
Авторемовцы, я не хочу вас обидеть, но очень смешно видеть от вас посты "этого не найти" "'этого не производят". Вон лобовые с обогревом и блокировки, тоже никто не производил и нигде нельзя было найти.  А вы на что? Конечно, можно быть простыми перекупами, скупать и заворачивать всё в свою обвёртку. Но можно ведь и заказ на заводе сделать, вам же это легче, чем обычному Москвичеводу.
И какой смысл хвалиться своими эксклюзивными ремкомплектами, если толку от них нет! Запилили бы к примеру резинку заливной горловины или цельные бархотки, по которым стёкла ездят в дверях! Спрос был бы в 10 раз больше, чем на ремки колдуна или щётки генератора.
21412 УЗАМ 1.5

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
Re: Обсуждение. Продаём автозапчасти
« Ответ #133 : 09 Февраля 2016, 12:03:57 »
Яб внутренние бархотки обновил бы, да...
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
Re: Обсуждение. Продаём автозапчасти
« Ответ #134 : 09 Февраля 2016, 12:23:37 »
Уважаемый,
Мне тоже очень приятно
Что и как работает, мы тут знаем и что бы понять о возможности, перебрать или нет, мы это делаем, а потом пускаем в оборот.Нам их не дарят. И тратиться понапрасну не кто не будет. К стати он подходит к Газу и ЗиЛу.Там потроха одинаковые, только внешний вид разный.
Да я уверен, что Вы знаете механизм и принцип работы. А я говорю за статистику рабочих колдунов и их ремонтопригодность пятилетней давности в городе москва. А еще колдун в среднем живет на машине 2-3 года, после чего умирает и тут вместо того, чтобы купить эксклюзивный ремкомплект упаковщика Авторем, его отглушают и катаются дальше. А потом попадают ко мне и я начинаю рассказывать, почему колом должны останавливаться передние колеса, а задние вращаться, причем здесь колдун и прочую теорию. К этому времени обычно колдун уже не ремонтопригоден, потому что стоит в самом шлаковом месте, но сейчас не об этом.
А знаете, в нашей стране не все зарабатывают поровну. Для некоторых и 100руб деньги и полтишок тоже. Это только в мегаполюсах, где есть возможность заработать и что то найти и переделать. Остальные, которых точно больше, у них Москвич не развлекуха, а средство передвижение, доступное и единственное.
Мы тут тоже не лярды гребем. И на москвичах не от хорошей жизни передвигаемся.
По этому, просто поверьте, что там у себя он переберёт, отрегулирует и будет ездить. Лишь бы запчасть была правильная , точно подходила. Не альтернатива с походом в мастерскую к токарю, и воссозданию того, что кто то где то придумал. Это точно дороже и вилами на воде писано.
Да я верю, что он её купит, главное чтобы перебрать отрегулировать и ездить получилось, а судя по теме даже с саморезами или такими важными элементами как эксцентрик - есть сложности.
Придумал другой человек, а сотворить по написанным строчкам может не каждый. По этому, когда Вы имеете ввиду импортные запчасти, надо уточнять. Это подходит на Москвич или возможно установить. Но не более того.
Не согласен. Вопрос целесообразности замены очень широкий. К примеру если мы говорим о тормозной системе, то это вопрос безопасности который вообще неоценим. Один раз на трассе обсохнет тормозная система из-за РТИ "надлежащего" качества - очень быстро поседеешь и найдешь деньги на модернизацию системы или машины в целом.
р.с  Рем набор даёт возможность восстановить агрегат в рабочее положение. Это возможность, а не утверждение. А помогает это тогда, когда испортилась только та часть, которая есть в наборе для замены. И вы точно установили её негодность. Правильно установили новую.
Я понимаю посыл, но не понимаю результата. Избитая тема с комплектом для крепления крыла. У нас отвалилось крыло, мы взяли набор. Скобы вставляются в "пистолет", он в 90% случаев заводской, но скобы в отверстия не влезают, те что влезли - ломаются из-за некачественных саморезов. Итог - крыло валяется неприкрученным. Возможность была, меняли испорченные части на новые, точно установили что причина в скобах и саморезах, установить  новую не удалось, агрегат в нерабочем положении. Ну вот и вся любовь. Причем даже если половина скоб влезла и саморезов завернулась - нельзя назвать "восстановлением в рабочее положение".

З.Ы. И вообще, когда я был маленький, мне мама говорила, что мы недостаточно богатые, чтобы покупать дешевые вещи.
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...

Оффлайн Can50

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2013
  • Карма: 31
Re: Обсуждение. Продаём автозапчасти
« Ответ #135 : 09 Февраля 2016, 12:55:03 »
Хватит обижать авторемовцев. Незаменимые штуки у них есть. Например ремкомплект кулисы, который большой. Может качества и нету, как получу обзор сделаю, но зато он есть!
Кстати, уплотнитель на хлопушку у них заказывал кто? Что он из себя представляет, аналог оригинала или хрень от тазо-классики?
21412 УЗАМ 1.5

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24734
  • Карма: 319
Re: Обсуждение. Продаём автозапчасти
« Ответ #136 : 09 Февраля 2016, 17:23:54 »
Есть запчасти, которым надо радоваться, что они у нас есть ещё. Мы не зря здесь зарегились. Та мелочь, из которой тут заваруха, решаема. А есть запчасти, которые даже для нас без альтернативные. Даже у нас нет выбора.
выбор есть всегда. надо просто не ленится его поискать.

Шайба 8-25 коп.
Гровер 8-30 коп.
Вся продукция России.Я уже говорил, что цену надо подымать. Будет цена нормальная, вопросов меньше будет. По крайней мере не будут смотреть на каком из саморезов резьбы чуть меньше или больше. Подумают что так и положено.
глубокое заблуждение. вопросов будет больше намного.
и не рассчитывайте что москвичеводы "Подумают что так и положено". они в основном знают как оно должно быть.


Вот первый попавшийся эксклюзив
35-40руб

не совсем понял что тут эксклюзивного? щетки для генератора? так с ними проблем нет. можно подобрать по размерам.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Radiotehnik

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 134
  • Карма: 2
Re: Обсуждение. Продаём автозапчасти
« Ответ #137 : 09 Февраля 2016, 17:30:44 »
Из отзывов- покупал авторемовские развальные болты.Ставить знакомые не советовали, только если родные кончились.Поставил, больше года прошло- все работает.Залезло без допиливаний.
  • Montero 3 сток, Pajero pinin 1.8 16v mpi с лебедой

Оффлайн GetinakS

  • Завсегдатай
  • ****
  • это будет круто
  • Сообщений: 979
  • Карма: 18
Re: Обсуждение. Продаём автозапчасти
« Ответ #138 : 09 Февраля 2016, 18:27:15 »
Из отзывов- покупал авторемовские развальные болты.Ставить знакомые не советовали, только если родные кончились.Поставил, больше года прошло- все работает.Залезло без допиливаний.
А вот я налетел именно на развальных болтах. Розов с нижних полей меня очень красиво обругал за "говноноводел", бо чуть не сорвал там все резьбы при затяжке и регулировке (пробег машины был к тому времени около года, после замены, при замене было напихано литола везде, ничего не закисало).

К Авторемовцам: если уж есть выход на станки хотябы времён петра первого - киньте заказ на болты сход-развала + ползуны, чтобы были из нормального метала и нормальных размеров. Я думаю, что заказ на 1000 болтов+ползунов любой завод со станками и термичкой сделает по вменяемым ценам. Бо если такую мелочёвку заказывать форумом - то 500 человек не наберётся, а в вашем случае имеется гораздо больший рынок сбыта. Тоже самое и с прочими деталями - посмотрите, чего больше берут и закажите изготовление в нормальном качестве. А то получается, что не все ремкомплекты одинаково полезны, одни очень даже, а другие "поставь врагу"
  • СВВ 214100, 1998г, Solex FFE, бсз, эсп, цз, 4.375+SVR+LSD :P. У меня не "Евро-5", у меня "Афро-6"
AZLK The Legendary Reliability. By AO Moskvitch (в отличии от APC)
Мои ведра на драйве:
4x2
4x4

Оффлайн Ewgenij

  • Интересующийся
  • **
  • Ученье-свет,неученье-чуть свет и на работу.
  • Сообщений: 254
  • Карма: 0
Re: Обсуждение. Продаём автозапчасти
« Ответ #139 : 09 Февраля 2016, 21:42:10 »
Я не буду обсуждать не какого производителя, так как мы тут мониторим.
Авторем,мой тебе совет,забудь про этот мониторинг,ибо тут миллион доводов против будет всегда,кто то из упрямства,кто то неведенья,кто то глупости.дельного тут не скажут.даже если и что нибудь полезное предложишь.например как ценник напрямую от поставщика.я в свое время еще до роста $ с дуру решил клубную сумку(с логотипом)замутить,ну и набор автомобильный кому вдруг если подешевле,по опт цене.ибо мы являемся крупнооптовым производителем,соответственно и ценники были.так вот меня перекупом обозначили имбицилы.а увидев ценник заорали мол таких не бывает,мол что за сумка такая будет,хотя от ханты мансийска,нефтеюганска до питера,про москву промолчу уже никто не жаловался за 5лет.сертификат на трос буксир.потребовали умники.и лишь один человек увидев 5000сумок в машине у меня когда я ему запчасть отдавал на трассе по пути в москву что то понял.так что забей на этот мониторинг тут и продажи.неблагодарное тут это дело,только грязью закидают.


4.4 Запрещена клевета на участников форума, а так же других людей.

4.11 Оскорбления участников форума запрещены. Относитесь друг к другу с уважением.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2016, 17:38:24 от Михаил »
  • 2141 93г.в=утиль.2141 94.г.в.1.7=>1.8.бсз.солекс.впуск 42-е клапана,субару опоры,приорозеркала.
Если ты москвичевод,то твой удел ловить на себе взгляды окружающих.И какими они будут,полными презрения или восхищения,решать только тебе...