Автор Тема: провалы на реномоторе  (Прочитано 1196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alex_zolotov777

  • Новичок
  • тушино
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
провалы на реномоторе
« : 17 Февраля 2010, 08:25:26 »
сегодня ночью начались странные провалы в работе дрыгателя! как только обороты достигали 2500 тыс на ходу машину дергало и стрелка тахометра дергалась на 3000 тыс оборотах и выше все пропадало, пока доехал до дома ехать стало совсем жестоко даж тронуться по человечески не получалось из-за провалов=( подскажите что это может быть может кто сталкивался с этим?
214145  Renault

Михаил Евграфов

  • Гость
провалы на реномоторе
« Ответ #1 : 17 Февраля 2010, 08:29:00 »
Свечи, датчики проверь... Как проверить датчики, думаю, найдешь через поиск...

Оффлайн shyrik3322

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: 3
провалы на реномоторе
« Ответ #2 : 17 Февраля 2010, 08:29:14 »
либо бензонасос нужного давления не выдает, либо ....форсунки давно менял?могли уже свое отслужить.у самого сейчас так, 3и цилиндра только пашут.ну либо проверяй катушки. у меня похожее было, когда одна катушка неработала.ВВ провода по одному отключи, и узнаешь какие цилиндры неработают. но скорее всего Бензонасос.промой сеточки в баке

Михаил Евграфов

  • Гость
провалы на реномоторе
« Ответ #3 : 17 Февраля 2010, 08:32:39 »
*ля-а... про бензонасос забыл. Скорее всего он. У мя на фольксе такая же практически хрень была, вылечил заменой бензонасоса и промывкой бака от всякого дерьма.

Оффлайн alex_zolotov777

  • Новичок
  • тушино
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
провалы на реномоторе
« Ответ #4 : 17 Февраля 2010, 08:33:18 »
Цитата: "shyrik3322"
либо бензонасос нужного давления не выдает, либо ....форсунки давно менял?могли уже свое отслужить.у самого сейчас так, 3и цилиндра только пашут.ну либо проверяй катушки. у меня похожее было, когда одна катушка неработала.ВВ провода по одному отключи, и узнаешь какие цилиндры неработают. но скорее всего Бензонасос.промой сеточки в баке


холостой ход держит отлично не троит все цилиндры работают, а вот когда едешь провалы за провалами
214145  Renault

Оффлайн alex_zolotov777

  • Новичок
  • тушино
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
провалы на реномоторе
« Ответ #5 : 17 Февраля 2010, 08:35:09 »
Цитата: "Михаил Евграфов"
Мля-а... про бензонасос забыл. Скорее всего он. У мя на фольксе такая же практически хрень была, вылечил заменой бензонасоса и промывкой бака от всякого дерьма.


бензонасос недавно заменил не думаю что это он, хотя....
214145  Renault

Оффлайн Ёрш

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 6
общие вопросы ремонта
« Ответ #6 : 17 Февраля 2010, 08:41:37 »
свечи смотри...
Москвич 214145, Москвич214122, Ситроен с 5.И странный авто по имени Луаз 969м...

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
провалы на реномоторе
« Ответ #7 : 17 Февраля 2010, 12:09:14 »
Цитата: "Михаил Евграфов"
*ля-а... про бензонасос забыл. Скорее всего он. У мя на фольксе такая же практически хрень была, вылечил заменой бензонасоса и промывкой бака от всякого дерьма.


У нас пишут *ля-а... писать с ошибками матерные слова нельзя.

Цитата: "alex_zolotov777"
Цитата: "Михаил Евграфов"
Мля-а... про бензонасос забыл. Скорее всего он. У мя на фольксе такая же практически хрень была, вылечил заменой бензонасоса и промывкой бака от всякого дерьма.


бензонасос недавно заменил не думаю что это он, хотя....

учитывая температуру сегодня ночью, могли форсунки замерзнуть.... фильтр топливный как? провода.... свечи...?