Автор Тема: Смерть на пешеходном переходе  (Прочитано 11486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vorotila

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 160
  • Карма: 0
Re: Смерть на пешеходном переходе
« Ответ #80 : 01 Апреля 2013, 22:54:20 »
мы все хороши,и водители и пешеходы,одни спешат куда-то,а другие красуются друг перед другом,последнему сам свидетель,когда 2 приоры опущенные и не в один слой катаные решили ганяться,при том,что дети шли в школу,а взрослые на работу и плевать они на всё хотели,мамы с папами отмажут!ХОТЯ МЫ БЫЛИ НА ЗЕБРЕ И НАС ПРОПУСКАЛИ МАШИНЫ КАК ПОЛОЖЕННО,ЭТИ ДЕТОЧКИ ПЫТАЛИСЬ КАЧАТЬ ПРАВА,отсюда вывод-надо разогнать частные автошколы,потому что там ни чему не учат,а тупо продают права!
  • Москвич 21412,1994 г.в 1.8

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24728
  • Карма: 319
Re: Смерть на пешеходном переходе
« Ответ #81 : 01 Апреля 2013, 23:02:41 »
...отсюда вывод-надо разогнать частные автошколы,потому что там ни чему не учат,а тупо продают права!
какое интересное заключение...
именнно частные продают...
типо в других не продают?
не верю (с)
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Re: Смерть на пешеходном переходе
« Ответ #82 : 02 Апреля 2013, 00:04:15 »
... вот на ютубе.
1) Там присутствует не совсем цензурная лексика. На нашем форуме это не есть правильно.
2) Банальная ситуация. Австралийский кенгуру. Да его и видно было издаля. Лично я давно перестал нервничать по поводу этих представителей животного мира.
У нас в городе есть несколько таких звериных троп. Там они ходят на водкопой и с водкопою. 5-го и 20-го у них гон. Вообще ничего не видят и передвигаются зиг-загом строго по диагонали.
Я вообще животных люблю. Поэтому обычно пропускаю. В критических случаях увертываюсь. Пока успешно.
Видел, правда, у нас в городе ездят некоторые с кенгуринами. Считаю, что это жестоко и несправедливо. Тем более, что иногда кенгуру и сами садятся за руль.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2013, 00:07:15 от Андрей Иванов »
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн Vorotila

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 160
  • Карма: 0
Re: Смерть на пешеходном переходе
« Ответ #83 : 02 Апреля 2013, 01:08:52 »
какое интересное заключение...
именнно частные продают...
типо в других не продают?
не верю (с)
У нас в городе так оно,причём таксу можно узнать у инструктора
  • Москвич 21412,1994 г.в 1.8

Оффлайн ogur

  • Завсегдатай
  • ****
  • Отремонтируешь плохо-переделаешь.Если успеешь!
  • Сообщений: 883
  • Карма: 11
Re: Смерть на пешеходном переходе
« Ответ #84 : 02 Апреля 2013, 01:24:25 »
1) Там присутствует не совсем цензурная лексика. На нашем форуме это не есть правильно.

Я подумал может в следующий раз она хотя бы крепких слов испугается.Лучше затормозить поматериться, чем сбить и помолчать.
  • Москвич 214100 серенький 1997г.р.Двиг 2106,214145 1999 светло-зелёный металик Ренодвиг и много не доделанных опций
А как же ты разговариваешь,
если у тебя нет мозгов?-
      спросила Элли.
Не знаю,-ответил Страшила,-
  но те, у кого нет мозгов,
очень любят разговаривать.

Оффлайн Vorotila

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 160
  • Карма: 0
Re: Смерть на пешеходном переходе
« Ответ #85 : 02 Апреля 2013, 02:53:41 »
правила дорожного движения надо знать и соблюдать,ведь они написаны кровью,и это касается всех участников дорожного движения
  • Москвич 21412,1994 г.в 1.8

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Смерть на пешеходном переходе
« Ответ #86 : 02 Апреля 2013, 18:54:48 »
.......это касается всех участников дорожного движения

А вы попробуйте донести это до тех кто считает что если он на зебру встал ( про тех кому лень до зебры полтора метра дойти я вообще промолчу..), то все как по взмаху палочки тут же и замерли на месте, пропуская его святейшество пешехода! пока штрафы не увеличат за переход раз в 10, толку не будет, да и после увеличения боюсь тоже.... деградация полная и бесповоротная! Остаётся только естественный отбор....

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Смерть на пешеходном переходе
« Ответ #87 : 02 Апреля 2013, 18:57:30 »
А вы попробуйте донести это до тех кто считает что если он на зебру встал ( про тех кому лень до зебры полтора метра дойти я вообще промолчу..), то все как по взмаху палочки тут же и замерли на месте, пропуская его святейшество пешехода! пока штрафы не увеличат за переход раз в 10, толку не будет, да и после увеличения боюсь тоже.... деградация полная и бесповоротная! Остаётся только естественный отбор....
травматику надо купить и отстреливать, шоб не сбивать БУГАГА 🤣 (злобный смех)
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Смерть на пешеходном переходе
« Ответ #88 : 02 Апреля 2013, 19:06:45 »
Посодют!Да и разрешение теперь сложнее получить... Проще на комбайне.
 рррраз и в брикет на суповой набор!
(аналогичный смех)

Оффлайн Jagdflugzeug

  • Живу я здесь
  • *********
  • Der echte Exmoskwitschzüchter
  • Сообщений: 6046
  • Карма: 90
Re: Смерть на пешеходном переходе
« Ответ #89 : 02 Апреля 2013, 19:18:10 »
Обожаю Carmageddon 2.
Das was du sagst soll Wahr sein,
das wie du sagst soll klar sein,
klug soll auch das "warum" sein,
sonst wär´s besser - stumm sein.

Оффлайн Vorotila

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 160
  • Карма: 0
Re: Смерть на пешеходном переходе
« Ответ #90 : 02 Апреля 2013, 19:20:59 »
и смешно и плакать хочется,надо хотя бы детей научить элементарным азам ПДД,если в школе не хотят/не могут,то хотя бы мы должны их этому учить своими примерами
  • Москвич 21412,1994 г.в 1.8

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Смерть на пешеходном переходе
« Ответ #91 : 02 Апреля 2013, 19:31:16 »
опять таки возвращаемся к родителям. Чему научат те, кто сам нарушает? Правильно, так же нарушать!
Хотя мне таки племянника таки удалось выдрессировать не перебегать даже по пешеходному переходу дорогу, только спокойным шагом! Не успеваешь, стой, жди. Может конечно сейчас и кидается под авто, но когда был под присмотром, ни разу не дёргался через дорогу ломится.

Оффлайн EVS

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3543
  • Карма: 53
Re: Смерть на пешеходном переходе
« Ответ #92 : 03 Апреля 2013, 03:01:58 »
А вы попробуйте донести это до тех...
...
.. деградация полная и бесповоротная!

Посодют!...

опять таки возвращаемся к родителям. Чему научат те, кто сам нарушает? Правильно, так же нарушать!
Хотя мне таки племянника таки удалось выдрессировать не перебегать даже по пешеходному переходу дорогу, только спокойным шагом! Не успеваешь, стой, жди. Может конечно сейчас и кидается под авто, но когда был под присмотром, ни разу не дёргался через дорогу ломится.


Аплодирую стоя!  👏 👏 👏
  • По докам 214145, а так УЗАМ 3317
АЗЛК 2140Д,УЗАМ-1.5; БЫЛ
АЗЛК 2141,УЗАМ-1.5(КВ и поршневая НАМИ); БЫЛ
АЗЛК Святогор,УЗАМ-1.7;Штатные тапки R14, усиленная подвеска глушителя, распределённый впрыск форсунок омывателя.
ЖИВ
"Оптимисты - изучают английский язык, пессимисты - изучают китайский, а реалисты - автомат Калашникова

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Смерть на пешеходном переходе
« Ответ #93 : 03 Апреля 2013, 13:08:42 »
опять таки возвращаемся к родителям. Чему научат те, кто сам нарушает? Правильно, так же нарушать!
Хотя мне таки племянника таки удалось выдрессировать не перебегать даже по пешеходному переходу дорогу, только спокойным шагом! Не успеваешь, стой, жди. Может конечно сейчас и кидается под авто, но когда был под присмотром, ни разу не дёргался через дорогу ломится.
это у них наверное с детства остается, обратила внимание - перехожу с ребенком только по светофорам, он маленький ходит медленно - ну не успеваем мы таким шагом пройти, поэтому я ускоряю темп - держу ребенка за руку и командую побежали, он-то бежит, а я то иду. На руки когда берешь орать и вырываться начинает - а это тоже и нервы, и грязная моя одежда - вот как-то так
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн ОЧкарик

  • Ветеран форума
  • ********
  • ватный кремлеботный путиноид
  • Сообщений: 3774
  • Карма: 90
Re: Смерть на пешеходном переходе
« Ответ #94 : 03 Апреля 2013, 16:07:25 »
 


 


 
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2013, 16:32:53 от ОЧкарик »
  • АЗЛК214145 Святогор F3R272
Аз Бога Ведаю, Бога Ведая Глаголь Добро, Добро Есть Жизнь...
Если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди Вас.
часто секрет хороших отношений между людьми кроется в том, что откладываются ссоры (с)

Оффлайн ogur

  • Завсегдатай
  • ****
  • Отремонтируешь плохо-переделаешь.Если успеешь!
  • Сообщений: 883
  • Карма: 11
Re: Смерть на пешеходном переходе
« Ответ #95 : 03 Апреля 2013, 16:54:23 »
Спасибо за прекрасное видео.Сам искал про "мертвый пешеход не узнает",но нашёл только в одноклассниках...А что до подземного перехода 15м так ещё под землю нужно спуститься, а потом подняться.У нас в городе всего 2 подземных перехода так и там частенько переходят поверху.Даже когда сделали ограждение проезжей части.
  • Москвич 214100 серенький 1997г.р.Двиг 2106,214145 1999 светло-зелёный металик Ренодвиг и много не доделанных опций
А как же ты разговариваешь,
если у тебя нет мозгов?-
      спросила Элли.
Не знаю,-ответил Страшила,-
  но те, у кого нет мозгов,
очень любят разговаривать.

Оффлайн ogur

  • Завсегдатай
  • ****
  • Отремонтируешь плохо-переделаешь.Если успеешь!
  • Сообщений: 883
  • Карма: 11
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2013, 01:57:33 от ogur »
  • Москвич 214100 серенький 1997г.р.Двиг 2106,214145 1999 светло-зелёный металик Ренодвиг и много не доделанных опций
А как же ты разговариваешь,
если у тебя нет мозгов?-
      спросила Элли.
Не знаю,-ответил Страшила,-
  но те, у кого нет мозгов,
очень любят разговаривать.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Смерть на пешеходном переходе
« Ответ #97 : 10 Апреля 2013, 20:00:34 »
 [ Invalid YouTube link ]
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Смерть на пешеходном переходе
« Ответ #98 : 10 Апреля 2013, 20:35:07 »
существует такое вот утверждение - на дороге все равны! Так какого *** штраф за то что не пропустил пешехода водитель 1000 рублей с водителя, а за то что пешеход водителя не пропустил, пешеходу максимум грозит 200 рублей ( летальную развязку не учитываем ) Где справедливость?
Сегодня выбесили меня двуногие пустоголовы! Надо чаю успокоительного попить, а то уже подумываю над уголовщиной....

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Смерть на пешеходном переходе
« Ответ #99 : 10 Апреля 2013, 20:46:29 »
существует такое вот утверждение - на дороге все равны! Так какого *** штраф за то что не пропустил пешехода водитель 1000 рублей с водителя, а за то что пешеход водителя не пропустил, пешеходу максимум грозит 200 рублей ( летальную развязку не учитываем ) Где справедливость?
Сегодня выбесили меня двуногие пустоголовы! Надо чаю успокоительного попить, а то уже подумываю над уголовщиной....
тут еще фишка нас по номерам можно вычислить, а на двухногих опозновательных знаков нет  😕, поэтому лучше давить сразу  🤣, хоть не сбежит  🤣
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.