Автор Тема: Что вас бесит при езде по пробкам?  (Прочитано 11490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #220 : 03 Ноября 2010, 07:13:05 »
Махроn!тестя сват,это значит батька твой?(шутка).это получается твоей жены сестры свекор?или твоей жены брата тесть? Не важно! Блин!я бы так ему ответил... За то у богатых головняков больше!да?
Там вообще все сложно  с родственными связями 😆
Тесть- отец моей жены, у тестя уже 3 жена, у нее дочь(не родная моему тестю), так вот ее мужа отец (сват получается как не крути)  😁 - так моему тестю и сказал.
Мы  с отцом тестя уважаем-сами деревня,че выпендриваться. Ну ладно отошли от темы  😁
Нафиг нам головные боли богатеньких, каждый счастлив по своему  😁, кто то на мерседесе ездит и недоволен жизнью,а мы на москвичах радуемся .Ну все совсем от темы ушли опять

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #221 : 03 Ноября 2010, 10:12:13 »
ну хз канешно
я работаю на нефтянке за 3000км от москвы и получаю поболее офисного планктона из МКАДА
не умеешь работать мозгами - работай руками... приятно?
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Vad

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1891
  • Карма: 44
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #222 : 03 Ноября 2010, 10:24:06 »
Там вообще все сложно  с родственными связями 😆
Тесть- отец моей жены, у тестя уже 3 жена, у нее дочь(не родная моему тестю), так вот ее мужа отец (сват получается как не крути)  😁 - так моему тестю и сказал.
Мы  с отцом тестя уважаем-сами деревня,че выпендриваться. Ну ладно отошли от темы  😁
Нафиг нам головные боли богатеньких, каждый счастлив по своему  😁, кто то на мерседесе ездит и недоволен жизнью,а мы на москвичах радуемся .Ну все совсем от темы ушли опять
 😂 у одних щи жидкие, у других брильянты мелкие - всегда так было. а, насчет "нищета колхозная", тут чел сам, видать, из босоты только-только приподнялся (а может ему так кажется  :roll😀 - такие, обычно, растопыриваются.
2101>412>2106>2106>2106>21412>21412>2141>  УАЗ-Патриот & Урал-Соло (черный)

- Скажите, вы тот самый король Артур, который вытащил меч из камня?
- Да, это я.
- Вы нам не поможете, у нас там УАЗик застрял?

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Re: ...
« Ответ #223 : 03 Ноября 2010, 10:28:07 »
По поводу велосипедных шин... конечно понимаю, что отчасти это не метод москвичевода 😁, но вообще на велосипеды полно шипованных шин, для поездок зимой 😀


...Вычистить дворы от помек на колесах, таких наберется не мало, которые забиты рухлядью или гниют стоят, но место занимают. Хозяину штраф, машину в утиль, место под парковку.
Да есть уже подобное в крупных городах. Это не для нашей страны, у нас никто ни в чем не разбирается, власть сама же законы не соблюдает.
Как пример к чему подобное может привести... Ездил человек каждый день на работу на том же 41-м, в весьма неплохом состоянии, на ночь ставил во дворе. Заболел. Пришлось лечь в больницу. В это время машина покрылась грязью, пылью, шпана, хулиганы побили стекла, помяли железо... и что имеем, человек выздоравливает, выписывается из больницы и что... машины нет... ещё и штраф к оплате...
Я против подобного. Кто будет решать что рухлядь и выкинуть, а что нет...

Оффлайн Vad

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1891
  • Карма: 44
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #224 : 03 Ноября 2010, 10:35:21 »
Цитировать
ну хз канешно
я работаю на нефтянке за 3000км от москвы и получаю поболее офисного планктона из МКАДА

не умеешь работать мозгами - работай руками... приятно?
насмотрелся я на газовиков на севере. там платят хорошо, да (не всем, кстати!) но живут, порой (не все опять же) в скотских условиях, восновном, на вахте которые. вот некоторые  компенсируют потом это унижение на "земле" - баблом сорят, чтоб все видели: "йа многа зарабатываю!"

Соединено: 03 Ноября 2010, 10:36:27
По поводу велосипедных шин... конечно понимаю, что отчасти это не метод москвичевода 😁, но вообще на велосипеды полно шипованных шин, для поездок зимой 😀

Да есть уже подобное в крупных городах. Это не для нашей страны, у нас никто ни в чем не разбирается, власть сама же законы не соблюдает.
Как пример к чему подобное может привести... Ездил человек каждый день на работу на том же 41-м, в весьма неплохом состоянии, на ночь ставил во дворе. Заболел. Пришлось лечь в больницу. В это время машина покрылась грязью, пылью, шпана, хулиганы побили стекла, помяли железо... и что имеем, человек выздоравливает, выписывается из больницы и что... машины нет... ещё и штраф к оплате...
Я против подобного. Кто будет решать что рухлядь и выкинуть, а что нет...
+1
2101>412>2106>2106>2106>21412>21412>2141>  УАЗ-Патриот & Урал-Соло (черный)

- Скажите, вы тот самый король Артур, который вытащил меч из камня?
- Да, это я.
- Вы нам не поможете, у нас там УАЗик застрял?

Оффлайн Tarapunka

  • Завсегдатай
  • ****
  • Все только и думают, как жить,а когда не замечают.
  • Сообщений: 551
  • Карма: 0
...
« Ответ #225 : 03 Ноября 2010, 13:59:58 »
А я за очистку дворов. Только в моём стоит 3 помойки на колёсах, которые впринципе умерли в начале 2000 года, однако стоят, место занимают. По отношению к их хозяевам нет никаких притензий ни у кого, зато владельцы действующих машн устраивают поножовщину за место перед домом.

Люди у нас несознательные-машина во дворе пусть гниёт, кислоту солью за домом, тосол отработанный и масло под куст на отстойнике.

Как то интересно получается-неправильно припаркованные машины изыскивают средства изъять и доставить на штрафстоянку, а вот гнилоту-нет. Так же по заявлению дворника, звонку от жильца или иной инспекции-приезжает эвакуатор и хламиду везет на свалку, не на стоянку,а на свалку. Владельца ГИБДД находит, оно может это, когда хочет или обяжут. Ему предписание, а так же штраф хороший-для профилактики. Если машина нужна-забирай за свой счет,оприходуй. Не потрудился в определенный срок сделать это-в утиль и переработку авто или на разбор,а потом в утиль. Все.

У нас интересы большинства должны учитываться (если большинство средний класс), а не интересы меньшинства, которому наплевать на всё вокруг. Ну если только меньшинство не из высшего общества, хотя персонально для них, жен, детей и внуков на 50 лет вперед все учтено. Каста правительства подстелила себе простынку ввиде "делай что хочу", неприкосновенностей, пенсий по 50 000 р за протирание портков в думе ну и прочих благ. С их интересами мы должны мириться, да даже уважать. Работают люди. На вредном производстве встают рано,ложаться поздно-без них так все бы встало.



  • 2141-00 1.6 ДААЗ
Страшно и больно так жить когда ты свой среди пришлых и сам себе не нужен,когда нет помощи которой не ждешь и смысла во всем

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #226 : 03 Ноября 2010, 14:05:19 »
ну хз канешно
я работаю на нефтянке за 3000км от москвы и получаю поболее офисного планктона из МКАДА
Как я сам убедился "судьба играет человеком". Сегодня - на нефтянке, а завтра - на помойке. Кстати часто такие катаклизмы происходят именно с людьми, которые не прочь похвастаться своим "социальным статусом".
Хотя какой такой статус может быть у северных вахтовых рабочих, например?  Статус временного тягла с золоченым ярмом.
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн NewPlayer

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Рождённый в СССР
  • Сообщений: 2089
  • Карма: 42
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #227 : 03 Ноября 2010, 14:10:55 »
У нас интересы большинства должны учитываться (если большинство средний класс)

Средний класс - не большинство. Если учесть уровень жизни высшего класса, то мы скорее чуть выше низшего...
А средний класс как минимум имеет 2 квартиры по 200м2 в новостроях, домик 3х этажный, свеженькие ино в ассортименте, мото(для отдыха) и летает бизнесс классом.

Соединено: 03 Ноября 2010, 14:11:28
Как я сам убедился "судьба играет человеком". Сегодня - на нефтянке, а завтра - на помойке. Кстати часто такие катаклизмы происходят именно с людьми, которые не прочь похвастаться своим "социальным статусом".
Хотя какой такой статус может быть у северных вахтовых рабочих, например?  Статус временного тягла с золоченым ярмом.

+1.
Святогор 1999 г.в.; УЗАМ 1700; мпсз-zh 2; solex 21073; ЭСП. - ПРОДАН.

AUDI-80 SF 90Hp 1988г.в. мпсз-zh 2; solex 21073
+
AUDI-80 PM 90Hp 1988г.в.

Новая машина хороша лишь тем, что её можно продать за те деньги, которых она не заслуживает...
[img]https://i.postimg.cc

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #228 : 03 Ноября 2010, 14:16:18 »
А проблемой захламленности дворов, в принципе должны заниматься управляющие компании и участковые менты. Последние  - из соображения, что машина  даже (или особенно) бесхозная представляет собой объект повышенной опасности для окружающих. Вроде бомбочки бесхозной и одновременно бесплатного притона. Два в одном. Только изымать тоже надо по закону. С актами и уведомлениями хозяевам. Со свидетелями и прочей тягомотиной.
Несколько таких эвакуаций на помойку с освещением в СМИ и народ зашевелится. Ну а кто не зашевелится - значит не надо ему/ей.
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн Tarapunka

  • Завсегдатай
  • ****
  • Все только и думают, как жить,а когда не замечают.
  • Сообщений: 551
  • Карма: 0
...
« Ответ #229 : 03 Ноября 2010, 14:59:43 »
Никому ничего не надо
  • 2141-00 1.6 ДААЗ
Страшно и больно так жить когда ты свой среди пришлых и сам себе не нужен,когда нет помощи которой не ждешь и смысла во всем

ABars

  • Гость
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #230 : 12 Ноября 2010, 01:43:36 »
Дяденьки, можно я тоже ядом брызну?

Чтоб понятно было, живу в Раменском, юго-восток МО.

Жутко бесят москвичи, едущие к своим фазендам в выходные с апреля по октябрь.
Я не знаю как у них мозги заточены, но они едут в три ряда по дороге, где по одной полосе для каждого направления как, ***, тараканы в банке, только что не друг по другу.

Но особо выводят из себя деятели, вываливающиеся из этого муравейника на встречку на своих, ***, сраных жЫпах.
И им по ***, что им навстречу со скоростью под сотню едет машина 1700*1400 в анфас с двумя включенными галогенками дальнего !!!именно дальнего!!! света.
Хочется купить УРАЛ, приварить стальной рельс по кругу и научить всех правилам движения.

« Последнее редактирование: 12 Ноября 2010, 09:25:12 от ABars »

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #231 : 12 Ноября 2010, 06:24:57 »
А я все таки убедил жену возить ребенка в школу на автобусе- 1 остановка и 3 минуты пешком и сам езжу уже неделю на служебном автобусе 😎. Машина стоит всю неделю отдыхает,ура !!!
Ничего теперь не бесит  😆, везут в тепле бесплатно туда и обратно(лежишь в кресле дремешь 50 мин), сам не рулишь,не рискуешь, красота.  😁
Переходим по возможности на общественный транспорт,избавляем дороги от своих машин  😁
Никакой ломки нет после каждодневной езды в течении многих лет, наоборот успокаиваешься отдыхаешь.

Оффлайн techicalitch

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 64
  • Карма: 0
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #232 : 12 Ноября 2010, 07:54:28 »
хз чё вы тут понаписали, но я работаю в оффисе. техпроцесс давно автоматизированн. Ещё пару лет "поработаю" и сваливаю из рашки. я уже выкачал взял из этой страны всё то хотел

Соединено: [time]12 Ноябрь 2010, 08:13:49[/time]
И что значит "живут в скотских условиях"? у меня например хата корпоративная. Смысла покупать недвигу в России не вижу

Соединено: [time]12 Ноябрь 2010, 08:17:42[/time]
и это, баблом никогда не сорил,  в смысле бесплатно никому не раздавал. каждый должен зарабатывать сам, в нашей стране для этого есть все условия.
"Я вообще без отца рос и в люди выбился"

Соединено: [time]12 Ноябрь 2010, 08:19:16[/time]
Если я получаю меньше "планктона"? - то ты неудачник по жизни

Соединено: [time]12 Ноябрь 2010, 08:30:43[/time]
Никому ничего не надо
вот тут плюсану,
всем пофиг.



4.5 Запрещены оскорбления и открытая или слабо прикрытая ненормативная лексика, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц вообще.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2010, 12:29:55 от ОЧкарик »

Оффлайн Heinrich_III

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #233 : 12 Ноября 2010, 11:56:56 »
друг, а причем тут твоя зп, пробки и форум? езжай ради бога куда собрался, нам то эта информация зачем? показать что ты вот такой крутой весь из себя сидишь в офисе, гребешь типа бабло ? не понимаю вообще смысл твоего появления.

4.5 Запрещены оскорбления и открытая или слабо прикрытая ненормативная лексика, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц вообще.

что поделать, на то он великий и могучий наш язык. два слова, а какая сила. другие вон целые поэмы пишут, чтобы выразить то, что у нас укладывается в пару слов.




Цитировать
Мат (матерщи́на, ма́терный язык) — разновидность ненормативной лексики в русском и других славянских языках. Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1[1]), наказываемое штрафом или административным арестом.
- Русский мат
Цитировать
Ру́сский язы́к — один из восточнославянских языков, один из крупнейших языков мира, национальный язык русского народа. Является самым распространённым из славянских языков и самым распространённым языком Европы, как географически, так и по числу носителей языка как родного (хотя также значительная и географически бо́льшая часть русского языкового ареала находится в Азии).
- Русский язык
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2010, 14:02:27 от ОЧкарик »
Москвич 2141

Оффлайн techicalitch

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 64
  • Карма: 0
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #234 : 12 Ноября 2010, 12:00:57 »
не нут люди спросили - я ответил

Оффлайн Heinrich_III

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #235 : 12 Ноября 2010, 12:02:52 »
ну что сказать, здорово что у тебя все так хорошо. пора бы теперь подумать и о душе.  😆
Москвич 2141

Оффлайн Ксандр

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Карма: 0
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #236 : 12 Ноября 2010, 12:07:33 »
при езде по пробкам бесит сам факт пробок)) самый тривиальный ответ))))

Соединено: 12 Ноября 2010, 12:21:53
techicalitch я уже давно свалил из Рашки на Центурионе получше будет, но тут я никому не нужен, слинял как беженец, жил в социальном общежитии, на работу не брали, так как нет гражданства Центуриона, подрабатывал за 5 Центуриолларов в день подмитая улицы, дома клоповник, со стен сыпится штукатурка, район где я проживаю напоминает гетто, лица у местных гнусные и унылые, дома серые, улицы серые, не тдай бог заболеть МЕДИЦИНА ДЛЯ ИМЕЮЩИХ СТАТУС "БЕЖЕНЕЦ" ХУЖЕ ЧЕМ В РОССИИ В ГЛУБИНКЕ! Думаю устроиться на работу по специальности чтобы проканать по "трудовой миграции", тогда шансы повыше на благополучие, буду понтоваться перед остальными что я шишка и все лохи кто остался и не уехал. Но конечно тут лучше чем в родной России, что я себе мог позволить в этой Рашке, работая водителем посменно и занимаясь частной предпринимательской деятельнсоть ||,  2 автомобиля, квартиру в 2 минутах от центра города, стабильный заработок, 1-2 раза в месяц посещать ресторан, каждую среду ходить в клуб, каждые выходные в кинотеатр.. Тоска... центурион лучше..

п.с. езжай скоро все как вы уедут, мы заживем, заберай вместе с собой всю правящую элиту!! Работать надо, спать меньше, а не языком трясти, всего тут достичь можно! В ЭТОЙ СТРАНЕ! ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

С Уважением...
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2010, 12:21:53 от Ксандр »

Оффлайн techicalitch

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 64
  • Карма: 0
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #237 : 12 Ноября 2010, 13:50:54 »
 я купил домик в испании и получил ВНЖ.

Оффлайн Heinrich_III

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #238 : 12 Ноября 2010, 14:20:47 »
нафига в европу? этож коммунальная квартира. вспомни что было в германии когда югославию бомбили. у этих на реке мост обвалился, а у тех все речное сообщение колом встало. неее, австралия, и только австралия. за всю новейшую историю в этой стране небыло глобальных войн и катаклизмов.
Москвич 2141

Оффлайн Itat

  • Местный
  • *****
  • Остаюсь москвичеводом в душе
  • Сообщений: 1329
  • Карма: 0
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #239 : 12 Ноября 2010, 14:58:23 »
 🚫 🚫 🚫 🚫 🚫 🚫 🚫 🚫 🚫 🚫
  • М-2140-ПОРЕЗАЛ; М-2141, УЗАМ-3317 - ПРОДАНО Теперь Chevrolet Aveo Т300 + УАЗ 469б