Автор Тема: Фотоотчёт по изготовлению бороды на торпеду...  (Прочитано 33951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shpuntik

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 263
  • Карма: 0
Цитата: "boxterr"
вот мое творение... чехол ручки кпп еще бы перешить...
А ручник то где,и как им пользоваться при такой длине подлокотника. :tongue:,а замки ремней куды дел. Я себе тоже подлокотник сейчас делаю,но длина упирается в неудобство пользования ручником
2141-01, дв ВАЗ, БСЗ,AD5+.,1988 г
Mazda Primaci 1.8, мешалка, 2000 г

Оффлайн boxterr

  • Новичок
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
Ручник никуда не делся... он под панелью с отверстием, она на петле и прижимается пружиной типа как на багажнике от велосипеда только слабее конечно... Вобщем рукой ее продавливаешь, ставишь ручник и она сама возвращается на место... и знаешь вполне удобно. Замки ремней тоже на месте просто они короткие, от реногора видимо.
По поводу длины подлокотника... надо по рукам делать, если руки длинные то подлокотник можно покороче сделать... в моем случае так наиболее удобно...
214122, УЗАМ 1,7

Оффлайн Shpuntik

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 263
  • Карма: 0
Цитата: "boxterr"
. Вобщем рукой ее продавливаешь, ставишь ручник и она сама возвращается на место... и знаешь вполне удобно..
С точки зрения безопасности - не айс  🍺 Когда надо будет резко тормозить ручником (при выходе из заноса,например), можно не попасть рукой на рычаг.
2141-01, дв ВАЗ, БСЗ,AD5+.,1988 г
Mazda Primaci 1.8, мешалка, 2000 г

Оффлайн krab774

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 1
Цитата: "Shpuntik"
Цитата: "boxterr"
. Вобщем рукой ее продавливаешь, ставишь ручник и она сама возвращается на место... и знаешь вполне удобно..
С точки зрения безопасности - не айс  🍺 Когда надо будет резко тормозить ручником (при выходе из заноса,например), можно не попасть рукой на рычаг.

Можно сделать без пружины, всегда открытую, или какой-нибудь фиксатор на зиму, когда ручником пользуешся часто.

А консолька СУПЕР, туда бы карман как у Shpuntikа, и проект готов!
Святогор, Уфа1.7

Оффлайн Shpuntik

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 263
  • Карма: 0
Цитата: "krab774"
Можно сделать без пружины, всегда открытую, или какой-нибудь фиксатор на зиму, когда ручником пользуешся часто.
Вот если бы ручник переделать на педальку (как на Мерсах) или на худой конец, на ручку (как на 24 Волге),вот тогда такой подлокотник был бы просто супер
2141-01, дв ВАЗ, БСЗ,AD5+.,1988 г
Mazda Primaci 1.8, мешалка, 2000 г

Оффлайн buddaonline

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Карма: 13
Да ну нафиг эти бороды, убивается главная фича - возможность садиться за руль с правой стороны. Т.е. парковаться вплотную левым бортом. Я и магнитольный великий и могучий СССР ликвидировал из этих соображений 😀
СВУ 1.7 '1999, ланс 4х4 сарай 2000

Victor88

  • Гость
Цитата: "boxterr"
вот мое творение... чехол ручки кпп еще бы перешить...
Отлично получилось)

Nikolai

  • Гость
Цитата: "buddaonline"
Да ну нафиг эти бороды, убивается главная фича - возможность садиться за руль с правой стороны. Т.е. парковаться вплотную левым бортом. Я и магнитольный великий и могучий СССР ликвидировал из этих соображений 😀
кому што!нах бороды и мафоны,буим левым бортом впритык лучше парковаться...

Оффлайн buddaonline

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Карма: 13
Ну типа того. В Маськве это ИМХО актуальнее 😀
СВУ 1.7 '1999, ланс 4х4 сарай 2000

Оффлайн sanek_650

  • Новичок
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
вот не как не могу понять она уперается или её там держат саморезы?
М-214100

Оффлайн Shpuntik

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 263
  • Карма: 0
Цитата: "sanek_650"
вот не как не могу понять она уперается или её там держат саморезы?
Я закрепил к штатному коробу двумя болтами (в потай,снаружи не видно) и в четырех местах,где раньше крепился короб музыки. И у меня она стоит мертво
2141-01, дв ВАЗ, БСЗ,AD5+.,1988 г
Mazda Primaci 1.8, мешалка, 2000 г

Оффлайн sanek_650

  • Новичок
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
спасибо
М-214100

Оффлайн Shpuntik

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 263
  • Карма: 0
Все,доделал подлокотник,и восстановил пепельницу (кусок отломан был давно-еще у прежнего хозяина, и безнадежно потерян -см. предыдущую страницу).Дальше буду обтягивать карточки на дверях и заднюю полку.
2141-01, дв ВАЗ, БСЗ,AD5+.,1988 г
Mazda Primaci 1.8, мешалка, 2000 г

xxxОЛЕГxxx

  • Гость
Надо и себе что то похожее сделать !
Пасиб за фотки )
Как сделаю покажу ))

Оффлайн Shpuntik

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 263
  • Карма: 0
Цитата: "buddaonline"
Да ну нафиг эти бороды, убивается главная фича - возможность садиться за руль с правой стороны. Т.е. парковаться вплотную левым бортом. Я и магнитольный великий и могучий СССР ликвидировал из этих соображений 😀
Пропустил :tongue:  Тогда надо снять пассажирское сидение, сзади все выкинуть на.., и паркуешься впритирку, а вход-выход через заднюю дверь,только для удобства нужно приколхозить откидную лестницу (как на кунгах, кто в армии служил-поймет :tongue: )) и на заднюю дверь- наружную ручку открывания  :tongue:  :tongue:  :tongue: А сколько вариантов выхода через моторный отсек...
2141-01, дв ВАЗ, БСЗ,AD5+.,1988 г
Mazda Primaci 1.8, мешалка, 2000 г

Оффлайн krab774

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 1
Цитата: "Shpuntik"
Цитата: "buddaonline"
Да ну нафиг эти бороды, убивается главная фича - возможность садиться за руль с правой стороны. Т.е. парковаться вплотную левым бортом. Я и магнитольный великий и могучий СССР ликвидировал из этих соображений 😀
Пропустил :tongue:  Тогда надо снять пассажирское сидение, сзади все выкинуть на.., и паркуешься впритирку, а вход-выход через заднюю дверь,только для удобства нужно приколхозить откидную лестницу (как на кунгах, кто в армии служил-поймет :tongue: )) и на заднюю дверь- наружную ручку открывания  :tongue:  :tongue:  :tongue: А сколько вариантов выхода через моторный отсек...


+1000
Святогор, Уфа1.7

xxxОЛЕГxxx

  • Гость
Ага ,а лучше круглый люк вырезать в крыше и в полу как в танке ,а то мало ли что ,вдруг война начнется ))))))) 🤣  🤣  🤣

Оффлайн takashi

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Карма: 0
Цитата: "xxxОЛЕГxxx"
Ага ,а лучше круглый люк вырезать в крыше и в полу как в танке ,а то мало ли что ,вдруг война начнется ))))))) 🤣  🤣  🤣

 🤣  🤣  🤣 +10000
Мащинка с движкой ВАЗ 2106

Так же Мы в контакте https://vkontakte.ru/id19307191

Севастопольский Москалик https://www.akoulina.ru/viewtopic.php?t=19181&postdays=0&postorder=asc&start=0

Оффлайн GeForse

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 113
  • Карма: 0
..
« Ответ #98 : 08 Ноября 2009, 00:39:46 »
давно мечтаю о такой штуке, кто еще делал фото в студию! :tongue:
СВР + куча наворотов

Оффлайн AZLK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 773
  • Карма: 6
Фотоотчёт по изготовлению бороды на торпеду...
« Ответ #99 : 08 Ноября 2009, 00:47:15 »
Парни такой вопрос созрел.
А можно ли из стеклоткани (или как там называется) соделать новую приборку 🤯
Т.е своего тварения. Впринципе ничего не возможного нет..
Мой автомобиль М-21412 331.10 Солекс 21053 РВ 38