Автор Тема: «Красивый» Renault Logan. Известны цены  (Прочитано 11313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ёрш

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 6
Re: «Красивый» Renault Logan. Известны цены
« Ответ #80 : 08 Июня 2010, 23:06:29 »
😆
от себя добавлю, я ненавижу логан!! хотя бы из-за рекламы ихней....все мы её помни.... и давйте лучше забудем...
ну а во вторых, что его штопают на бывшем заводе АЗЛК
ну и еще он страшный.... кароче я его ненавижу, это мое мнение, и не надо говорить что я не прав и тд и тп, оно не измениться) я фанат  😍

з.ы. и я ездил на логане.... к своему сожалению, пришлось
а я поддержу.и на счет рекламы тоже,хорошую машину хвалят и ругают в меру.открыл журнал ,,за рублем,.так чуть ли не на каждой странице-лоХан ваша мечта!!покупайте лоХан,круче только майбах!!жестянка убогая.а сзади так вообще ученик чертежника рисовал.комод на колесах от навозной тележки.,хотя я не фанат и наших москвичей и вазов,но сравнивать приору и эту убогость для третьих стран просто некорректно  а нам пытаются доказать обратное.
Москвич 214145, Москвич214122, Ситроен с 5.И странный авто по имени Луаз 969м...

Оффлайн Алик

  • Живу я здесь
  • *********
  • すべての時間
  • Сообщений: 6352
  • Карма: 92
Re: «Красивый» Renault Logan. Известны цены
« Ответ #81 : 08 Июня 2010, 23:09:54 »
ТА...эт че?  🧐
Типичный Азлыковод
В мир пришел я, но не было небо встревожено,
Умер я, но сиянье светил не умножено.
И никто не сказал мне - зачем я рожден
И зачем второпях моя жизнь уничтожена?

Омар Хайям. Рубайят

Оффлайн Master_of_Puppets

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 8
Re: «Красивый» Renault Logan. Известны цены
« Ответ #82 : 08 Июня 2010, 23:20:12 »
а я поддержу.и на счет рекламы тоже,хорошую машину хвалят и ругают в меру.открыл журнал ,,за рублем,.так чуть ли не на каждой странице-лоХан ваша мечта!!покупайте лоХан,круче только майбах!!жестянка убогая.а сзади так вообще ученик чертежника рисовал.комод на колесах от навозной тележки.,хотя я не фанат и наших москвичей и вазов,но сравнивать приору и эту убогость для третьих стран просто некорректно  а нам пытаются доказать обратное.
А я вот заказал Логан. Мне глубоко плевать как он выглядит и кто его рисовал. Такие машины не ради эстетики покупают, а чтобы жопу возить. С этой задачей Логан успешно справится.
А товарищ очень хотел чтоб именно внешний вид был у машины. Из самых "красивых" смог позволить себе черную Приору хетч, вся такая красивая у него она. Пол зимы простояла под окном у него, не заводилась. А заводили мы ее с помощью моего Реногорчика, на тросе. И стеклоподъемники перестали работать. и много чего с ней было. Машине летом 2 года будет.
И если будет выбор любоваться в окно на красивую машину или ездить на некрасивой, я буду ездить. Для меня машина не фетиш.
Серый. 2141 93гв, УЗАМ 1.5 -> УЗАМ 1.7 (спс Тимур!) ->  26.12.2014...
Реногорчик 98гв, F3R
Logan Expression 1,4 синий минерал.

Оффлайн ОЧкарик

  • Ветеран форума
  • ********
  • ватный кремлеботный путиноид
  • Сообщений: 3775
  • Карма: 90
Re: «Красивый» Renault Logan. Известны цены
« Ответ #83 : 08 Июня 2010, 23:54:24 »
Типичный Азлыковод
- ага-ага, он самый 😆
Цитата: Master_of_Puppets
машина не фетиш.
- в точку.....хотя для меня Святик фетиш и безотказная жоповозка в одном лице....
  • АЗЛК214145 Святогор F3R272
Аз Бога Ведаю, Бога Ведая Глаголь Добро, Добро Есть Жизнь...
Если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди Вас.
часто секрет хороших отношений между людьми кроется в том, что откладываются ссоры (с)

Оффлайн Vict0r

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Victor@azlk-team.ru
  • Сообщений: 2116
  • Карма: 3
Re: «Красивый» Renault Logan. Известны цены
« Ответ #84 : 09 Июня 2010, 12:13:17 »
Типичный Азлыковод

обидется или нет.... 🧐

Оффлайн Vaspull

  • Clubbers
  • *********
  • Сообщений: 9583
  • Карма: 77
Re: «Красивый» Renault Logan. Известны цены
« Ответ #85 : 09 Июня 2010, 14:34:51 »
А че на правду то обижатся.. на себя если только...
Спорить что москвич лучше логана смысла нет... ну может есть,  10 - 20 москвичей которые сделаны лучше чем сейчас логаны выпускаемые с конвеера...но 98% обладателей москвичей остается лишь мечтать о гурах абэсах, нормально работающей подвеске, не скрипящем салоне, кондиционере и тд и тп...

Оффлайн Vict0r

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Victor@azlk-team.ru
  • Сообщений: 2116
  • Карма: 3
Re: «Красивый» Renault Logan. Известны цены
« Ответ #86 : 09 Июня 2010, 14:47:14 »
не, я всмысле ТА это обидное прозвише 😶 или гордое название?  🧐 😍

Оффлайн Ёрш

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 6
Re: «Красивый» Renault Logan. Известны цены
« Ответ #87 : 09 Июня 2010, 15:38:49 »
не, я всмысле ТА это обидное прозвише 😶 или гордое название?  🧐 😍
это диагноз...
Москвич 214145, Москвич214122, Ситроен с 5.И странный авто по имени Луаз 969м...

Алексей Х.

  • Гость
Re: «Красивый» Renault Logan. Известны цены
« Ответ #88 : 09 Июня 2010, 19:46:11 »
Цитата: Ёрш
а сзади так вообще ученик чертежника рисовал.комод на колесах от навозной тележки.
да-да соглащусь. Внешне ну просто отвартно, как по мне, смотриться. И во, сегодня ехал за логаном, видио рестайл, потому как корма симпотней стала, и фонари задние гооораздо притней глазу))) а спереди и бовок не видел. Но все равно не по мне машина, хотя не спорю трудяга. У занкомых уже года 4 и все гуд))

Оффлайн pol77

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: 0
Re: «Красивый» Renault Logan. Известны цены
« Ответ #89 : 09 Июня 2010, 20:06:18 »
а мне рестайл логана не совсем нравится) конечно, лучше чем было..но все равно..не то чтото 😝
не люблю я машины у которых большая "корма" и колесики как палочки тоненькие тоненькие 😝 и с маленькими зеркалами.почему то так и хочется назвать их "ущербными"  😶
ну тут есть свои плюсы) в меньшем расходе например. ну эт лично мое мнение

ну тут кому как..впринципи если нужен надежный и не очень дорогой автомобиль то почему нет) ну вид канешн страшноват..да и новый лохан этот тоже не красавец имхо 😍
https://vkontakte.ru/id3419758 -Я в контакте

Оффлайн NAPSTER4IK

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 81
  • Карма: 0
Re: «Красивый» Renault Logan. Известны цены
« Ответ #90 : 09 Июня 2010, 20:57:11 »
Ну сандеро сама по себе ничо так на вид, правда жып адов и колесики маненькие как уже было сказано выше.  Распилить пружины и поставить приличные колеса - будет ништяк. Правда мало кто будет проделывать это с новым автомобилем.

З.Ы. я б себе купил - на молодежь машина рассчитана.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2010, 20:58:50 от NAPSTER4IK »

Оффлайн Алик

  • Живу я здесь
  • *********
  • すべての時間
  • Сообщений: 6352
  • Карма: 92
Re: «Красивый» Renault Logan. Известны цены
« Ответ #91 : 09 Июня 2010, 23:48:27 »
Ну сандеро сама по себе ничо так на вид, правда жып адов и колесики маненькие как уже было сказано выше.  Распилить пружины и поставить приличные колеса - будет ништяк.
Еще один ТА. Воистину, у москвичевода все встает, даже на логан.
В мир пришел я, но не было небо встревожено,
Умер я, но сиянье светил не умножено.
И никто не сказал мне - зачем я рожден
И зачем второпях моя жизнь уничтожена?

Омар Хайям. Рубайят

Оффлайн GALVATRO

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: 0
Re: «Красивый» Renault Logan. Известны цены
« Ответ #92 : 10 Июня 2010, 00:08:29 »
Еще один ТА. Воистину, у москвичевода все встает, даже на логан.
москвичевод - это диагноз!

 ви таки будете с меня смеяться, но третьего дня зашёл с визитом в ЮП поискать на Логанку кошерные шелесяки, и первое что я вопросил у сэйлза было: "почём датчик заднего хода на Лохань? полторы штуки!? обалдели шоле? а от чего-нибудь ещё, ну типа 2109, приколхозить можно?"

до сих пор сам над собой ржунимагу!
  • Был СВР.

Оффлайн Алик

  • Живу я здесь
  • *********
  • すべての時間
  • Сообщений: 6352
  • Карма: 92
Re: «Красивый» Renault Logan. Известны цены
« Ответ #93 : 10 Июня 2010, 00:13:13 »
москвичевод - это диагноз!

 ви таки будете с меня смеяться, но третьего дня зашёл с визитом в ЮП поискать на Логанку кошерные шелесяки, и первое что я вопросил у сэйлза было: "почём датчик заднего хода на Лохань? полторы штуки!? обалдели шоле? а от чего-нибудь ещё, ну типа 2109, приколхозить можно?"

до сих пор сам над собой ржунимагу!
Кстати прикол, скока раз замечал, все владельцы инопомоек колхозят запы от нашемарок, и тока москвичеводы от импорта пытаются приспособить, реально, москвичевод это диагноз
В мир пришел я, но не было небо встревожено,
Умер я, но сиянье светил не умножено.
И никто не сказал мне - зачем я рожден
И зачем второпях моя жизнь уничтожена?

Омар Хайям. Рубайят

Оффлайн GALVATRO

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: 0
Re: «Красивый» Renault Logan. Известны цены
« Ответ #94 : 10 Июня 2010, 00:18:56 »
ой ржунимагу прям в точку! когда к 2141 чёто присматриваю - вот стопудово изучаю запчасти от ино, а когда к Логанке - в натуре по камазо-уазо-тазо рядам брожу!   

до чего людей этот АЗЛК довёл...  😎 😁 😁 🍻
  • Был СВР.

Оффлайн Vict0r

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Victor@azlk-team.ru
  • Сообщений: 2116
  • Карма: 3
Re: «Красивый» Renault Logan. Известны цены
« Ответ #95 : 10 Июня 2010, 10:20:08 »
Кстати прикол, скока раз замечал, все владельцы инопомоек колхозят запы от нашемарок, и тока москвичеводы от импорта пытаются приспособить, реально, москвичевод это диагноз
ладно, согласен я с этим  😆 😎 😍

Оффлайн Vaspull

  • Clubbers
  • *********
  • Сообщений: 9583
  • Карма: 77
Re: «Красивый» Renault Logan. Известны цены
« Ответ #96 : 10 Июня 2010, 10:22:39 »
У меня на пассате Б3 стоит двигатель печки от 41го )

Оффлайн Эолис

  • Интересующийся
  • **
  • Эолис
  • Сообщений: 216
  • Карма: 0
Re: «Красивый» Renault Logan. Известны цены
« Ответ #97 : 07 Января 2011, 18:47:35 »
А я вот заказал Логан. Мне глубоко плевать как он выглядит и кто его рисовал. Такие машины не ради эстетики покупают, а чтобы жопу возить. С этой задачей Логан успешно справится.
А товарищ очень хотел чтоб именно внешний вид был у машины. Из самых "красивых" смог позволить себе черную Приору хетч, вся такая красивая у него она. Пол зимы простояла под окном у него, не заводилась. А заводили мы ее с помощью моего Реногорчика, на тросе. И стеклоподъемники перестали работать. и много чего с ней было. Машине летом 2 года будет.
И если будет выбор любоваться в окно на красивую машину или ездить на некрасивой, я буду ездить. Для меня машина не фетиш.
Ну просто Респект.Я тоже за то что бы ездить а не покупать красоту для мебели.
  • Девять лет на Логанах с АЗЛК.Ноябрь 2009г.С 79480 до131540.
<<Эолис>>

Михаил Евграфов

  • Гость
Re: «Красивый» Renault Logan. Известны цены
« Ответ #98 : 10 Февраля 2011, 22:20:48 »
У меня на пассате Б3 стоит двигатель печки от 41го )

А ну-ка разрисуй, как ты на пассат б3 поставил двигатель печки от АЗЛК? На АЗЛК двигатель печки с двумя крыльчатками, на Пассе- с одной. Собственно, если только вал движка пилить...

Оффлайн kursant21

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 11
«Красивый» Renault Logan. Известны цены
« Ответ #99 : 11 Февраля 2011, 01:35:26 »
Что спорь, что ни спорь....
Все равно все зависит от экземпляра...
Приведу 2 примера:
- у одного друга приора хеч в полном комплекте, ездит  год, только ТО проходит и ВСЁ!!! Ни разу ничего не сломалось...пробег порядка 12000
- у другого этот самый Логан...за 6 месяцев он ему нервов потрепал..то масло с коробки хлещет, то карлсон не врубается, то стеклоподъемники мозг компостируют, а то и вообще "мозги" меняли по гарантии...пробега не больше 5000
- у знакомого тоже Логан...ездит 2-ой год, только расходники меняет и все..

Хотя, такие косяки с иномарками реже, чем с нашими вазами)))

P.S. У отца был ЗАЗ-968М 1989 года...чтоб ни кричали про то что он не надежный ( за 18 лет эксплуатации ни разу не подвел, на 3 поршнях 300 км проехал и хоть бы что..поршни поменяли и ВСЕ...дальше ездили 4 года), греется ( фигня, нехер защиту двигателя снимать, она ж систему циркуляции воздуха создает - ни разу выше 90 не нагрелся(ну кроме как когда на 3 поршнях ехал)), гниет ( ни фига - ни одной ржавчинки, хотя его , как в анекдоте, мерс в морду бил) и т.п. А сосед по гаражам каждый выходной свой ЗАЗ на буксире притаскивал.
Умер ЗАЗ достойно - раскрошило ступицу маховика, отец не стал восстанавливать, так он и ушел в металл...в отличном состоянии..а жаль...

  • СВУ 2001 г.в. УЗАМ 1,8i на Январе 5.1; СВУ (Р), 1993 г.в., F3R, ГУР; КВР, 2000 г.в., F3R, ГУР; 2335, 1.6 ВАЗ, 1999 г.в.,