Автор Тема: Не работает карб после переборки  (Прочитано 1541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ABars

  • Гость
Re: Не работает карб после переборки
« Ответ #20 : 23 Ноября 2013, 15:47:32 »
Заглушка стоит на клапане холостого.....Конечно я и при заглушке затянул от души.....Может ослабить или при заглушке уже пофиг как?


Желтое - жиклер ХХ. Должен упереться в свое седло, прижаться, но не деформироваться. Резинка при этом должна прижаться к фланцу. Как правильно завернуть в книгах есть подробно.

Еще я посмотрел,что нижнии клапана стенку до конца закрывают,но щели не большие между стенкой и клапаном есть....Их не исправишь,так как видимо стенка карба уже выроботона.......
Не очень понял о чем это.

Оффлайн andryxin

  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Re: Не работает карб после переборки
« Ответ #21 : 29 Ноября 2013, 07:19:01 »
Жиклера этого в датчике холостого нет,так как стоит заглушка и я так понимаю при заглушке он и не нужен,а клапана я имел ввиду нижней камеры не верхней,с верхними все гуд закрытие как положенно.
  • ВАЗ 21213 1998г.в

Оффлайн Леонидович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Жить - хорошо! Хорошо жить, ещё лучше!
  • Сообщений: 511
  • Карма: 5
Re: Не работает карб после переборки
« Ответ #22 : 29 Ноября 2013, 14:24:00 »
О заслонках видимо намёки. Нижние - дроссельные.
  • "святогор". ваз 1,6. 1999г. "мурена"

ABars

  • Гость
Re: Не работает карб после переборки
« Ответ #23 : 29 Ноября 2013, 14:28:12 »
О заслонках видимо намёки. Нижние - дроссельные.
Совсем человека не уважаешь. Он же книгу про карберы читал, не может настолько лажануться.  😏

Оффлайн andryxin

  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Re: Не работает карб после переборки
« Ответ #24 : 29 Ноября 2013, 19:57:43 »
Харе глумиться братва)))))) я как все русские с начала сотворим потом разбираться че накасячили)))) Книжки я досканально не штудирлвал и всех делов не знаю по этому я тут.Щас машинка бегает на ура без глюков! Че было хз....наверно притирка)))) Пока буду кататься так, а позже отрегулируем ежли чего.Правда как это делать не знаю)))))
  • ВАЗ 21213 1998г.в

ABars

  • Гость
Re: Не работает карб после переборки
« Ответ #25 : 29 Ноября 2013, 21:30:35 »
Харе глумиться братва)))))) я как все русские с начала сотворим потом разбираться че накасячили)))) Книжки я досканально не штудирлвал и всех делов не знаю по этому я тут.Щас машинка бегает на ура без глюков! Че было хз....наверно притирка)))) Пока буду кататься так, а позже отрегулируем ежли чего.Правда как это делать не знаю)))))
Вспоминается что-то такое старинное про читателя-писателя. 🤦‍♂️