Автор Тема: Не вызывают в группу разбора  (Прочитано 3129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zzub

  • Интересующийся
  • **
  • Сергей
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0
Re: Не вызывают в группу разбора
« Ответ #20 : 16 Марта 2012, 06:34:42 »
Прошло полтора года, уж и машину поменял, а от НИХ ни слуху ни духу... Забыли... Ну и хорошо  🍺

Оффлайн Singl~

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 140
  • Карма: 0
Re: Не вызывают в группу разбора
« Ответ #21 : 16 Марта 2012, 12:02:53 »
если права не задерживались и времянка не выдавалась (а она действует 2 месяца) то и думать не о чем. Забыть и все.
Времянка будет действовать два месяца если там будут указаны срок действия этого документа!
В случае если в графе действует до(или как то так она называется) нен указана дата окончания действия временным удостовернием то она действует пока не решиться вопрос с твоими постоянными правами!
У меня отец ездил почти год с временным удостоверением, он ждал запрос с прежнего места жительства(производился обмен водительского удостоверения)
  • АЗЛК 214100, ДВС Ваз 2106, Цвет темно-коричневый, 1999г.в. АЗЛК 214145 F3R Зеленый, 1998г.в. (ДОНОР - СВАП)

Оффлайн Singl~

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 140
  • Карма: 0
Re: Не вызывают в группу разбора
« Ответ #22 : 16 Марта 2012, 12:09:07 »
Прошло полтора года, уж и машину поменял, а от НИХ ни слуху ни духу... Забыли... Ну и хорошо  🍺

Протокол можно анулировать в течении сорока минут! Вот если ты еще и произведешь обмен водительского удостоверения то они тебя вообще не найдут! А если с момента правонарушения прошло 1 год и более и аналогичных правонарушении не было за тобой, то протокал анулируеться ( у них очень не стабильная база данных) проверенно на личном опыте выписали штраф на 500 рублей, год проездил подобного правонарушения не было, мне с ГИБДД позвонилисказали что у меня не оплаченный штраф в размере 500 рублей, я сказал что всё оплачено еще год назад, меня попросили приехать в такой то кабинет,я ответил что вы выписали я оплатил а бегать по кабинетам у меня времени нету! спустя 3 месяца я ставил машину на учет, при просмотре базы данных этот штраф не появился =)
  • АЗЛК 214100, ДВС Ваз 2106, Цвет темно-коричневый, 1999г.в. АЗЛК 214145 F3R Зеленый, 1998г.в. (ДОНОР - СВАП)