Автор Тема: Женская логика  (Прочитано 5194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Re: Женская логика
« Ответ #20 : 18 Декабря 2012, 01:11:16 »
Сделав такую потёртость на бампере - вообще уехал бы 😀
Хотя по натуре человек совестливый (что осложняет жизнь 😕 ), но в подобном случае - "забил" бы, из-за такой мелочи разбираться с хозяином (или такой вот хозяйкой)? нафиг
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Artiflex

  • Бывалый
  • ***
  • любопыт
  • Сообщений: 467
  • Карма: 6
Re: Женская логика
« Ответ #21 : 18 Декабря 2012, 01:17:44 »
Paulson, ну не скажи, прав лишаться тоже не охота. Сейчас везде камеры. Тем более я глянул на царапину и сперва обрадовался - пустяк, из-за такого многие даже предъявлять не станут. Но у состоятельных людей своя логика.
  • АЗЛК 214100

Оффлайн Kirill07region

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Двухлитровым бывает только сок!
  • Сообщений: 2145
  • Карма: 25
Re: Женская логика
« Ответ #22 : 18 Декабря 2012, 01:21:15 »
Сделав такую потёртость на бампере - вообще уехал бы 😀
Хотя по натуре человек совестливый (что осложняет жизнь 😕 ), но в подобном случае - "забил" бы, из-за такой мелочи разбираться с хозяином (или такой вот хозяйкой)? нафиг
Как хорошо жить,когда живешь не по правилам...Меня за это очень сильно люди не переваривают,бывает такое что первая встреча становится последней 😁
  • Москвич 2141-01,ваз 1.7(доработан частично),Lucas,перед каяба(-1виток),БСЗ,всмпо альфа r15 и фреза(старого образца),виброшумоизоляция всего авто,кпп 3.9

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Re: Женская логика
« Ответ #23 : 18 Декабря 2012, 01:24:14 »
Paulson, ну не скажи, прав лишаться тоже не охота. Сейчас везде камеры. Тем более я глянул на царапину и сперва обрадовался - пустяк, из-за такого многие даже предъявлять не станут. Но у состоятельных людей своя логика.

Какое лишение, какие камеры?
Вышел-посмотрел-ничего не увидел - значит, показалось, что задел, вот и уехал
Если "прихватили" в момент уезда - хотел машину поставить, чтобы не мешала
И прочие варианты
В детстве врать не приходилось? 😀
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2012, 01:28:17 от Paulson »
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Artiflex

  • Бывалый
  • ***
  • любопыт
  • Сообщений: 467
  • Карма: 6
Re: Женская логика
« Ответ #24 : 18 Декабря 2012, 01:37:15 »
В детстве врать не приходилось? 😀
Я еще только учусь  👼
Кстати, был забавный эпизод со мной раньше. Тулился между машинами однажды, зацепил правым зеркалом БМВ в 34 кузове, а машина на транзитах, свежеоблитая, пацаны-перекупы рядом стояли, кофе пили. Чуть не поперхнулись, когда я маневр начал. В последний момент (почти пролез) - чпок, свои зеркалом зацепил бэшное. Один подбегает, давай деньги. Я протягиваю 50 р, больше нет, говорю, только на кофе вам. Ну он не обрадовался, но сказал, муниципалитет Жер в Каталонии с тобой, и я уехал. А тут вон чо за история вышла.
  • АЗЛК 214100

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Re: Женская логика
« Ответ #25 : 18 Декабря 2012, 01:41:55 »
Я вообще стараюсь впритирку не ездить и не парковаться -  или выжидаю какое-то время, или ищу другие варианты проезда-объезда-парковки
Чего и тебе советую 😀
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Artiflex

  • Бывалый
  • ***
  • любопыт
  • Сообщений: 467
  • Карма: 6
Re: Женская логика
« Ответ #26 : 18 Декабря 2012, 01:50:04 »
Paulson, а я грешен, люблю иногда сократить дорогу. Сам себя корю, но искушению поддаюсь. В оправдание могу лишь сказать, что чаще доставляю неприятности столбам и заборам, а не припаркованным по правилам машинам.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2012, 21:46:14 от Artiflex »
  • АЗЛК 214100

Оффлайн Birdy

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4558
  • Карма: 128
Re: Женская логика
« Ответ #27 : 18 Декабря 2012, 01:58:58 »
Paulson, а я грешен, люблю иногда сократить дорогу.
👏 👏 👏
Яркий пример мужской логики.
Но виновата все равно женщина. 😁
  • 2141, 2000 г.в. в прошлом
Она незабываема…
Слегка капризна и умна,
Но слишком уж хитра!
Способна заманить и обмануть,
Улыбкой покорить весь мир,
Поставить на колени всех врагов
И мило улыбнуться им при этом.

Оффлайн Artiflex

  • Бывалый
  • ***
  • любопыт
  • Сообщений: 467
  • Карма: 6
Re: Женская логика
« Ответ #28 : 18 Декабря 2012, 02:05:19 »
👏 👏 👏
Яркий пример мужской логики.
Но виновата все равно женщина. 😁
Я не отказывался от своей вины. И против женщин ничего не имею. Можно так подумать, глядя на тему, но я правда очень люблю женщин. Не могу найти с ними общего языка, но люблю.
  • АЗЛК 214100

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Re: Женская логика
« Ответ #29 : 18 Декабря 2012, 02:21:43 »
👏 👏 👏
Яркий пример мужской логики.
Но виновата все равно женщина. 😁

Ты виноват уж тем,
Что хочется мне кушать...
© Иван Андреевич

 😁
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн sanekyoo

  • Общительный
  • *********
  • не читаю, что пишу :)
  • Сообщений: 15457
  • Карма: 157
Re: Женская логика
« Ответ #30 : 18 Декабря 2012, 07:06:32 »
автор не парься, место дтп вы обое покинули, а это и есть нарушение, для вас обоих.
и скорее всего что-то доказать даже в суде уже не получится.
т.к. есть такой закон---"давать показания против себя, своих близких родственников вы не обязаны".
может это и не ты зацепил машину, но тебе так показалось и ты решил дождаться хозяйки.
но нужно правильно и не спеша молчать и выжидать.
а расписки эти полная  🤗 , и ничего они не стоят. и от своей расписки ты можешь в любой момент отказаться.   
нотариус всегда круче.

Оффлайн residentIvan

  • Живу я здесь
  • *********
  • Обладатель корейской трехдверки)
  • Сообщений: 5487
  • Карма: 94
Re: Женская логика
« Ответ #31 : 18 Декабря 2012, 08:23:34 »
Изначально не надо было входить "в положение"! Народ сейчас какой-то мутный. Но это проехали, говори этой женщине, чтобы она обращалась в милицию со своими претензиями, и если её что-то не устраивает-тогда пусть пишет заявление, и разбирается в судебном порядке. Уверен, что до этого не дойдет, ибо ей тупо будет лень шастать по всем инстанциям.


Что-же касается сына/мужа, то если не можешь сам с ними поговорить-доверь разговор какому-нибудь другу, или знакомому, у которого есть опыт решения таких ситуаций. (хотел бы посоветовать больще, но я пологаю, что сам разберешься).


Кстати, полировка одной детали (целиком) стоит 300-500руб. (устранение твоей царапины будет стоить не дороже двух сотен.
Валере привет.
  • Уважайте друг друга.

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Re: Женская логика
« Ответ #32 : 18 Декабря 2012, 08:53:00 »
Paulson, а я грешен, люблю иногда сократить дорогу. Сам себя корю, но искушению поддаюсь. В оправдание могу лишь сказать, что чаще доставляю неприятности столбам и заборам, а не припаркованным по правилам машинам.

Ставь парктроники (датчики парковки) "по кругу", со всех сторон машины - должно помочь, если сам себя сдерживать не можешь 😀
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Artiflex

  • Бывалый
  • ***
  • любопыт
  • Сообщений: 467
  • Карма: 6
Re: Женская логика
« Ответ #33 : 18 Декабря 2012, 10:09:26 »
Ставь парктроники (датчики парковки) "по кругу", со всех сторон машины - должно помочь, если сам себя сдерживать не можешь 😀
У меня в запасе уже лежит камера заднего вида c ИК-подсветкой и мониторчиком на 3,5", жду приезда посылки с видеорегистратором и флешкой. Как показывает жизнь, 3 тысячи за такой комплект (всё перечисленное) должны многократно себя отработать.

« Последнее редактирование: 18 Декабря 2012, 10:22:22 от Artiflex »
  • АЗЛК 214100

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Женская логика
« Ответ #34 : 18 Декабря 2012, 10:28:05 »
на моте несколько раз чиркал зеркала в пробках, всегда останавливался, откатывался назад к машине, на Невском около вокзала зацепил разок зеркало Х5, не сильно, оно даже вроде как и не пострадало вовсе, но контакт то был. Торможу, откатываюсь.... открывается окно, сидят кавказцы, примерно моего возраста ну думаю попал....)))) Тут надо уточнить, номера на мотоцикле Ростовские, на машине не обратил внимания. Короткий диалог, оппоненты удивлены прежде всего что я вообще остановился, а когда предложил денег, стали на меня подозрительно смотреть))))) итог - пожелали друг другу счастливого пути и разъехались в реверансах. стараюсь всегда решать проблемы на месте, чтоб потом не дёргаться.

Надо было звонить мастерам прям с места и спрашивать сколько будет стоить данное повреждения, приходить к консенсусу и разъезжаться.После этого уже если и обнаружилось что-то, то тут только её вина, проворонила!

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Re: Женская логика
« Ответ #35 : 18 Декабря 2012, 10:51:20 »
У меня в запасе уже лежит камера заднего вида c ИК-подсветкой и мониторчиком на 3,5", жду приезда посылки с видеорегистратором и флешкой. Как показывает жизнь, 3 тысячи за такой комплект (всё перечисленное) должны многократно себя отработать.

А бока-то? сие не способствует
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Re: Женская логика
« Ответ #36 : 18 Декабря 2012, 11:08:58 »
вот я заметил что не всегда порядочность доводит до добра...
инициатива имеет инициатора...
автор, не заметил откуда ты, извини но щас будет жОстко... ты е*нулся остановливаться когда притер немного или "показалось что притер"? ? ? в Москве зеркала сносят незадумываясь вообще если оно не сложено... кончай заниматься х*рней, ну немного притер, выругнулся и поехал делать СВОЮ машину.

логика женщин тут не причем, тебя хотели развести, как лоха... почти получилось, в след раз будешь умнее...

зы. всем удачи на дорогах!
зы2. покупайте дешОвые молдинги и клейте их на ребра, притерли - выкинули наклеили новый и дальше в путь...
зы3. я плохой и советую плохое - решать Вам пользоваться или нет...
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн Artiflex

  • Бывалый
  • ***
  • любопыт
  • Сообщений: 467
  • Карма: 6
Re: Женская логика
« Ответ #37 : 18 Декабря 2012, 11:10:16 »
Paulson, бока я отлично вижу в зеркала. Но можно придумать пластиковые усики, которые немного за габарит выходят. Вообще, я обычно хорошо чувствую кузов (шумоизоляции нет), поэтому касание заметил сразу. Почему допустил - не знаю, может, из-за двухнедельного перерыва в вождении, может из-за зимней одежды, которая неожиданно потребовалась в наступивший мороз (для наших краёв -5 это мороз, неделю назад было +5), а может, судьба такая.
  • АЗЛК 214100

Оффлайн Artiflex

  • Бывалый
  • ***
  • любопыт
  • Сообщений: 467
  • Карма: 6
Re: Женская логика
« Ответ #38 : 18 Декабря 2012, 11:18:39 »
щас будет жОстко... ты е*нулся остановливаться когда притер немного или "показалось что притер"? ? ? в Москве...
Мы не в Москве, у нас очень маленький город. Наверняка мои знакомые будут хорошо знать её знакомых. Тут даже собак незнакомых нет. На её бампере осталась моя краска, рядом два магазина, на магазинах обычно камеры. Пусть прав не лишат, но я не хочу иметь о себе такую характеристику - повредил чужую машину и скрылся. Остановиться и дождаться нужно было обязательно. Другое дело, я себя неправильно повел в том, что ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ВЫЗЫВАТЬ ПОЛИЦИЮ, ЕСЛИ ЕСТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШЕЕ СОМНЕНИЕ В АДЕКВАТНОСТИ ИЛИ ПОРЯДОЧНОСТИ ПОСТРАДАВШЕГО, особенно если он "пострадавший". Так понятно?
  • АЗЛК 214100

Оффлайн Romanka83

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: 0
Re: Женская логика
« Ответ #39 : 18 Декабря 2012, 11:25:02 »
У женского пола,семь пятниц на неделю.
Был у меня очень не приятный конфликт.
Ехал никого не трогал,справа на обочине стоят машины,небольшая пробка двигаются все медленно и я взял что то по ближе к рядом стоящим авто и не заметил как одна женская особь открывает дверь,в итоге у меня царапина на лаке прям до краски(машина черная),а у неё небольшой скол появился(машина была шпаклевана,горе малярами,наружку отшпаклевали,а края забыли)и откололся кусочек небольшой не сильно заметный.Остановился вышел(а прав у меня нет,документов на машину нет)....Я говорю договоримся без гаи,1000р ей предлагаю и разъезжаемся чтобы мозги не начала делать,она говорит 5000р,я ей а не много ли?Я вызывайте гаишники мне терять нечего от них я откуплюсь,а страховая вам ничего не начислит и итоге я ей 500р отдал и уехал,а дома с аэрографа лаком заделал царапину и полирнул 😀

ЗЫ.Не навижу вот таких вот тетек на не дорогих машинах,которые считаю себя высше всех.Она начала такую галимотью нести,я бы развернулся и уехал,и никто ничего бы не доказал.

а ничего, что она и виновата? в пдд четко прописано, что перед открытием двери надо убедиться, что никому не мешаешь.
  • Святогор, 1999, f3r