Автор Тема: Продажа авто из другого региона.  (Прочитано 933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн !!!21NEXT41!!!

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Карма: 0
Продажа авто из другого региона.
« : 20 Апреля 2013, 17:27:33 »
Живу в Москве,прописки нету.Машина как и я сам из Чувашии 21рег.Хочу продать машину в москве.но вот не знаю как это лучше сделать,гнать снимать с учета в Чебы не хочется.Хотя скоро мне туда все равно ехать, но одному на машине накладно выйдет.номера могу с собой взять.Можно ли в москве снять с учета?да и как это все лучше провернуть, чтобы машина могла ездить пока покупатель не найдется.сюда многие приежают за машинами из других городов и хотят купить машину за день.поэтому нужно чтобы не было долгой волокиты при продаже.
Москвич 2141 .УЗАМ 1.7. 1993г. теперь с F3r. , ву лукас,ОТ,ЭСП все,сигналка.

Оффлайн !!!21NEXT41!!!

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Карма: 0
Re: Продажа авто из другого региона.
« Ответ #1 : 24 Апреля 2013, 18:40:14 »
поехал сегодня на осмотр в гаи и на осмотре инспектор нашол не соответствия в птс и свидетельстве.а имено мощность)мощность осталась от узамовского движка ,а сейчас рено до этого меня такой расклад очень устраивал, а теперь не знаю что и делать. инспектор на осмотре в моем бланке осмотра зачеркнул объем и мощ,и сверху написал реальную.сказали что выдадим тебе акт осмотра.но снимать с учета я хочу поехать в Чебоксары с номерами и актом осмотра не возникнет ли у меня там проблем??
Москвич 2141 .УЗАМ 1.7. 1993г. теперь с F3r. , ву лукас,ОТ,ЭСП все,сигналка.

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Продажа авто из другого региона.
« Ответ #2 : 26 Апреля 2013, 18:32:43 »
Ну какие проблемы могут возникнуть если на руках будет акт осмотра автомобиля инспектором с его поправками? По идее не должно трудностей возникнуть. Но не надо забывать в какой стране мы живём!