Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив1)  (Прочитано 103825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВАНО

  • Адепт москвича
  • ******
  • Москвич зверь машина как ни крути!!!
  • Сообщений: 1892
  • Карма: 6
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9860 : 01 Апреля 2013, 01:22:49 »
ну и куда ты гнал?Головой думать надо сначала и об окружающих...ведь знаешь что нет тормозов,вообще пешком ходить должен!
Чё было то было. Повезло что не задел никого и ничто. В машине помимо меня было два человека.... Для них это был шок. Жаль регистратора не было. Но с такими тормозами я больше не поеду.... пусть лучше в гараже стоит...
  • москвич 407 1961 г. в (ДИНОЗАВР), Мерседес w124 3.0 бензин (Крокодил)
Мы все когда нибудь доживем до космолетов, а пока - летаем на космичах! (c) Grey
 И к жизни вернется опять интерес, если брелок со звездою в кармане, если сейчас под тобой Мерседес.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9861 : 01 Апреля 2013, 01:24:50 »
Чё было то было. Повезло что не задел никого и ничто. В машине помимо меня было два человека.... Для них это был шок. Жаль регистратора не было. Но с такими тормозами я больше не поеду.... пусть лучше в гараже стоит...
с какими такими? У тебя же нет тормозов!
  • Святогор 1.7л

Оффлайн mihei 2.0

  • Живу я здесь
  • *********
  • не летите на машине быстрее ангела-хранителя
  • Сообщений: 6384
  • Карма: 42
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9862 : 01 Апреля 2013, 01:26:26 »
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/moskvich_2141_2000_151079253
из описания Продаю новый москвич святогор. ( новый ! ) или продам кузов голый.находится в Татарстане
примечательно что в графе продавец-продовец
  • АЗЛК 2140 1.7 АЗЛК 2141Y5 2.0I
YAHOOреро с наших дорог

Оффлайн ВАНО

  • Адепт москвича
  • ******
  • Москвич зверь машина как ни крути!!!
  • Сообщений: 1892
  • Карма: 6
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9863 : 01 Апреля 2013, 01:26:48 »
с какими такими? У тебя же нет тормозов!
Они то есть то нет. А если есть - то ход педали очень большой. В тот момент - их не было. Я несколько раз нажимал, накачивал - толку не было... проваливается педаль и всё.
  • москвич 407 1961 г. в (ДИНОЗАВР), Мерседес w124 3.0 бензин (Крокодил)
Мы все когда нибудь доживем до космолетов, а пока - летаем на космичах! (c) Grey
 И к жизни вернется опять интерес, если брелок со звездою в кармане, если сейчас под тобой Мерседес.

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24759
  • Карма: 319
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9864 : 01 Апреля 2013, 01:35:15 »
это опять мой фарт.... Сделал я привода, поехал сегодня в город. Еду по аэропортовской трассе 90, по левой полосе, за таурегом. Впереди светофор, красный, я его не вижу. Таурег мчится, я за ним, он тормозит в последний момент. А у меня то тормозов нет. Педаль в пол а толку ноль. В итоге сам не знаю каким чудом проскочил между машинами. Замутил такую шахматную комбинацию, что вылетел с крайней правой полосы под красный, и всё это на скорости 90 км/ч. Повезло что пешеходов не было в этот момент.

Отвечаю. я поседел.......
а вам не кажется что, ваше поведение на дороге, вызывает нехорошие мысли о вашем умственном развитии?
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн ВАНО

  • Адепт москвича
  • ******
  • Москвич зверь машина как ни крути!!!
  • Сообщений: 1892
  • Карма: 6
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9865 : 01 Апреля 2013, 01:39:26 »
а вам не кажется что, ваше поведение на дороге, вызывает нехорошие мысли о вашем умственном развитии?
пфф.... Мне не кажется. я и так знаю. Дурак, а дуракам всегда везёт. Но с этим надо заканчивать. Сегодня мне реально страшно стало не на шутку.
  • москвич 407 1961 г. в (ДИНОЗАВР), Мерседес w124 3.0 бензин (Крокодил)
Мы все когда нибудь доживем до космолетов, а пока - летаем на космичах! (c) Grey
 И к жизни вернется опять интерес, если брелок со звездою в кармане, если сейчас под тобой Мерседес.

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9866 : 01 Апреля 2013, 01:40:26 »
это опять мой фарт.... Сделал я привода, поехал сегодня в город. Еду по аэропортовской трассе 90, по левой полосе, за таурегом. Впереди светофор, красный, я его не вижу. Таурег мчится, я за ним, он тормозит в последний момент. А у меня то тормозов нет. Педаль в пол а толку ноль. В итоге сам не знаю каким чудом проскочил между машинами. Замутил такую шахматную комбинацию, что вылетел с крайней правой полосы под красный, и всё это на скорости 90 км/ч. Повезло что пешеходов не было в этот момент.

Отвечаю. я поседел.......
Кроме как расп**дяем назвать трудно...
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2013, 13:19:53 от ОЧкарик »
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн ВАНО

  • Адепт москвича
  • ******
  • Москвич зверь машина как ни крути!!!
  • Сообщений: 1892
  • Карма: 6
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9867 : 01 Апреля 2013, 01:48:56 »
Кроме как расп**дяем назвать трудно...
знаю. Бате говорить не стал, а то ключи отберёт.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2013, 20:24:48 от Михаил »
  • москвич 407 1961 г. в (ДИНОЗАВР), Мерседес w124 3.0 бензин (Крокодил)
Мы все когда нибудь доживем до космолетов, а пока - летаем на космичах! (c) Grey
 И к жизни вернется опять интерес, если брелок со звездою в кармане, если сейчас под тобой Мерседес.

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9868 : 01 Апреля 2013, 01:57:37 »
это опять мой фарт.... Сделал я привода, поехал сегодня в город. Еду по аэропортовской трассе 90, по левой полосе, за таурегом. Впереди светофор, красный, я его не вижу. Таурег мчится, я за ним, он тормозит в последний момент. А у меня то тормозов нет. Педаль в пол а толку ноль. В итоге сам не знаю каким чудом проскочил между машинами. Замутил такую шахматную комбинацию, что вылетел с крайней правой полосы под красный, и всё это на скорости 90 км/ч. Повезло что пешеходов не было в этот момент.

Отвечаю. я поседел.......
да ну,,фарт

фарт -это када лотерею выиграл,када опаздывал и  успел,када ниоткуда тебе счастье свалилось...

а это....ну пока твое время умереть не пришло значит,,, 🚬
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн ВАНО

  • Адепт москвича
  • ******
  • Москвич зверь машина как ни крути!!!
  • Сообщений: 1892
  • Карма: 6
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9869 : 01 Апреля 2013, 01:59:50 »
да ну,,фарт

фарт -это када лотерею выиграл,када опаздывал и  успел,када ниоткуда тебе счастье свалилось...

а это....ну пока твое время умереть не пришло значит,,, 🚬
Да причём тут умереть, я бы и так и так живой остался. Просто машины три четыре мог собрать. И тогда не то что бы на концерт рок группы, а бы домой ночью бы только приехал, и на такси скорее всего, а так - все были престёгнуты.
  • москвич 407 1961 г. в (ДИНОЗАВР), Мерседес w124 3.0 бензин (Крокодил)
Мы все когда нибудь доживем до космолетов, а пока - летаем на космичах! (c) Grey
 И к жизни вернется опять интерес, если брелок со звездою в кармане, если сейчас под тобой Мерседес.

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9870 : 01 Апреля 2013, 02:00:40 »
да ну,,фарт

фарт -это када лотерею выиграл,када опаздывал и  успел,када ниоткуда тебе счастье свалилось...

а это....ну пока твое время умереть не пришло значит,,, 🚬
Да фигня если сам разобьется... Считай сам виноват. А вот если собьет кого нить, или пассажиры... Вот тогда уже пофиг будет...
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн mihei 2.0

  • Живу я здесь
  • *********
  • не летите на машине быстрее ангела-хранителя
  • Сообщений: 6384
  • Карма: 42
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9871 : 01 Апреля 2013, 02:10:04 »
а я Queen послушал в наушниках через усилок колонок на компе.кайфанул так перед сном.старый добрый рок.бас гитара,соло- как играют.здорово
  • АЗЛК 2140 1.7 АЗЛК 2141Y5 2.0I
YAHOOреро с наших дорог

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9872 : 01 Апреля 2013, 02:13:22 »
Да причём тут умереть, я бы и так и так живой остался. Просто машины три четыре мог собрать. И тогда не то что бы на концерт рок группы, а бы домой ночью бы только приехал, и на такси скорее всего, а так - все были престёгнуты.
ну..сам смотри уж,дело твое
но я када вижу машинки всмятку,или трупаки, то 
я без без удивления говорю : "естественный отбор в действии!"
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9873 : 01 Апреля 2013, 02:16:12 »
а я Queen послушал в наушниках через усилок колонок на компе.кайфанул так перед сном.старый добрый рок.бас гитара,соло- как играют.здорово
а для меня единственно кайфовая музыка это в моих наушниках,во каааайф, потом идет звук на домашнем кинотеатре 5.1,(но соседи нервные),и в конце тока в машине...
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн axeeffect27

  • Завсегдатай
  • ****
  • id32511207
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9874 : 01 Апреля 2013, 02:18:27 »
пфф.... Мне не кажется. я и так знаю. Дурак, а дуракам всегда везёт. Но с этим надо заканчивать. Сегодня мне реально страшно стало не на шутку.
Ставь машину,а то останешься как я,без машины
потом же будешь локти кусать
  • АЗЛК 2141,1987 г.в., двиг ваз 2103

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9875 : 01 Апреля 2013, 02:25:24 »
а я Queen послушал в наушниках через усилок колонок на компе.кайфанул так перед сном.старый добрый рок.бас гитара,соло- как играют.здорово
их музыка бесподобна


Покаталась с Айдаром в какую-то деревню за Иглино, ну что я могу сказать, на ручке его двери остались следы от моих ногтей  😁, ибо я вцепилась в нее 😩, было страшно, оч страшно, я рада что я жива
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9876 : 01 Апреля 2013, 02:28:15 »
их музыка бесподобна


Покаталась с Айдаром в какую-то деревню за Иглино, ну что я могу сказать, на ручке его двери остались следы от моих ногтей  😁, ибо я вцепилась в нее 😩, было страшно, оч страшно, я рада что я жива
Хлопки были?)
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9877 : 01 Апреля 2013, 02:34:08 »
Хлопки были?)
не знаю на счет хлопков, но стоек у него нет, на каждой кочке - как будто в капот вбивают сваи, сразу картина вырисовывается ... короче я жить хочу, мне тут сказали молодость до 35-ти лет еще длится))) продлили короче 🤣
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Павел_1.8

  • Местный
  • *****
  • Неодыкватный машинист
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 25
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9878 : 01 Апреля 2013, 03:02:29 »
Кроме как расп**дяем назвать трудно...
Расп**дяй это я, других прошу не оскорблять  😁 😁 😁 😁
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2013, 13:20:44 от ОЧкарик »
  • Москвич 214120S 1994, 1,8 УЗАМ 3313, БСЗ, синий бронепаровоз. На восстановлении
В поисках инжекторного коллектора

В начале был Хаос, с тех пор ничего не изменилось

— Знаешь, какой твой самый большой грех?
— Какого черта… я люблю все семь

Смех и секс продлевают жизнь.
Занимайтесь сексом, поржать можно и на пенсии...


https://www.drive2.ru/cars/moskvich/2141/2141/l

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9879 : 01 Апреля 2013, 03:22:56 »
Расп**дяй это я, других прошу не оскорблять  😁 😁 😁 😁
Никак не оскорбление. Это скорее совокупные черты личности. Характеризуемые слишком глупыми необдуманными поступками, очень часто сам деятель этих поступков не осознает всю тяжесть результатов своей активности.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2013, 13:22:21 от ОЧкарик »
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)