Автор Тема: Обсуждение темы "Автоновости"  (Прочитано 3810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Обсуждение темы "Автоновости"
« Ответ #40 : 19 Февраля 2011, 13:15:30 »
я под столом...   
Примерно такое же состояние 😁 Аргументы просто "убили" 🤦‍♂️ 😆

1. Женек на 214145 неправ потому что сотрудник МВД (то что бывший не важно, милиция всегда виновата и неправа) 😁
2. Магикан неправ потому что... Магикан и потому что вступил в развор 😁
3. Тимур тоже вступил в разговор и поэтому тоже априори неправ 😁 Ещё хотел ему неправильность админа приплести 😁 , но тут облом вышел 😁
4. Все у кого воевали предки могут ездить где хотят, для них не должно быть платных дорог, стоянок и т.д. В центр, на Красную площадь, в Кремль и т.д. их должны пропускать беспрекословно. 😆 🤣

Дальше по видимому будет рассмотрена зависимость численности военных и милиции в какой то пропорциональности предложения платного въезда в центр 🤦‍♂️ 😆

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Обсуждение темы "Автоновости"
« Ответ #41 : 19 Февраля 2011, 14:10:40 »
Да! 🤣 🤣 🤣
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн ОЧкарик

  • Ветеран форума
  • ********
  • ватный кремлеботный путиноид
  • Сообщений: 3774
  • Карма: 90
Обсуждение темы "Автоновости"
« Ответ #42 : 19 Февраля 2011, 21:55:26 »
Спорщики, остываем и не переходим на личности.....Санёк, я хоть и за тебя, но тут ты реально переборщил.....читай правила
Цитировать
4.5 Запрещены оскорбления и открытая или слабо прикрытая ненормативная лексика, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц вообще.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2011, 23:01:45 от ОЧкарик »
  • АЗЛК214145 Святогор F3R272
Аз Бога Ведаю, Бога Ведая Глаголь Добро, Добро Есть Жизнь...
Если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди Вас.
часто секрет хороших отношений между людьми кроется в том, что откладываются ссоры (с)

Оффлайн foх

  • Clubbers
  • ****
  • Мизантроп
  • Сообщений: 688
  • Карма: 43
Обсуждение темы "Автоновости"
« Ответ #43 : 19 Февраля 2011, 23:15:11 »
Санёк, а обрисуйте, пожалуйста, кратенько Вашу биографию (меня, в частности, интересует возраст и образование). Для поиска общих тем)
  • Красный тёмный, 1900 год, шестой мотор

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
Обсуждение темы "Автоновости"
« Ответ #44 : 19 Февраля 2011, 23:19:02 »
Bolt я такого не писал! И аргументов таких не приводил. Наоборот, я даже писал, что мой лучший друг - офицер милиции. Поэтому прошу не вешать ярлыки))) По другим трём пунктам аналогично. Твой пост - это твоё сугубо личное мнение + доля твоего сарказма. И оно не совпадает с моим мнением!

Своих убеждений я не изменю! Ты и остальные, думаю, тоже. Поэтому считаю продолжение спора бессмысленным.

И предлагаю участникам понять друг друга и постараться строить свои высказывания, основываясь на общем "диагнозе" - Москвичеводство. Но не на антипатии друг к другу в силу различных убеждений.
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
Обсуждение темы "Автоновости"
« Ответ #45 : 19 Февраля 2011, 23:29:25 »
Санёк, а обрисуйте, пожалуйста, кратенько Вашу биографию (меня, в частности, интересует возраст и образование). Для поиска общих тем)

ЛС
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2011, 23:39:58 от Санёк!!! »
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Обсуждение темы "Автоновости"
« Ответ #46 : 19 Февраля 2011, 23:33:32 »
Цитировать
1. Женек на 214145 неправ потому что сотрудник МВД (то что бывший не важно, милиция всегда виновата и неправа)
Я тебе поражаюсь... Ты - "господин полицейский", а по сему призван защищать наши права. А ты хочешь их отобрать!..  А ты пошёл в "полицию" чтоб защитить его!!! Твоё дело - блюсти закон! Не согласен - увольняйся!

Цитировать
2. Магикан неправ потому что... Магикан и потому что вступил в развор 
Потом, по обычаю, появился Магикан. Он любит мои посты покритиковать время от времени. Скорей всего именно поэтому и вступил в палемику)))

Цитировать
3. Тимур тоже вступил в разговор и поэтому тоже априори неправ  Ещё хотел ему неправильность админа приплести  , но тут облом вышел 
А потом вот ты, Тимур, тоже вступил в разговор. И начали вы втроём "против одного"...
PS. Ну забань теперь меня на правах Админа))) Я с тобой во многом не согласен и говорю об этом публично!
PS. Тимур, что то я перепутал по поводу админа)))

Цитировать
4. Все у кого воевали предки могут ездить где хотят, для них не должно быть платных дорог, стоянок и т.д. В центр, на Красную площадь, в Кремль и т.д. их должны пропускать беспрекословно.   
Стоп! Давай не будем подменять понятия))) Я писал примерно такого смысла содержание, что мы имеем права ездить где хотим! Для того, чтоб тебе было понятней, я напомнил, что за эту страну воевали и гибли наши предки. Это НАША страна!

Все слова твои, от себя я ничего не придумал. Больше разжевывать и пояснять не вижу смысла. То что удали твой первоначальный комментарий действительно жаль... он хорошо и коротко характеризовал твою сущность.
 

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
Обсуждение темы "Автоновости"
« Ответ #47 : 19 Февраля 2011, 23:50:56 »
"Женек на 214145 неправ потому что сотрудник МВД (то что бывший не важно, милиция всегда виновата и неправа)"

Уже не равно вот этому:

"Я тебе поражаюсь... Ты - "господин полицейский", а по сему призван защищать наши права. А ты хочешь их отобрать!..  А ты пошёл в "полицию" чтоб защитить его!!! Твоё дело - блюсти закон! Не согласен - увольняйся!"

Дальше читать не буду. Этого достаточно))) В подтверждение мой пост о том, что мой лучший друг - офицер милиции.

Да, я тоже расстроен, что посты удалили... Но может и к лучшему. А то меня оставили виноватым без возможности высказаться. И теперь "под наблюдением" оказался)))
Ну чтож, наблюдай))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн foх

  • Clubbers
  • ****
  • Мизантроп
  • Сообщений: 688
  • Карма: 43
Обсуждение темы "Автоновости"
« Ответ #48 : 19 Февраля 2011, 23:52:56 »
Санёк, приезжайте на встречу 6го марта, обсудим.
  • Красный тёмный, 1900 год, шестой мотор

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
Обсуждение темы "Автоновости"
« Ответ #49 : 19 Февраля 2011, 23:57:52 »
Благодарю за приглашение!
Если 6 марта буду в Москве - приеду обязательно)))
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн ОЧкарик

  • Ветеран форума
  • ********
  • ватный кремлеботный путиноид
  • Сообщений: 3774
  • Карма: 90
Обсуждение темы "Автоновости"
« Ответ #50 : 19 Февраля 2011, 23:58:18 »
А то меня оставили виноватым без возможности высказаться. И теперь "под наблюдением" оказался)))
Ну чтож, наблюдай))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это....Сань, тут ты чутка не прав.....предупреждение за флуд в разделе "Бизнес"......эта тема ни при чём....
  • АЗЛК214145 Святогор F3R272
Аз Бога Ведаю, Бога Ведая Глаголь Добро, Добро Есть Жизнь...
Если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди Вас.
часто секрет хороших отношений между людьми кроется в том, что откладываются ссоры (с)

Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
Обсуждение темы "Автоновости"
« Ответ #51 : 20 Февраля 2011, 00:01:48 »
Санёк, приезжайте на встречу 6го марта, обсудим.
А можно я тоже приеду?  🌹
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...

Оффлайн foх

  • Clubbers
  • ****
  • Мизантроп
  • Сообщений: 688
  • Карма: 43
Обсуждение темы "Автоновости"
« Ответ #52 : 20 Февраля 2011, 00:04:34 »
А можно я тоже приеду?  🌹
с цветами и шашлыками? 👼 😆
  • Красный тёмный, 1900 год, шестой мотор

Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
Обсуждение темы "Автоновости"
« Ответ #53 : 20 Февраля 2011, 00:06:36 »
с цветами и шашлыками? 👼 😆
с цветами, шашлыками потом будут =)
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...

Оффлайн foх

  • Clubbers
  • ****
  • Мизантроп
  • Сообщений: 688
  • Карма: 43
Обсуждение темы "Автоновости"
« Ответ #54 : 20 Февраля 2011, 00:08:55 »
с цветами, шашлыками потом будут =)
тогда без цветов, а то сюрприз уже не получился)
  • Красный тёмный, 1900 год, шестой мотор

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Обсуждение темы "Автоновости"
« Ответ #55 : 20 Февраля 2011, 00:09:02 »
Дальше читать не буду. Этого достаточно))) В подтверждение мой пост о том, что мой лучший друг - офицер милиции.
Предсказуемый ответ... Тебе конкретные ответы, ты про проблемы негров в жаркой Африке. 

И теперь "под наблюдением" оказался)))
Ну чтож, наблюдай))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Только не нужно пытаться опять всех ввести в заблуждение. Предупреждение ты заработал совершенно в другом месте, письмо с указанием причины тебе отправит движок форума на твою эл. почту.

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
Обсуждение темы "Автоновости"
« Ответ #56 : 20 Февраля 2011, 00:39:48 »
А))) Понял)))
Там написано, что вчера в 22:54:13 я нафлудил по п.1.6 в разделе "бизнес"...
Поясняю, некий человек продавал там алкоголь. https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,39151.0.html Ясное дело, сомнительного производства и противозаконно по определению. Так как в законе чётко указано, что продавец должен бла-бла-бла... Я там спросил номер его лицензии.
Но до сегодняшнего дня это никого не интересовало... Пока в ходе перепалки я не написал ЛС модератору Болт. А заодно и попросил принять меры, так как такой вид продажи алкоголя является противозаконным. Модератор, очевидно, "принял меры", удалив мой пост в той теме и сделав мне предупреждение)))
Так же хочу поведать форумчанам, что именно этот модератор не так давно удалял тему этого же автора с аналогичным текстом объявления))) И так же после моей просьбы об этом ему (модератору) в ЛС.
Скажу больше, ник этого горе-торговца и номер телефона совпадают! Но в последнем посте у него всего одно сообщение на форуме. Очевидно, что модератор удалил в прошлый раз с форума и его аккуант.
Но в этот раз, в аналогичной ситуации, модератор решил поступить иначе. Он вынес мне предупреждение "за флуд".
Ссылка на ту тему https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,39151.0.html
И после этого он рассуждает о моей сущности...

Господин модератор!
Хочу напомнить Вам, что продажа алкоголя таким способом грубо нарушает действующее законодательство! А Ваши действия являются пособничеством в противозаконных действиях)))

Так же прощу снять с меня предупреждение за нарушение п.1.6. в разделе "бизнес".
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2011, 00:50:40 от Санёк!!! »
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Обсуждение темы "Автоновости"
« Ответ #57 : 20 Февраля 2011, 00:50:22 »
эта тема будет удалена через 10 минут.
Причина:
1. непонимание подвидов.
2. дальнейшие посты после 3 сабжа не имеют отношение к самой теме обсуждения.
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
Обсуждение темы "Автоновости"
« Ответ #58 : 20 Февраля 2011, 00:51:58 »
Да, удаляй. Я всю тему скопировал в компьютер. Разместим его позже в других темах с пояснениями.

Но моя просьба о снятии с меня предупреждения по п.1.6 раздела "бизнес" остаётся в силе!
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2011, 00:56:28 от Санёк!!! »
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Обсуждение темы "Автоновости"
« Ответ #59 : 20 Февраля 2011, 01:39:19 »
Да, удаляй. Я всю тему скопировал в компьютер. Разместим его позже в других темах с пояснениями.

Но моя просьба о снятии с меня предупреждения по п.1.6 раздела "бизнес" остаётся в силе!
Просьбу не удовлетворяю.
Тема закрыта ввиду нарушения правил всеми участниками дискуссии.
4.14 Запрещёно размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Другими словами Тро́ллинг.