Автор Тема: как оформить кузов?  (Прочитано 1351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВАН ИГОРЕВИЧ

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 72
  • Карма: 0
как оформить кузов?
« : 11 Сентября 2013, 18:56:15 »
Добрый день!!! Помогите ПОЖАЛУЙСТА  😢 Есть новый кузов с документами, хозяин кузова на кого оформлена справка щет из магазина умер  Как быть🤯🤯🤯🤯🤯?? 🤦‍♂️( родственников у умершего нет)
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2013, 18:58:24 от ИВАН ИГОРЕВИЧ »
  • Москвич 2141, 2000г.Уфа 1700

Оффлайн Маргиналъ

  • Интересующийся
  • **
  • Москвич Форева :)
  • Сообщений: 136
  • Карма: 2
Re: как оформить кузов?
« Ответ #1 : 11 Сентября 2013, 18:59:19 »
Считай, что без документов.
SAAB 9000 2.3 Turbo Anniversary Edition 260 л.с., 420 н/м, АКПП, Святогор 2141-00, БСЗ, Лукас.
Я на Drive2.ru

Оффлайн Fraps1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 5
Re: как оформить кузов?
« Ответ #2 : 11 Сентября 2013, 19:21:26 »
Вварить старый номер кузова
  • 2142 1999Г F3r

Оффлайн boris_tr

  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Re: как оформить кузов?
« Ответ #3 : 12 Сентября 2013, 19:26:04 »
найти автомагазин и оформить задним числом на себя.
  • 1990, азлк-21412,331.

Оффлайн mounster

  • Завсегдатай
  • ****
  • самоделкин :)
  • Сообщений: 766
  • Карма: 12
Re: как оформить кузов?
« Ответ #4 : 13 Сентября 2013, 00:48:40 »
Добрый день!!! Помогите ПОЖАЛУЙСТА  😢 Есть новый кузов с документами, хозяин кузова на кого оформлена справка щет из магазина умер  Как быть🤯🤯🤯🤯🤯?? 🤦‍♂️( родственников у умершего нет)
если кузов такой, из-за которого стоит морочиться, то можно высверлить правый стакан и поперечину по сварным точкам из своего, который оформлен уже на тебя, в новый. ну и покрас...
  • Dodge Neon 95 г.в. 2.0АТ

Оффлайн ИВАН ИГОРЕВИЧ

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 72
  • Карма: 0
Re: как оформить кузов?
« Ответ #5 : 13 Сентября 2013, 09:43:28 »
Вварить старый номер кузова
Я уже думал над этим ! но есть проблема цвет кузова у меня темно синий а новый кузов   бежевый 🤔 потом в гаи ехать переоформлять  👮‍♂️ чето стремно! могу и без машины от дуда уехать 🚬  ( а перекрас всего кузова очень дорого)
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2013, 09:47:31 от ИВАН ИГОРЕВИЧ »
  • Москвич 2141, 2000г.Уфа 1700

Оффлайн Маргиналъ

  • Интересующийся
  • **
  • Москвич Форева :)
  • Сообщений: 136
  • Карма: 2
Re: как оформить кузов?
« Ответ #6 : 13 Сентября 2013, 14:53:25 »
Покрасить старый кузов в бежевый из балона, съездить переформить цвет, перекинуть все в новый и ездить - один фиг никто не будет на дороге номера кузова сличать. А еще можно заморочиться, перед покраской убрать номера с кузова, залить кислотой, чтоб там все заржавело, сделать экспертизу, чтобы кузов признали безномерным, потом покрасить быстренько в корчиневый, переформить цвет и уже потом перекинуть все в новый 😀
SAAB 9000 2.3 Turbo Anniversary Edition 260 л.с., 420 н/м, АКПП, Святогор 2141-00, БСЗ, Лукас.
Я на Drive2.ru

Оффлайн GetinakS

  • Завсегдатай
  • ****
  • это будет круто
  • Сообщений: 979
  • Карма: 18
Re: как оформить кузов?
« Ответ #7 : 13 Сентября 2013, 20:13:13 »
Покрасить старый кузов в бежевый из балона, съездить переформить цвет, перекинуть все в новый и ездить - один фиг никто не будет на дороге номера кузова сличать. А еще можно заморочиться, перед покраской убрать номера с кузова, залить кислотой, чтоб там все заржавело, сделать экспертизу, чтобы кузов признали безномерным, потом покрасить быстренько в корчиневый, переформить цвет и уже потом перекинуть все в новый 😀
Кислоту определят очень легко. Либо спектральный/химический анализ ржавчины ( кислота оставляет свои продукты реакции ), либо, если попробовать убрать её - то по следам мех. обработки. Если уж так охота убрать номер - то только естественная коррозия, удалить краску не мех. путем, залить водой, потом коктелем лужкова и дать гнить, желательно до конкретной ржавчины. Некоторые шаги пропущены специально и это абсолютно незаконно и рассматривается в случае вымышленной страны и планеты.
  • СВВ 214100, 1998г, Solex FFE, бсз, эсп, цз, 4.375+SVR+LSD :P. У меня не "Евро-5", у меня "Афро-6"
AZLK The Legendary Reliability. By AO Moskvitch (в отличии от APC)
Мои ведра на драйве:
4x2
4x4

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: как оформить кузов?
« Ответ #8 : 13 Сентября 2013, 21:49:18 »
по закону ты имеешь право подать заявление о нахождении материального, прождать пол года, если не будет законных правообладателей - уплатить госпошлину и оставить кузов себе

также, т.к. наследников кузова нет, значит наследником является государство. ты можешь выкупить данные материальные ценности у государства.

и последнее, если хозяин кузова умер после того, как ввели разрешение на ДКП в простом письменном виде - можешь сам написать ДКП. или найти контору, которая сделает официально задним числом.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2013, 21:51:10 от Magikan »
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe