Голосование

Варианты ответа на вопрос страдальца:

Тяни !
Толкай !
Тяни, но сзади !
Толкай, но спереди !
Отойди, я толкну !
Просто уходи !
Да не знаю я, сам чайник...

Автор Тема: Памагите! Машына сламалси всё. Что лучше тянуть или толкать?  (Прочитано 86823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ABars

  • Гость
Цитировать
...
машина в рмальном состоянии.я 3й хозяин.
...
двигатель-капиталил после покупки.бк система зажигания.
...
резина лето литье москвичевское(данлоп)
...
магнитола 2 дин 2пищалки 2 средих динамика 2 блина тв антенна
...
 у стартера пол головы оторвало.но крутит.работает
 ...
40000тр
🤐

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24754
  • Карма: 319
Цитировать
...
продащь?? отправищь...
пыщь-пыщь...
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн ogur

  • Завсегдатай
  • ****
  • Отремонтируешь плохо-переделаешь.Если успеешь!
  • Сообщений: 883
  • Карма: 11
и всё же...
Что лучше тянуть или толкать?
Москвичи не ломаются! Так могут немного приболеть.
  • Москвич 214100 серенький 1997г.р.Двиг 2106,214145 1999 светло-зелёный металик Ренодвиг и много не доделанных опций
А как же ты разговариваешь,
если у тебя нет мозгов?-
      спросила Элли.
Не знаю,-ответил Страшила,-
  но те, у кого нет мозгов,
очень любят разговаривать.

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9473
  • Карма: 39
Москвичи не ломаются! Так могут немного приболеть.

+2140. А проводка - нервная система МОСКВИЧа
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн Jagdflugzeug

  • Живу я здесь
  • *********
  • Der echte Exmoskwitschzüchter
  • Сообщений: 6046
  • Карма: 90
Цитировать
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста в моей проблеме, ехал сегодня домой, сначала появилась такая штука  что руль стал очень повернут в право а ехал я прямо и что то немного зашумело но до дому доехал нормально, на повороте во двор колеса перестали крутится, залез под капот а там картина маслом! Точнее с маслом! Вобщем левый привод (если по ходу машины то правый) вылез из каробки вместе с ухом к которому  прикручивается привод и масло из каробки льет рекой, вывернул колеса ровно забил назад это ухо, припарковался. Теперь хоть забивай его назад хо нет но при повороте руля он тут же выпрыгивает из каробки. До этого он однажды вылезал но не много я его назад еле засунул и с месяца полтора ездил без проблем до этого момента. Сейчас же я даже со двора выехать не могу. В чем может быть проблема и можно ли её устранить не снимая коробки?

Справедливости ради, следует отметить, что суть понять можно (пусть и с трудом), но орфография, пунктуация и управления глаголов шедевральны и неподражаемы.
Das was du sagst soll Wahr sein,
das wie du sagst soll klar sein,
klug soll auch das "warum" sein,
sonst wär´s besser - stumm sein.

ABars

  • Гость
Цитировать
И вот вновь здравствуй солекс 21073...Ехать начал как машину подменили с низов конечно не айс допустим накатом на 40 км\ч если хочешь хорошо ускорится то только 2 скорость 3 еле разгоняет,но если не обращать внимание на то что он любит обороты в райное 3 тыс. прет хорошо и это то меня и пугает...боюсь расход тоже будет хороший...Больше чем на дааз 2140 Вроде жиклеры поменьше поставил если в даазе тж\вж 115\150 на 150\170 то в солекс поставил 102.5\150zd на 115\145zc со второй камерой не угадал не ощущаю ее особо хотя мне и первой вдоволь хватает...Хотя все пишут что на солексе и едет лучше и расход приемистый...
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2013, 03:40:11 от ABars »

ABars

  • Гость
Цитировать
...
 Заезжал на эстакаду пд углм где то 90гр  ставил ручник выхдил и из под капоты выгнял воздух,но что то не особо помогло...
...
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2013, 13:49:58 от ABars »

ABars

  • Гость
Аффтар жжот!

Цитировать
Цитировать
Зазор помпы однозначно смотреть, и термостат в чайничке "сварить"  🥁
Извиняюсь за глупость но что мне это даст?  то что она открывается это и так понятно причем раньше времени. зазор чего открытия? в закрытом состоянии она плотно закрыта что сулит отсутствие антифриза в патрубке после 40 и в районе до 60 градусов он там появляется...чего быть не должно...похоже термостат на помойку ((( тогда где взять хороший качественный?
я прав?
Цитировать
Да влево полтора оборота потом клинит по сей день так езжу((( Налево поворачиваю теперь заблаговременно т.к. острый и резкий поворот ргадусов на 90 теперь мне не по силам... Рейка то есть но менять ее долго и геморно времени пока нет...Да и термостат по важнее будет...
🤐
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2013, 13:51:26 от ABars »

Оффлайн Jagdflugzeug

  • Живу я здесь
  • *********
  • Der echte Exmoskwitschzüchter
  • Сообщений: 6046
  • Карма: 90
Я в встрг, аплдр стя.

А "Аффтар" не просто жжёт, а жжёт т.н. супернапалмом. Сбегаю за попкорном.
Das was du sagst soll Wahr sein,
das wie du sagst soll klar sein,
klug soll auch das "warum" sein,
sonst wär´s besser - stumm sein.

Оффлайн NewPlayer

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Рождённый в СССР
  • Сообщений: 2089
  • Карма: 42
Бида:
 
Цитировать
доброго время суток всем купил недавно audi80 поездил заметил что начала кушать бензин ребята посоветовали почистить в сервисе ну что там чистить до сих пор не пойму но все же почистил есть стала еще больше да и когда чистили сказали давление маленькое должно быть около 3 а там 1 после чистки ели доехал домой по дороге бенз кончился и началось разобрал моник нашел перепускной клапан который держит нужное давление на фарсунке там пружинка я ее подрастинул стало еще хуже поставил помягче пружину стало боле менее норм но дергается и на холодную плохо заводится после всего этого отездил 10000 заменил масло увидел перетертые провода на моник заизолировал и все просто перестала ехать только на холостом газу даеш глохнит сейчас вроде бы отрепетировал только на холодную плохо заводится дтож заменил не помогло дтвв наверно надо менять нужен график извените если что не понятно зарание спосибо

Оправдание:
Цитировать
вобще скорость пичатанья у меня желает лутшего, а если еще запитые ставить буду дня не хватит так что извини, и че мне делать с моником ,новый стоит около 40000 рублей нет таких средств
Святогор 1999 г.в.; УЗАМ 1700; мпсз-zh 2; solex 21073; ЭСП. - ПРОДАН.

AUDI-80 SF 90Hp 1988г.в. мпсз-zh 2; solex 21073
+
AUDI-80 PM 90Hp 1988г.в.

Новая машина хороша лишь тем, что её можно продать за те деньги, которых она не заслуживает...
[img]https://i.postimg.cc

Оффлайн NewPlayer

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Рождённый в СССР
  • Сообщений: 2089
  • Карма: 42
Цитировать
у меня если смотреть со стороны штекера на первыш двух контактах сопротивление меняется после таво как заслонка открыта на половино , а следующие 2 в начале открывания ,да и если снимиш датчик положени залонки там четыре контакта подогни их да и датчик почисть
Святогор 1999 г.в.; УЗАМ 1700; мпсз-zh 2; solex 21073; ЭСП. - ПРОДАН.

AUDI-80 SF 90Hp 1988г.в. мпсз-zh 2; solex 21073
+
AUDI-80 PM 90Hp 1988г.в.

Новая машина хороша лишь тем, что её можно продать за те деньги, которых она не заслуживает...
[img]https://i.postimg.cc

ABars

  • Гость
Бида:
 
Это все из-за чистки.  🥁
Была дырочка забитая, через нее потихонечку сочилось. Отмыли - получите, распишитесь.  🍈🍈

Оффлайн Jagdflugzeug

  • Живу я здесь
  • *********
  • Der echte Exmoskwitschzüchter
  • Сообщений: 6046
  • Карма: 90
Не, тут не "бида", тут целая "пичалька".
Das was du sagst soll Wahr sein,
das wie du sagst soll klar sein,
klug soll auch das "warum" sein,
sonst wär´s besser - stumm sein.

Оффлайн Itat

  • Местный
  • *****
  • Остаюсь москвичеводом в душе
  • Сообщений: 1329
  • Карма: 0
Александр Сергеевич, Лев Николаевич, встаньте, посмотрите, что люди на форумах пишут... 🚬
  • М-2140-ПОРЕЗАЛ; М-2141, УЗАМ-3317 - ПРОДАНО Теперь Chevrolet Aveo Т300 + УАЗ 469б

ABars

  • Гость
Александр Сергеевич, Лев Николаевич, встаньте, посмотрите, что люди на форумах пишут... 🚬
Есть чему поучиться? Или просто, чтобы в курсе актуальных новостей были?

Цитировать
...
Ехал с сервиса потихоньку, перед домом круто поворачиваю налево с дороги и тут КЛИН, машина стала как вкопанная. Завёл, начинаю сдавать назад - стоит. Раскачал туда -сюда, расклинило, смог заехать в ворота. Сегодня выезжал из ворот назад и вперёд не поворачивая руля- ничего не клинит. Что теперь делать: снимать смотреть ШРУС?
...
Главное проверять правильно... 🤔

ЗЫ извините, если кого обидел, забыв убрать автора сообщения.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2013, 16:15:49 от ABars »

Оффлайн Itat

  • Местный
  • *****
  • Остаюсь москвичеводом в душе
  • Сообщений: 1329
  • Карма: 0
Чтобы лоботрясов грамоте поучить немного (я бы тоже зашёл на урок  😁  )
  • М-2140-ПОРЕЗАЛ; М-2141, УЗАМ-3317 - ПРОДАНО Теперь Chevrolet Aveo Т300 + УАЗ 469б

ABars

  • Гость
Цитировать
У этой машины 2 плюса)
1) Безрамочные двери
2) (+) на второй клеме аккумулятора.
🤐

Не у нас:
Цитировать
Всем привет есть преобразователь напряжения вопрос если подключить его к аккумулятору можно ли через него заряжать сам аккумулятор с помощью зарядного?

Не совсем тянуть-толкать.
Цитировать
Я всегда теперь когда обгоняю по встречке сигналю) причем так протяжно чтобы даже кроты, находящиеся в трех км восточнее и под землей на уровне 2х метров услышали. благо сигнал стоит АДовый.
🤕
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2013, 19:36:36 от ABars »

Оффлайн NewPlayer

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Рождённый в СССР
  • Сообщений: 2089
  • Карма: 42
Цитировать
А проверь котушку. Искра вообще есть?

От слова КОТЭ
Святогор 1999 г.в.; УЗАМ 1700; мпсз-zh 2; solex 21073; ЭСП. - ПРОДАН.

AUDI-80 SF 90Hp 1988г.в. мпсз-zh 2; solex 21073
+
AUDI-80 PM 90Hp 1988г.в.

Новая машина хороша лишь тем, что её можно продать за те деньги, которых она не заслуживает...
[img]https://i.postimg.cc

Оффлайн Itat

  • Местный
  • *****
  • Остаюсь москвичеводом в душе
  • Сообщений: 1329
  • Карма: 0
Теперь я так катушку зажигания ласково называть буду 😁
  • М-2140-ПОРЕЗАЛ; М-2141, УЗАМ-3317 - ПРОДАНО Теперь Chevrolet Aveo Т300 + УАЗ 469б

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24754
  • Карма: 319
Цитировать
Моя любимая головка блока цилиндров 248ая как раз с просаженными выпускными клапанами(сидят  западлецо)...
🤦‍♂️
рука лЕцо
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔