Автор Тема: остановили  (Прочитано 4165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lutiy

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 736
  • Карма: 8
Re: остановили
« Ответ #20 : 24 Сентября 2010, 20:07:07 »
палка о двух концах, наркодилер тоже хороший дядька - от ломки некоторым человекам помогает, с одной стороны вроде здорово что в этой стране можно практически все делать - только плати, и на дороге и вообще, с другой как-то не правильно это всё. Сегодня за встречку 2000, завтра...кстати уже 3, а послезавтра чего - сам уберусь и еще кого прихвачу, ведь реально эта вседозволенность расслабляет.
ну это ты уж слишком глобально рассматривать стал))) просто в России деньги слишком много решают и это,к сожалению, не так "скромно" как в других странах.
113 молодых лошадей)

Оффлайн ati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: 2
Re: остановили
« Ответ #21 : 24 Сентября 2010, 23:12:25 »
что проще отдать 2000 за обгон через сплошную,чем сидеть без прав.
Открываю секрет, как я и денег не теряю и с правами. Только никому ни-ни, ок?
Короче, если сплошная - обгонять ненужно.
Единственный раз, когда я платил - штраф за превышение по почте, чего и всем желаю (всмысле не давать повода "подкинуть деньжат"😉.

Оффлайн Lutiy

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 736
  • Карма: 8
Re: остановили
« Ответ #22 : 25 Сентября 2010, 12:28:14 »
Открываю секрет, как я и денег не теряю и с правами. Только никому ни-ни, ок?
Короче, если сплошная - обгонять ненужно.
Единственный раз, когда я платил - штраф за превышение по почте, чего и всем желаю (всмысле не давать повода "подкинуть деньжат"😉.
когда тебе позвонили и сказали,к примеру, что жена рожает и перед тобой едет отец 50 км\ч ,то я думаю ты и думать не будешь))))
113 молодых лошадей)

Оффлайн ati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: 2
Re: остановили
« Ответ #23 : 25 Сентября 2010, 12:41:18 »
Согласен, бывают форс-мажорные ситуации.
Но когда нарушают намеренно и регулярно - я не понимаю таки людей.

Оффлайн fikusnik

  • Местный
  • *****
  • Цените близких
  • Сообщений: 1019
  • Карма: 16
Re: остановили
« Ответ #24 : 25 Сентября 2010, 14:13:00 »
когда тебе позвонили и сказали,к примеру, что жена рожает и перед тобой едет отец 50 км\ч ,то я думаю ты и думать не будешь))))
имхо думать надо всегда)) дешевле справа обогнать его! :roll😀))
  • М-214100 "Святогор" '99 (ВАЗ-2106)->F3R, Hyundai Grandeur TG 3.3 '08
Speaking up is simply not accepting what you know is wrong.

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: остановили
« Ответ #25 : 25 Сентября 2010, 18:28:16 »
если жена рожает и вправду - менты поймут. менты это теже люди. они просто отпустят или даже сопроводят с мигалкой
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
Re: остановили
« Ответ #26 : 25 Сентября 2010, 18:37:47 »
менты поймут. менты это теже люди.
не-а, это только внешне они немного похожи на человеков, кстати уже была передачка Человек и закон как мужик доказывал гайцам что спешит жена в машине рожает, потом плюнул, сел в машину  и поехал, они разумеется догонять его, вобщем успел до больницы доехать, жену у ворот успели медики забрать, а мужика менты скрутили и в кутузку - нету в них ничо человеческого, это мусор, отброс общества, который в обществе ниначто не способен, поэтому паразитизмом-шакальничеством занимается.
СВВ

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: остановили
« Ответ #27 : 25 Сентября 2010, 18:40:43 »
не-а, это только внешне они немного похожи на человеков, кстати уже была передачка Человек и закон как мужик доказывал гайцам что спешит жена в машине рожает, потом плюнул, сел в машину  и поехал, они разумеется догонять его, вобщем успел до больницы доехать, жену у ворот успели медики забрать, а мужика менты скрутили и в кутузку - нету в них ничо человеческого, это мусор, отброс общества, который в обществе ниначто не способен, поэтому паразитизмом-шакальничеством занимается.
и среди породы чернь присутствует...
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
Re: остановили
« Ответ #28 : 25 Сентября 2010, 18:48:49 »
и среди породы чернь присутствует...
вот ты все про породу-то, отчистили уже давно породу и выжили оттуда кадры - остался тама один шлак.
СВВ

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: остановили
« Ответ #29 : 25 Сентября 2010, 18:55:35 »
вот ты все про породу-то, отчистили уже давно породу и выжили оттуда кадры - остался тама один шлак.
мне тебя жаль
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Lutiy

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 736
  • Карма: 8
Re: остановили
« Ответ #30 : 25 Сентября 2010, 23:03:11 »
AVP ты не прав,не профессия делает плохими людей ,также как и не нация....

Соединено: 25 Сентября 2010, 23:06:24
если жена рожает и вправду - менты поймут. менты это теже люди. они просто отпустят или даже сопроводят с мигалкой
+ мильен,я не просто так упомянул эту ситуацию,у друга была такая ситуация, превышал на 40 км\ч,остановили,он дрожащими руками протянул документы,объяснил по быстрому и через минуту полетел дальше))) услышав :"Аккуратнее" в след))
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2010, 23:06:24 от Lutiy »
113 молодых лошадей)

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
Re: остановили
« Ответ #31 : 25 Сентября 2010, 23:18:03 »
AVP ты не прав,не профессия делает плохими людей ,также как и не нация....
да ты што, вот скажи, у гайца есть план сдавать в конце смены 100у.е. или он максимум на воротах будет стоять, а не на дороге, откуда ж честный гаишник каждый рабочий день деньги будет брать, чтоб на смену ходить, а ? может у него дядя миллионер и он у него деньги стреляет, а работает для души ?
СВВ

Оффлайн NewPlayer

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Рождённый в СССР
  • Сообщений: 2089
  • Карма: 42
Re: остановили
« Ответ #32 : 26 Сентября 2010, 07:50:59 »
Для души в ГАИ никто не работает. Все мы знаем зачем туда идут, и почему оттуда уходят.

У нас случай был в Самарском РОВД. ППСник молодой написал заявление: "Прошу перевести меня в ГИБДД, в связи с плохим метериальным положением в семье"...
Святогор 1999 г.в.; УЗАМ 1700; мпсз-zh 2; solex 21073; ЭСП. - ПРОДАН.

AUDI-80 SF 90Hp 1988г.в. мпсз-zh 2; solex 21073
+
AUDI-80 PM 90Hp 1988г.в.

Новая машина хороша лишь тем, что её можно продать за те деньги, которых она не заслуживает...
[img]https://i.postimg.cc

Оффлайн !Витяй!

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 160
  • Карма: 1
Re: остановили
« Ответ #33 : 26 Сентября 2010, 10:06:43 »
везде есть разные гайцы, все зависит от самого человека, но в основном, по собственным наблюдениям, более жадные в провинции, а в Москве по принципу чем дальше от центра, тем более жадные, по крайней мере со мной так.
К примеру в центре и несовсем (опуская движение по полосам и все такое) за поворот на лево под стрелку прямо с меня или ничего не берут, или 100 мах 300р.
А в побмосковье и тем болеев других регионах цепляются буквально ко всему, у меня даже есть штраф за превышение скорости на 12км/ч, и самое прикольное, что мент мне до усрачки доказывал что я отсталый баран и за это уже 500р пологается

Оффлайн Lutiy

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 736
  • Карма: 8
Re: остановили
« Ответ #34 : 26 Сентября 2010, 11:54:46 »
да, у них есть план,сам попадал на штраф за превышение на 10 км\ч, хотя остановили за ремни и даже теперь они не люди ??  Может дело и не в инспекторах?? Меня когда останавливают,мы и посмеемся, и про москвич поговорим,как знакомые)
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2010, 11:57:18 от Lutiy »
113 молодых лошадей)

Оффлайн ati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: 2
Re: остановили
« Ответ #35 : 26 Сентября 2010, 16:52:03 »
Меня когда останавливают,мы и посмеемся, и про москвич поговорим,как знакомые)
Таже хрень... как вы к людям, так и они к вам.
А если при остановке вас сидеть в глухо-тонированной машине, с музыкой на полную громкость, общаться с ИДПСом через двух-сантиметровую щелочку и при этом разговаривать с ним на повышенных тонах "Да ты че маня тормозишь?! Да я ниче не нарушал! Да ты ваще! Да я! Да у меня!" (а-ля многочисленные видеоролики на ютубе "как нужно разговаривать с инспектором"😉 - то конечно, все будут уродами и козлами.

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
Re: остановили
« Ответ #36 : 26 Сентября 2010, 17:10:48 »
деньги им в любом случае сдавать надо и если будет не хватать, то как бы вы им жопу со смехом шутками и прибаутками не лизали при остановке, всеравно будут трясти именно на нал.
СВВ

Оффлайн Korney

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 267
  • Карма: -1
Re: остановили
« Ответ #37 : 26 Сентября 2010, 17:38:58 »
Курица не птица ,мент не человек. Пьяные разгулы со стрельбой по магазинам, ДТП когда на личной машине мент врезается бухой зачастую. На байк фесте у выхода встали деда на Яве старой тормознули за страховку денег сдирали ну это 3,14здец зачем до деда то докопались?!  Да встречаются нормальные неспорю. Но их очень очень мало.

[вложение удалено]
  • 214100
Москвич 214100-1995г.-двс 2106-БСЗ-Lucas, медные тормозные трубки-ЭСП(перед)-USB/TV-виброшумоизоляция-пневмо звуковой сигнал-полиуретан в подвеске ПРОДАН.
 Peugeot Partner


Оффлайн Cтарый

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 206
  • Карма: 0
Re: остановили
« Ответ #38 : 26 Сентября 2010, 18:18:46 »
Согласен, бывают форс-мажорные ситуации.
Но когда нарушают намеренно и регулярно - я не понимаю таки людей.
Эх,братья на тягач с прицепом бы вас...Ой,я б посмотрел на вас.......

Соединено: 26 Сентября 2010, 18:19:25
деньги им в любом случае сдавать надо и если будет не хватать, то как бы вы им жопу со смехом шутками и прибаутками не лизали при остановке, всеравно будут трясти именно на нал.
Вот это верно.
Москвич-214100 1.6(ВАЗ) 1997г.в.

Оффлайн ati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: 2
Re: остановили
« Ответ #39 : 26 Сентября 2010, 18:50:06 »
Эх,братья на тягач с прицепом бы вас...Ой,я б посмотрел на вас.......
На тягачах с прицепом, ИМХО, самые адекватные и порядочные водители. Непонятно их упоминание тут.