Автор Тема: поздравьте меня!  (Прочитано 4958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GrOoZzZ

  • Завсегдатай
  • ****
  • 214145 1999г.в.
  • Сообщений: 840
  • Карма: 0
Re: поздравьте меня!
« Ответ #60 : 29 Апреля 2010, 15:28:13 »
+1)
У мя тоже днище из холодильников сделано)

Оффлайн КРИОМАНТ

  • Адепт москвича
  • ******
  • Жизнь борьба, а борьба наша-САМБО!!!
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 5
Re: поздравьте меня!
« Ответ #61 : 29 Апреля 2010, 19:05:49 »
У меня из двойки железа пол.:-) С приобритением!Поздравляю!
2141** -> шахид мотор с ОТ
214100 -> скорбим
11173 -> норма

x*x+x*x*x*x=1 Биквадратное уравнение. Решил его за 10 минут.

Палач не знает отдыха,
Но,чёрт его возьми.
Работа-то-на воздухе,
Работа-то-с людьми

Человек, бросивший друга в беде, подобен обезьяне, мочащейся на собственную пищ

Оффлайн EasyRider

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 0
Re: поздравьте меня!
« Ответ #62 : 04 Мая 2010, 00:05:41 »
Поздравляю! 😎
ставь пару короче диски полегче резину пошире газовые амотры гур и тормоза   🧿 😁

Оффлайн фан41

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: 0
Re: поздравьте меня!
« Ответ #63 : 04 Мая 2010, 00:41:38 »
прочитал тему.половина авторов просто не адекватны 😲.какая вам разница ;у кого и за сколько человек купил. были значит деньги. научитесь просто радоватся с другими.а не поливать словесным поносом. 😂 😆

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: поздравьте меня!
« Ответ #64 : 04 Мая 2010, 02:08:40 »
прочитал тему.половина авторов просто не адекватны 😲.какая вам разница ;у кого и за сколько человек купил. были значит деньги. научитесь просто радоватся с другими.а не поливать словесным поносом. 😂 😆
ну фиг знает... видел я перекуповские машинки, не раз, красит хорошо, всё отмыто и красиво, как в салоне так и под капотом... кое что по ходовой новое стоит, рулевые, шаровые...  но снизу.... блин...  😳 сразу увидел дырку с кулак в лонжероне заднем...
кстати говорю про авто, точно такого же цвета, что на фото (может и она), но ко всем выше отписавшимся хотел бы обратиться поговоркой, "нам больше радости доставляет, сдохшая корова соседа, чем своя живая..."

Оффлайн GrOoZzZ

  • Завсегдатай
  • ****
  • 214145 1999г.в.
  • Сообщений: 840
  • Карма: 0
Re: поздравьте меня!
« Ответ #65 : 11 Мая 2010, 17:46:11 »
У меня из двойки железа пол.:-) С приобритением!Поздравляю!
блин, мысль))) Можно ж тогда и обычной электросваркой варить?) а не тяжеловато?

Оффлайн OPTIMIST

  • Clubbers
  • **
  • Сообщений: 274
  • Карма: 0
Re: поздравьте меня!
« Ответ #66 : 11 Мая 2010, 18:30:37 »
Дружище, автор темы, не бери в голову некоторые из высказываний! Ты машину КУПИЛ! Потому что она тебе ПОНРАВИЛАСЬ! И ЦВЕТОМ и САБЛЕЙ  в ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ выкрашенной! Правильно?! Ну и не отвечай просто на высказывания типа "она у тебя перекуп", "она у тебя битая или гнилая" и "тебя развели".
Даже сели "угнетатели" и окажутся правы, то пусть это будет их проблемой. ОНИ будут потом переживать что вот ты не прислушался к их словам. А пока - радуйся приобретению. Даже гнилой Мосик - совсем не плохой аппарат. И многие его болячки довольно успешно лечатся! У нас в городе один вообще из листов металла от бытовых холодильников Москвичи восстанавливал и похоже потом продавал. Но этот человек еще жив. Никто его не заказал  😆 за такие, блин, реставрации! Значит хорошо было сделано.  🍺
Еще раз поздравляю с покупкой. Т.к. Москвич 41го семейства - лучший из отечественных автомобилей. Это признают даже многие владельцы импортных автомобилей.
Удачи!  🍺


++++++1)
ПОСТОЯННО ДЕЛАЮ ДВЕ ВЕЩИ: СПЛЮ С ПАМЕЛЛОЙ АНДЕРСОН И Вру!)))

ХОЧУ СРАТЬ БАКСАМИ!!!