Автор Тема: выбор Антирадара  (Прочитано 4008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shyrik3322

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: 3
выбор Антирадара
« : 08 Апреля 2010, 22:56:14 »
кто каким пользуется? мне главное чтоб улавливал те радары, которые ДПСники прячут в припаркованые машины/кусты/накрывают маскировочной сеткой/ итп    А САМИ НЫКАЮТСЯ ЧЕРЕЗ 1-2 КМ ПОСЛЕ НЕГО . ну и по цене по возможности самый дешевый....
P/S  может есть у кого , и не пользуетесь, В ЛС  тогда черкните ....
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2010, 23:06:30 от shyrik3322 »

Оффлайн Лузин Илья

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Карма: 0
Re: выбор Антирадара
« Ответ #1 : 08 Апреля 2010, 23:24:05 »
Хорошая мысль, присоединяюсь! У кого что стоит, подводил ли когда нибудь? За сколько покупали?
214122 УЗАМ 1.7 ОЗОН 2140 ... 70, БСЗ. Волгобочек омывателя. ВУ и ГТЦ Lukas.

Где глупость - образец, там разум - безумие. Иоганн Вольфганг Гете.


Оффлайн Scar

  • Завсегдатай
  • ****
  • Специалист по автозвуку, перешиваю салоны.
  • Сообщений: 702
  • Карма: 6
Re: выбор Антирадара
« Ответ #2 : 08 Апреля 2010, 23:34:52 »
Sho-me 520. Ловит все, в том числе и то что не нужно. Особенность дешевых радаров, низкая помехоустойчивость. Светофоры ловит гад. Crunch 214, чуток получше в этом плане. Да ну в топку, куплю Cobra ru 750. Все равно окупится. Заклебало дешевое гумно. Я их не покупал, но со всеми ездил. Кобра рулит. Да и не в моих принципах дешевку брать.
  • Год рождения 1989 Москвич 2141 дв. 1,6 ваз, 214145 святогор 2.0 Рэно
Канал на Ютубе "Мастерская Scara"

Оффлайн kz-1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Карма: 1
Re: выбор Антирадара
« Ответ #3 : 08 Апреля 2010, 23:44:32 »
кто каким пользуется? мне главное чтоб улавливал те радары, которые ДПСники прячут в припаркованые машины/кусты/накрывают маскировочной сеткой/ итп    А САМИ НЫКАЮТСЯ ЧЕРЕЗ 1-2 КМ ПОСЛЕ НЕГО . ну и по цене по возможности самый дешевый....
P/S  может есть у кого , и не пользуетесь, В ЛС  тогда черкните ....

На треножников еще не нарывался,но все остальное(в том числе самозаписывающие портативные) антирадар Stinger S650  за 6200 руб. находил.

Оффлайн Scar

  • Завсегдатай
  • ****
  • Специалист по автозвуку, перешиваю салоны.
  • Сообщений: 702
  • Карма: 6
Re: выбор Антирадара
« Ответ #4 : 09 Апреля 2010, 00:10:55 »
Нормальный радар детектор. Знаю тоже. Реагирует на треноги. Ниже 5 килорублей я бы не платил. Задалбывает постоянное мерзкое верещание дешевки. Реагируют на все.

Wistler тоже хорошие. Про 58 даже взять, нормальный радар детектор.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2010, 00:13:16 от Scar »
  • Год рождения 1989 Москвич 2141 дв. 1,6 ваз, 214145 святогор 2.0 Рэно
Канал на Ютубе "Мастерская Scara"

Оффлайн shyrik3322

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: 3
Re: выбор Антирадара
« Ответ #5 : 09 Апреля 2010, 00:19:48 »
так и хорошо что на все реагирует😀 он нужен не для езды по городу, а исключительно для трасс😀 то есть любой подойдет🤯как то на сайте ОРИОНа лазил, они то же делают антирадары, кто нибудь Юзал?

Оффлайн Scar

  • Завсегдатай
  • ****
  • Специалист по автозвуку, перешиваю салоны.
  • Сообщений: 702
  • Карма: 6
Re: выбор Антирадара
« Ответ #6 : 09 Апреля 2010, 00:26:49 »
По трассе между прочим дальнобои катаются со своими радиостанциями. Гумно их хорошо видит. За пару км наверное. Гумно на трассе всегда вирищит.

Для города их бред использовать. В городе не разгонишся. Везде пробки.
  • Год рождения 1989 Москвич 2141 дв. 1,6 ваз, 214145 святогор 2.0 Рэно
Канал на Ютубе "Мастерская Scara"

Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
Re: выбор Антирадара
« Ответ #7 : 09 Апреля 2010, 01:29:21 »
Stinger S650, хорошая модыль, реагирует достаточно далеко, даже на очень слабый сигнал.количество ложных срабатываний близко к нулю...
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...

Оффлайн Серёг@

  • Clubbers
  • *********
  • просто один раз газ с тормозом попутал и понеслось
  • Сообщений: 10479
  • Карма: 122
Re: выбор Антирадара
« Ответ #8 : 09 Апреля 2010, 01:47:18 »
Нормальный радар детектор. Знаю тоже. Реагирует на треноги. Ниже 5 килорублей я бы не платил. Задалбывает постоянное мерзкое верещание дешевки. Реагируют на все.

Wistler тоже хорошие. Про 58 даже взять, нормальный радар детектор.

взял у брата про78 погонять... ну как бэ  заметил такое правило : на радар надейся, а сам не лошай!  🚬
поехал из Зелека в Клин скататься ближе к ночи,  от Зелека до Солнечногорска  9 или 10 машин работало , в область  5 , из них отработало 3, 2 которые не сработало я знал и не разгонялся там, но факт есть факт, что шакалята тоже не с допотопным оборудованием стоят. двигаются вперёд.... где-то  реагирует на них, а есть где не реагирует. ну а те что в центр стояли тоже радар сигнализирует, отражение от встречки идёт
по городу  иногда ругается на автоматические двери и новые тачкО с элеткроникой хитроумной, которая расстояния просчитывает до машин

в общем как дополнительная мера сойдёт, но 10ти рублям  имхо можно и получше применение найти
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2010, 01:49:43 от Серёг@ »
  • Не едет!!! NO TURBO - NO FUN!
"Москвич" - создай свою мечту(с)
https://www.drive2.ru/users/214145cc/

Оффлайн Baydak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Карма: 0
Re: выбор Антирадара
« Ответ #9 : 09 Апреля 2010, 07:15:38 »
отличный радар  Crunch 2110. прям суперская вешь!! помех почти не ловит, юзаю уже больше года, отличная штука рекомендую , и привлекательная цена всего 1890 рублей , ловит все существующие радары, с очень приличного расстояния.  😝
CIVIC хетч злой табурет на мехе

Оффлайн shyrik3322

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: 3
Re: выбор Антирадара
« Ответ #10 : 09 Апреля 2010, 07:24:53 »
отличный радар  Crunch 2110. прям суперская вешь!! помех почти не ловит, юзаю уже больше года, отличная штука рекомендую , и привлекательная цена всего 1890 рублей , ловит все существующие радары, с очень приличного расстояния.  😝
это хорошо😀 просто щас начнуться поездки по дачам, а народ на дорогах какой то стал.....раньше хотя бы Моргали дальним, а щас ПОЧТИ все просто проезжают мимо...

Оффлайн Scar

  • Завсегдатай
  • ****
  • Специалист по автозвуку, перешиваю салоны.
  • Сообщений: 702
  • Карма: 6
Re: выбор Антирадара
« Ответ #11 : 09 Апреля 2010, 15:49:09 »
взял у брата про78 погонять... ну как бэ  заметил такое правило : на радар надейся, а сам не лошай!  🚬
поехал из Зелека в Клин скататься ближе к ночи,  от Зелека до Солнечногорска  9 или 10 машин работало , в область  5 , из них отработало 3, 2 которые не сработало я знал и не разгонялся там, но факт есть факт, что шакалята тоже не с допотопным оборудованием стоят. двигаются вперёд.... где-то  реагирует на них, а есть где не реагирует. ну а те что в центр стояли тоже радар сигнализирует, отражение от встречки идёт
по городу  иногда ругается на автоматические двери и новые тачкО с элеткроникой хитроумной, которая расстояния просчитывает до машин

в общем как дополнительная мера сойдёт, но 10ти рублям  имхо можно и получше применение найти

Может у тебя настройки были упращенные. Там отключать можно типы радаров. И по умолчанию не все включены. Или он не исправен. Или менты ни кого не мерили. Радар детектор хороший. Удивлен. Естественно это дополнительная мера, и от гайцев на 100% не защитит. Но польза от них есть.
  • Год рождения 1989 Москвич 2141 дв. 1,6 ваз, 214145 святогор 2.0 Рэно
Канал на Ютубе "Мастерская Scara"

Оффлайн Серёг@

  • Clubbers
  • *********
  • просто один раз газ с тормозом попутал и понеслось
  • Сообщений: 10479
  • Карма: 122
Re: выбор Антирадара
« Ответ #12 : 09 Апреля 2010, 18:31:21 »
Может у тебя настройки были упращенные. Там отключать можно типы радаров. И по умолчанию не все включены. Или он не исправен. Или менты ни кого не мерили. Радар детектор хороший. Удивлен. Естественно это дополнительная мера, и от гайцев на 100% не защитит. Но польза от них есть.

нет , все виды включены! я потом мануал качнул  решил полазить, обратил на это внимание

допустим про одну машину я ещё мог бы согласиться что не мерили, но вторая стояла с принятым клиентом , и камера стационарная внутри была, а она обычно бесперебойно  смотрит, даже когда оформляют =)
  • Не едет!!! NO TURBO - NO FUN!
"Москвич" - создай свою мечту(с)
https://www.drive2.ru/users/214145cc/

Оффлайн Baydak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Карма: 0
Re: выбор Антирадара
« Ответ #13 : 09 Апреля 2010, 19:22:04 »
это хорошо😀 просто щас начнуться поездки по дачам, а народ на дорогах какой то стал.....раньше хотя бы Моргали дальним, а щас ПОЧТИ все просто проезжают мимо...

да это верно очень редко маргают. у меня этот антирадар уже отбил свою стоимость не раз и не 2 , я очень доволен.
CIVIC хетч злой табурет на мехе

Оффлайн shyrik3322

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: 3
Re: выбор Антирадара
« Ответ #14 : 09 Апреля 2010, 21:45:45 »
сегодня был в техкоме, гранде итд магазинах, Обсчался с Продавцами которые там на Технике этой стоят, все в один голос посоветовали взять ГРАНЧ 2110.... недолго думая приобрел, завтра пробный заезд, москва-владимир-москва....приеду отпишусь сколько поймал и сколько пропустил

Оффлайн Baydak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Карма: 0
Re: выбор Антирадара
« Ответ #15 : 10 Апреля 2010, 10:15:52 »
давай отпишись если не подделку взял то все ровно должно быть.
CIVIC хетч злой табурет на мехе

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
Re: выбор Антирадара
« Ответ #16 : 10 Апреля 2010, 14:50:13 »
и камера стационарная внутри была, а она обычно бесперебойно  смотрит, даже когда оформляют =)
это за встречку ловят и фотки продают, а не за скорость
СВВ

Оффлайн shyrik3322

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: 3
Re: выбор Антирадара
« Ответ #17 : 12 Апреля 2010, 22:27:27 »
катался как и говорил до владимира и обратно, несколько раз за эти дни, плюс по области ездил, ловит ихние ФЕНЫ только так, НО соответственно только когда они кого нибудь ловят, 😀 на триноги тоже пищит.....правда и на двери супермаркетов срабатывает, но это только када ТРАССА включена, и при этом сигнал не такой как на радар...неспутаеш почти. один раз проехал вплотную мимо одной триноги, Но она не как все была, а здоровая, я ее и без радара видел, а он и не отреагировал.....но машин не стояло около ДПС ников, возможно она не работала тогда.....а так очень даже ничего за те 2000 тыщи сколько она стоит😀а ну и еще минус, липучки на стекло слабоваты, падает зараза, буду на двусторонний скотч к торпеде клеить

Оффлайн Vict0r

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Victor@azlk-team.ru
  • Сообщений: 2116
  • Карма: 3
Re: выбор Антирадара
« Ответ #18 : 03 Августа 2010, 18:59:41 »
у меня Stinger S430 до 4 килорублей
не жалуюсь) вроде нормально)

Оффлайн Serg Leven

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 93
  • Карма: 0
Re: выбор Антирадара
« Ответ #19 : 03 Августа 2010, 19:16:56 »
В своё время(98-2001)Проходил практику в автосервисе(почти все слесаря использовали кобру).И сейчас только положительные отзывы про неё слышу!Сейчас у меня у самого рено ф3р,но более 140 не езжу.Во первых,мои женщины ругаются!Во вторых после 130 примерно загорается ЧЕК!Меня напрягает!
Святогор214145.Давно продан.
212140 теперь.