Автор Тема: При включении задней передачи на выжатом сцеплении машина катится  (Прочитано 2498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KS_Leo

  • Гость
Доброго времени суток!!! У меня Москвич 412 ИЭ 1996г вчера поменял полностью сцеплениее(корзина,диск и подшипниковое выжимное). Прокачал сцепление и поменял жидкость,отрегулировал свободный ход педали. 1-я передача включается нормально,2-я с рывком при отпускании педали сцепления,остольные нормально,но это не главное. При включении задней передачи,на выжатом сцеплении машина начинает катиться,при чем очень быстро,при одновременном нажатии сцепления и тормоза машина глохнет.Иногда задняя работает отлично. Подскажите в чем проблема

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Доброго времени суток!!! У меня Москвич 412 ИЭ 1996г вчера поменял полностью сцеплениее(корзина,диск и подшипниковое выжимное). Прокачал сцепление и поменял жидкость,отрегулировал свободный ход педали. 1-я передача включается нормально,2-я с рывком при отпускании педали сцепления,остольные нормально,но это не главное. При включении задней передачи,на выжатом сцеплении машина начинает катиться,при чем очень быстро,при одновременном нажатии сцепления и тормоза машина глохнет.Иногда задняя работает отлично. Подскажите в чем проблема
Классический недожим сцепления.
Какое ставил сцепление? Накручивай еще регулировку.Кстати где схватывает в начале,середине ,конце?
Может резинки в цилиндре подносились и недожимает?

KS_Leo

  • Гость
вчера разобрался с регулировкой все нормально было,утром начало вести через раз и на первой передаче.Заменил главный и рабочий цилиндры сцепления...главной при нажатии на шток через раз жидкость подавал.