Автор Тема: Выплата страховой компании. На сколько расчитывать?  (Прочитано 6771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Erin

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Проверенную страховую нужно выбирать. Одна из надежных ВТБ страхование, у них и выплаты не задерживают и ремонтом быстро и качественно возмещают.
  • ВАЗ

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Проверенную страховую нужно выбирать. Одна из надежных ВТБ страхование, у них и выплаты не задерживают и ремонтом быстро и качественно возмещают.
хорошая попытка сделать рекламу
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
 😁 когда за белого насчитали треть от потраченной суммы на ремонт, на своём сайте у мотоциклистов спросил, про страховые, долго обсуждали, сошлись на мнении что таких нет, у каждого случай индивидуальный. Одна только более-менее есть контора, с которой достаточно не трудно оспаривать сумму, но это не ВТБ  👋

Кстати вроде тут я обещал свою эпопею описать до конца.... пока до него еще не близко! Написал претензию в страховую и дублями отравил её в ФССН и РСА.пока даже извещение о том что они получили моё письмо не пришло....ждём


Оффлайн Dmitry47

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 449
  • Карма: 1
У меня дело таки дошло до суда, страховая абсолютно упертая, тупо потратил кучу времени на бестолковую переписку письмами.
Если ценник ремонта приличный надо сразу обращаться к юристу. Без суда нынче никак, а с судом пока еще не знаю, ситуация со страховыми нынче сильно ухудшается.
  • 214145

Оффлайн GogaII

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: 15
У меня дело таки дошло до суда, страховая абсолютно упертая, тупо потратил кучу времени на бестолковую переписку письмами.
Если ценник ремонта приличный надо сразу обращаться к юристу. Без суда нынче никак, а с судом пока еще не знаю, ситуация со страховыми нынче сильно ухудшается.
не нынче, а давно. Просто эти мерзавцы поднаторели в отфутболивании  клиентов.

Проверенную страховую нужно выбирать. Одна из надежных ВТБ страхование, у них и выплаты не задерживают и ремонтом быстро и качественно возмещают.
а этого агента  Ерина надо сразу банить за откровенную публичную ложь.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2012, 00:20:41 от GogaII »
Страдания помогают вспомнить Бога и приблизиться к Нему. (с)
Немного  о поделках в моем москвиче

Оффлайн Эшафот

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: 0
Это не просто агент, это агент на вазе!
  • Кипарис 2140 (1981), 2140 (1984), ВАЗ 21043, Князь Владимир

Оффлайн Dmitry47

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 449
  • Карма: 1
Как мне рассказывал друг, опытный "аварийщик" еще год назад он отбивал от страховых без суда все что надо было, сейчас они просто охамели, мой эксперт тоже это подтвердил во всей красе.
  • 214145