Автор Тема: не выплачивают деньги за тачку. как подать в угон грамотно?  (Прочитано 1221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mastodon_tmp

  • Интересующийся
  • **
  • F3R хыыы))!
  • Сообщений: 149
  • Карма: 0
Продал барса одному знакомому, окозалось придурку конченому. Без договора. В устной форме. Часть денег отдал, а теперь гасится и шифруется падла грёбаная. У него на руках только свидетельство о регистрации. У меня тех паспорт ТС. Он скатина его разломал, двигу заклинил, перегрел беднягу узама в хлам. И заюирать его у него уже не вариант. Хочу авто подать в угон, что бы он зашевелился. Но как это сделать грамотно?

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24712
  • Карма: 319
написать заявление полицию
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
причем должен изложить все честно. угон врятли впаяют, но на мошенничество тянет
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн autofan

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 64
  • Карма: 2
У меня была аналогичная ситуация и я пошел в ГАИ по месту регистрации авто и написал заявление о снятии с учета в связи с утилизацией.Ждал минут 40 и получил справку.После этого я стал лучше спать по ночам. 🤩
АЗЛК-214122, УЗАМ 1,7 ОТ Лукас

Оффлайн D!m@n

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 1
напиши заявление на утиль. да и всё. А ключей у тебя второй пары не осталось?
  • 2142 Князь владимир, 1999г, F3R, ГУР, Приборка 31105, Зеркала 31105, ПВТ-3110, ЗДТ-Ауди, ШС, Аморты Каяба, бк Орион, Колёса R-16))

Оффлайн Mastodon_tmp

  • Интересующийся
  • **
  • F3R хыыы))!
  • Сообщений: 149
  • Карма: 0
Имеются)))