Автор Тема: Уфа и Башкирия (истоки)  (Прочитано 99335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛиС

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 89
  • Карма: 0
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12380 : 24 Апреля 2010, 16:19:37 »
Здравствуйте!
У меня вопрос:   Я покупаю ДВИГАТЕЛЬ, он без номерной.
Какие у меня должны будут быть документы, для последующей регистрации в гаи этого ДВС.

Ответившим спасибо!
Москвич2141-01 1991г. узам1,8/92, солекс21041,бсз,гбо ,эл. помпа, эсп,aps.

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12381 : 24 Апреля 2010, 16:28:38 »

Здравствуйте!

У меня вопрос:   Я покупаю ДВИГАТЕЛЬ, он без номерной.

Какие у меня должны будут быть документы, для последующей регистрации в гаи этого ДВС.



Ответившим спасибо!

должна быть СПРАВКА СЧЕТ на безномерной блок хотя бы..

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12382 : 24 Апреля 2010, 16:55:42 »
У тебя их 3 что ли? 😲
Так почем продаешь? Хотя бы ориентировочно, а то один знакомый подыскивал нормальный аппарат.

Айдар, лови. О тебе на несколько секунд узнал весь форум. 😆

 😆 😆 😆 😆Клева Клева!!!
ты если что там тоже в Лицах клуба есть!!))))

Ксттаи фотка у меня замечательная...правда там только Пирожок выглядел по другому!!Сейчас думаю может лучше🤯))))

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12383 : 24 Апреля 2010, 17:19:31 »
Привет Всем!!вот сегодняшний день!!
Сегодня вышел в гараж!!гляжу на заднее крыло!!!меня убивать начло от взгляда!! Решил сам по пробовать залатать!!
внутри в будке все снял!!Пол опустошил!! дыру подчистил!! и приступил!!что то засунул в дыру..и зашпаклевал !!!блин и краски нет бежевой!!!эхххххххх пришлось чорной закрасить!!не красиво как то!!!(((( но дырки нету!!)))
Вот думаю моя работа  - шпаклевка на сколько времени хватит!!!батя когда все увидел - долго смеялся!!Вахаха) 😆 он говорит ты и 5 метров не проедишь - как у тебя все отвалитца!!! мне стыдно стало!!!я обиделся на него! но я простил за то что он денег дал за интеренет!!!))))улыбнуло!!!так что я с вами!!))
ЖУлик, извини что не смог подьехать((( и завтра не смогу((( будет сохнуть!!

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12384 : 24 Апреля 2010, 17:36:31 »
Вотблин
Вот точно такой! Только комплект. Диск+корзина, и вроде выжимной...

IIиРо}|{оК-27156
Убрал ржавчину в своем стиле? Т.е. замазал тем что попалось. А потом будут разговоры что гниет и отваливается. И вообще плохая шпаклевка.  😆

HORROR
В других магазинах ассортимент еще меньше...
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2010, 17:47:35 от Shrieck »
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12385 : 24 Апреля 2010, 19:21:01 »
Андрей...Винить буду уже себя!!я сам делал..как получилось - то и увижу!!!)хех)) 😝

Сейчас пил с одноклассником гараже..._)))а тута и Жулик с Полинормалом!! ))Клева!!Они Гуляли с собачкой оказывеца!!кРУТО!!!))))=)Уфимка подтопила))5 метров до реки вообще то))рядом живу!! думаю завтра Газелькой занятца утром...по мыть, подкрасить  и.т.д=)))))а Мой Пирожок будет Сохнуть!



Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12386 : 24 Апреля 2010, 19:38:35 »
здрасте всем!кто может-ответьте  пожалуйста:
  закрылась задняя дверь,на ручки не реагирует,как открыть не сломав?
  когда двиг холодный-очень шустрый,согреется-вялый,орет,а толку мало,почему?как исправить?
  где купить накладку на панель(округлая такая)?
  если печку не включать с утра-горячий воздух не дует,если включить хоть раз и выключить-кипящяя правая нога гарантирована,(хотя печка выключена и заслонки всегда неподвижны),что за хрень?
  та же херня с запахом дыма-спокойно ездишь-хорошо,газанешь от души-и дым на весь день,откуда он?
  какие пыльники на шрусах лучшие?где купить?от каких авто подходят?
  кто то из нас купил 41 коричневый,новый почти,на литье,видел на округ галле,хочу встретиться,кто это?
  и самый интригующий вопрос:за скоко продает свой реногор Артем-ночь🤯
  спасибо за внимание...
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2010, 19:48:38 от Дамир-Бурай »
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн HORROR

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1048
  • Карма: 3
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12387 : 24 Апреля 2010, 19:48:11 »
Ручка у двери ходит свободно или упругая ? И в каком положении защелка закрытом или открытом ?
С карбюратором всегда так, от нагрева обедняеться смесь )
На итернациональной была вроде
Надо ставить кран и на лето отключать поток тосола )
Где то порвался глушитель может, но маленькая щель от избыдка даавления может сочиться
пыльники хз
Он реногор не продает )) вроде...
И тут мы нашли придурка который ездит на Ладе © TopGear
F3R ГУР Plaza...

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12388 : 24 Апреля 2010, 19:48:50 »
здрасте всем!кто может-ответьте  пожалуйста:
  закрылась задняя дверь,на ручки не реагирует,как открыть не сломав?
  когда двиг холодный-очень шустрый,согреется-вялый,орет,а толку мало,почему?как исправить?
  где купить накладку на панель(округлая такая)?
  если печку не включать с утра-горячий воздух не дует,если включить хоть раз и выключить-кипящяя правая нога гарантирована,(хотя печка выключена и заслонки всегда неподвижны),что за хрень?
  та же херня с запахом дыма-спокойно ездишь-хорошо,газанешь от души-и дым на весь день,откуда он?
  какие пыльники на шрусах лучшие?где купить?от каких авто подходят?
  и самый интригующий вопрос:за скоко продает свой реногор Артем-ночь🤯
  спасибо за внимание...

ТО же самое..я уже свыкся и не парюсь!

Насчет Артема (ночь) , ты чего решил вообще продать🤯ээээ!!!а какой мось ешо есть кроме Оли...и то который удет отцу!!!Больше я у вас и незнаю что есть Москвичи...)хм  🤔Может ешо что то позже откроешь тайну какую нибудь🤯

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12389 : 24 Апреля 2010, 19:54:42 »
Ручка у двери ходит свободно или упругая ? И в каком положении защелка закрытом или открытом ?
С карбюратором всегда так, от нагрева обедняеться смесь )
На итернациональной была вроде
Надо ставить кран и на лето отключать поток тосола )
Где то порвался глушитель может, но маленькая щель от избыдка даавления может сочиться
пыльники хз
Он реногор не продает )) вроде...

ручки свободные,блокиратор верх-вниз дергал-вообще сломался
на интернациональной где строительный и авто магазы вместе стоят?
карб крутить нада,наверно жрать начнет
утром то погрется охота,о кране тож думал
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн HORROR

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1048
  • Карма: 3
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12390 : 24 Апреля 2010, 20:07:02 »
Там двухэтажное здание дом 36 , если по первомайской смотреть то остановка свобода будет параллельно этому месту.
С ручкой так же было, блакиратор правда вверх поднять не мог, потому что вялая ручка говорит о том что при поднятии ручки пружина осталась в поднятом положениии(обратно не вернулась), и поэтому блокиратор не поднять, я стучал по ручке пока прыжина не вернулась в исходное положение и не стала снова упругой, потом открыл разобрал дверь, почистил смазал подогнул собрал провел краштест  (дергал ручку) прошла успешна, дособирал обшивку )
И тут мы нашли придурка который ездит на Ладе © TopGear
F3R ГУР Plaza...

Оффлайн Вадим Пущин

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1962
  • Карма: 4
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12391 : 24 Апреля 2010, 20:31:44 »
Наконец я доехал! Привез из Уфы поликарбонат, боялся что улетит , ехал не больше 80. Такой тоски давно не было, с тех пор как Бирск - Уфа на Днепре ездил, тот вообще больше 70 не ходил, дорога занимала 2 часа минимум.
  • 1993 г. АЗЛК 21412 Узам 1,5 => 1,7; БСЗ;р/в ММ 04; WV GOLF 2001 г.

Оффлайн Вадим Пущин

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1962
  • Карма: 4
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12392 : 24 Апреля 2010, 20:53:17 »
здрасте всем!кто может-ответьте  пожалуйста:
  закрылась задняя дверь,на ручки не реагирует,как открыть не сломав?
  когда двиг холодный-очень шустрый,согреется-вялый,орет,а толку мало,почему?как исправить?
  где купить накладку на панель(округлая такая)?
  если печку не включать с утра-горячий воздух не дует,если включить хоть раз и выключить-кипящяя правая нога гарантирована,(хотя печка выключена и заслонки всегда неподвижны),что за хрень?
  та же херня с запахом дыма-спокойно ездишь-хорошо,газанешь от души-и дым на весь день,откуда он?
  какие пыльники на шрусах лучшие?где купить?от каких авто подходят?
  кто то из нас купил 41 коричневый,новый почти,на литье,видел на округ галле,хочу встретиться,кто это?
  и самый интригующий вопрос:за скоко продает свой реногор Артем-ночь🤯
  спасибо за внимание...
Заслонки печки, похоже, плохо управляются тросиками, болтаются.
Карбюратор, возможно, переливает. На холодную ему хорошо, чем богаче смесь, тем лучше, а по мере прогрева начинает захлёбываться богатой смесью. Или поршневая изношена, после прогрева компрессия падает.
Пыльник , не помню, внутренний или наружный, от Нивы подходит. Да их ещё продают, в Сипайлово или в Антее должны быть. От Ауди подходят, вместе со ШРУС фирмы ГЛО.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2010, 20:57:08 от Вадим Пущин »
  • 1993 г. АЗЛК 21412 Узам 1,5 => 1,7; БСЗ;р/в ММ 04; WV GOLF 2001 г.

Оффлайн Антон Д.

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1756
  • Карма: 4
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12393 : 24 Апреля 2010, 20:57:59 »
закрылась задняя дверь,на ручки не реагирует,как открыть не сломав?
  когда двиг холодный-очень шустрый,согреется-вялый,орет,а толку мало,почему?как исправить?
  если печку не включать с утра-горячий воздух не дует,если включить хоть раз и выключить-кипящяя правая нога гарантирована,(хотя печка выключена и заслонки всегда неподвижны),что за хрень?
  та же херня с запахом дыма-спокойно ездишь-хорошо,газанешь от души-и дым на весь день,откуда он?
- Ответы на все вопросы найдешь тут: FAQ по москвичу (архив 1,179 kb)от Black Mike'a, в разделе "кузов". Где взять? https://www.club.azlk.ru/ , на главной странице
 
Цитировать
какие пыльники на шрусах лучшие?где купить?от каких авто подходят?

- https://www.exist.ru  , точнее https://www.exist.ru/cat/cat/parts.aspx?g=100074&a=1&m=77800005&p=4BE00049
ЗЫ
З/У скоро понадобится...
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2010, 21:14:46 от Вотблин »

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12394 : 24 Апреля 2010, 22:11:34 »
У тебя их 3 что ли? 😲
Так почем продаешь? Хотя бы ориентировочно, а то один знакомый подыскивал нормальный аппарат.

Айдар, лови. О тебе на несколько секунд узнал весь форум. 😆

и все же,  🤔 я пОчЕтНыЙ чЛеН аВТОкЛУБА ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?         
😝 😆 😆
вАХАХАХ)))

Оффлайн Кумер

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 768
  • Карма: 2
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12395 : 25 Апреля 2010, 08:37:33 »
Надо видеофиксацию в  машину поставить... Чтоб на пассажирское сиденье камера смотрела...  😁 😁 😁 Вчера ездил в Стерлик, на обратке заехал в Ишимбай. Пересеклись со Studentom2141. Он попросил прокатнуть его. Ну я его и прокатнул. Я просто на дорогу смотрел, т.к сам Студент писал шо дороги у них в Ишимбае хреновые, интересно посмотреть было на глаза его....  😆 😆 😆 😆 😆 В общем человеку понравилось!!!  😍
  • Лада Гранта.



Оффлайн Кумер

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 768
  • Карма: 2
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12396 : 25 Апреля 2010, 08:40:58 »
 Вчера чуваку помогал освобождать гараж от ненужных з/ч на 2141. Мне достался новый тормозной суппорт, глушитель, ГТЦ с ВУ,очередная АЭП приборка и мелочевка по салону всякая. Я счастлив!!! (у нас суппорт передний 2500.скока в Уфе?)
  • Лада Гранта.



Оффлайн День

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2464
  • Карма: 15
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12397 : 25 Апреля 2010, 10:07:23 »
На Москвиче который продаю оказывается пластиковый бак. Думаю снять или нет
2141-45
Автомобиль это свой маленький мир в который если ты захочешь можешь никого не пускать

Оффлайн Кумер

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 768
  • Карма: 2
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12398 : 25 Апреля 2010, 10:08:27 »
На Москвиче который продаю оказывается пластиковый бак. Думаю снять или нет

снимай канешна!!!!!!!!!
  • Лада Гранта.



Оффлайн Антон Д.

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1756
  • Карма: 4
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12399 : 25 Апреля 2010, 10:59:40 »
Артем, возьми у Вадима дешевый железный бак или перекинь со своего. Я свой менял в Арбат+, там брали очень гуманно. Неоднократно имел счастье ставить заплатки на протекающий бак, теперь стоит полиэтиленовый и от этого я счастлив как слон 😉