Автор Тема: Что вас бесит при езде по пробкам?  (Прочитано 11491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Heinrich_III

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1
Что вас бесит при езде по пробкам?
« : 27 Октября 2010, 00:33:21 »
собственно сабж  🤦‍♂️
Москвич 2141

Оффлайн ati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: 2
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #1 : 27 Октября 2010, 00:34:10 »
Пробки.

Оффлайн pankzek

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 1
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #2 : 27 Октября 2010, 01:13:02 »
хм ну попробую из свежего наболевшего,недавно была жуть на можайке,мне надо было её пересечь...но в итоге я ехал 10 метров 2 часа,наблюдая как в центр все стоит а в область летит,а нам тупо не давали зеленый...народ уже валил на красный,объезжал по встречке и вообще сходил с ума...еще бесит когда вот пробка вроде поехала,ты уже выткаешь 3ю в предвкушении,и тут раз и все встает опять...еще бесит когда вроде все втсало наглухо,кидаешь машину на ручник,начинаешь чемнить морочиться(я к примеру лезу в инет с телефона или гляжу якраты с япробками) тут сигналы с зади,потому что пока отвлекся все проехало на метр и тому кто за тобой нетерпится двигаться вперед блин...еще напрягает аналогичная фигня когда только заглушил мотор,и все тут же поехало...ну и вообще пробки жуть...хотя как посмотретЬ,когда ты сытый никуда не спешишь не после рабочего дня в приятной компании под хорошую музыку зачастую постоять бывает даже в кайф) наверно уже привыкаешь к этому чтоли...
  • 98 г.в.(с заменой кузова в 99)Москвич Святогор 214145 f3r272 2.0i 112 Hp inside;)
СВР 214145,Renault F3R 2.0i,ГУР,салон КВх,98 г.в. с заменой кузова в 99г.
основное авто
СВВ М-214100,ВАЗ 1.6, БСЗ, 98 г.в. стоит ждет своей участи

Оффлайн buddaonline

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Карма: 13
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #3 : 27 Октября 2010, 01:29:57 »
Готовлю аналитическую статью по организации транспортной инфраструктуры, пробки - для Москвы это только вершина айсберга проблемы. Так сказать, её предвестники.
СВУ 1.7 '1999, ланс 4х4 сарай 2000

Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #4 : 27 Октября 2010, 01:31:16 »
ой, на меня тут на днях напала пружина от рав 4 и укусила за палец, теперь я с перебинтованным пальцем не могу ковыряться в носу, на данный момент это удручает больше всего 🚬
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...

Оффлайн Kate

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 625
  • Карма: 0
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #5 : 27 Октября 2010, 06:15:28 »
В пробке, обычно, врубаю музыку погромче и наслаждаюсь...какой теперь уже смысл обламываться... Но, блин, обламывает, когда начинаешь кого-нибудь пропускать, стоящие сзади начинают сигналить(обычно, это женщины на малолитражках лет 35-50). Вот, что сигналить, спрашивается?! тебе надо будет перестроиться и тебя так же кто-то пропустит. Ну это пробка. Безнадега, все равно, по-любому. Но, когда тот, кого пропускаешь врубает тебе аварийку...,блин приятно. Сразу забывается стоящий сзади и сигналящий. И снова ничего не обламывает.
...ну и увеличеный расход топлива обламывает тоже, конечно...

  

Оффлайн Серёг@

  • Clubbers
  • *********
  • просто один раз газ с тормозом попутал и понеслось
  • Сообщений: 10479
  • Карма: 122
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #6 : 27 Октября 2010, 07:11:47 »
больше всего бесят бараны  и люди на автоматах (  одно не исключает  другого)  ,  бараны  понятно почему, автоматчики ездить по пробке не умеют  нормально потому что,  газ-тормоз, газ-тормоз,будут по 2 см каждый раз проезжать от скуки, вместо того чтобы катиться  🤦‍♂️
  • Не едет!!! NO TURBO - NO FUN!
"Москвич" - создай свою мечту(с)
https://www.drive2.ru/users/214145cc/

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #7 : 27 Октября 2010, 08:36:53 »
больше всего бесят бараны  и люди на автоматах (  одно не исключает  другого)  ,  бараны  понятно почему, автоматчики ездить по пробке не умеют  нормально потому что,  газ-тормоз, газ-тормоз,будут по 2 см каждый раз проезжать от скуки, вместо того чтобы катиться  🤦‍♂️
а че бесить то? на автомате газ не обязательно нажимать, тормоз отпускаешь - машина едет на холостых плавно. все зависит от прокладки. их пожалеть надо, что они автомат при такой езде убивают

зы буду се брать шкоду на дсг, а они цуки ходят тока максимум 100 тыщ, и это очень сильно удручает....
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Heinrich_III

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #8 : 27 Октября 2010, 09:08:40 »
а вот меня лично бесят 3 вещи:
затяжные подъемы на эстакады (иногда езжу по шоссе энтузиастов и нужно проехать три эстакады, а что такое шоссе энтузиастов думаю объяснять не нужно);
чудики которые думают, чито если будут ехать всю дорогу на первой, то проедут пробку не останавливаясь (в результате как только появляется свободное пространство, то ушлые перцы с соседних рядов туда ныряют и в результате чудик едет по пробке дольше чем остальные и других держит);
тупо хамство, когда вместо того чтобы включить повортник и попросится в соседний ряд, нагло жмут жмут жмут, а потом влезают, едут до последнего в левом ряду, а в последний момент начинают пробираться в право на поворот, ну и когда лезут между рядами, типа места хватает (только хватает его на сотню метров, а сзади ведь уже целый хвост таких умников).
Москвич 2141

Оффлайн Серый1

  • A-T-R
  • *********
  • гонсчег
  • Сообщений: 14682
  • Карма: 78
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #9 : 27 Октября 2010, 10:29:00 »
Меня бесят ТА муда*и которые едут на своих рыдванах и не рыдванах еле еле,типа зачем торопиться итак пробка,зачем перестраиваться суетиться 🤦‍♂️
Народ у нас перестраиваться НЕ умеет вапще! Один ряд встанет из за опятьже муда*а который сломался или колесо у него открутилось итд и всё весь мкад,трешка,садовое напроч встало!
Все долбо*бы 2/3 водителей ездить конкретно НЕ умеют
наши прекрасные дамы 🍈🍈 вапще отдельная история,но без них мы никуда поэтому им простительно все! А вот мужской пол,от 18 вплоть до 80 ти конкретные долбо*бы 🙀 🤦‍♂️ 😝 😲i:
еще бесит как устроин сам процес движения ,что вот если мне надо вот сюда то по правилам я должен проехать ппц скока тем самым дольше занимая места на дороге и усугубляя тем самым и без того катострофическую ситуацию на дороге!
А что твориться в провинции это вапще пздц,может мы правдо тут в мосве сумашедше живем,но *лядь так нельзя жить,там вапще все травят никто никуда неопаздывает все считают нормальным стоять часами в пробках и при этом самимже лошить 😝
вопщем меня бесят на дороге практически все!
И с каждым годом становицо все хуже и хуже,да что говорить из моих друзей нормально водит машину пору человек остальные это пздц 🤦‍♂️ хотя за рулем уже все около 6ти лет 😝
су*а долбоЁбы 😝
ходите на*уй на метро,на трамвае,пешком,на автобусе,на маршрутке 🤦‍♂️
и мкад мкад
отодвинуть на*уй все рынки торовые центры лужкову пидо*у яйца вырезать за то что дал добро рядом со мкадом всё это сооружать,ктонить вапще обращал внимание какой рынок достраивают на юге? там итак всю жизнь пе*да а чё ща будет? шляпа 😝 🤦‍♂️
и транзитные фуры штрафовать массово и безприкословно,пускать мра*ей по первой бетонке,и не*уй усугублять нам итак нашу трудную жизнь
на каждом шоссе перед мкадом поставить пост гаи и отсекать транзит вапще на*уй 🤗

На ПДД вапще на*уй все забили давно! типа как все так и я всеравно на дороге пздц 🤪 😝
не едет? сбрось балласт



Куплю ДОРОГО! - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,50088.0.html

Ковка R14 на продажу - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,58818.new.html#new

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #10 : 27 Октября 2010, 11:01:03 »
Серый1, дружище.... накипело...вижу...   😆

Если бы уважения и взаимопонимания на дороге было бы по больше, то ездить стало бы легче...
Бесит тупая потеря времени... окружающие у меня не вызывают ненависти...

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #11 : 27 Октября 2010, 11:04:33 »
Соглашусь с Серым1! + бесят машины из областей которые не ориентируются в потоке, едут как хотят!
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн SkRiP

  • A-T-R
  • ********
  • www.audi100.su
  • Сообщений: 3017
  • Карма: 15
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #12 : 27 Октября 2010, 11:18:36 »
Соглашусь с Серым1! + бесят машины из областей которые не ориентируются в потоке, едут как хотят!


если бесишся то зачем вообще за руль садишся?...  помойму тем кто неможет здерживать свои эмоции за рулём.. нужно ходить пешком... так они меньше вреда приносят,другим участникам дорожного движения..

Если бы уважения и взаимопонимания на дороге было бы по больше, то ездить стало бы легче...
я такого же мнения.
 
  • AUDI 100 2.3 20V MPI 7A
...Make Love Not War...
Violeta. RIP
Audi 100 2.0 RT. RIP

Оффлайн джин Тони

  • A-T-R
  • ********
  • Адов КППшнег
  • Сообщений: 3619
  • Карма: 34
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #13 : 27 Октября 2010, 11:22:25 »
бесят араводители - могут совершенно без зазрения совести занять полтора правых ряда и стоять общаца не вылазия из машины  🤦‍♂️ 😝

дебилы *ля  😡

аналогично они "своих" высаживают - остановил за два метра от бордюра и стоят прощаются по 15-ть минут  🤦‍♂️

бесят проныры нарочито на моргающий жолтый просачивающиеся... причем не важно есть впереди пробка или нет... потом висят посреди перекрестка мешая поперечному потоку...

бесят жадные до своих полос водители - прям удавится но не пропустит в свой ряд

но и обожаю именно этих кто не пропускает в пробках в свой ряд... у меня прям маньячное желание влезть именно перед ними появляется
тем самым довожу кого до бешенства кого до истерики  😂 уж извините


помоги весне - пописай на снег!!!

Оффлайн Petrs

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: 0
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #14 : 27 Октября 2010, 11:34:11 »
Меня бесит что последние две недели,не могу доехать до своего района по человечески(Жулебино).Вечно пробка в обе стороны из-за строительства развязки на мкаде.
Кароч провал 🤦‍♂️
А так,насчет всего вышесказанного +1000000000000!



[вложение удалено]
« Последнее редактирование: 27 Октября 2010, 11:40:44 от Petrs »

Оффлайн shyrik3322

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: 3
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #15 : 27 Октября 2010, 11:44:45 »
Меня бесит что последние две недели,не могу доехать до своего района по человечески(Жулебино).Вечно пробка в обе стороны из-за строительства развязки на мкаде.
Кароч провал 🤦‍♂️
А так,насчет всего вышесказанного +1000000000000!


вот к этому привыкай. , дальше только больше перекроют.

Оффлайн Серый1

  • A-T-R
  • *********
  • гонсчег
  • Сообщений: 14682
  • Карма: 78
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #16 : 27 Октября 2010, 11:56:19 »
Серый1, дружище.... накипело...вижу...   😆

Если бы уважения и взаимопонимания на дороге было бы по больше, то ездить стало бы легче...
Бесит тупая потеря времени... окружающие у меня не вызывают ненависти...

Да я просто не так давно за стол сел на работе,а до этого пять лет каждый день по 150-200км по москве с самого утра и до вечера всё по стоякам и знаеш что никак не обьехать что другой дороги нет (есть такие места в мск особенно на юге) и что завтра мне опять в тотже стояк вставать,и можно хоть рогом уперецо и перевезти за день массу заявок,но на след день всеравно будет еще и ты будеш стоять стоять и стоять
А еще меня Раздражают ацке люди которые НЕзнают москвы! Понятно что не все много в день проезжают и не все как я идиот работаю на водном стадионе,а живу в измайлово (это жесть 1.5часа это в лучшем случае на машине) но всеже огромная шляпа в том что минимум половина,а то и больше водителей москвы знают только мкад,садовое,ттк и свой район и близлежащие ВСЕ! 🤗 далее ппц и вот все как встанут на трешке после рязанки всем им *лядь на волгоградку,ну всем там мать её с обеда стояк начинаецо в область 🤦‍♂️ и всё и там такая шляпа...
кароче об этом можно разговаривать вечно,я могу часами приводить примеры как убого у нас в том или ином месте построенно и что можно сделать
бесит,то что вместо того чтобы в ногу с этими новостроями делать много дорог (дело даже не в месте,типа нету места для дороги,уже давно на*уй должнабыть дорога над дорогой асвальт для машин над Ж/д итд) а у нас ппц 😝 всё на*уй застроили,еще какйото идиот разрешил напихать по всей москве ашанов и метро и прочих огромных торговых центров (попробуйте какнить в выходные сьехать с щелчка на ттк в сторону ярославки,а всё еБа*ый съезд в ашан и е*аный съезд на ярославку с ттк) и я говорю с каждым годом всё хуже и хуже и хуже
А еще я очень люблю одно короткое,но очень забавное время года!  - это конец декабря гдето 24-30 число! Вот это реально атракцион мать его! 🤣 В москве такая пе*да творицо просто жесть
я уже нераз ездил в это время с водного стадиона на машине домой часов по пять-шесть рекорд 6 часов 40 минут! только представьте приехал домой упал,поспал часа три и опять надо вставать ибо ехать уже пора на работу вот это шляпа 😝 А всё из за чего? Су*а наш менталитет заставляет всех рвать в мск за мать их подарками и еще поглядеть родных - будто они их больше неувидят никогда надо именно в это время *лядь скатать,и в итоге я говорю такой ужас творицо,народ просто в шоке находиться
в это время выйти покурить с мужиками соседами по стояку это вполне нормально 😝
кароче мне жаль нас,и тех му*аков кто так и ненаучился ездить по мск
А самое главное - это то что кто на дороге умеет крутиться,тот и в жизни не лох и не овосч ,а те кто травят с общим потоком в одном ряду - они так и проживут всю жизнь плавно и неспеша
как Пашка Воля поёт сын студент считает заначку,старая шестерка... итд 😝

Соединено: [time]27 Октябрь 2010, 12:59:57[/time]


бесят проныры нарочито на моргающий жолтый просачивающиеся... причем не важно есть впереди пробка или нет... потом висят посреди перекрестка мешая поперечному потоку...
Плюс тыщупицот 👏
бесят жадные до своих полос водители - прям удавится но не пропустит в свой ряд
Я в таких случаях открываю окно (ху*и пробка делать нечего) и говорю - смари тока в жопу не пиз*ани ему (раз было после этих слов человек поцеловал машину,но совесть НЕ грызет :ass😀 бесит ну су*ка человек с поворотником перестраиваецо,ну пусти ты его *лядьт деби* ху*и тебе от этого будет? 🤦‍♂️ коз*ы су*а 😝 🤗 🤦‍♂️
но и обожаю именно этих кто не пропускает в пробках в свой ряд... у меня прям маньячное желание влезть именно перед ними появляется
тем самым довожу кого до бешенства кого до истерики  😂 уж извините
выше отписал ))

Соединено: 27 Октября 2010, 12:03:17
вот к этому привыкай. , дальше только больше перекроют.

уж лучше пусть они её там достроют! Поверьте
попробуйте какнибуть часиков в 8:20-8:30 оказацо в Новокосино,косино итд и в москву попробуйте рвануть 👋 там эту дорогу народ ждет уже лет пять там ща такие стояки ояе*у никаму непожелаю
« Последнее редактирование: 27 Октября 2010, 12:03:17 от Серый1 »
не едет? сбрось балласт



Куплю ДОРОГО! - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,50088.0.html

Ковка R14 на продажу - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,58818.new.html#new

Оффлайн S/A/R/

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 10
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #17 : 27 Октября 2010, 12:16:38 »
в принципе я подписываюсь под каждым словом Сатана, ибо сам пять лет оттрубил водятелом и только вторую неделю я офисный планктон.

от себя добавлю лишь то что народ становиться чуть умнее, и теперь в проездах через те дворы где можно было срезать минут 10-15 теперь такие же стояки.

а еще я считаю надо избавить Москву от этих еб*нных навигаторов. у всех с*ка забрать, пусть карту учат.
  • Hyundai Grandeur TG 3.3 Facelift

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #18 : 27 Октября 2010, 12:20:35 »
лучше в подмосковье и на перефирии дать людям заработок и пробок не будет. сделать нормальную инфраструктуру и колхозники с хз какими номерами не будут переть толпой тупой не умея ездить в мск. все пробки от них
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Серый1

  • A-T-R
  • *********
  • гонсчег
  • Сообщений: 14682
  • Карма: 78
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #19 : 27 Октября 2010, 12:28:29 »

от себя добавлю лишь то что народ становиться чуть умнее, и теперь в проездах через те дворы где можно было срезать минут 10-15 теперь такие же стояки.
+1
Приятно,что всеже не все му*аки иподо*асы бывает и блондиночка головой кивнет и мужик суровый небритый на мусоровозе на базе ЗИЛ 130 тоже авариичкой моргнет в знак блогодарности за то что ты его пустил,и всеже остались люди еще которые моргнут дальним на трассе в знак того что впереди засади из мен*ов и фуры которые по возможности уходят на обочину на дороге (1+1 со сплошной) пропуская тебя...
пусть карту учат.

Вот это стопицот плюс,чтоб знали как и чего все через это проходят все туда смотрят все так учились и эта шляпа новомодная я считаю оцтой еще тот!
поверните направо! поверните налево! через двести метров поверните назад! 🤦‍♂️
не едет? сбрось балласт



Куплю ДОРОГО! - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,50088.0.html

Ковка R14 на продажу - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,58818.new.html#new