Автор Тема: заклинили тормоза после суточного простоя на ручнике 2141 help  (Прочитано 2753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TubiroN89rus

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 219
  • Карма: 0
поменял резину скоро подьедет увазик чтоб его потаскать кстати колодки в круг буду менять
  • AZLK Москвич Князь Владимир 2001 г.в 1.7 Honda Integra DB6 94г.в 1.6.АТ

Оффлайн Alexandr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Карма: 6
Скорее всего трос в рубашке прихватило. Дергай, шевели трос и его рубашку, старайся трос сдвинуть в его естественное положение. 
М-2141-01, Озон, БСЗ, коммутатор с ДД "АСТРО" 962.37.34, ВУ+ГТЦ Lucas, сцепление Luk, KYB, шариковые опорные, DRL, 4-е ЭСП "Гранат", управление CD-ресивером Alpine на руле (продан 05.2021 г.)
VW Golf 6 Match
VW Tiguan II

Оффлайн TubiroN89rus

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 219
  • Карма: 0
пытался даже плоскогубцами его туда заталкивал непомогло..
  • AZLK Москвич Князь Владимир 2001 г.в 1.7 Honda Integra DB6 94г.в 1.6.АТ

Оффлайн EgoRka44

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1101
  • Карма: 26
На днях такое же было. Собрался ехать после ночной стоянки (а может даже и не одну ночь машина стояла), а ручник не пускает. Пошевелил трос, подергал вперед-назад, колодки отлипли, и поехал.
Я бы сначала водой пополивал в отверстия, которые по окружности расположены, потом через большое отверстие начал бы колодку шевелить.

Оффлайн TubiroN89rus

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 219
  • Карма: 0
На днях такое же было. Собрался ехать после ночной стоянки (а может даже и не одну ночь машина стояла), а ручник не пускает. Пошевелил трос, подергал вперед-назад, колодки отлипли, и поехал.
Я бы сначала водой пополивал в отверстия, которые по окружности расположены, потом через большое отверстие начал бы колодку шевелить.
всё всем спасибо зацепили за трос и метров 200 протащили  потом туда сюда пошатал правое сорвалось.. левое некак не хотело срываться  стучал бил(1час) пролил вд40 и не в какую!  поставил колесо и воспользовался советом человека из этой темы когда двигал машину туда сюда человек бил по барабану и оно сорвалось)) 😍
  • AZLK Москвич Князь Владимир 2001 г.в 1.7 Honda Integra DB6 94г.в 1.6.АТ