Автор Тема: Дорожные войны. Видеорегистратор.  (Прочитано 19286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #80 : 27 Июня 2011, 22:33:18 »
а как же  пословица - дурака учить надо🤯
Это когда умеешь и можешь научить... Это ещё хорошо, что от подобных учений он сам не пострадал.

Ну посмотрел и че тут увидели ? Нормальная ситуация на дороге. Автор нифига в потоке ездить не умеет, дистанцию держит такую... Туда без проблем любой влезет, вот  и якобы "подрезают " автора видео  😁
Щас мода такая пошла 😁 Нужно неприменно купить регистратор, наснимать всякой ерунды и обязательно выложить это на Ю-Тюбе 😁 Особенно крутым считается заснять спор с гаишниками, непропустить мигалку и т.п., только заканчивается это все печально и уже без видео...

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #81 : 27 Июня 2011, 22:48:21 »
maxpon, а если на ваших глазах будут обворовывать соседей, то Вы позвоните в ментовку или "хай с ними, меньше знаешь - крепче спишь"? Проще всего зарыться в нору. Моя хата с краю - ничего не знаю...

Хотите учить кого-то на дороге и получать битой по стеклу/лицу/другой части тела или нарваться на придурка со стволом - дело ваше , раз без экстрима не можете. Нервная система у всех потрепана-взрываются от любой мелочи.

Мне не мешают водители на дороге , я надеюсь тоже. Доезжаю без нервотрепки  😀
Никого на дороге УЧИТЬ я не собираюсь, как ездить надо.  Сами научаться, кто не может научиться  - долго не ездят,естественный отбор.

Если кому -то мешают другие участники движения - это лично вам мешают , сначала присмотритесь к себе , как вы ездите .

Не можешь идти с минимальной дистанцией в потоке и поддерживать общий темп- уйди в правую полосу и пили там спокойненько.
А причем здесь соседи , я не понял ...   

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #82 : 28 Июня 2011, 06:21:16 »
Вот запись с нового регистратора. Тоже пособие "а мне всё пох, мне надо"😉))
« Последнее редактирование: 28 Июня 2011, 06:24:37 от Санёк!!! »
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #83 : 28 Июня 2011, 06:27:52 »
Это когда умеешь и можешь научить... Это ещё хорошо, что от подобных учений он сам не пострадал.
Щас мода такая пошла 😁 Нужно неприменно купить регистратор, наснимать всякой ерунды и обязательно выложить это на Ю-Тюбе 😁 Особенно крутым считается заснять спор с гаишниками, непропустить мигалку и т.п., только заканчивается это все печально и уже без видео...
Сказал бы тебе... Да забанят из-за тебя...
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #84 : 28 Июня 2011, 07:23:24 »
Вот запись с нового регистратора. Тоже пособие "а мне всё пох, мне надо"😉))


Опять столица нашей бескрайней родины?
Ну и че ты ему дал перестроиться ? Газу ,газу до отказу ! Чтоб он уехал прямо и потерялся  🤦‍♂️
Регион на грузовичке 57, потерялся походу, вот и увидел что с правой полосы только направо и начал через сплошные уходить. Что через сплошные- неправ конечно .
Поворотник включил даже...
Опять религия не позволяет спокойно воспринять и пропустить дурака ?
Ой , заставил притормозить  😝 Дык мы опять выложим видео, пусть люди смотрят.
Ну ,так и будем каждый день ерунду всякую смотреть ?

p.s. Учить то че не стал его ?  😝

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #85 : 28 Июня 2011, 08:46:43 »
Опять столица нашей бескрайней родины?
Ну и че ты ему дал перестроиться ? Газу ,газу до отказу ! Чтоб он уехал прямо и потерялся  🤦‍♂️
Регион на грузовичке 57, потерялся походу, вот и увидел что с правой полосы только направо и начал через сплошные уходить. Что через сплошные- неправ конечно .
Поворотник включил даже...
Опять религия не позволяет спокойно воспринять и пропустить дурака ?
Ой , заставил притормозить  😝 Дык мы опять выложим видео, пусть люди смотрят.
Ну ,так и будем каждый день ерунду всякую смотреть ?

p.s. Учить то че не стал его ?  😝
Брал бы он свой грузовичёк с регионом 57 и туда бы ехал!
Они тока своим присутствием создают опасность!

а ближе к темебред эти регистраторы со всеми учениями,спокойней надо относиться!
пересмотрев несколько раз видео топикстартера, не понимаю в чём сложность была пропустить пассат.
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн ra3age

  • Бывалый
  • ***
  • NH4NO3 → N2O↑ + 2H2O /
  • Сообщений: 483
  • Карма: 7
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #86 : 28 Июня 2011, 10:10:10 »
Видео практически в тему. Как у нас ездят на дорогах!
Телерепортаж - Специальный корреспондент "Неприкасаемые"

 
  • AZLK 2141412(45)


      

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #87 : 28 Июня 2011, 13:04:00 »
Опять столица нашей бескрайней родины?
Ну и че ты ему дал перестроиться ? Газу ,газу до отказу ! Чтоб он уехал прямо и потерялся  🤦‍♂️
Регион на грузовичке 57, потерялся походу, вот и увидел что с правой полосы только направо и начал через сплошные уходить. Что через сплошные- неправ конечно .
Поворотник включил даже...
Опять религия не позволяет спокойно воспринять и пропустить дурака ?
Ой , заставил притормозить  😝 Дык мы опять выложим видео, пусть люди смотрят.
Ну ,так и будем каждый день ерунду всякую смотреть ?

p.s. Учить то че не стал его ?  😝

Макспон, многие хотят регистратор. Не все же думают как Вы. Вот выложил видео показать качество съёмки.
Кто то думает купить, но не знает что выбрать. Это 4-й регистратор, который юзаю.
Нашёл хостинг, куда грузится HD в формате MOV. А чтоб не скучно было, показал интересный кадр)))
Ещё раз повторяю для Вас: выложил, чтоб показать качество картинки.
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #88 : 28 Июня 2011, 23:49:57 »
новости есть по розыску негодяя?  🚬
Очень любопытно...

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #89 : 29 Июня 2011, 06:37:07 »
Пока тишина. Как что будет - отпишусь.
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #90 : 30 Июня 2011, 13:43:03 »
В общем, есть новости.
Схема классическая: адекватный мужик, кормилец в семье, чёрная полоса, день не удался, ехал на взводе и недоехал 500 метров, а тут я. Признаёт свою вину, кается, казнаит себя, все эти дни совесть мучила... Хочет помириться. Ясно каким способом.
Кто что думает?
PS. про подробности (как и кто выступал посредником) не спрашивайте. И в теме домыслы не пишите)))
PS 2. восхищён полезностью видеорегистратора!!!
« Последнее редактирование: 30 Июня 2011, 13:45:42 от Санёк!!! »
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн RENOGORIK

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1935
  • Карма: 33
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #91 : 30 Июня 2011, 13:53:31 »
улыбнуло
Признаёт свою вину, кается, казнаит себя, все эти дни совесть мучила... Хочет помириться.
а справку не показал о нервном расстройстве в тот день? и попытке суицида за свои терзания совести по содеянному?  😁
Реногорик, 98 г.р. - ушел в "народ", ТАЗик 2102 1973 г.р. - не продам - ПАМЯТЬ!!!, Nexia свежая

Оффлайн MadElektrik

  • Завсегдатай
  • ****
  • Светодиодный маньяк
  • Сообщений: 627
  • Карма: 2
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #92 : 30 Июня 2011, 13:56:22 »
Вот запись с нового регистратора. Тоже пособие "а мне всё пох, мне надо"😉))

😲 😲 😲 Хренасе земляки оборзели!!!
Вот от таких клоунов раза по два за день уворачиваюсь 🤦‍♂️
Эххх... опозорили землю орловскую  😢
Даже аварийкой не поблагодарил/извинился............ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️
  • СВВ->СВР (-99г.), светодиодные габариты, ГТЦ+ВУ "лукас", BMW - зеркала, светодиодные ДХО, SAAB-о руль; KYB "газмяс" по кругу. Subaru Legacy II"98, 2,5; АТ; комплектация макс.
Все познаётся в сравнении




и ни гвоздя ни жезла Вам!

Кое что могу по электрике и механике (не только "Москвич")

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #93 : 30 Июня 2011, 14:28:02 »

Кто что думает?


1. Взять денег , помириться и напиться по такому случаю. Деньги все не пропивать !

Расписка, что взаимных упреков не имеете. Ездить дальше и пропускать неадекватов с включенным поворотником.Ибо ну его нафиг   😀

2. Не брать денег, таскаться по судам ,трепать нервы и терять время.Но наказать его по всей строгости

Я бы предпочел Вариант 1



Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #94 : 30 Июня 2011, 15:55:04 »
бери с него 20 тыщ рублей и забывай про него, имхо
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн RENOGORIK

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1935
  • Карма: 33
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #95 : 30 Июня 2011, 16:11:56 »
бери с него 20 тыщ рублей и забывай про него, имхо
заведомо неправильный ответ на вопрос.
Надо исходить не из наличия денег его у себя в кармане, а из тяжести содеянного, возможности искупить свою вину перед Саньком  🤑 и конечно же руководствоваться тяжестью статьи, по которой его будут привлекать.
Лучше всего поговорить по душам без присутствия "посредников". Если решишся на денежное возмещение - делай все под контролем  👮‍♂️, иначе может быть вымогательство с твоей стороны, а это будет уже с тебя ему...
Короче надо обстоятельно подходить к этому вопросу
Реногорик, 98 г.р. - ушел в "народ", ТАЗик 2102 1973 г.р. - не продам - ПАМЯТЬ!!!, Nexia свежая

Оффлайн S/A/R/

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 10
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #96 : 30 Июня 2011, 16:27:29 »
а я бы наказал по полной, раз человек неадекватен, надо потихоньку делать его адекватным, суд за судом, выплата за выплатой. Еще пара таких инцидентов и малчегу из пассата будет дешевле подлечить нервишки у мозгоправа.
  • Hyundai Grandeur TG 3.3 Facelift

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #97 : 30 Июня 2011, 22:13:02 »
В общем, есть новости.
Схема классическая: адекватный мужик, кормилец в семье, чёрная полоса, день не удался, ехал на взводе и недоехал 500 метров, а тут я. Признаёт свою вину, кается, казнаит себя, все эти дни совесть мучила... Хочет помириться. Ясно каким способом.
Кто что думает?
PS. про подробности (как и кто выступал посредником) не спрашивайте. И в теме домыслы не пишите)))
PS 2. восхищён полезностью видеорегистратора!!!

Два варианта 1-й : Сделать как говорит S/A/R/ .
2-й вариант: Попросить приятеля размерами с S/A/R/а  😆 встать в "дружеском" поединке с отцом семейства всегда интересны такие ситуации (стоит человек нервный, а на встречу ему маневровый тепловоз  🤣 ну или самому-тоже стресс снять. Бедный... перенервничал.... с битой катается.... а если я перенервничаю... мне что, сайгу 12-ю возить?
Что касается денег, то тут дело принципа... таким образом можно два три неадеквата в день "ловить" на дороге. И у всех дети, жёны... все кормильцы, все погорячились. Если так охота повоевать, пусть идут в войска на "горячую границу" и там воюют.  И что самое интересное, все эти отцы нервные, как правило два три эпизода минимум таких имеют. И как правило сходило с рук... не было видеорегистратора.
Если бы я на его месте был, то извинятся не стал бы точно ввиду того, что признаваться в своей неадекватности просто глупо.... настоящий мужчина всегда должен уметь держать себя в руках.
Может посудиться всё же? Попытаться доказать его невминяемость... излишнюю агрессию и как следствие опасность для окружающих? А если бы окно не было закрыто? Он тебе по голове битой дал бы? Голову быстро не поменяешь....

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #98 : 30 Июня 2011, 22:13:58 »
2 RENOGORIK

ну не верю я, что быдло может раскаиться и его мучают угрызения совести. не верю. много таких видел, просто испугались за себя вот и прогибаются под ситуацию и всех, кто может повлиять на исход.

таких уродов наказывать по полной по закону - ему дадут ну 15 суток и че измениться? да и то, сомневаюсь. а так хоть у ТС останется приятное воспоминание о справедливости
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн RENOGORIK

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1935
  • Карма: 33
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #99 : 30 Июня 2011, 22:24:39 »
2 RENOGORIK
по закону - ему дадут ну 15 суток
да не-е-е-е  , гораздо больше.
Игра адвокатов будет. Хоть потратиться в бОльшем размере чем 20 тыров, да и биту выложит...
Реногорик, 98 г.р. - ушел в "народ", ТАЗик 2102 1973 г.р. - не продам - ПАМЯТЬ!!!, Nexia свежая