Автор Тема: его Величество МЕРСквич:)  (Прочитано 33625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KoCTeP

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: 2
Re: его Величество МЕРСквич:)
« Ответ #20 : 23 Сентября 2010, 01:15:17 »
Не, колдун выкидывать не нужно. Лучше купи новый и настрой нормально. Совсем недавно читал тут темку одну, что его отсутствие потом боком выдет.

ахахах😀)) поздно😀)) сегодня был вживлен тройник😀)) но как показал пробный заезд на тормоз в пол😀))) вывод такой что я теперь ищу новый колдун😀)) или старый рабочий😀)) хотя когда буду делать передние 15" волго супорта и задний диск думаю в место колдуна поставить регулятор

но я еще подумаю может и колдун поставлю😀))
П.С. а каким боком выйдет его отсутствие?😀)

Соединено: [time]23 Сентябрь 2010, 01:22:55[/time]
Лукас тема офигенная у меня стоит тоже  красота просто, у нас лукас как пол моего моси стоит, так что в наших краях это эксклюзив. Класно машинку занизил, полный респект, лижачие не ципляешь, я вот тоже на низкопрофильном континентале гоняю, хуже арахач-приор все лежачие собираю.
По поводу покраски есть два пути:
1-Покрасить по заводскому кузов синий, диски синие, а  вот бампера и арки окон в черный, колпачки одеть маленькие черные которые болты закрывают (выглядит как новенький токо с конвеира)
2-Покрасить целиком в один цвет включая арки окон и бампера в синий и поставить на литье (смотриться как спорткар инога даже с ино можно спутать)
Еще мне на фотке показалось что у тебя нулевик стоит, сними и подори другу на зубиле, при нулевом фильтре придется движку раз 30-40 000 капиталить, я думаю ни к чему это.

Класный москвич нечего сказать, арки можеш не разваривать секрет открою, для того чтобы поставить широкую резину достаточно снять подкрылки, а вместо них все промазать "жидкими подкрылками" широкая резина и даже р-15 легко встанет

спасибо😀) на лежаках только больших цепляю в основном резонатором😀) который к стати у меня отвалился как глушак пару дней назад😀)) но это не из-за занижения😀) поставил уже новый😀)) защита картера решает😀)) вообще не парит зацеплю или нет😀)) и следушем летом когда буду делать подвеску будет еще ниже:Р покраска будет в тот же цвет что и был, арки окон бампера решетка и зеркала черный мат😀) диски если те что очень хочу не куплю то будут тоже черные только вот пока не знаю матовые или не матовые😀)) нуливик не отдам😀) он мой😀)) мне с ним больше звук нравиться😀) да и рено мотор хочу😀) очень😀)) но пока это одно из самых последних чего хочу сделать😀)) пока в задумках если не брать мелкие недочеты которые будут попутно делаться по приходу свободных денег и времени😀) а так хочу за зиму купить полный комплект тормозов😀) перед зад и колеса😀)) потом покраска и шумка😀)) а если сразу на все хватит бобла то и подвеску сразу😀))колеса будут точно 16" ширина не меньше 205 по этому и арки надо шире😀) только пока думаю над тем какие их делать😀)) родные раскатывать или пластиковые делать😀)) для этого надо диски для начала😀)))))

Соединено: [time]23 Сентябрь 2010, 01:23:37[/time]
недавно проходил техосмотр, дак докопались до меня, что нет колдуна. пришлось поставить и не жалею. как то ровнее тормозит. кстати тоже гтц и вакуумник лукас поставил!

 а как они узнали что его нет?😀)) его же так просо не увидишь?😀
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2010, 01:28:56 от KoCTeP »
Летучий голландец


мой бортовик https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,33839.0.html

Оффлайн TERAN (CCCP)

  • Завсегдатай
  • ****
  • на зло акционерам АВТОВАЗа...
  • Сообщений: 824
  • Карма: 1
Re: его Величество МЕРСквич:)
« Ответ #21 : 23 Сентября 2010, 12:34:44 »
Москвичеводы правильно говрят займись кузовом  сначала, вырежи гниль вставь ремвстаки покрась проантикорь, сразу можно и шумоизоляцию провести красота будет, арки вырезать несоветую нарушеш благотворную аэродинамику, авто. А вообще делай посмотрим что получиться!!! 👏
  • были 2141(1.6УФА), святогор (2.0 РЕНО), 2141(1.7ВАЗ), святогор (2.0РЕНО)
- есть машина лучше москвича?
- Да! Это новый москвич!!!

Оффлайн алексей КРОТОВ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 934
  • Карма: 6
Re: его Величество МЕРСквич:)
« Ответ #22 : 23 Сентября 2010, 12:59:01 »
отвечаю, как на то заметили отсутствие колдуна: у них есть подьемник, и все машины, старше 10лет они поднимают и разглядывают!!! может это только у нас?
М2141 1995Г. ТЕПЕРЬ F3R renault/ беленький,свежепокрашенный.  (продан другу VARANa

м2141 1.5 1990г, красный, ф3р(продал другу VARANa)
князь ф3р., эсп, эл.зеркала, Гур.ПРОДАЛ
Лада Ларгус, 7 мест,

Оффлайн ***cos-mos***

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 942
  • Карма: 0
Re: его Величество МЕРСквич:)
« Ответ #23 : 23 Сентября 2010, 13:26:21 »
колдун один в один с газели 3302, без него жопу в занос или вперёд носа выкинет.
С занижением поддержу автора, машина намного солидней смотрится, тем более на москвиче, когда он джип сзади балку видно,а спереди в огромных арках стойку.Армянский тюнинг тут не причём, адское занижения это мода америки 70-ых, возьми бумер и задери его как свой москвич, тут сразу дойдёт что к чему.Грамотных москвичей мало, чморят его потому что привыкли видить их с задратой жопой, фаркопом, багажнике на крыше.41 из за своей базы и динамичного кузова, посаженый смотрится солидно.Это не мнение а реальность.Фух, высказал........

Оффлайн SKANDal

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3004
  • Карма: 11
Re: его Величество МЕРСквич:)
« Ответ #24 : 23 Сентября 2010, 14:48:16 »




мне этот вариант нравиться)))


Оффлайн KoCTeP

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: 2
Re: его Величество МЕРСквич:)
« Ответ #25 : 23 Сентября 2010, 17:38:42 »
тут согласен, а, вообще, - дело хозяйское, ты вправе ее хоть пополам распилить - дело вкуса. просто я представить не могу, как на такой упавшей машине можно по самаре, например, проехать. у нас тут, как после бомбежки. я на своем задранном цепляюсь иногда

😀)) тут я согласен😀) в Москве более менее ровная дорога😀)) хотя может слышал про 99 у которой клиренс 3 мм?😀))) так вот она до Минска сама доехала😀)) 😲

Соединено: 23 Сентября 2010, 18:24:13
покрасил дисочки😀) не большой фото отчетик😀) правда видно не особо но все же😀)



лужа не от меня😀))
ахахаха😀) только сейчас заметил что плохо видно диски😀) в выходные по мою и перефоткаю днем😀)


ааааа.... хочу такой гараж😀))
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2010, 18:24:13 от KoCTeP »
Летучий голландец


мой бортовик https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,33839.0.html

Оффлайн 3317

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 263
  • Карма: 1
Re: его Величество МЕРСквич:)
« Ответ #26 : 23 Сентября 2010, 19:15:19 »
Отличное занижение , смотрится красиво . Только желтые фары мне лично нравятся не особо , а так вполне хороший авто
Москвич 214145 1999г.в. , F3R , ГУР , ПВТ , кожа КВ...
Зеленый

Оффлайн TERAN (CCCP)

  • Завсегдатай
  • ****
  • на зло акционерам АВТОВАЗа...
  • Сообщений: 824
  • Карма: 1
Re: его Величество МЕРСквич:)
« Ответ #27 : 24 Сентября 2010, 07:51:38 »
Красивый москвич, нечего сказать прямо смотришь и душа радуется, а за желтые фары  👮‍♂️ недокапываются, кстате очень необычно сотриться желтый цвет если бы еще кузов желтый да с двумя спортивными полосками как у шмеля вообще круто бы было. Повторюсь красивый маскарадик полный респект и уважуха!!!!
  • были 2141(1.6УФА), святогор (2.0 РЕНО), 2141(1.7ВАЗ), святогор (2.0РЕНО)
- есть машина лучше москвича?
- Да! Это новый москвич!!!

Оффлайн KoCTeP

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: 2
Re: его Величество МЕРСквич:)
« Ответ #28 : 24 Сентября 2010, 11:11:39 »
Красивый москвич, нечего сказать прямо смотришь и душа радуется, а за желтые фары  👮‍♂️ недокапываются, кстате очень необычно сотриться желтый цвет если бы еще кузов желтый да с двумя спортивными полосками как у шмеля вообще круто бы было. Повторюсь красивый маскарадик полный респект и уважуха!!!!

с учетом что там еще и ксенон стоит бог миловал пока😀)) а так вообще на счет пленки можно говорить что это действительно желтая фара😀) стекло такое😀)  👏
Летучий голландец


мой бортовик https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,33839.0.html

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: его Величество МЕРСквич:)
« Ответ #29 : 24 Сентября 2010, 11:26:19 »
Красивый москвич, нечего сказать прямо смотришь и душа радуется, а за желтые фары  👮‍♂️ недокапываются, кстате очень необычно сотриться желтый цвет если бы еще кузов желтый да с двумя спортивными полосками как у шмеля вообще круто бы было. Повторюсь красивый маскарадик полный респект и уважуха!!!!
а что в нём красивого?
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн KoCTeP

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: 2
Re: его Величество МЕРСквич:)
« Ответ #30 : 24 Сентября 2010, 11:42:44 »
а что в нём красивого?

о вкусах не спорят
Летучий голландец


мой бортовик https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,33839.0.html

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: его Величество МЕРСквич:)
« Ответ #31 : 24 Сентября 2010, 17:02:12 »
о вкусах не спорят
да я не про вкусы, опущен хорошо, фары-оригинально, но больше интересного ничё нет!
Но в любом случае начинания хорошие удачи сил и терпения!
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн KoCTeP

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: 2
Re: его Величество МЕРСквич:)
« Ответ #32 : 24 Сентября 2010, 22:43:46 »
да я не про вкусы, опущен хорошо, фары-оригинально, но больше интересного ничё нет!
Но в любом случае начинания хорошие удачи сил и терпения!

ну тут согласен😀) я пока больше делаю техническую часть авто😀)) кузов всегда успею😀)))
Летучий голландец


мой бортовик https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,33839.0.html

Оффлайн Игорь199

  • Интересующийся
  • **
  • кот92
  • Сообщений: 129
  • Карма: 0
Re: его Величество МЕРСквич:)
« Ответ #33 : 25 Сентября 2010, 15:33:34 »
Видел вчера тебя)Сбоку вешняковского моста.Коричневый святогор у меня
  • Москвич 214145

Оффлайн KoCTeP

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: 2
Re: его Величество МЕРСквич:)
« Ответ #34 : 25 Сентября 2010, 23:47:18 »
Видел вчера тебя)Сбоку вешняковского моста.Коричневый святогор у меня


ахаха😀)) по фарам вычислил😀))) а ты откуда?😀)
Летучий голландец


мой бортовик https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,33839.0.html

Оффлайн Игорь199

  • Интересующийся
  • **
  • кот92
  • Сообщений: 129
  • Карма: 0
Re: его Величество МЕРСквич:)
« Ответ #35 : 26 Сентября 2010, 00:12:27 »
По ним самым)))) Из Перово

Соединено: 26 Сентября 2010, 00:14:42
Кстате знакомое место где фоткал.У переезда? где новые дома?_)
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2010, 00:14:42 от Игорь199 »
  • Москвич 214145

Оффлайн KoCTeP

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: 2
Re: его Величество МЕРСквич:)
« Ответ #36 : 26 Сентября 2010, 10:43:42 »
По ним самым)))) Из Перово

Соединено: [time]26 Сентябрь 2010, 00:14:42[/time]
Кстате знакомое место где фоткал.У переезда? где новые дома?_)

 да я там рядом живу😀) за маком шоколадный дом😀)) 🥁

Соединено: [time]26 Сентябрь 2010, 12:20:40[/time]
я тут подумал и не хочу худ райдовскую тачку делать😀) все таки я люблю хорошо выкрашенный кузов в хороший цвет адские диски и не большее занижение😀) а с такой машиной как у нас с большим😀))))
что то вроде этого









Соединено: 26 Сентября 2010, 16:02:58
вчера как и обещал помыл машину ну и покрасил бампера решетку и поводки дворников😀)
и чутка по фоткал😀))
помыл ммм.... кайфовая стала

было

в промежутке

стало

задний бампер снял

передний решил не снимать

решетку тоже покрасил😀

собрал все😀) морда как новая если не считать криво стоящий бамперок😀)
как и обещал лукас и повернутый фильтр😀 там типа воздух не такой теплый как у двигателя😀

то что давно загадывал сделать это полоску от фонаря до фары😀)

но блин я лоханулся и слишком сильно залил краской полоской😕( так что она сквозь скотч пропиталась и небольшие косяки вылезли😕 переделаю когда буду кузов красить😀)



малыш среди больших мальчиков😀)

блин морда кайфовая😀) как новая😀)) прям не могу😀))ммм..😀)



ну и так чисто по фоткал пока тепло солнце и тачка чистая😀)





давно сделал наклейку но что то руки не доходили сфоткать ее😀)

по ближе



















« Последнее редактирование: 26 Сентября 2010, 16:02:58 от KoCTeP »
Летучий голландец


мой бортовик https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,33839.0.html

Оффлайн TERAN (CCCP)

  • Завсегдатай
  • ****
  • на зло акционерам АВТОВАЗа...
  • Сообщений: 824
  • Карма: 1
Re: его Величество МЕРСквич:)
« Ответ #37 : 27 Сентября 2010, 08:53:04 »
Ай красава!!!  👏 Ай да молодец!!! Ну вооще клево!!! А че низ необновил по цвету, так же облил бф в черный, а то как то смотриться чуть не доделано!!!! А В остальном респект полный, буду в стоилице обязательно навещу посмотрю

Соединено: 27 Сентября 2010, 08:53:39
Аж блестит и в отражение идет!!!
  • были 2141(1.6УФА), святогор (2.0 РЕНО), 2141(1.7ВАЗ), святогор (2.0РЕНО)
- есть машина лучше москвича?
- Да! Это новый москвич!!!

Оффлайн d1sable.pc

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
Re: его Величество МЕРСквич:)
« Ответ #38 : 27 Сентября 2010, 10:02:50 »
блин прикольная машина))) все так сочетается) тоже бы хотелось фары желтым затонировать, только не знаю как будет смотреться на черной машине😕
  • 21412-01 УЗАМ 1.5 1993г.в.

Оффлайн KoCTeP

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: 2
Re: его Величество МЕРСквич:)
« Ответ #39 : 27 Сентября 2010, 10:11:45 »
Ай красава!!!  👏 Ай да молодец!!! Ну вооще клево!!! А че низ необновил по цвету, так же облил бф в черный, а то как то смотриться чуть не доделано!!!! А В остальном респект полный, буду в стоилице обязательно навещу посмотрю

Соединено: [time]27 Сентябрь 2010, 08:53:39[/time]
Аж блестит и в отражение идет!!!

да я думал что в гараже есть антигравий а его там не было😕( на недели обязательно сделаю😀)) а что такое бф?😀))) заезжай посмотри😀))

Соединено: 27 Сентября 2010, 10:17:47
блин прикольная машина))) все так сочетается) тоже бы хотелось фары желтым затонировать, только не знаю как будет смотреться на черной машине😕

да сделай😀)) не понравиться оторвешь😀) пленка оракал она не очень дорогая😀)) желтых есть два вида😀) а на самом деле должна очень не плохо смотреться😀))





« Последнее редактирование: 27 Сентября 2010, 10:17:47 от KoCTeP »
Летучий голландец


мой бортовик https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,33839.0.html