Автор Тема: Обсуждение темы "Автоновости"  (Прочитано 3810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sanekyoo

  • Общительный
  • *********
  • не читаю, что пишу :)
  • Сообщений: 15457
  • Карма: 157
Обсуждение темы "Автоновости"
« Ответ #20 : 17 Февраля 2011, 23:18:07 »
вообще спор ниочем---мнение со стороны
вот я живу в маленьком захолустье---страховка стоит $15....как вам
а знакомые в киеве платят по $100----но у них количество аварий больше
бензин тоже у знакомых водил беру на 15% дешевле---и им хорошо и мне
ТО за бабло но--- стоит ТО $150 и талон в кармане, а в киеве представьте сколько
так что скажу в крупных городах дерут больше, чем в селах
и еще, меня раз в месяц либо дедушка подрежит на жигулях(причем я по главной), либо бабуля на скутере вообще не представляет, что такое ПДД----хорошо хоть успеваю тормозить, так бы сбил и все----зачем мне эти проблемы
спор ваш не очем, лучше футбол посмотрите ваши играют 😆

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Обсуждение темы "Автоновости"
« Ответ #21 : 17 Февраля 2011, 23:26:17 »
🤣 🤣 🤣 продолжай
Да куда уж дальше то продолжать 😆 ... Он уже и так вроде на новость с давнишней затеей платного въезда в центр, приплел и милицию, и войну, и публичное забанивание...  😁
Тут вопрос не кто согласен, а кто вообще понимает о чем он... я уже давно потерял какую либо нить логики.

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Обсуждение темы "Автоновости"
« Ответ #22 : 17 Февраля 2011, 23:40:42 »
Да куда уж дальше то продолжать 😆 ... Он уже и так вроде на новость с давнишней затеей платного въезда в центр, приплел и милицию, и войну, и публичное забанивание...  😁
Тут вопрос не кто согласен, а кто вообще понимает о чем он... я уже давно потерял какую либо нить логики.

Не, ну я, Игорь, нить вообще даже призрачную различить не смог, хотя зрение +1, т.е. N причем ни в этой теме ни в той.
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Обсуждение темы "Автоновости"
« Ответ #23 : 18 Февраля 2011, 02:13:02 »
Тимур, у меня нет ксенона (цели не было), но машина затонирована.
Да, чуть не забыл... Я могу сам за себя постоять, поэтому ни разу не просил помощи знакомых из МВД и ФСБ))) Так воспитан - не прятаться за чужие спины...
А ты зачем фразу то написал "Парни!!! Кто согласен с Саньком?" Втроём с Магиканом и Женьком не смогли найти доводов чтоли?
Магикану "Кесарю - кесарево, Богу - богово. что позволено Юпитеру, не позволено быку
намек ясен?"

Это типа "рождённый ползать - летать не может"? (смотри мой аватар)

foх благодарю!

PS. Тимур, что то я перепутал по поводу админа)))
Ну вот, значит тоже крутой....  🤣
А по поводу доводов, так я даже "не в теме", а чём вы тут спорите... я ответил на твой сабж, и задал пару вопросов, на которые ты не ответил...

я тут писал выше

В общем и целом, я с тобой полностью во всём согласен, заявляю это публично...

мне тоже плюс в карму пожалуйста... а то дискриминация получается...  😆

Оффлайн Серёг@

  • Clubbers
  • *********
  • просто один раз газ с тормозом попутал и понеслось
  • Сообщений: 10479
  • Карма: 122
Обсуждение темы "Автоновости"
« Ответ #24 : 18 Февраля 2011, 02:22:42 »
Стыдно признаться... у меня галоген... но я обещаю исправиться...  😆 чесслово...

стыдно , товарищь! СТЫДНО!!!!  😆  это вспомнились Джентельмены удачи ...

я вот зенон не снимал  и на меня странно посмотрели в Шайтан-гараже когда я  заезжал в гости

о чём спор не  знаю и предысторию тоже,  но  то что  фсеказлы это точно  🤗
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2011, 02:26:53 от Серёг@ »
  • Не едет!!! NO TURBO - NO FUN!
"Москвич" - создай свою мечту(с)
https://www.drive2.ru/users/214145cc/

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Обсуждение темы "Автоновости"
« Ответ #25 : 18 Февраля 2011, 02:31:42 »
стыдно , товарищь! СТЫДНО!!!!  😆  это вспомнились Джентельмены удачи ...

я вот зенон не снимал  и на меня странно посмотрели в Шайтан-гараже когда я  заезжал в гости

о чём спор не  знаю и предысторию тоже,  но  то что  фсеказлы это точно  🤗
Мне сказали если поставить в ПТФ ксенон, то как бы это по проще сказать...ну во общем не круто это... вот думаю поставить  🤣 а то часто крутым называть стали....  🤣
Хорошо что в профиле "админ" теперь нет, а то чуть что "забань меня"  или "ну ты же админ" 🤣

Оффлайн Серёг@

  • Clubbers
  • *********
  • просто один раз газ с тормозом попутал и понеслось
  • Сообщений: 10479
  • Карма: 122
Обсуждение темы "Автоновости"
« Ответ #26 : 18 Февраля 2011, 02:33:29 »
Мне сказали если поставить в ПТФ ксенон, то как бы это по проще сказать...ну во общем не круто это... вот думаю поставить  🤣 а то часто крутым называть стали....  🤣
Хорошо что в профиле "админ" теперь нет, а то чуть что "забань меня"  или "ну ты же админ" 🤣

 🤣
в задний ход главное тоже не забыть!!!   это верх  ,кагбэ попроще...,  некрутости  =)
  • Не едет!!! NO TURBO - NO FUN!
"Москвич" - создай свою мечту(с)
https://www.drive2.ru/users/214145cc/

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Обсуждение темы "Автоновости"
« Ответ #27 : 18 Февраля 2011, 02:45:10 »
🤣
в задний ход главное тоже не забыть!!!   это верх  ,кагбэ попроще...,  некрутости  =)
Точно... не подумал... буду ставить.... ещё повесить антистатик с тремя катофотиками.... раньше модно было... брызговики цпарко не предлагать это уже по "тяжёлой"...  🤣

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Обсуждение темы "Автоновости"
« Ответ #28 : 18 Февраля 2011, 08:45:16 »
Точно... не подумал... буду ставить.... ещё повесить антистатик с тремя катофотиками.... раньше модно было... брызговики цпарко не предлагать это уже по "тяжёлой"...  🤣
не забудь еще елочку ароматизатор
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Обсуждение темы "Автоновости"
« Ответ #29 : 18 Февраля 2011, 10:07:18 »
не забудь еще елочку ароматизатор
Есть.

Оффлайн SkRiP

  • A-T-R
  • ********
  • www.audi100.su
  • Сообщений: 3017
  • Карма: 15
Обсуждение темы "Автоновости"
« Ответ #30 : 18 Февраля 2011, 12:31:09 »
🤣
в задний ход главное тоже не забыть!!!   это верх  ,кагбэ попроще...,  некрутости  =)

а у меня стоит) и не китай, а ХЕЛЛА, светить отменно  😝 😆

я КРуТ ?! 😲
  • AUDI 100 2.3 20V MPI 7A
...Make Love Not War...
Violeta. RIP
Audi 100 2.0 RT. RIP

Оффлайн ОЧкарик

  • Ветеран форума
  • ********
  • ватный кремлеботный путиноид
  • Сообщений: 3774
  • Карма: 90
Обсуждение темы "Автоновости"
« Ответ #31 : 18 Февраля 2011, 12:33:55 »
Парни!!! Кто согласен с Саньком?
Санька, я с тобой!
  • АЗЛК214145 Святогор F3R272
Аз Бога Ведаю, Бога Ведая Глаголь Добро, Добро Есть Жизнь...
Если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди Вас.
часто секрет хороших отношений между людьми кроется в том, что откладываются ссоры (с)

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
Обсуждение темы "Автоновости"
« Ответ #32 : 18 Февраля 2011, 19:18:15 »
Санька, я с тобой!
Я, конечно, не парень, но с Саньком согласна!
Ну вот, Тимур))) Теперь что скажешь?
А если вчера ты или ещё кто "не уловили линию", то напомню, что Женёк высказался за платный въезд в центр Москвы. Я его немного нравоучениями "грузанул". И понеслось)))
Потом, по обычаю, появился Магикан. Он любит мои посты покритиковать время от времени. Скорей всего именно поэтому и вступил в палемику)))
А потом вот ты, Тимур, тоже вступил в разговор. И начали вы втроём "против одного"...

А по существу скажу, что вы с Магиканом влезли с середины нашего "спора". А точнее после.
Будет справедливо начать спор именно с изначального вопроса. Или не начинать вообще. Но втроём набрасываться на одного - не красиво 🤦‍♂️
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
Обсуждение темы "Автоновости"
« Ответ #33 : 19 Февраля 2011, 00:51:52 »
Санька, я с тобой!
За Санька горой 👍
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Обсуждение темы "Автоновости"
« Ответ #34 : 19 Февраля 2011, 00:52:47 »
Ну вот, Тимур))) Теперь что скажешь?
А если вчера ты или ещё кто "не уловили линию", то напомню, что Женёк высказался за платный въезд в центр Москвы. Я его немного нравоучениями "грузанул". И понеслось)))
Потом, по обычаю, появился Магикан. Он любит мои посты покритиковать время от времени. Скорей всего именно поэтому и вступил в палемику)))
А потом вот ты, Тимур, тоже вступил в разговор. И начали вы втроём "против одного"...

А по существу скажу, что вы с Магиканом влезли с середины нашего "спора". А точнее после.
Будет справедливо начать спор именно с изначального вопроса. Или не начинать вообще. Но втроём набрасываться на одного - не красиво 🤦‍♂️
читать так: первое выделенное -первый абзац моего ответа, второе выделенное - второй абзац и так далее по аналогии.
Ответ:

Я и сейчас за платный въезд в центр после садового кольца(после его внутренней части).

Магикан, т.е. Юрий ответил сначала на мой пост в котором я задал ему вопросы.

Тимур пришел и начал читать тему, появились вопросы он их начал задавать.

Теперь мой вопросы к тебе:
Как иначе общаться если не задавать встречные вопросы? Или в темах все повально пишут: "Вы закончили? Можно я спрошу?"
Помоему бред про "трое на одного".

Ты кстати так и не ответил причем тут война и жизнь подаренная нам, и каким боком тут платный въезд в центр?
Почему ты ищещь защиты от кого-то, тем более девушки на форуме. Кто и что писал тебе в личку, что не могут написать это в тебе(секретные шифры разглашать не надо, и документы под ДСП тоже)?
Чего бояться-то? Вы же знаете свои конституционные права и так далее, и все равно просите их защищать кого-то. Не абсурд, ли?

Есть один плюс, практически весь модераторский состав с тобой, бояться вроде нечего 😂
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Обсуждение темы "Автоновости"
« Ответ #35 : 19 Февраля 2011, 00:53:10 »
я под столом... 🤣 🤣 🤣
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
Обсуждение темы "Автоновости"
« Ответ #36 : 19 Февраля 2011, 10:02:45 »
Стоп! Давай не будем подменять понятия))) Я писал примерно такого смысла содержание, что мы имеем права ездить где хотим! Для того, чтоб тебе было понятней, я напомнил, что за эту страну воевали и гибли наши предки. Это НАША страна!
А война тут совсем косвенно, просто я в недоумении, КАК дети предков с Великой историей могут так вообще говорить! То, что ты хочешь - это ущемление прав граждан в СВОЕЙ же стране! Темболее ты - сотрудник (благо что бывший).
Далее. За девушку я не прятался.
А тебе становится не по себе, что кроме твоих "антиконституционных" идей есть противоположные?!
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн Робот Наташа

  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
Обсуждение темы "Автоновости"
« Ответ #37 : 19 Февраля 2011, 10:17:59 »
Стоп! Давай не будем подменять понятия))) Я писал примерно такого смысла содержание, что мы имеем права ездить где хотим! Для того, чтоб тебе было понятней, я напомнил, что за эту страну воевали и гибли наши предки. Это НАША страна!
А война тут совсем косвенно, просто я в недоумении, КАК дети предков с Великой историей могут так вообще говорить! То, что ты хочешь - это ущемление прав граждан в СВОЕЙ же стране! Темболее ты - сотрудник (благо что бывший).
Далее. За девушку я не прятался.
А тебе становится не по себе, что кроме твоих "антиконституционных" идей есть противоположные?!
Да!

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Обсуждение темы "Автоновости"
« Ответ #38 : 19 Февраля 2011, 10:21:24 »
т.е. ты ненавидишь абслютно всех представителей власти, а именно всех сотрудников нашего доблестного МВД, даже тех которых ты не знаешь?

когда тебя ограбят ты куда пойдешь? когда ты попадешь в ДТП ты кому будешь звонить? когда на тебя наедет кто-то ты кому будешь звонить? когда тебя будут убивать ты кого будешь звать?
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
Обсуждение темы "Автоновости"
« Ответ #39 : 19 Февраля 2011, 10:58:28 »
т.е. ты ненавидишь абслютно всех представителей власти, а именно всех сотрудников нашего доблестного МВД, даже тех которых ты не знаешь?

когда тебя ограбят ты куда пойдешь? когда ты попадешь в ДТП ты кому будешь звонить? когда на тебя наедет кто-то ты кому будешь звонить? когда тебя будут убивать ты кого будешь звать?

Нет, не перегибай))) У меня лучший друг - офицер милиции, например.
По поводу ограблений и убиваний - я по закону обязан к ним обратиться. Другого выхода закон не предусмотрел. Но когда я к ним обращался - никого они не нашли...
По поводу ДТП - тоже закон выбора не дал...
Ты знаешь, что у нас численность МВД уже превышает численность армии? Может хватит бороться со своими гражданами?!
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с