Голосование

За что выпьем?

Просто так!
За любовь!
За него (нее), чтобы ему (ей) хорошо жилось!
За дружбу народов!
За "Москвич"!
Только не за "Москвич"!
За трезвость!
За пьянство!
Не пью и Вам не советую!
За Вас, за нас, за "АвтоВАЗ"! :)
За солнце!!!
За здоровье!

Автор Тема: "Трактир у АЗЛК"  (Прочитано 554013 раз)

dvigatel и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Re: "Трактир у АЗЛК"
« Ответ #5040 : 23 Мая 2017, 22:09:24 »
Я считаю, что с хлебом, независимо батон это или чёрный хлеб или белый хлеб играть в футбол это очень и очень плохо. Как говорят мусульмане? Харам? Вот у нас у христиан это грех. Не одобряю я игры с продуктами независимо батон это или чёрный хлеб или белый хлеб или напитки или ещё что... Плохо это и всё. И размер кошелька тут не имеет значения.
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

ABars

  • Гость
Re: "Трактир у АЗЛК"
« Ответ #5041 : 24 Мая 2017, 13:04:07 »

Оффлайн sanekyoo

  • Общительный
  • *********
  • не читаю, что пишу :)
  • Сообщений: 15457
  • Карма: 157
Re: "Трактир у АЗЛК"
« Ответ #5042 : 24 Мая 2017, 14:48:31 »
Действительно, куда мир катится? Раньше в Советское время молодежь ругали за то, что батоном белого хлеба играли в футбол. А сейчас перешли уже на черный. Кризис, однако 😁
А если серьезно, то бараны были всегда и во все времена. При любой власти. Бараны  тоже нужны. Кто-то же должен мести улицу, чистить сортиры, класть бордюрный камень.....
Вы думаете они лучше будут мести улицу или класть бордюр??
Не думаю

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5144
  • Карма: 89
Re: "Трактир у АЗЛК"
« Ответ #5043 : 24 Мая 2017, 16:24:49 »
Вы думаете они лучше будут мести улицу или класть бордюр??
Не думаю
Когда закончится халява со снятием денег с предков - пойдут как миленькие. Голод не тетка. 😁
И будут это делать старательно, чтобы не выгнали нах 😁 😁 😁 😁 😁
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

ABars

  • Гость
Re: "Трактир у АЗЛК"
« Ответ #5044 : 26 Мая 2017, 03:17:36 »
Неизвестному пешеходу, перебегавшему четырехполосное шоссе на красный свет перед фурой, сильно повезло быть сбитым на второй полосе относительно современным автомобилем с "мягким" бампером и "безопасными" зеркалами. Ушел на своих ногах.





Ну, дай бог ему здоровья!

ЗЫ Никогда, даже на полсекунды, не отвлекайтесь на циферки оставшегося времени зеленого сигнала на светофорах.  😕
« Последнее редактирование: 26 Мая 2017, 03:35:18 от ABars »

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: "Трактир у АЗЛК"
« Ответ #5045 : 27 Мая 2017, 21:04:29 »
Давайте выпьем... Никогда не думал​ что буду бодягу хлебать, раньше, даже в студенческие годы только массандровский портвейн, только своё вино.... Увы сейчас приходится давится галимым пивом и кубань-говном... Простите вином!

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5144
  • Карма: 89
Re: "Трактир у АЗЛК"
« Ответ #5046 : 27 Мая 2017, 21:43:24 »
Давайте выпьем... Никогда не думал​ что буду бодягу хлебать, раньше, даже в студенческие годы только массандровский портвейн, только своё вино.... Увы сейчас приходится давится галимым пивом и кубань-говном... Простите вином!
Запиши рецепт правильного приготовления тройного одеколона перед культурным распитием: Наливаешь одеколон в граненый стакан, берешь сырое куриное яйцо, аккуратно разбиваешь и отделяешь желток от белка, белок сливаешь в стакан к одеколону. Неторопливо помешиваешь чем - нибудь подходящим. Белок адсорбирует на своей поверхности ароматизаторы, эфирные масла и красители. Выбрасываешь белок нахрен вместе с этими субстанциями. Пьешь с удовольствием. Можно закусить оставшимся желтком. 😁 😁 😁
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн sanekyoo

  • Общительный
  • *********
  • не читаю, что пишу :)
  • Сообщений: 15457
  • Карма: 157
Re: "Трактир у АЗЛК"
« Ответ #5047 : 27 Мая 2017, 22:18:33 »
Запиши.
Выбрасываешь белок нахрен вместе с этими субстанциями. 😁 😁 😁
Самое правильное.
Пейте компот.

Оффлайн Юрий Анатольевич

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
Re: "Трактир у АЗЛК"
« Ответ #5048 : 28 Мая 2017, 20:35:01 »
Действительно, куда мир катится? Раньше в Советское время молодежь ругали за то, что батоном белого хлеба играли в футбол. А сейчас перешли уже на черный. Кризис, однако 😁
А если серьезно, то бараны были всегда и во все времена. При любой власти. Бараны  тоже нужны. Кто-то же должен мести улицу, чистить сортиры, класть бордюрный камень.....
Еслиб, они ещё это делали (мели улицы и клали бордюры. Такие, как они, чаще у своих родителей на шее сидят. А потом переселяются в места не столь отдалённые, известно за какие дела. Украл, выпил, в тюрьму.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2017, 20:44:18 от Юрий Анатольевич »
  • 214122 Святогор,2000г,1,7 уфа

Оффлайн Юрий Анатольевич

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
Re: "Трактир у АЗЛК"
« Ответ #5049 : 28 Мая 2017, 20:51:01 »
Запиши рецепт правильного приготовления тройного одеколона перед культурным распитием: Наливаешь одеколон в граненый стакан, берешь сырое куриное яйцо, аккуратно разбиваешь и отделяешь желток от белка, белок сливаешь в стакан к одеколону. Неторопливо помешиваешь чем - нибудь подходящим. Белок адсорбирует на своей поверхности ароматизаторы, эфирные масла и красители. Выбрасываешь белок нахрен вместе с этими субстанциями. Пьешь с удовольствием. Можно закусить оставшимся желтком. 😁 😁 😁
Вань, ты где такие рецепты узнал?
  • 214122 Святогор,2000г,1,7 уфа

Оффлайн Юрий Анатольевич

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
Re: "Трактир у АЗЛК"
« Ответ #5050 : 28 Мая 2017, 20:53:26 »
Самое правильное.
Пейте компот.
Согласен! Компот из фруктов выращеных на своей же даче.
  • 214122 Святогор,2000г,1,7 уфа

Оффлайн sanekyoo

  • Общительный
  • *********
  • не читаю, что пишу :)
  • Сообщений: 15457
  • Карма: 157
Re: "Трактир у АЗЛК"
« Ответ #5051 : 28 Мая 2017, 22:58:10 »
Согласен! Компот из фруктов выращеных на своей же даче.
И прошедший переработку, через свой же аппарат.
😉)))


Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Re: "Трактир у АЗЛК"
« Ответ #5052 : 31 Мая 2017, 21:18:14 »
Стою на остановке сегодня ни кого не трогаю. Подходит ко мне один шибко "умный" дядька и говорит: "Я 3ий год за тобой из окна наблюдаю. Ты переходишь дорогу как дебил. Не проще перейти отсюда прямо к остановке? Вон и на троллейбус не успел свой. Так нет же, надо тебе дебилу обязательно идти до зебры и переходить дорогу именно оттуда". Я действительно не успел на троллейбус и ждал другой, но уж лучше пропустить троллейбус и потратить время на переход по зебре, чем рисковать жизнью и/или здоровьем. Но решил промолчать, пусть оставит своё мнение при себе.
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5144
  • Карма: 89
Re: "Трактир у АЗЛК"
« Ответ #5053 : 31 Мая 2017, 21:23:41 »
Стою на остановке сегодня ни кого не трогаю. Подходит ко мне один шибко "умный" дядька и говорит: "Я 3ий год за тобой из окна наблюдаю. Ты переходишь дорогу как дебил. Не проще перейти отсюда прямо к остановке? Вон и на троллейбус не успел свой. Так нет же, надо тебе дебилу обязательно идти до зебры и переходить дорогу именно оттуда". Я действительно не успел на троллейбус и ждал другой, но уж лучше пропустить троллейбус и потратить время на переход по зебре, чем рисковать жизнью и/или здоровьем. Но решил промолчать, пусть оставит своё мнение при себе.
Надо было у него спросить: А он не пробовал эти 3 года ходить на работу или заняться чем-нибудь полезным, чтобы было не до просмотров из окон?
Тут бывает, телевизор посмотреть некогда! А у всяких трутней есть время 3 года безотрывно в окне торчать.
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн Юрий Анатольевич

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
Re: "Трактир у АЗЛК"
« Ответ #5054 : 31 Мая 2017, 22:38:52 »
Стою на остановке сегодня ни кого не трогаю. Подходит ко мне один шибко "умный" дядька и говорит: "Я 3ий год за тобой из окна наблюдаю. Ты переходишь дорогу как дебил. Не проще перейти отсюда прямо к остановке? Вон и на троллейбус не успел свой. Так нет же, надо тебе дебилу обязательно идти до зебры и переходить дорогу именно оттуда". Я действительно не успел на троллейбус и ждал другой, но уж лучше пропустить троллейбус и потратить время на переход по зебре, чем рисковать жизнью и/или здоровьем. Но решил промолчать, пусть оставит своё мнение при себе.
Сразу видно порядочный человек.
А того человека, видимо, это единственное развлечение -смотреть в окно как другие переходят через дорогу. Нынче всё дорого стоит ( электроинергия), тот человек не может позволить себе телевизор смотреть вот и наблюдает за другими.
  • 214122 Святогор,2000г,1,7 уфа

Оффлайн Ramm-SD

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2742
  • Карма: 35
Re: "Трактир у АЗЛК"
« Ответ #5055 : 31 Мая 2017, 22:39:58 »
Стою на остановке сегодня ни кого не трогаю. Подходит ко мне один шибко "умный" дядька и говорит: "Я 3ий год за тобой из окна наблюдаю. Ты переходишь дорогу как дебил. Не проще перейти отсюда прямо к остановке? Вон и на троллейбус не успел свой. Так нет же, надо тебе дебилу обязательно идти до зебры и переходить дорогу именно оттуда". Я действительно не успел на троллейбус и ждал другой, но уж лучше пропустить троллейбус и потратить время на переход по зебре, чем рисковать жизнью и/или здоровьем. Но решил промолчать, пусть оставит своё мнение при себе.

Что значит "не успел на свой троллейбус"? Он не последний и не единственный. И не может быть "свой", это не поезд/самолёт, на который купил билет. Ну, уехал один троллейбус раньше, чем ты дошёл, и что с того? Другой подойдёт. Положил на этого "дядьку" (чай не тётька) и забил.
  • 214122, '99г, уха 1.7, волгобачок.
Я не злой, я ужасно добрый

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Re: "Трактир у АЗЛК"
« Ответ #5056 : 31 Мая 2017, 22:59:52 »
Что значит "не успел на свой троллейбус"? Он не последний и не единственный. И не может быть "свой", это не поезд/самолёт, на который купил билет. Ну, уехал один троллейбус раньше, чем ты дошёл, и что с того? Другой подойдёт. Положил на этого "дядьку" (чай не тётька) и забил.

Действительно. Что значит "свой" троллейбус? Так то после 19 часов их уже реже становится, но уже 2 недели почти 2 троллейбусных маршрута начало ходить по той улице. Так что вообще не парюсь насчёт этого. Уйдёт 14ый, подойдёт 22ой.
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5144
  • Карма: 89
Re: "Трактир у АЗЛК"
« Ответ #5057 : 01 Июня 2017, 13:00:26 »
Действительно. Что значит "свой" троллейбус? Так то после 19 часов их уже реже становится, но уже 2 недели почти 2 троллейбусных маршрута начало ходить по той улице. Так что вообще не парюсь насчёт этого. Уйдёт 14ый, подойдёт 22ой.
Счастливые люди! Троллейбусы у них ходят. У нас прошлое руководство республики вместе с ныне покойным мэром (пристрелили немножко) продало все троллейбусы, троллейбусный парк и контактную сеть.
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Re: "Трактир у АЗЛК"
« Ответ #5058 : 01 Июня 2017, 16:14:50 »
Зато проездные месячные бумажные заменили на пластиковые сделали их неудобными в обращении. Раньше вынул из кармана, показал, положил в карман. Теперь надо к терминалу прикладывать, ещё и билет дают, на котором написан срок действия проездного и цена проездного на месяц. Какой смысл тогда покупать и пополнять раз в месяц проездной, если всё равно пихают макулатуру, как будто оплатил наличным?
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: "Трактир у АЗЛК"
« Ответ #5059 : 03 Июня 2017, 19:32:20 »
Выпьем? Взял на пробу сибирскую корону. Малому что то не понравилось, он снеки ест, а я уж пью)