Автор Тема: ТАКОЙ ТОЛЬКО У МЕНЯ.......БЫЛ  (Прочитано 6576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн don99

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: 0
Re: ТАКОЙ ТОЛЬКО У МЕНЯ.......БЫЛ
« Ответ #40 : 14 Июля 2010, 20:57:56 »
Ну что я тут могу сказать? Не претендую на объективность, ибо любое мнение частного лица по определению субъективно, тем более я сам бывший милиционер.  Скажу только вот что:
1. Трасса опаснее города намного-скорости другие, так как даже самый отпетый сорви-голова сильно быстро в городе не ездит-негде особо
2. Стоять на трассе, тем более ночью-опасность в первую очередь для самого себя-а вдруг какой lexus с кенгурятниками литыми лететь 200 будет?
3. Ночью лично я по трассе сотню точно бы не стал разгонятся-стрёмно. А уж если бы и разогнался-то только на обгон и по левой полосе.
4.Б\С(бывший сотрудник) не прав конечно, но и обстоятельства разными могли быть, ты же всего не описываешь. Почему он стоял? Зачем? Он же тоже жить хочет, его вполне мог камаз или краз в лепешку раздавить
5.Дело бы резко сдвинулось с места, если бы были трупы или тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть(тьфу-тьфу-тьфу). Тогда кто-либо из Вас мог увидеть небо в клеточку и не факт что он, и не факт что ты. А административные дела волокитится могут сколько угодно долго.
6.У меня много знакомых, которые катаются на гонках, спокойным вождением они не отличаются.
7.Есть история почти наоборот:милиционер, не бывший, трезвый, с семьей:жена, маленький ребенок(на заднем сиденье) стоял перед закрывшимся переездом. Сзади-ракер адов на Mitsubishi Lancer хотел проскочить, но навстречу ему такой же отморозок, он руль вправо и въезжает в зад несчастному милиционеру на ВАЗ-2105. 2105 въезжает в машину спереди-в результате жена и милиционер насмерть. У водителя Mitsubishi в крови наркотики. Но он даже не лишен прав-папа богатый. Фамилии называть не буду, но проверяется это элементарно.
8. Раз вы думаете, что ворон ворону глаз не выколет-вы сильно ошибаетесь, так как никогда не служили в ОВД. Сейчас там как раз наоборот. Спасут только в случае если не спасти полетят большие звёзды. А так уволил задним числом-и дело в шляпе. А уж между ГИБДД и милицией уже давно вражда. Типа мент гаишнику не кент, как и тюремщику. Однажды,когда я еще служил в УВД,меня в наглую разводили на 500 рублей в карман за просроченные транзиты(при чем я был в форме, предъявил удостоверение и сказал где работаю). Аргументация была такая:нам же тоже кушать надо, так что либо 500 рублей, либо будешь тут стоять 2 часа. Как эта история закончилась рассказывать не буду. А уж про Б\С и говорить нечего.

Ну и в заключение: главное что все живы и здоровы. Будьте очень внимательны на дорогах, как учили меня в автошколе:если ты даже едешь на зеленый по главной с разрешенной скоростью, посмотри куда едет тот придурок слева и вот тот другой справа, а еще куда прет вот та корова с коляской и вот тот дебил сзади, да не забудь про газель спереди. Дорога-это не поляна в широком поле.  
« Последнее редактирование: 14 Июля 2010, 21:00:05 от don99 »
Москвич 214122 1999 г.в., бывший MASKarad project