Автор Тема: его Величество МЕРСквич:)  (Прочитано 33626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн d1sable.pc

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
Re: его Величество МЕРСквич:)
« Ответ #40 : 27 Сентября 2010, 10:20:59 »
жалко еще то, что у меня в фарах подтеки от попавшей когда-то туда воды и потрескалась вся краска на белом корпусе фары (внутри естественно). а фары то бош... не разборные как говорят...
  • 21412-01 УЗАМ 1.5 1993г.в.

Оффлайн ***cos-mos***

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 942
  • Карма: 0
Re: его Величество МЕРСквич:)
« Ответ #41 : 27 Сентября 2010, 10:26:44 »
солидно...Но фары 🤦‍♂️, не пойму почему жёлтые?Я свой фары наоборот разобрал и выкрасил корпус снутри, стёкла желтоватые поменял на белые. У меня поворотники с двух контактными патронами и габарит в поворотниках тоже горят, как у америкосов.В фару пробывал ставил лампочки с повторителей, которые луковой шелухой покрашены, в паре с поворотником офигенно смотрится.Если и свет нужен жёлтый то есть лампочки с маркировкой GOLD,
ещё один пост в копилку критики твоих фар 👋 😝,

Соединено: 27 Сентября 2010, 10:29:35
жалко еще то, что у меня в фарах подтеки от попавшей когда-то туда воды и потрескалась вся краска на белом корпусе фары (внутри естественно). а фары то бош... не разборные как говорят...
брехня бошовские я разбирал и внутри корпус чёрным красил, так же всё как и отечественные.Аккуратно надо........
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2010, 10:29:35 от ***cos-mos*** »

Оффлайн d1sable.pc

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
Re: его Величество МЕРСквич:)
« Ответ #42 : 27 Сентября 2010, 10:37:26 »
тоесть там тоже герметик можно оторвать?
  • 21412-01 УЗАМ 1.5 1993г.в.

Оффлайн ***cos-mos***

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 942
  • Карма: 0
Re: его Величество МЕРСквич:)
« Ответ #43 : 27 Сентября 2010, 10:54:44 »
тоесть там тоже герметик можно оторвать?
сначало по контуру стекла концелярским ножом прорезаеш герметик, потом поддеваеш отвёрткой угол стекла и тем же ножом постепенно срезаеш его отделяя от корпуса.

Оффлайн KoCTeP

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: 2
Re: его Величество МЕРСквич:)
« Ответ #44 : 27 Сентября 2010, 10:56:36 »
солидно...Но фары 🤦‍♂️, не пойму почему жёлтые?Я свой фары наоборот разобрал и выкрасил корпус снутри, стёкла желтоватые поменял на белые. У меня поворотники с двух контактными патронами и габарит в поворотниках тоже горят, как у америкосов.В фару пробывал ставил лампочки с повторителей, которые луковой шелухой покрашены, в паре с поворотником офигенно смотрится.Если и свет нужен жёлтый то есть лампочки с маркировкой GOLD,
ещё один пост в копилку критики твоих фар 👋 😝,

Соединено: [time]27 Сентябрь 2010, 10:29:35[/time]
брехня бошовские я разбирал и внутри корпус чёрным красил, так же всё как и отечественные.Аккуратно надо........

мне нравиться как выглядят фары в желтой пленке😀) Н-РА-ВЯ-Т-СЯ😀))))))))

да и вообще возможно все)))

Соединено: 27 Сентября 2010, 10:59:56
сначало по контуру стекла концелярским ножом прорезаеш герметик, потом поддеваеш отвёрткой угол стекла и тем же ножом постепенно срезаеш его отделяя от корпуса.

а можно аккуратно строительным феном😀)) отверткой можно отколупнуть стекляшку😕
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2010, 10:59:56 от KoCTeP »
Летучий голландец


мой бортовик https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,33839.0.html

Оффлайн TERAN (CCCP)

  • Завсегдатай
  • ****
  • на зло акционерам АВТОВАЗа...
  • Сообщений: 824
  • Карма: 1
Re: его Величество МЕРСквич:)
« Ответ #45 : 27 Сентября 2010, 14:39:25 »
да я думал что в гараже есть антигравий а его там не было😕( на недели обязательно сделаю😀)) а что такое бф?😀))) заезжай посмотри😀))

Сделал бы (бф)  - местоимение опечатка, пролей антигравием можно как у меня в цвет кузова, а можно в черный в любом случае добавить этот штришок и у тебя будет класный космич  😍
Красиво смотрится нечего сказать кстате да на волгах проавительственных 3102 такие желтые фары стоят у нас покрайне мере у половины точно.
  • были 2141(1.6УФА), святогор (2.0 РЕНО), 2141(1.7ВАЗ), святогор (2.0РЕНО)
- есть машина лучше москвича?
- Да! Это новый москвич!!!

Оффлайн KoCTeP

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: 2
Re: его Величество МЕРСквич:)
« Ответ #46 : 27 Сентября 2010, 20:21:40 »
Сделал бы (бф)  - местоимение опечатка, пролей антигравием можно как у меня в цвет кузова, а можно в черный в любом случае добавить этот штришок и у тебя будет класный космич  😍
Красиво смотрится нечего сказать кстате да на волгах проавительственных 3102 такие желтые фары стоят у нас покрайне мере у половины точно.



аааа...😀)) вот где собака порылась😀)) на самом деле у желтого цвета длина волны больше а значит и светят они лучше:Р вот так вот😀)))
Летучий голландец


мой бортовик https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,33839.0.html

Оффлайн vadik200

  • Долгожитель форума
  • *******
  • NO FAT CHICKS / WILL RUB
  • Сообщений: 2095
  • Карма: 7
Re: его Величество МЕРСквич:)
« Ответ #47 : 27 Сентября 2010, 23:32:18 »
привет, тебя сеня в ЮП запалил, нормально так сидит)
я перед табой вклинился на овощном СВ)

хотел еще спросить как пленка называется и где покупал
  • был ОвОЩЪем 1,5 и 3,9+R15, ныне 2.0i; ПВВТ 15 ,гур, обвес, ЗДТ, Пантеры 205/45 17, low -3 продан, терь дерзкая мазда3 2.0 на палке + bilstein b8 управляемость- космос! далее е46 330i touring
«Тюнинг не бесцельное расточение денег. Тюнинг- перевод денег в эмоции, кучу впечатлений и выбросов адреналина, что бесценнее денег» ©

Оффлайн KoCTeP

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: 2
Re: его Величество МЕРСквич:)
« Ответ #48 : 28 Сентября 2010, 10:48:57 »
привет, тебя сеня в ЮП запалил, нормально так сидит)
я перед табой вклинился на овощном СВ)

хотел еще спросить как пленка называется и где покупал

это который с полосками желтыми?😀)) летом будет ниже:Р пленка оракал номер ее по моему 8300😀)) есть еще другой желтый но я не знаю ее номера😀)на работе брал😀) в гугле напиши пленка оракал много выдаст где купить😀) ЮП наверняка есть😀)
Летучий голландец


мой бортовик https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,33839.0.html

Оффлайн vadik200

  • Долгожитель форума
  • *******
  • NO FAT CHICKS / WILL RUB
  • Сообщений: 2095
  • Карма: 7
Re: его Величество МЕРСквич:)
« Ответ #49 : 28 Сентября 2010, 14:46:30 »
не, синий с багажником

кстать гайцы ничего про фары не говорили тебе?
  • был ОвОЩЪем 1,5 и 3,9+R15, ныне 2.0i; ПВВТ 15 ,гур, обвес, ЗДТ, Пантеры 205/45 17, low -3 продан, терь дерзкая мазда3 2.0 на палке + bilstein b8 управляемость- космос! далее е46 330i touring
«Тюнинг не бесцельное расточение денег. Тюнинг- перевод денег в эмоции, кучу впечатлений и выбросов адреналина, что бесценнее денег» ©

Оффлайн KoCTeP

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: 2
Re: его Величество МЕРСквич:)
« Ответ #50 : 29 Сентября 2010, 00:07:46 »
не, синий с багажником

кстать гайцы ничего про фары не говорили тебе?

да вроде не докапываются😀)
Летучий голландец


мой бортовик https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,33839.0.html

Оффлайн TERAN (CCCP)

  • Завсегдатай
  • ****
  • на зло акционерам АВТОВАЗа...
  • Сообщений: 824
  • Карма: 1
Re: его Величество МЕРСквич:)
« Ответ #51 : 29 Сентября 2010, 11:50:35 »
Ну че докрасил?
  • были 2141(1.6УФА), святогор (2.0 РЕНО), 2141(1.7ВАЗ), святогор (2.0РЕНО)
- есть машина лучше москвича?
- Да! Это новый москвич!!!

Оффлайн KoCTeP

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: 2
Re: его Величество МЕРСквич:)
« Ответ #52 : 29 Сентября 2010, 12:36:50 »
Ну че докрасил?

негде пока красить везде дождь😕(( как только так сразу😀))
Летучий голландец


мой бортовик https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,33839.0.html

Оффлайн KoCTeP

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: 2
Re: его Величество МЕРСквич:)
« Ответ #53 : 01 Октября 2010, 15:24:38 »
еп еп еп😀)) новостюхи таковы😀)) купил безконтактное зажигание😀) надеюсь подергивание на этом закончиться😀) и провода высоковольтные сразу😀))) еще новые шаровые а то старые как то не нра мне😀)) решил до конца поменять всю выхлопную😀) а то резонатор новый глушат новый😀)) а трубы старые😕 не порядок😀) докупил себе приемную и промежуточную трубу😀) еще хочу писалки с подогревом и зеркала подключить тоже решил😀)) а то скоро ого какие холода😀)) ну и красить красить то что не до красил😀)) еще жутко било руль от 90 км😀) не очень приятно было сделал балансировку колес теперь все хорошо😀) и после последнего так и не сделал правильный сход развал😀 тоже будет делаться😀) ну и так по мелочи😀)) либо в воскресение либо в понедельник фотки😀)) а да совсем забыл😀)) и наконец таки все части колдуна были найдены новыми😀) буду тоже делать😀))уххх😀) работы куча😀)) все чао уехал делать😀))))))))))))))))) 😎
Летучий голландец


мой бортовик https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,33839.0.html

Оффлайн TERAN (CCCP)

  • Завсегдатай
  • ****
  • на зло акционерам АВТОВАЗа...
  • Сообщений: 824
  • Карма: 1
Re: его Величество МЕРСквич:)
« Ответ #54 : 04 Октября 2010, 11:14:18 »
Ну не томи сделал?!  🚬 Фотки в студию  😍!!!
  • были 2141(1.6УФА), святогор (2.0 РЕНО), 2141(1.7ВАЗ), святогор (2.0РЕНО)
- есть машина лучше москвича?
- Да! Это новый москвич!!!

Оффлайн KoCTeP

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: 2
Re: его Величество МЕРСквич:)
« Ответ #55 : 04 Октября 2010, 12:06:03 »
Ну не томи сделал?!  🚬 Фотки в студию  😍!!!

рад что кто хоть следит за моей крошкой😀) папа улетел в командировку и увез все фотки)) вечером у сестры возьму фотик завтра сделаю днем и вывешу их😀) и историю о сегодняшнем сход развалом😀)))) 🤪
Летучий голландец


мой бортовик https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,33839.0.html

Оффлайн LR 22

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Карма: 2
Re: его Величество МЕРСквич:)
« Ответ #56 : 04 Октября 2010, 12:35:49 »
Отличная машинка, мне нравится. Чем бампера красил?
214122 двиг. УЗАМ 1.7, 2000 г.в. https://www.drive2.ru/cars/moskvich/svyatogor/svyatogor/lr22/
 Москвич 2141 V6 J32a type s, 4x4 https://www.drive2.ru/r/moskvich/1639995/

Оффлайн TERAN (CCCP)

  • Завсегдатай
  • ****
  • на зло акционерам АВТОВАЗа...
  • Сообщений: 824
  • Карма: 1
Re: его Величество МЕРСквич:)
« Ответ #57 : 04 Октября 2010, 15:01:16 »
ОК ЖДЕМ!!!1
  • были 2141(1.6УФА), святогор (2.0 РЕНО), 2141(1.7ВАЗ), святогор (2.0РЕНО)
- есть машина лучше москвича?
- Да! Это новый москвич!!!

Оффлайн KoCTeP

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: 2
Re: его Величество МЕРСквич:)
« Ответ #58 : 04 Октября 2010, 20:39:44 »
Отличная машинка, мне нравится. Чем бампера красил?
красил специальной краской для черных бамперов😀) без грунта и  выравнивания поверхностей😀)) особо не замарачивался😀) снял бампер помыл обезжирил покрасил слоев так пять что бы все четко было😀) и поставил😀)

Соединено: 04 Октября 2010, 21:02:17
ОК ЖДЕМ!!!1

дождался хотя бы чего то😀))
поставил БКЗ рад как слон😀) машина не подергивается😀 ехать на много приятнее стала😀) замерили CO CH😀)) превышало в три раза:Р😀)) отрегулировали до максимально допустимого😀) теперь еще и не воняю почти😀))
к стати не знал что кока кола производит катушки для машин:Р

😀)))) да да😀) я тоже в шоке😀)
когда заезжал на сход развал сел зашитой на швелера😀))

тут правда не видно😀) как сел😀)) но видно что еще сантиметра три не хватает переехать эту штуку😀)
под дамкратили съехал😀)
😆
съехал😀) стали думать что делать😀) мужик говорит придумал😀) а не поехать как тебе отсюда да поскорее😀)
на что я ему сказал что он делал сход развал более низкому москвичу (который полностью ржавый)
и он вспомнил😀) достал какие то доски правда с гвоздями😀) выковыривал их

 подложил

и о чуда я заехал😀)) правда когда съехал с досок на круги повис лонжеронами на швелере снова😀))
я привык к более современному оборудованию😀) и этот фонарик меня ввел в ступор😀)

посмотрев как он работает понял что на долго😀) и решил посмотреть что к чему во круг😀)
с права от меня стоял точно такой же москвич😀) и цвет и салон движок😀)) и даже год😀) правда состояние лучше моего😀))
ему меняли колодки сзади😀)) думаю вот круто😀) два клона почти😀) и тут приезжает еще один такой же😀) точь в точь как наши:Р

в еще более идеальном состоянием😀) пробег относительно большой😀) почти 100 км😀)) но он как будто бы только что покрашен😀)
правда у него стекло лобовое протекало😀)) в голове такая мысль😀) что что то много одинаковых космолетов😀) до этого свой цвет видел 1-2 раза максимум а тут три их😀) причем копии😀) и заезжает дедушка еще один точно на такой же😀))  🍈🍈 😍😀))))))) только у него арки в каких то накладках хромированных😀) походи на родные😀) уж больно ровно и аккуратно они сделаны😀)

на этой фотке еще видно еще один 41 только цвет вишневый😀) если его палирнуть то будет идеальный😀) а в самом углу участка стоит святого весь кривой ржавый и гнилой:РРР
в общем закончили мне делать развал😀) начинаю съезжать😀) колеса на металле чутка прокручиваются😀)))) под домкратили и я уехал😀))
отдал за все про все 1000 рублей почти😀) хотя секаса много у дяди было с моим зверьком😀)
лечу по волгоградке ничего не дергается едет ровно в общем кайффф😀)))
итог такой что все таки весело иметь низкую машину😀) с ней веселей везде ездить😀)))
« Последнее редактирование: 04 Октября 2010, 21:02:18 от KoCTeP »
Летучий голландец


мой бортовик https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,33839.0.html

Оффлайн Andrei K.

  • Завсегдатай
  • ****
  • vk.com/ojooo_tgn
  • Сообщений: 661
  • Карма: 4
Re: его Величество МЕРСквич:)
« Ответ #59 : 04 Октября 2010, 21:23:30 »
Я чё-то не понял.. это чё, чисто Москвичёвское СТО была? 😀))
Про мой авто https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,30574.20.html

vk.com/ojooo_tgn