Автор Тема: Уважаемые соклубники - москвичи, помогите!!!  (Прочитано 1635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Мне нужен аккумулятор для телефона Fly DS 150. В Чебоксарах ни в одном магазине сотовой связи нет, устал искать. Кто увидит - купите и отправьте плиз на адрес: 428017Чувашия, Чебоксары, ул. т. Кривого дом 15 квартира 321 на моё имя.  🤑 естесственно верну. Можно и предоплатой. Но только когда найдёте. Просто у меня в том телефоне много нужных мне номеров.
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн Xuligan

  • Интересующийся
  • **
  • моя сказка
  • Сообщений: 213
  • Карма: 2
если от телефона нужны только номера то можно обойтись любым зарядным устройством от телефона просто кинув провода на прямую!!

если нужен телефон то можно взять мертвую старую батарейку купить похожую по размеру приложить немного ума и перебрать из двух в одну!!
  • святогор 214145

Оффлайн SeReG@

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 1
А вобще покупать из ларька новоую китайскую батерейку это все лажа не одна работать не будет,нужен тока дорогой оригинал который иногда стоит как сам  телефон
Москвич 2141"Святогор" Red вишня двиг 1,6"ваз" [Ganz197@azlk-team.ru >>