Автор Тема: серый братан монстра (или наступившая определенность)  (Прочитано 21121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Привет вам из соседней темы, смотрю у вас проблема схожа.  Стоит пытаться организовать дренаж? Кстати, интересно, как поведет себя пластилин на морозе будучи залитым в "пистолет" 🤔 это конечно выход из положения, но по мне так лучше чтоб полость проветривалась, с другой стороны пластилин по идее должен хорошо запечатать 🥴 воском полость залить 🤪
Дренаж куда? Нет, не стоит... там всё проветривается и так нормально.... достаточно полазить по форуму и посмотреть фото "разобранных" пистолетов... Пластилин на морозе ведёт себя отлично....


mounster, я рад что всё получилось!  😎

Ах да...

Давай про пластилин жги. А то шовный герметик на стыке рамки и пистолета не сильно помог(

Шовный надо класть на чистую поверхность.... желательно после растворителя....

« Последнее редактирование: 14 Сентября 2013, 00:09:11 от Тимур »

Оффлайн mounster

  • Завсегдатай
  • ****
  • самоделкин :)
  • Сообщений: 766
  • Карма: 12
Цитировать

Шовный надо класть на чистую поверхность.... желательно после растворителя....
да и побольше 😀)) в данном случае много не мало 😀
  • Dodge Neon 95 г.в. 2.0АТ

Оффлайн Muxa GUN

  • Ветеран форума
  • ********
  • У меня сток
  • Сообщений: 2711
  • Карма: 42
Шовный надо класть на чистую поверхность.... желательно после растворителя....

Само собой. Но у меня стояла задача высянить, оттуда ли течёт. Судя по тому, что льёт так же (ну может совсем чуточку меньше), дело всё ж в полке крыла.
  • '89 21412, '99 21416
Мои Москвичи на д2: https://www.drive2.ru/users/muxagun/

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Москвич вообще по свей сути напоминает подбитую подводную лодку...  😆
У меня багажник потёк.... Совсем чуть... но всё же.... пока не понял откуда...  🤣

Оффлайн Павел2.0i

  • Живу я здесь
  • *********
  • Академик Валилов
  • Сообщений: 7852
  • Карма: 70
У меня текло от  задних фонарей
  • М21412 90г,Ваз 21093i 2003г,Урал 8.103.10 92г,ИЖ Юпитер 5 88г

Оффлайн mounster

  • Завсегдатай
  • ****
  • самоделкин :)
  • Сообщений: 766
  • Карма: 12
Москвич вообще по свей сути напоминает подбитую подводную лодку...  😆
У меня багажник потёк.... Совсем чуть... но всё же.... пока не понял откуда...  🤣
когда найдешь - скажи откуда 😀 чтобы сразу там посмотреть 😀 буду теперь рубить течь на корню
  • Dodge Neon 95 г.в. 2.0АТ

Оффлайн Лёня

  • Местный
  • *****
  • Хоть он железный, но он с душой.
  • Сообщений: 1300
  • Карма: 7
У меня на одной из машин текло по болтам которые держат площадки на которые полка багажника кладется...
АЗЛК 214122 1995год уфа 1.7 БСЗ, Солекс 21041 - Продан
М - 214101 пиленый 1.6, Сааб салон-продан
Зелёный СВУ2.0 1999 год, превратился в СВР 
Ауди 100/45-продана(((
Бежевый хлам 214122 1996год - продан.
Эндуро Сузуки DRZ250
Кавасаки ZL1000 - продан(((
Ауди Авант 100/44 2.3
А4 В5 1.6

Оффлайн Павел2.0i

  • Живу я здесь
  • *********
  • Академик Валилов
  • Сообщений: 7852
  • Карма: 70
У меня на одной из машин текло по болтам которые держат площадки на которые полка багажника кладется...
Тоже было
  • М21412 90г,Ваз 21093i 2003г,Урал 8.103.10 92г,ИЖ Юпитер 5 88г

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Больше не текло, хотя дожди идут.... Кажется с передней правой двери потекло....  😆   🤦‍♂️

Оффлайн mounster

  • Завсегдатай
  • ****
  • самоделкин :)
  • Сообщений: 766
  • Карма: 12
Саабосидения прикупил. Спасибо Диме (Призрак Форумов). сижу теперь чотко. удобнее в разы сидеть теперь. очень доволен 😀 не хватает только подлокотника. в общем меньше слов, больше фото









Всем Мир 😀
  • Dodge Neon 95 г.в. 2.0АТ

Оффлайн mounster

  • Завсегдатай
  • ****
  • самоделкин :)
  • Сообщений: 766
  • Карма: 12
Добрались руки до автозвука. Старый мафон начал глючить и я ускорил процесс его замены ударом кулака 😀)) впринципе я знал, что буду менять ГУ.в итоге на старом мафоне не работают кнопки перемотки радиостанций/треков 😀))) еще колонки купил в переднюю торпеду. все протянул заново, по уму. лишние скрутки удалил. везде новые провода. все по феншую теперь 😀 ну и звук обалденный. с учетом того, что передние колоночки еще не раскачались — все равно небо и земля. в общем я очень рад, что сломал старый мафон и купил новый 😀)) еще сделал страховочку до конца года 😀 фотки как всегда плохого качества.когда-нибудь обязательно куплю себе фотоаппарат 😀







еще не обошлось без ложки дегтя.кореш сдавая назад на своем авто открыл мою водительскую дверь больше чем надо.в итоге она теперь чиркает крыло 😕 была вмятина…киношной присоской вытянул ее, но на ребре жесткости все равно залом небольшой есть. но не беда.дверь все равно гнилая и под замену…

всем добра!
  • Dodge Neon 95 г.в. 2.0АТ

Оффлайн k1taez

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Карма: 15
У меня такая же магнитола, за свои деньги отличное звучание и качество!
  • Москвич 2141 Гагарин. 1997 г.в. 1.6.

Оффлайн mounster

  • Завсегдатай
  • ****
  • самоделкин :)
  • Сообщений: 766
  • Карма: 12
У меня такая же магнитола, за свои деньги отличное звучание и качество!
согласен 😀 колоночки разошлись еще и я не узнаю звук совершенно 😀 даже саб не нужен, бас очень низкий и четкий
  • Dodge Neon 95 г.в. 2.0АТ

Оффлайн mounster

  • Завсегдатай
  • ****
  • самоделкин :)
  • Сообщений: 766
  • Карма: 12
Спасибо Ване ANTIglamourSVR за покрыхи 😀 а ему ушли мои дисули, которые от вольво! очень рад приобретению. надеюсь Ваня тоже рад 😀 как только будет холодать — сразу переобуюсь и не буду париться 😀 значит теперь две хакки четвертой и 2 нордмастера. естессно будут стоять по оси одинаковые. радует наличие почти всех шипов и очень глубокий протектор! 😀



еще поменял жабо наконец-то. очень запарился ее менять.ибо капот то мятый, новую не гнутую жабо цепляет.пришлось позверствовать над ним, выгнул ногами/руками наружу. теперь хоть жабо не мятая. а капот почти не видно, что кривой!

зы всем добра 😀
  • Dodge Neon 95 г.в. 2.0АТ

Оффлайн mounster

  • Завсегдатай
  • ****
  • самоделкин :)
  • Сообщений: 766
  • Карма: 12
авто продан. уехал в зеленоград..
  • Dodge Neon 95 г.в. 2.0АТ

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
авто продан. уехал в зеленоград..
Ну... ровных дорог ему и хорошего хозяина.