Автор Тема: Что вас бесит при езде по пробкам?  (Прочитано 11489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sledgehammer

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 257
  • Карма: 0
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #20 : 27 Октября 2010, 12:32:24 »
бесит ну су*ка человек с поворотником перестраиваецо,ну пусти ты его *лядьт деби* ху*и тебе от этого будет?
В большинстве случаев этот человек перестраивается с обочины в правый ряд, либо из левого ряда в правый, а потом на обочину. А когда на обочине стоит сломавшаяся или просто остановившаяся машина, либо идет сужение перед мостом, эти вот, "с*ука человеки", стоят и моргают, перекрыв половину ряда, а пропустишь одного, за ним поедет и второй и третий и тд, причем нередко сразу с одной стороны дороги на другую.

Оффлайн RENOGORIK

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1935
  • Карма: 33
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #21 : 27 Октября 2010, 12:33:47 »
Вот смотрю я на вас, Москвичи, и дивлюсь. У вас вообще надо как в Китае, детей там по лимитке делают, так и вам один машин на семью, и все у вас будет без пробок и дворы опустеют моментом.
Волгоград - милионник, всего навсего с тремя дорогами вдоль города, остальные перпендикулярно им, но пробок (по вашим меркам) практически не бывает. Ну разве можно назвать пробкой не стояние, а езду со скоростью не больше 10-15 км/ч. И то, все кто часто ездит, тот знает пути объезда этих самых "наших пробок"  и практически никогда не попадает на путь до дома (даже из одного конца города в другой, а это около 90 км.), как писал Серый1 на 6 часов 40 минут.
Вот одна из причин по которой я нихочу ни за какие коврижки жить в Москве.
По теме что бесит:
когда стоишь медленно едешь особенно летом в жару ушлые пацаны торопятся, по обочине пылят, а вся пыль к тебе через окно.
Реногорик, 98 г.р. - ушел в "народ", ТАЗик 2102 1973 г.р. - не продам - ПАМЯТЬ!!!, Nexia свежая

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #22 : 27 Октября 2010, 12:36:06 »

По теме что бесит:
когда стоишь медленно едешь особенно летом в жару ушлые пацаны торопятся, по обочине пылят, а вся пыль к тебе через окно.
это обсуждалось в отдельной теме
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #23 : 27 Октября 2010, 12:49:18 »

если бесишся то зачем вообще за руль садишся?...  помойму тем кто неможет здерживать свои эмоции за рулём.. нужно ходить пешком... так они меньше вреда приносят,другим участникам дорожного движения..

Пешком нада ходить тем кто ездить не умеет и ДТП создаёт! (такие мелкие когда и следов то нет на машине, но не фига будут бадатся, ждать полдня допсов и комисаров создавая хвост в километры)
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн santrope

  • A-T-R
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: 4
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #24 : 27 Октября 2010, 12:59:21 »
больше всего бесит ,когда встаешь за машиной на светофоре в левом ряду ,он стоит себе стоит,бац зеленый,а эта с*ка поворотник на лево показывает,и стоит дальше так как  встречку пропускает,а мне х*ли делать,жждать пока м*дак этот уедет,потому,что по правой полосе уже все едут,и тебя не пустят.ВКЛЮЧАЙТЕ УКАЗАТЕЛИ ПОВОРОТОВ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО
хочу ракету,или две

Оффлайн Heinrich_III

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #25 : 27 Октября 2010, 13:43:16 »
новоухтомское шоссе меня бесит. все кто прямо едет еле плетутся в правом ряду, потому что некоторые торопыги скачут слева и утыкаются в несколько машин стоящих на поворот налево и начинают лезть в правый ряд, тормозя весь хвост. кто не дает баранам заранее, пока скорость еще высока нырнуть вправо и никому не мешать. так нет же, вот несутся, торопятся пока не уткнутся и тогда начинают лезть. я думал сначала не знают люди про поворот, а когда понаблюдал, что изодня в день одни и те же, понял - просто гавнюки они все.
Москвич 2141

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #26 : 27 Октября 2010, 13:53:56 »
Собственно не нраятся сами пробки. А также люди, которые способствуют их созданию. Особенно, если видишь, что есть реальная возможность у чела пробку не создавать. Например откатив не вовремя заглохнувший авто на обочину. Или припарковав авто на 20 метров дальше в кармане или на бесплатной (!) парковке у торговой точки. Ну и всякие маршрутчики и автобусники, не желающие останавливаться в карманах остановок. И высаживающие пассажиров прямо в правом ряду. 
Поскольку стараюсь всегда держать приличную дистанцию от предыдущей машины, реально напрягает, когда торопыги лезут вперед меня из другого ряда.
Некоторые будут меня осуждать за эту дистанцию. Но это именно то, что позволяет мне в пробках объезжать впереди идущий авто, если он почему-то встал и не едет, а рядом свободно.  Ну и пропускать торопыгу тоже так легче, не рискуя всадить ему в бочину или в зад.
Остальные причины, вроде глупых ДТП и просто перегруженных дорог философически принимаю как неизбежное зло.


Соединено: 27 Октября 2010, 13:56:41
просто гавнюки они все.
Это они не из вредности. Просто бестолковых хватает и на дорогах, и в лесу, и даже в пустыне.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2010, 13:56:41 от Андрей Иванов »
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #27 : 27 Октября 2010, 14:01:25 »
+1 тоже держу большую дистанцию, а в пробках, когда начинают лезть в наглую (а это постоянно) без поворотника - не пускаю. включает пворотник - езжай, не включил - не пущу  😡
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Heinrich_III

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #28 : 27 Октября 2010, 14:06:04 »
+1 тоже держу большую дистанцию, а в пробках, когда начинают лезть в наглую (а это постоянно) без поворотника - не пускаю. включает пворотник - езжай, не включил - не пущу  😡
+1 хитрожопым - пропеллер
« Последнее редактирование: 27 Октября 2010, 14:33:26 от Heinrich_III »
Москвич 2141

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #29 : 27 Октября 2010, 14:08:45 »
+1 тоже держу большую дистанцию, а в пробках, когда начинают лезть в наглую (а это постоянно) без поворотника - не пускаю. включает пворотник - езжай, не включил - не пущу  😡
Да пусть лезут. Дурака судьба найдет.
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #30 : 27 Октября 2010, 14:16:47 »
Ай как хорошо нам в маленьких городах- 5 машин в ряд у нас уже пробка, народ начинает нервничать что такое что случилось,почему я домой должен в 17,39 приехать а не в 17,38. Аж обидно !
В Челябинске попадал в пробки частенько-но не более 20 мин ,все равно разъезжаемся понемногу.
А кого бесит,что я с периферии бывает не знаю куда точно встать,в какой ряд -ну извиняйте, это вы каждый день тут ездите,все знаете ишь господа какие.Добрее дано быть,поуважительней к друг другу,че орать то и злиться.Или в Москве каждая минута простоя 100 баксов?
Кстати ,поворотник включишь часто пропускают, спасибо .
Походу в Москве проблема только глобальная пробки,в остальных городах попроще.

Оффлайн Vad

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1891
  • Карма: 44
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #31 : 27 Октября 2010, 14:21:07 »
когда начинают лезть в наглую (а это постоянно) без поворотника - не пускаю. включает пворотник - езжай, не включил - не пущу  😡
+1 аналогично
Цитировать
Автор: santrope
больше всего бесит ,когда встаешь за машиной на светофоре в левом ряду ,он стоит себе стоит,бац зеленый,а эта с*ка поворотник на лево показывает,и стоит дальше так как  встречку пропускает,а мне х*ли делать,жждать пока м*дак этот уедет,потому,что по правой полосе уже все едут,и тебя не пустят.ВКЛЮЧАЙТЕ УКАЗАТЕЛИ ПОВОРОТОВ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО
таким, обычно, сигналю до тех пор, пока не уберется с дороги. проехать быстрее иногда помогает (!), ну и нервы потрепать за свинство его.

еще прикольно в пробке стоять прям возле дома - ни уйти из машины, ни проехать  😝
2101>412>2106>2106>2106>21412>21412>2141>  УАЗ-Патриот & Урал-Соло (черный)

- Скажите, вы тот самый король Артур, который вытащил меч из камня?
- Да, это я.
- Вы нам не поможете, у нас там УАЗик застрял?

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #32 : 27 Октября 2010, 15:02:57 »

А кого бесит,что я с периферии бывает не знаю куда точно встать,в какой ряд -ну извиняйте, это вы каждый день тут ездите,все знаете ишь господа какие.Добрее дано быть,поуважительней к друг другу,че орать то и злиться.Или в Москве каждая минута простоя 100 баксов?
Кстати ,поворотник включишь часто пропускают, спасибо .
Походу в Москве проблема только глобальная пробки,в остальных городах попроще.
ага, это ладно, когда всего пару тыщ таких незнающих, а когда почти ВСЕ подмосковье, рязань, владимир и тд прут в москву на работу - тут уж извините, достали!
а потом еще и сам колхоз возмущается, вооот, вся москва летом прет на свои дачи, тока прет она тока летом и тока по выходным, а вся лимита и колхознеги прут в москву кажентре москвы в выхи стоишь в пробках и смотришь регионы: 150, 50, 90, 190, 62, 33, 71,57, 31,13, 21, 04-07, и изредка 199
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн AZLK-TEAM.RU

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1858
  • Карма: 0
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #33 : 27 Октября 2010, 15:07:02 »
Бесит...

- когда стоишь в пробке уже второй час и хочется ссать...
- когда закончились сигареты, а стоять ещё долго...
- когда ломится "скорая" без опознавательных знаков приписки к больнице, но с мигалкой, при этом противно орет сирена и за ней пристроился хвостик особо хитрожопых...
- умники пытающиеся перестроиться сразу через два ряда...
- потерянные иногородние...  Москва suka страшная, полос много...

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #34 : 27 Октября 2010, 15:09:24 »
ага, это ладно, когда всего пару тыщ таких незнающих, а когда почти ВСЕ подмосковье, рязань, владимир и тд прут в москву на работу - тут уж извините, достали!
а потом еще и сам колхоз возмущается, вооот, вся москва летом прет на свои дачи, тока прет она тока летом и тока по выходным, а вся лимита и колхознеги прут в москву кажентре москвы в выхи стоишь в пробках и смотришь регионы: 150, 50, 90, 190, 62, 33, 71,57, 31,13, 21, 04-07, и изредка 199
Апсолютно согласен, а чё твориться на окраинных районах эт ваще звездпец. тачкикидают где не попадя а дальше на метро.
А вапще колхозинг один из самых наглаватых типов водятлов(осбенно водители маздожопелей и тому подобных вёдер)
Но главная звезда Москвы это гламурное кисо на дорогом рыдване у которой мозгов как гомна у комара!В прошлую пятницу от бутова до дегунина(через центр ехал) добирался 6 часов!!!
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн vadik200

  • Долгожитель форума
  • *******
  • NO FAT CHICKS / WILL RUB
  • Сообщений: 2095
  • Карма: 7
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #35 : 27 Октября 2010, 15:44:53 »


бесят жадные до своих полос водители - прям удавится но не пропустит в свой ряд



не,если ты будешь лезть без очереди с 3-го ряда на съезд и пытаться вклинится-то .уй
  • был ОвОЩЪем 1,5 и 3,9+R15, ныне 2.0i; ПВВТ 15 ,гур, обвес, ЗДТ, Пантеры 205/45 17, low -3 продан, терь дерзкая мазда3 2.0 на палке + bilstein b8 управляемость- космос! далее е46 330i touring
«Тюнинг не бесцельное расточение денег. Тюнинг- перевод денег в эмоции, кучу впечатлений и выбросов адреналина, что бесценнее денег» ©

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #36 : 27 Октября 2010, 16:08:04 »
У нас дедушку на москвиче предпочитают многие пропускать. Да и сам я дедушек пускаю. Кто его знает, на какой стадии склероза и маразма человек находится  🤪. При ДТП будешь 3 раза прав, а времени и нервов все одно уйдет немеряно.  🤔
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн RENOGORIK

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1935
  • Карма: 33
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #37 : 27 Октября 2010, 16:14:33 »
У нас дедушку на москвиче предпочитают многие пропускать.
Особенно если это москвичи 400-410  😍
Реногорик, 98 г.р. - ушел в "народ", ТАЗик 2102 1973 г.р. - не продам - ПАМЯТЬ!!!, Nexia свежая

Оффлайн Cleopatre

  • Clubbers
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Карма: 2
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #38 : 27 Октября 2010, 22:32:23 »
Раздражает, когда в пробках глазеют, при этом ковыряясь в носу
  • 214122 УЗАМ 1.7

Оффлайн Кэр

  • A-T-R
  • ******
  • i'm not a street-racer
  • Сообщений: 1824
  • Карма: 12
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #39 : 27 Октября 2010, 22:43:37 »
при езде по пробкам обычно бесят пробки 😝