Автор Тема: Проверка талона техосмотра с 1 января 2012 года  (Прочитано 16589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВолодьКо

  • Местный
  • *****
  • тазошаталкин
  • Сообщений: 1009
  • Карма: 6
а и еще ребят, страхуйтесь в  ингосстрахе )

недавно гонщек на бмв влетел в меня, у МГУ.. попку помял (не на москвиче)..
в итоге в моей страховой (РГС) сказали что повезло что он из инго... они типа хорошо выплачивают, без проблем..
я спросил, что было бы, если бы виновник также РГС был, девушка улыбнулась и сказала что было бы "не очень хорошо"😉 т.е. как я понял, РГС жмется в выплатах.

Оффлайн Geyf

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 6404
  • Карма: 139
т.е. как я понял, РГС жмется в выплатах.
Не знаю как сейчас, в 2008 мне выплатили три стоимости разбитой бочины на тойоте...
  • 88гв c рено
Ты - единственный, кто создает твою реальность

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
От РГС жду сейчас выплату уже по третьему ДТП. первое зад и передок( последствие удара в зад) 2141-1990г.
второе бочина левая 214145-1998г., третье зад 214145-1998г.

Первое выплата 15800 + 3900 неустойка , ремонт 45000. Собираю документы в суд
Второе бочина царапины, порог замят и снесли зеркало выплата 7*** ( ранее писал 11, выяснилось что там еще была неустойка с первого ДТП)
третье, задний бампер, левый фонарь цел, но налез на крыло, на днях должны выплатить, пока сумма не известна.
Если интересно, могу фоту даже скинуть.
По мото коллеги рекомендовали ин-тач. компенсируют без проблем если перерасход по ремонту.

Оффлайн mishanya

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2316
  • Карма: 18
у меня бампер передний заводской.крепления фары отломались.поворотник хелла на выброс.капот замят и уголок крыла.выплатили 11000
  • 2141 98г.в дв2106 цвет желтый-честь и память павшим.Святогор 1999 2106 черный