Автор Тема: 7-рка!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 46339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EasyRider

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 0
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #100 : 15 Апреля 2008, 13:41:40 »
Слышал тазики подорожвли 2111- почти 12000$ стоит 🤣  🤣  🤣  😝  😝  😝

Оффлайн AZLK-TEAM.RU

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1858
  • Карма: 0
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #101 : 15 Апреля 2008, 13:48:19 »
Цитата: "max353"
Цитата: "Nikel"
Аффтар пеши исчо, сказки мы тут любим 👏

это дорогой мой не сказки, а чистая правда!!!!! какой мне смысл сказки тут писать!!! ну естественно задел самолюбие любителя алзка и поэтому кроме какого-то бреда ответить тебе нечего....ну вот если повезло мне с подвеской и менять до сих пор ничего не приходиться, так ж не верит сразу ни кто!!! единственное что сделал за последний месяц это подтянул подшипник в переднем колесе и ВСЁ...остальное работает как часы!!!!!

Дело не в самолюбии и даже не в марке, а в конструктивных особенностях подвески и напрямую зависящей от них надежности. Ради интереса сходи на любой сервис и спроси, на чем переднюю подвеску чаще перетряхивают, на классике или на переднем приводе.

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #102 : 15 Апреля 2008, 14:12:22 »
Цитата: "max353"
Цитата: "Bolt"
Как вообще можно сравнивать подвеску классики с 41-м. На самой убитой подвески 41-го (по необходимости) можно спокойно доехать до ремонта ничего не вылетит, не отвалится. А подвеска классики требует полной переборки два раза в год при ежедневной эксплуатации. Если повезет то без люфтов в шаровых, рулевых, трапеции мах. на 5т.км. хватит + сайлен блоки протягивать и ещё куча всего ... Да и сама конструкция не идет не в какое сравнение.

ну дорогой тут с тобой можно поспорить, 4 года езжу на классике почти каждый раз на сервисе делаю диагностику подвески и у меня до сих пор стоят родные шаровые, рулевые тяги и т.д. хотя машинка пробежала почти 100 тыс. км (все на сервисе удивляются)....был у моего отца до этого москвич 41-ый, после первого месяца эксплуатации начал понемногу сыпаться, был тутже продан и куплена классика.... по поводу тесноты салона это да не поспоришь, а вот на счет ходовой просто ездить нужно аккуратнее и всё будет гут...

Уважаемый вы или малолетка или больны, а скорее и то и то ...

Достали уже всяким бредом форум засорять  😩

max353

  • Гость
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #103 : 15 Апреля 2008, 17:11:24 »
Цитата: "Bolt"
Уважаемый вы или малолетка или больны, а скорее и то и то ...
Достали уже всяким бредом форум засорять  😩

ну я вас товарищ не оскорблял и вы меня тоже не надо, т.к. я давно не малолетка и со здоровьем и душевным и физическим у меня все нормально...вобщем-то понятно что вы будете обкладывать всё что с связано с ВАЗом, мол это типо помойка с гвоздями и т.д. , а Москвич тогда что? И как вообще можно сравнивать две совершенно разные марки и утверждать что одна лучше другой во всем? В каждой есть как и куча плюсов так и куча минусов...и вообще почему-то в любые времена что 10-15 лет назад что сейчас обилие Москвичей на дорогах России я не очень то наблюдал, не кажется ли вам что люди не очень то стремились брать АЛЗК, и не очень стремяться покупать его сейчас.....над этим вопросом ни кто из вас не задумывался? ПОЧЕМУ? Хотя вы тут её расписываете типо комфортная, подвеска хорошая да и вообще супер-мега....я читаю многие форумы ВАЗа и нигде не видел чтоб любители этих машин так обкладывали Москвичи в отличии от вас....

Nikel

  • Гость
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #104 : 15 Апреля 2008, 17:14:53 »
Цитата: "max353"
я читаю многие форумы ВАЗа и нигде не видел чтоб любители этих машин так обкладывали Москвичи в отличии от вас....
А я вот форумы ВАЗа не читаю и не сру там. Ездишь на ТАЗе-так и сиди на тазофоруме. Ну не нравится тебе москвич допустим-так на какого было здесь регится?

Оффлайн EasyRider

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 0
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #105 : 15 Апреля 2008, 17:26:05 »
Цитировать

ну я вас товарищ не оскорблял и вы меня тоже не надо, т.к. я давно не малолетка и со здоровьем и душевным и физическим у меня все нормально...вобщем-то понятно что вы будете обкладывать всё что с связано с ВАЗом, мол это типо помойка с гвоздями и т.д. , а Москвич тогда что? И как вообще можно сравнивать две совершенно разные марки и утверждать что одна лучше другой во всем? В каждой есть как и куча плюсов так и куча минусов...и вообще почему-то в любые времена что 10-15 лет назад что сейчас обилие Москвичей на дорогах России я не очень то наблюдал, не кажется ли вам что люди не очень то стремились брать АЛЗК, и не очень стремяться покупать его сейчас.....над этим вопросом ни кто из вас не задумывался? ПОЧЕМУ? Хотя вы тут её расписываете типо комфортная, подвеска хорошая да и вообще супер-мега....я читаю многие форумы ВАЗа и нигде не видел чтоб любители этих машин так обкладывали Москвичи в отличии от вас....
макс, их сравнивают т.к. сделаны в россии и стоимость их была одинакова.
а то что вазов больше, так все знают, что живем мы в стране идиотов...

Оффлайн EasyRider

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 0
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #106 : 15 Апреля 2008, 17:28:45 »
Цитата: "Nikel"
Цитата: "max353"
я читаю многие форумы ВАЗа и нигде не видел чтоб любители этих машин так обкладывали Москвичи в отличии от вас....
А я вот форумы ВАЗа не читаю и не сру там. Ездишь на ТАЗе-так и сиди на тазофоруме. Ну не нравится тебе москвич допустим-так на какого было здесь регится?
так прально они завидуют и весь тазотюнинх родился после появления реногора...

Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #107 : 15 Апреля 2008, 17:29:12 »
Цитата: "EasyRider"
живем мы в стране идиотов...
+1  😆  😆  😆
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #108 : 16 Апреля 2008, 08:39:11 »
Цитата: "Nikel"
Цитата: "max353"
я читаю многие форумы ВАЗа и нигде не видел чтоб любители этих машин так обкладывали Москвичи в отличии от вас....
А я вот форумы ВАЗа не читаю и не сру там. Ездишь на ТАЗе-так и сиди на тазофоруме. Ну не нравится тебе москвич допустим-так на какого было здесь регится?

Вот на вазовских форумах и расскажи про подвеску классики которая при каждодневной эксплуатации на протяжении 4 лет, с пробегом 100 тыщ км. у тебя все как новая, а на 41-м за месяц рассыпалась. Как ещё коментировать подобное, правильнее конечно ни как, просто не обращать внимание на подобный бред, но что за последнее время слишком много подобного встречается ...

max353

  • Гость
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #109 : 16 Апреля 2008, 17:46:27 »
Цитата: "Bolt"
Вот на вазовских форумах и расскажи про подвеску классики которая при каждодневной эксплуатации на протяжении 4 лет, с пробегом 100 тыщ км. у тебя все как новая, а на 41-м за месяц рассыпалась.

мдя товарищ....а ты где увидел что я написал что у меня на 41 за месяц рассыпалась подвеска🤯 я вообще-то написал что он просто начал сыпаться, а имел я ввиду всякие мелкие поломки, но не подвеску!!! Если бы был какой-нибудь способ доказать тебе что я не вру про свою 7-ку, то я бы с превеликим удовольствием это сделал!!!!!  🍺

Оффлайн AZLK-TEAM.RU

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1858
  • Карма: 0
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #110 : 17 Апреля 2008, 11:54:11 »
Цитата: "max353"
Если бы был какой-нибудь способ доказать тебе что я не вру про свою 7-ку, то я бы с превеликим удовольствием это сделал!!!!!  🍺

Может у тебя 7-ка БМВ ?  😆  😝

max353

  • Гость
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #111 : 17 Апреля 2008, 19:10:57 »
Цитата: "Barker"
Может у тебя 7-ка БМВ ?  😆  😝

Гыыыыыы хотелось бы но нет 😆

Оффлайн AZLK-TEAM.RU

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1858
  • Карма: 0
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #112 : 17 Апреля 2008, 19:23:07 »
Цитата: "max353"
Цитата: "Barker"
Может у тебя 7-ка БМВ ?  😆  😝

Гыыыыыы хотелось бы но нет 😆

У нас такой прикол был. Мы с корешом поехали его ваз 2107 тонировать, долго искали где. Приходим в один из сервисов, говорим, что надо затонироваться, спрашивают что за машина, ну кореш и говорит, что 7-ка, мужик посмотрел на нас и спрашивает - в каком кузове? Говорим ему, что в жигулевском, тут мужик как-то сразу поскучнел и сказал, что очередь на неделю вперед. Видно вид у нас тогда был уж очень конкретный  😆

Оффлайн acoustick

  • Бывалый
  • ***
  • Бешеный винильщик
  • Сообщений: 436
  • Карма: 0
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #113 : 18 Апреля 2008, 07:25:27 »
+1=)
Оклейка авто винилом - www.vplenke.ru
Установка доп.оборудования
8-925-107-109-7
ВК - vk.com/ac0ustic

CATAH

  • Гость
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #114 : 28 Июня 2008, 10:04:24 »
во 🤗  😩

Оффлайн Zombie

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: 1
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #115 : 28 Июня 2008, 12:42:50 »
ооо мужики, я на 7-ке 4 года по двору ездил, подвеску не регулировал, а сел на Москвич дык на следующий день развалилсо, когда я на 100 в час на бордюр ноехал, воть кокой азлык плохой 😄  😝  😄  😝
Святогор, ваз 1.6, БСЗ, солекс 083, 2000 г.в. Opel Astra сарай, 1.6

Оффлайн blakwulf

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Карма: 2
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #116 : 02 Июля 2008, 11:08:59 »
Народ, может такой вопрос и был, но "Вы какой москвич с классегой сравниваете?"
Если 41й, то тогда это тупизм, а не сравнение! (сорьки, если обидел)
Давайте уж тогда ее с 2140 сравнивать, или с 412, но никак не с 2141!
41й почти на 30 лет моложе и конструкция совершеннее, и строился он под другой средне-статистический рост человека, и на скорости движения другие рассчитан и на дороги наши, а не итальянские!
А классика есть классика! Вот еслибы сейчас 2140 делали, вы его с дисятками сравнивали? Сам тоже считаю классику пережитком прошлого, но на ней 4 или 5 лет откатался и ничего, живой, в переделках с ней конечно побывали, на брюхо садились, грузили в нее бедную по тонне, а она все ездиет...
Мосик тоже молодец, но у меня к нему просто более бережное отношение, хотя и бордюры были и на брюхе ползали, а он все не ломался...
Лада Ларгус, Дипломат 1,6 норма 7 мест.

www129

  • Гость
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #117 : 07 Августа 2008, 10:31:33 »
Задний привод и скользкая (снежная) дорога, конечно придает осторожности ...
Впоминаю случай, когда на Москвиче 41 уехал в лес и там добил сцепление (пора ему было умереть, но пробуксовки его уничтожили), дык до меня на волге даже в лес не смогли до ехать, на семерке тоже зарылись, сам их откапывал, потом газель дальше смогла проехать, но опять затряла, только батон полно приовдный добрел до меня, тоже с начала около меня затрял, вызвали другой батон, и вытащили нас. Все время спрашивали как вы туда заехали вообще? =) Еслиб не сцепление и некоторый нерняк, я у же развернулсы, откапался, и тут сцепление потеряла свои последнии фрикционные пластинки ...

Юрий Деточкин

  • Гость
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #118 : 07 Августа 2008, 11:13:17 »
Цитата: "Leopold64"
Ну, не было у вас тут ВАЗовода, который вам ответит про сравнение Жигулей и Москвичей. Я не мог сказать, что Москвич 2141 хуже классики, ибо его аэродинамика отличная даже по сравнению с зубилами. Однако: Кузов классический намного прочнее и толще металл. (Как ни странно). Как вы тут не ругате классику, а ведь она хороша, а вы её не люибите за то, что из-за неё.. ДАДА из-за неё стал угасать МОСКВИЧ. Потребители стали на неё садиться. И до сих пор классику делают, а Моквич нет. Так тчо ребята, не надо говорить то, что неправда. Управляемость классики, подвеска на голову превосходит Москвича. Управляемость, салон!! (СКОЛЬКО ВЫ ТУТ ЕГО НЕ РУГАЛИ) лучше. Запчасти проще найти. Ломается меньше. Вот ваам пример из жизни. Купил я ВАЗ 21053 в 1994 году. Красная новенькая с пятиступкой (тогда это редкость была). И в 1995 году мне в бок удар пришёл. Сказали, что кузов под замену. Но нет! ВЫТЯНУЛИ, покарсили. И машина после этого за 9 лет намотала ещё 350 тысяч километров БЕЗ КАПИТАЛКИ!!!! В СУММЕ №(), так как 40 было до аварии. А вашим Москвичам слабо? Да, я её варил и красил посе аварии ещё раз, но продал я её в таком состоянии, что ещё ездить и еездить!! Так что не будет обижать Москвичи (я их люблю), но и классику не обижаем (ОНА ЗАСЛУЖИЛА УВАЖЕНИЕ)!!!  👻

Я думаю врятли слабо 😆  😆  😆 480тык без переборки,святогор 2001 года под моей задницей,начинает масло поджирать,и то,последние 80 тык я езжу в режиме,в которам твоя классега была бы в чермете...на кузове одна дырочка,диаметром 1,5 см в конце порога,машина в 2003 году на скорости 90 км\ч совершила наезд на отбойник...менян только телевизор,капот,два крыла...а на классике,ты бы после такой аварии не смогбы чинить её,поверь...Краштест посмотри,и  😝  😝 апстену...Салон лучше?Исчо один любитель ездить с коленками на ушах..Блиа взбесил пост,сам бывший тазовод,но такого бреда не слышал...

Юрий Деточкин

  • Гость
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #119 : 07 Августа 2008, 11:17:49 »
На ВаЗе только к 2008 году додумались о том что пора похоронить мотор 40 летней разработки и опять на 40 лет фпирёд  😆  😝  😆  😆 купить фиат мотор на приору...на азлк это поняли и сделали! в 1997...но...у Каданникова оказалось больше денег\связей...