Автор Тема: Усилок TOXIC (хз чей он) встает в режим "защиты"  (Прочитано 1383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оптимист

  • Интересующийся
  • **
  • пЫшЭхОт - эт хорошо... Нажрался,да тебя везут.
  • Сообщений: 108
  • Карма: 0
Примерно такой (точные характеристики не помню) https://www.tehno-mir.com/catalog/auto/133/RTO/RTO_TOXIC_TX-1500 Но этот 2х канальный, у меня 4х канальный. (хотя работают сейчас только 2 канала, ибо мафон только 2 может мне "подарить"😉
Беда в том, когда я ставлю буфер в режим "моста" и именно в тот момент когда он начинает "качать" басы усилок встает в режим защиты.  + и - местами на буфере менял. Обычно это бывает на громоксти KENWOOD (майфун) >= 26 (из 35) Сейчас стоят "средние положения" т.е. как я понял, дает мост и не такие сильные басы. В его настройке я конечно не силен. Помогите плиз советом.
  • 214145 1999г давно уехал на разбор, 214145 зеленый 1998г - утиль (клинанул ДВС, сгнил кузов). 214145 голубой 1998г - подстраиваю под себя

Оффлайн vadik200

  • Долгожитель форума
  • *******
  • NO FAT CHICKS / WILL RUB
  • Сообщений: 2095
  • Карма: 7
саб с 1-ой или двуя обмотками?

убавь гейн на усилке, ибо не хватает его мощи-вырыбается от перегруза

вариант решения- купить моноблок или же двухканальник с номеналом предохранителей от 40А
  • был ОвОЩЪем 1,5 и 3,9+R15, ныне 2.0i; ПВВТ 15 ,гур, обвес, ЗДТ, Пантеры 205/45 17, low -3 продан, терь дерзкая мазда3 2.0 на палке + bilstein b8 управляемость- космос! далее е46 330i touring
«Тюнинг не бесцельное расточение денег. Тюнинг- перевод денег в эмоции, кучу впечатлений и выбросов адреналина, что бесценнее денег» ©

Оффлайн Scar

  • Завсегдатай
  • ****
  • Специалист по автозвуку, перешиваю салоны.
  • Сообщений: 702
  • Карма: 6
Силовые кабеля питания усилка какого сечения? И как подключен? Просадка напруги скорее всего идет. Вот и отрубается. Плюс с минусом на сабе хоть обменяйся, это только на звучание влияет. Фазу сигнала только меняешь.
  • Год рождения 1989 Москвич 2141 дв. 1,6 ваз, 214145 святогор 2.0 Рэно
Канал на Ютубе "Мастерская Scara"