Автор Тема: Куплю КПП на УАЗ 4ст. Полностью синхронизированную.  (Прочитано 366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ForSashka41

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Карма: 13
Маловероятно, но вдруг есть у кого-то из форумчан. Куплю не дорого на УАЗик кпп или корпус кпп для коробки 4ст. нового образца с синхронизаторами на всех передачах. Желательно, чтобы коробка было от "козла", так как крышки разные. Отличие корпусов заключается в разном расположении опоры оси шестерни заднего хода. Главное, чтобы был цел сам корпус, без трещин, не были оторваны уши, опора оси шестерни заднего хода и посадочные под подшипники были в порядке.


Нахожусь в Ступинском районе Московской области, поблизости смогу сам забрать, если дальше, то с пересылом Деловыми Линиями, Боксберри, СДЭК
Телефон 8-9Iб-о7о-5I-5б Александр. Предложения лучше в ЛС. Могу не услышать на работе, подолгу быть далеко от телефона, пилить болгаркой и т.д. и т.п. А учитывая, что последнее время часто звонят телефонные террористы, могу не взять трубку без СМС о цели вашего звонка, так что прошу не обижаться. Для тех кому не спится прошу с 21:00 до 9:00 по Московскому времени не беспокоить.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2024, 20:01:00 от ForSashka41 »
  • Москвич 2141 широкофарник 1998г, 1,6, БСЗ, Озон 2107-20. Тут всё идёт через выхлопную трубу.
У меня было 40 вкладышей турбо...
Почта России воспитывает в человеке стойкость и силу духа (Михаил)

Оффлайн serdgio970

  • Интересующийся
  • **
  • Сергей
  • Сообщений: 257
  • Карма: 1
Только не покупай "новую". Я отдал 14300₽ за полусинхру на 3151. В итоге, при нагрузке, буксовании, первую выбивает, третья выплевывается при сбросе газа. Перебрал свою, хоть уверен, что внутри всё хорошо.
  • Много москвичей разных . Восемь. СВРы , СВУ и КВР, КВУ , 412й, Уаз31514 , Киа Церато.
Я пью до дна, цель одна :))

Оффлайн ForSashka41

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Карма: 13
Только не покупай "новую". Я отдал 14300₽ за полусинхру на 3151. В итоге, при нагрузке, буксовании, первую выбивает, третья выплевывается при сбросе газа. Перебрал свою, хоть уверен, что внутри всё хорошо.
Спасибо, буду иметь в виду.
  • Москвич 2141 широкофарник 1998г, 1,6, БСЗ, Озон 2107-20. Тут всё идёт через выхлопную трубу.
У меня было 40 вкладышей турбо...
Почта России воспитывает в человеке стойкость и силу духа (Михаил)