Автор Тема: Подозрение на сайленблоки короткой рулевой тяги  (Прочитано 995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victor_21412

  • Новичок
  • СВА
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
При разборе рулевой рейки обнаружил люфт в коротких тягах с сайлентблоком. Съездил в магазин думал купить новые, проверил вставив старые со своей машины болты в новые магазинные, так же болтается, новые пальцы (болты) тоже люфтят. Вопрос:  так должно быть быть? небольшой люфт в этих коротких тягах с сайлентблоком, которые крепятся к рулевой рейке, брать новые не стал так как даже в моей старой тяге не так сильно болтается. Кто разбирал или менял отпишитесь заранее спасибо.
ВА

Оффлайн Basil

  • A-T-R
  • *********
  • Сообщений: 5536
  • Карма: 45
Не должно. С такой же проблемой сталкивался. В старых болт сидит нормально, а в новых люфтит 😕
Такое качество запчастей. Фенокс вообще мягкие резинки имел и люфт был в сжатии резинок. Руль крутишь, а болты относительно обоймы пляшут мм на 5 почти.

Оффлайн FKS

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1589
  • Карма: 9
У меня люфтил из-за разбитых опор рейки. А если рулём крутить тудым-сюдым стук есть?
Volkswagen Jetta VI на палке, белая, 2012 г. в.
Святогор 214145 тёмно сине-серый металлик, F3R, ОТ, фордоопоры с ауди подшипником в стойках, обвесы AMG, эл. приоро зеркала с повторителем и обогревом, приороручки, 4ЭСП с автодоводчиком, парктроник 4+4, , ГБО IV с вариатором зажигания,98 г.

Оффлайн green_weevil

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8371
  • Карма: 86
0340320007 MEYLE вот такой сайлент идеально садится,  стоит 50 р

Оффлайн Basil

  • A-T-R
  • *********
  • Сообщений: 5536
  • Карма: 45
Отличное решение!

Оффлайн Victor_21412

  • Новичок
  • СВА
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
Стуки были поэтому и разобрал, пробывал шевелить рукой, обе тяги болтаются.
ВА