Голосование

Что лучше приобрести?

ВАЗ 2107/2106
ВАЗ 2109/21099
Москвич 2141
Москвич 21422 Святогор

Автор Тема: Что лучше приобрести?!Москвич 2141 Ваз 2106/2107/2109/21099?  (Прочитано 73599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Механик

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 276
  • Карма: 0
Данная тема превратилась в постоянное, практически дословное, повторение друг друга, с периодическими вкраплениями слов maxpona  😂, спасибо ему за разнообразие 😂.
ЗЫ извините за флуд, скорее всего сообщение удалят модераторы 😆

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Данная тема превратилась в постоянное, практически дословное, повторение друг друга, с периодическими вкраплениями слов maxpona  😂, спасибо ему за разнообразие 😂.


Всегда пожалста  😁
Чтоб не скучали

Вчера родственник приезжал, купил 2109 за 30 тыщ.
Вот это корыто  🤣
Битая спрашиваю ?  😲  Видно как вышел с ворот,двери криво- косо, крыла переднего нет, пистолет гнилой... 
Битая говорит.
Движок работает... Ну чуть потише моего Узам  😆
А че, говорит- нормальная тачка, движок капиталеный, не гнилая  🤣
В салон глянул я мельком.... там не убирали наверно с покупки новой  😲

Ну нет у человека в 22 года денег на большее, а это едет даже...

Денег нет больших ,а ехать охота...

А почему не купил он москвича ,спросите ? Я ему давно предлагал еще  😀

У них в семье всегда была 2106, потом сгнила, опять 2106, потом 21099 за 40 тыщ-разбита не по их вине.
В общем улыбаются снисходительно ,но москвича не купят.
С 2109 проще- отогнал ,сделали в сервисе, подшаманили и едут дальше.

Не хотят возиться с ремонтом сами.

sshsecurity

  • Гость
А я вот 2108 купил...

Оффлайн Vad

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1891
  • Карма: 44
А я вот 2108 купил...
🤣 прочитал тему и купил?  😆 😆 😆
2101>412>2106>2106>2106>21412>21412>2141>  УАЗ-Патриот & Урал-Соло (черный)

- Скажите, вы тот самый король Артур, который вытащил меч из камня?
- Да, это я.
- Вы нам не поможете, у нас там УАЗик застрял?

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
А я вот 2108 купил...

Фото давай !
За сколь купил ?
Рассказывай, зря что-ли мы тут понаписали столько.
Тему создавай в Другие марки и описывай,чего да как .

Оффлайн Александр Баннов

  • Частый гость
  • *
  • Мой 41й!
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
если подучиться машине (попервой) то лучше москвич! была 5ка намучался просто пи"""ц... 🤦‍♂️ 🤪
  • Москвич 2141, 92г.

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
если подучиться машине (попервой) то лучше москвич! была 5ка намучался просто пи"""ц... 🤦‍♂️ 🤪

А какого годы была пятерочка, неужели какого нибудь лохматого года,вся уезженная вдрызг ?

Тогда извиняйте...

Оффлайн Александр Баннов

  • Частый гость
  • *
  • Мой 41й!
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
95 была вроде (на брата, поэтому не помню) -ездила нормально, только потом было ясно что она была битая, когда краска начала отваливаться - поняли что вся зашпаклеванная... да дело не в этом, а в том что по сравнению с Москвичем в ней все както не удобно, нигде не подберешься, места мало, да и воще видать у нее настал тот момент "сыпанья", а если чето и ломалось, то всегда неожиданно... и пиз...ец, вобщем первая наша машина - была не удачной  🍻  🍻  🍻
Мне че в ней не нравилось, помимо ремонта, мало места внутри, а кинешь мешок картошки - и всё... жопа чуть колес не достает... а на Москвиче хоть все загрузи-отлично едит 😍
  • Москвич 2141, 92г.

Оффлайн вжик-вжик

  • Частый гость
  • *
  • Глеб
  • Сообщений: 56
  • Карма: -1
самая лучшая машина это реногор,ну или на крайний случай свв,на жигулях вообще невозможно ездить,сидишь как на табуретке,чтоб дотянуться до рычага кпп эт руку на метр вправо 😂а самары тесная в сравнении с москвичом...поэтому еще раз вывод:лучше космича ничо нету 😍
  • 214145-продан,езжу теперь на киа спектра
Будь осторожен, когда не чувствуешь скорость,
Дороже жизнь, чем кресты вдоль дороги.
И никто не хотел оказаться тем,
Кого покажут потом в дорожном патруле.

Точнее то, что осталось, то что,
Удалось достать из груды смятого металла.
И уже неважно было, сколько было сил,
Под капотом этой машины

Оффлайн Эолис

  • Интересующийся
  • **
  • Эолис
  • Сообщений: 216
  • Карма: 0
самая лучшая машина это реногор,ну или на крайний случай свв,на жигулях вообще невозможно ездить,сидишь как на табуретке,чтоб дотянуться до рычага кпп эт руку на метр вправо 😂а самары тесная в сравнении с москвичом...поэтому еще раз вывод:лучше космича ничо нету 😍
Космич роботяга-хвала ему!!!Мой даже 600 кг на жопу кидал,и ни чего.
  • Девять лет на Логанах с АЗЛК.Ноябрь 2009г.С 79480 до131540.
<<Эолис>>

Оффлайн Aleksandrr52

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Карма: 11
Друг у меня вчера восьмерку купил,88 или 89 года. За 40 тысяч!хотел помоложе найти,но терпенья видимо не хватило ему.в прошлом году еще одному моему знакомому предлагали святогор с двигателем ваз за 40тысяч.сначала договаривались они за 35,а потом цену подняли и он отказался.святогор был 99года вроде.за те же деньги машина моложе на 10 лет,мощнее(1,6 против 1,3).сам этот парень (который 8ку купил)часто со мной ездит,говорит что хорошая машина.но поискать москвича он даже и не думал.а зря!
  • 1993г. 21412 1.5=>1.7. бсз.солекс 073,волгоприборка 105,блестящая насадка на глушитель

Оффлайн Huano Antonio

  • Частый гость
  • *
  • Если вы еще способны на глупости,значит,вы молоды.
  • Сообщений: 81
  • Карма: 0
600кг это не предел. Когда переезжали из города в город, отец мой до тонны грузил в 41-й, и ничего,до сих пор бегает и судя по состоянию ещё долго будет 😆 попробуй кинь в ТАЗ хотя б пол тонны-с места не сдвинешься,а если и тронешься, то до первой колеи 👇
  • AZLK-2141-00,1.6.1988г.(1 хозяин).свап f3r.покрашен.АZLK-21412(серо-голубой)1.5.1991г.->1.8 плоский поршень.(продан)

Оффлайн Huano Antonio

  • Частый гость
  • *
  • Если вы еще способны на глупости,значит,вы молоды.
  • Сообщений: 81
  • Карма: 0
А по поводу выбора...  🤔 я считаю что за палтиник лучше классику в не плохом состоянии взять, у дедушки какого нидь. У меня друг на 2107 ездит,брал за 55т.р. отличное сост. 👍 Это ещё как попадёшь конечно...Ему вот повезло)) Просто за эти деньги, ничего другого не геморойного не сыщешь...если конечно опять же на везение не ссылаться 😆
Ну а в целом, я за 41-й! 😍
  • AZLK-2141-00,1.6.1988г.(1 хозяин).свап f3r.покрашен.АZLK-21412(серо-голубой)1.5.1991г.->1.8 плоский поршень.(продан)

serqey

  • Гость
Лучше 41-го купить чем всё выше предложенное по всем техпараметрам далеко впереди, один минус запчасти 😕

Оффлайн BUKTOP72

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 72
  • Карма: 0
За теже деньги мосик можно в лучшем состоянии взять. чем таз. Свой за 35 взял, не гнилой не битый, компрессия 13+-0,5. А если бы я приципиально искал зубило, что бы я купил за эти деньги?  🤑
2141-01 - 21093 - 21412 1991 г.в. 1700 SOLEX 073

Оффлайн molniya380

  • Ветеран форума
  • ********
  • Хочешь отомстить розетке?Поступай на физфак!!!
  • Сообщений: 2879
  • Карма: 40
За теже деньги мосик можно в лучшем состоянии взять. чем таз. Свой за 35 взял, не гнилой не битый, компрессия 13+-0,5. А если бы я приципиально искал зубило, что бы я купил за эти деньги?  🤑
убитое зубило....
  • ФИАТ АЛБЕА.2010год.8v1,4
Электрик до 1000в ...если что!

Оффлайн Timofeus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: 4
  Я тоже после автошколы хотел 2109-08, посмотрел, при моём бюджете в 35 килорублей ловить было нечего, а залезать в долги не хотелось. И вот как-то сидел огорчённый,прикидывал что ещё купить за мои деньги можно и вспомнил, что  в нашей стране не только самары передний привод имеют! Таврия! Москвич 2141!
   Пошукал статьи в инете, отзывы владельцев преимущественно положительные.     Просмотрел объявления и купил за 27000  ни разу не гнилой москвич с вазомотором, 1997 года. Знакомые которые со мной катались потом, как будто первый раз о такой машине узнавали: О нифига тут места! Блин. классно рулится! А чё ход рычага такой маленький,  спортивная кулиса чтоли? 😁когда покупал вторую машину даже другие варианты не рассматривал, пошел и купил ещё один мосик по цене ушатанной в хлам шестёрки)) 
  • адский пепелац
Москвич 214100(1997 г.в.) ВАЗ 1.6, Солекс 083, БСЗ, Lucas ,RAR.
Москвич 21412 (1989) УЗАМ 3317, Солекс, ВУ Lucas, ТД ауди 80
М21412, 1.7.(1992)печальный донор

serqey

  • Гость
И это правильный ответ 😎 У меня их тоже два - один 96 года уфа за 10 рублей (ДВС капиталил + 15), второй 99-го F3R за 25 (ремонт  +15 фара, крыло и бампер) 😝

Оффлайн Михаил-1997

  • Интересующийся
  • **
  • зачем иномарка когда есть москвич?
  • Сообщений: 139
  • Карма: 0
я бы взял 41-го,он из россйских (вроде) меньше всех ест,вид не плохой (смотря какой возмёш)
  • 1999г.москвич2141

Оффлайн TERAN (CCCP)

  • Завсегдатай
  • ****
  • на зло акционерам АВТОВАЗа...
  • Сообщений: 824
  • Карма: 1
да ну вы тут и развили бодягу прямо сначала начните тему и все станет понятно лучше хатч-шестерки ничего нет 😆 😂 😆, шучу конечно москвич 2141 и его производные,
  • были 2141(1.6УФА), святогор (2.0 РЕНО), 2141(1.7ВАЗ), святогор (2.0РЕНО)
- есть машина лучше москвича?
- Да! Это новый москвич!!!