Автор Тема: Доверенность на иностранный авто  (Прочитано 4887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Viciouspriest

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Re: Доверенность на иностранный авто
« Ответ #20 : 26 Августа 2013, 13:44:47 »
Ну вид на жительство - это не потеря гражданства. А вообще, пока не поменяется отношение государства к народу, многие будут стремиться свалить отсюда, хотя бы взять недавнее интервью с Исинбаевой( поддерживаю на все 100!). Ну а вообще, тема не об этом, не будем о грустном))
  • Святогор F3R 1999гв

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Доверенность на иностранный авто
« Ответ #21 : 27 Августа 2013, 14:42:23 »
Да при чём тут государство.... Ты же в МСК бываешь... видишь как мы все к друг-другу относимся.... и на дороге в том числе... Собственно мы все и есть государство...

Оффлайн Viciouspriest

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Re: Доверенность на иностранный авто
« Ответ #22 : 27 Августа 2013, 17:35:42 »
Кстати про отношение в Москве. Уже как полгода тут живу, ничего плохого сказать не получается, и я к людям хорошо отношусь, и они ко мне так же относятся. Что поразило, по наблюдениям, собачники стали какашки у собак своих собирать в пакетики! Где б я такое увидел в Ярике?)) Всетаки люди меняются. В том числе и на дороге. Даже если сравнивать с Ярославлем(хотя может на участников движения так действует мой москвич), в Москве катаюсь с коллегой на его опеле астра opc. Так вот, увидив как люди водят в Москве, был несколько шокирован. Все мечутся, перестраиваются внаглую( коллега в том числе), залазят в любую осободившуюся щель! И поразило то, что никто не бибикает, а даже вроде как пропускают!! Авариечкой поморгают и все ок)). Попробовал бы кто нить так по перестраиваться в ярике, сразу будет обморган, оббибикан, подрезан и еще факами затыкан! И извинения аварийкой не помогут. Ну и еще, я лично придерживаюсь мысли "хочешь что -то изменить - начни с себя". Стараюсь вести себя культурно, помогаю, пропускаю, дверки придерживаю, мусор до урны доношу, много работаю)) только цены от этого не падают, квартира не дешевеет, конструктивных и полезных законов не принимается...  Или я получается не "государство"? Из всех моих знакомых, работающих по специальности у нас в стране, на квартиру/машину никто себе не заработал. А те кто свалил, те заработали. Я ,например, специалист микро- и наноэлектронных технологий. Но у нас негде работать с такой специальностью, потому что все похерено)). Один отмыв бабла на "нанотехнологиях". Поэтому работаю в несколько другой сфере. Не жалуюсь конечно, но ведь не по специальности, как некоторые мои однокашники, свалившие за бугры! И таких примеров масса. И то, что сейчас происходит в стране, меня сильно удручает. Тот кто проворовался, но нужен и делился вовремя - ходит на свободе. Тот кто против власти - внезапно "проворовался" и под предлогом просто смешных доказательств сидит в тюрьме.
  • Святогор F3R 1999гв

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Доверенность на иностранный авто
« Ответ #23 : 27 Августа 2013, 17:50:15 »
Кстати про отношение в Москве. Уже как полгода тут живу, ничего плохого сказать не получается, и я к людям хорошо отношусь, и они ко мне так же относятся. Что поразило, по наблюдениям, собачники стали какашки у собак своих собирать в пакетики! Где б я такое увидел в Ярике?)) Всетаки люди меняются. В том числе и на дороге. Даже если сравнивать с Ярославлем(хотя может на участников движения так действует мой москвич), в Москве катаюсь с коллегой на его опеле астра opc. Так вот, увидив как люди водят в Москве, был несколько шокирован. Все мечутся, перестраиваются внаглую( коллега в том числе), залазят в любую осободившуюся щель! И поразило то, что никто не бибикает, а даже вроде как пропускают!! Авариечкой поморгают и все ок)). Попробовал бы кто нить так по перестраиваться в ярике, сразу будет обморган, оббибикан, подрезан и еще факами затыкан! И извинения аварийкой не помогут. Ну и еще, я лично придерживаюсь мысли "хочешь что -то изменить - начни с себя". Стараюсь вести себя культурно, помогаю, пропускаю, дверки придерживаю, мусор до урны доношу, много работаю)) только цены от этого не падают, квартира не дешевеет, конструктивных и полезных законов не принимается...  Или я получается не "государство"? Из всех моих знакомых, работающих по специальности у нас в стране, на квартиру/машину никто себе не заработал. А те кто свалил, те заработали. Я ,например, специалист микро- и наноэлектронных технологий. Но у нас негде работать с такой специальностью, потому что все похерено)). Один отмыв бабла на "нанотехнологиях". Поэтому работаю в несколько другой сфере. Не жалуюсь конечно, но ведь не по специальности, как некоторые мои однокашники, свалившие за бугры! И таких примеров масса. И то, что сейчас происходит в стране, меня сильно удручает. Тот кто проворовался, но нужен и делился вовремя - ходит на свободе. Тот кто против власти - внезапно "проворовался" и под предлогом просто смешных доказательств сидит в тюрьме.
Ну.... людям свойственно на новом месте видеть больше хорошего, чем плохого... смена обстановки так сказать... В целом мы меняемся... в лучшую сторону... но медленно и малочисленно...

Ладно... ща тема опять уйдёт в политику...  🤦‍♂️ Чувствую на той стороне провода интересного собеседника... но в следующий раз...  😁

Оффлайн Viciouspriest

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Re: Доверенность на иностранный авто
« Ответ #24 : 27 Августа 2013, 19:23:25 »
Ладно... ща тема опять уйдёт в политику...

Да да, и я про то же)) нужно стараться держаться в рамках темы  😁
  • Святогор F3R 1999гв

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24742
  • Карма: 319
Re: Доверенность на иностранный авто
« Ответ #25 : 27 Августа 2013, 21:25:24 »
... В целом мы меняемся... в лучшую сторону... но медленно и малочисленно...

Цитата: Всеобщая декларация прав человека
Все люди рождаются свободными и равными в своём достоинстве и правах.
Они наделены разумом и совестью и должны поступать в отношении друг друга в духе братства.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Re: Доверенность на иностранный авто
« Ответ #26 : 27 Августа 2013, 23:46:32 »
Всеобщая декларация прав человека
Все люди рождаются свободными и равными в своём достоинстве и правах.
Они наделены разумом и совестью и должны поступать в отношении друг друга в духе братства.

Должны, но не обязаны

"Должен - это морально перед обществом, обязан - это велит закон"
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию