Автор Тема: Домодедово...  (Прочитано 2815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн batman

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 10
Re: Домодедово...
« Ответ #20 : 25 Января 2011, 02:04:58 »
меня вот что удивляет, заметте, не было представлено общесвенности ниодного "организатора" террактов. метро 2 раза уже бомбили, никого не нашли. Везде звучят слова медвепута "разберёмся, найдём" и тд, а на самом деле никого и искать не хотят. Потом все удивляются почему манежки случаются. Зверьё у нас беспределит а всей верхушке пох.. красавцы чо

Оффлайн Khachim

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: 5
Re: Домодедово...
« Ответ #21 : 25 Января 2011, 02:37:53 »
А чё их искать?Они и так им известны,просто большими деньгами можно всё решить,а продажных чиновников много.Жаль,но  патриотизма у руководства нет.
  • 21412-01 1.5>1.8; 214145 F3R;

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
Re: Домодедово...
« Ответ #22 : 25 Января 2011, 07:35:05 »
Такое ощущение, что Р.Нургалиева хотят снять. Но он, похоже, крепко держится за место))) Вспомните, сколько в последнее время показывают плохую работу МВД, а министр этого ведомства ещё держится.
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн A-mas

  • Завсегдатай
  • ****
  • Роман.
  • Сообщений: 746
  • Карма: 6
Re: Домодедово...
« Ответ #23 : 25 Января 2011, 08:45:20 »
Сочувствую.
Вчера по 2-му видео показывали - тела вповалку лежали, а раненых не могли 4 часа до больниц доставить...
  • ИЖ-2126-065 4х4 "Хулюган", 2003 г.р.

Оффлайн Khachim

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: 5
Re: Домодедово...
« Ответ #24 : 25 Января 2011, 09:02:12 »
И есть некоторые нелюдьи,враги народа, которые за деньги или за идею раскалывают свою же страну.А невинные люди гибнут.Мои соболезнование всем близким и родственикам погибших.
  • 21412-01 1.5>1.8; 214145 F3R;

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Домодедово...
« Ответ #25 : 25 Января 2011, 09:21:18 »
Взрыв прогремел в понедельник
в аэропорту Домодедово. Более 30
человек погибли, более 100 пострадали,
точные цифры неизвестны. Бомбу
в международном терминале привел
в действие террорист-смертник,
который находился в толпе
встречающих. Взрыв произошел
на выходе из зеленой таможенной зоны... Я думаю,там человек 50,не меньше! Пресса творит чудеса(как когда-то в Грозном! Легло 300,пишут 25)
  • м-214122

Оффлайн Vlad.1975

  • Местный
  • *****
  • TUNING-это по НАШЕМУ!!!
  • Сообщений: 1261
  • Карма: 9
Re: Домодедово...
« Ответ #26 : 25 Января 2011, 09:24:15 »
узнал вчера про взрыв около 7-вечера...
пришел домой а там все эти передачи про разбор "полетов"-типо КАК ЖЕ ТАК И пОЧЕМУ - гнилые лицемеры...я в шоке ...
реально страшно жить в нашей стране-страшно за детей ведь у этих животных которые исполняют такое НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО вспомните беслан....
 очень сочувствую всем пострадавшим


 до двух ночи не мог уснуть.

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Re: Домодедово...
« Ответ #27 : 25 Января 2011, 09:27:48 »
Откуда информация про таксистов... У меня знакомый в аэропорте этом работает, другой в 7-ом спецбатальоне, с обоими общался. Не знаю возможно какие то единичные случаи и были, но постоянные таксисты Домодедова возили по тем же тарифам, позже отвозили до Москвы бесплатно. Кроме этого на сайте радио Максимум, на Домодедово24.ком была информация и сотовые телефоны такси готовых отвести бесплатно... Кроме этого там бесплатно возил экспресс, автобусы с маршрутками бесплатные подогнали... там не было дефицита с транспортом.

Я увидел информацию о ценах до 20т.руб. за такси на сайте нашистов... там же рядом с призывами за Медведевых и единоросов... они ещё никого не могли оттуда куда либо довести, но уже на их сайте было написано, что они единственные кто возит бесплатно и по всему инету стали появляться фото с их пиар-акцией...

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Домодедово...
« Ответ #28 : 25 Января 2011, 09:28:23 »
узнал вчера про взрыв около 7-вечера...
пришел домой а там все эти передачи про разбор "полетов"-типо КАК ЖЕ ТАК И пОЧЕМУ - гнилые лицемеры...я в шоке ...
реально страшно жить в нашей стране-страшно за детей ведь у этих животных которые исполняют такое НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО вспомните беслан....
 очень сочувствую всем пострадавшим


 до двух ночи не мог уснуть.
+100
  • м-214122

Оффлайн vovan89

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2426
  • Карма: 1
Re: Домодедово...
« Ответ #29 : 25 Января 2011, 09:39:50 »
Неужели не понятно,что это дело спецслужб? Запугивают народ,отвлекают,а под шумок принимают законы новые... Вон вчера закон о полиции изменили,никого не сократят... Запугивают,чтобы опять как на Манежке не было случаев... 😡

Оффлайн Vlad.1975

  • Местный
  • *****
  • TUNING-это по НАШЕМУ!!!
  • Сообщений: 1261
  • Карма: 9
Re: Домодедово...
« Ответ #30 : 25 Января 2011, 09:49:52 »
Неужели не понятно,что это дело спецслужб? Запугивают народ,отвлекают,а под шумок принимают законы новые... Вон вчера закон о полиции изменили,никого не сократят... Запугивают,чтобы опять как на Манежке не было случаев... 😡
НЕ УДИВЛЮСЬ-цена нашей жизни копейка в этой стране....

Оффлайн A-mas

  • Завсегдатай
  • ****
  • Роман.
  • Сообщений: 746
  • Карма: 6
Re: Домодедово...
« Ответ #31 : 25 Января 2011, 09:51:20 »
Неужели не понятно,что это дело спецслужб? Запугивают народ,отвлекают,а под шумок принимают законы новые... Вон вчера закон о полиции изменили,никого не сократят... Запугивают,чтобы опять как на Манежке не было случаев... 😡
Да.
Во время Манежки протянули закон и выплатам матерям, что сейчас🤯
А Дима научился на ошибках Вовы и "оперативно" собрал совещание и сделал печальное лицо.
Людей жалко..., ведь ни за что...
В субботу сам летел из Шереметьево, проверяли только при регистрации, а реально можно 20 кг тротила провезти в чемодане в аэропорт и никто не остановит - проверки 0...
  • ИЖ-2126-065 4х4 "Хулюган", 2003 г.р.

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Домодедово...
« Ответ #32 : 25 Января 2011, 10:40:21 »
https://www.newsland.ru/news/detail/id/620831/cat/94/
В планах - вывезти из ЮФО до 500 тысяч человек
«Программа Хлопонина», от которой официальные лица открещивались, всё же существует и работает. Для того, чтобы «разгрузить» Кавказ от людей, которые годами не могут найти работу, организуется программа помощи по переезду и поиску подходящих вакансий.
На программу оказания помощи трудовым мигрантам выделяются серьёзные средства - как в «родном» регионе, так и в «гостевом». Во-первых, каждому участнику на руки выдают около 60 тысяч рублей «подъёмных». Это на три месяца - и после этого человек может вернуться домой, чтобы повторно (третий, четвёртый раз) участвовать в этом мероприятии. К тому же только в Пензенской области бюджет выделил 40 млн. (по 10 млн. на район-«приёмник») для выкупа жилья. Если власти планируют, что годовой поток будет около 150 человек, то получается, что на каждого будет потрачено ещё около 270 тысяч рублей, то есть, в итоге, примерно 330 тысяч рублей на одного трудового мигранта.


Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Серый1

  • A-T-R
  • *********
  • гонсчег
  • Сообщений: 14682
  • Карма: 78
Re: Домодедово...
« Ответ #33 : 25 Января 2011, 10:56:07 »
Жесть канешно это все...

но если начать с первого сообщения автора,то вот мое мнение:

1) Милиция ладно у нас так всегда как только бахнет все сразу в усиленном режиме работают пару недель-месяц потом опять расслабились (а должнобыть имхо постоянно такое усиление и в местах сколпления людей особенно)
2) То что потом творилось это жесть,как может огромная толпа войти в аэропорт если их пропускают только через один металлодетектор (обычно то они стоят,но неработают. Пе*дец прям контроль только когда человек вылетает там кудато) аналогично везде,ЖД вокзалы! Народ не пускали встречать людей! У каво билетов нет на*уй из здания ЖД! Это что бред полный вапще

Мое мнение что уже пятнадцать лет назад все упущенно (как и в случае с дорогами в Москве) ибо народа куча стало негатива тоже прибавилось соотв.
Необходимо ставить больше камер наблюдения,и металодетекторы которые могут сами распознавать все без участия людей и ставить их везде поголовно вокзалы,аэропорты любой вход любой лаз,каждая станция метро,авто вокзалы все кароче,но тут другой вопрос если аэропорты вокзалы все еще реально переделать,то как перестроить 200 станций метро и более 600 выходов из него? этож не вместо каждого турникет поменять их втрое больше ставить надо

кароче тут говорить можно сутками мозг просто рвецо от того что это происходит раз за разом и гибнут ни в чем не повинные люди 😝
не едет? сбрось балласт



Куплю ДОРОГО! - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,50088.0.html

Ковка R14 на продажу - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,58818.new.html#new

Оффлайн A-mas

  • Завсегдатай
  • ****
  • Роман.
  • Сообщений: 746
  • Карма: 6
Re: Домодедово...
« Ответ #34 : 25 Января 2011, 10:59:59 »
Надо бороться с причиной, а не со следствием.
А взрывы - это следствие.
Пишут, что было много лиц кавказской национальности - при чём здесь это🤯. Они прилетают в Домодедово, потому их там и много!!!
  • ИЖ-2126-065 4х4 "Хулюган", 2003 г.р.

Оффлайн Ёрш

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 6
Re: Домодедово...
« Ответ #35 : 25 Января 2011, 11:02:06 »
Неужели не понятно,что это дело спецслужб? Запугивают народ,отвлекают,а под шумок принимают законы новые... Вон вчера закон о полиции изменили,никого не сократят... Запугивают,чтобы опять как на Манежке не было случаев... 😡
хорош гнать на спецслужбы!у нас что не случай, крайних в этих службах ищем.что,до сих пор призрак кгб спокойно спать не дает?или дальше этих мыслей думать не хочется?спецслужбы и все на этом.ищите кому это выгодно и кто точно знает что на него пальцем не покажут,а даже если и покажут, те же спецслужбы,вышестоящие тот палец загнут совсем в другую сторону.
Москвич 214145, Москвич214122, Ситроен с 5.И странный авто по имени Луаз 969м...

Оффлайн egor_iv2002

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 71
  • Карма: 0
Re: Домодедово...
« Ответ #36 : 25 Января 2011, 11:11:47 »
куда смотрят правители.... 😲
зато скоро у нас будет полиция которая не буднт брать взятки и защитит нас от этого всего 🤦‍♂️
  • Космич 1997 года М-214123 УЗАМ1,8

Оффлайн maksimka695

  • Новичок
  • Беспалевный
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Re: Домодедово...
« Ответ #37 : 25 Января 2011, 11:20:44 »
Людей в первую очередь жалко,а правительство у нас-даже не знаю как без мата сказать!!! 🧐
Сразу в новостях путин,медведев-морды серьёзные,решают чё то!! 😢
Да раньше надо было решать,чтоб такая жара в стране не творилась 😲
Уроды иху мать! >😕
  • Москвич 214145

Оффлайн Artiflex

  • Бывалый
  • ***
  • любопыт
  • Сообщений: 467
  • Карма: 6
Re: Домодедово...
« Ответ #38 : 25 Января 2011, 12:01:30 »
Не хотелось бы думать, что в нашей стране теракты - самодеятельность, но ни под одной из проведенных в России акций (довольно успешных и громких) вроде бы не подписалась ни одна серьезная террористическая организация. Ради чего на их подготовку серьезные люди тратят серьезные средства и время (финансирование, планирование, агентурная работа)?
  • АЗЛК 214100

Оффлайн Vict0r

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Victor@azlk-team.ru
  • Сообщений: 2116
  • Карма: 3
Re: Домодедово...
« Ответ #39 : 25 Января 2011, 12:52:38 »
да ваще жопа
я уверен дальше будет хуже, и ни кто ничего не сделает
и говоорить не очем
жалко людей, они не виноваты


з.ы.
Откуда информация про таксистов... У меня знакомый в аэропорте этом работает, другой в 7-ом спецбатальоне, с обоими общался. Не знаю возможно какие то единичные случаи и были, но постоянные таксисты Домодедова возили по тем же тарифам, позже отвозили до Москвы бесплатно. Кроме этого на сайте радио Максимум, на Домодедово24.ком была информация и сотовые телефоны такси готовых отвести бесплатно... Кроме этого там бесплатно возил экспресс, автобусы с маршрутками бесплатные подогнали... там не было дефицита с транспортом.

Я увидел информацию о ценах до 20т.руб. за такси на сайте нашистов... там же рядом с призывами за Медведевых и единоросов... они ещё никого не могли оттуда куда либо довести, но уже на их сайте было написано, что они единственные кто возит бесплатно и по всему инету стали появляться фото с их пиар-акцией...

официальные таксисты да, а вот ары всякие, запросто такие цены ломить могли....че с них взять, с ар то