Автор Тема: Что вас бесит при езде по пробкам?  (Прочитано 11488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BIOS

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #40 : 27 Октября 2010, 22:47:12 »
Основные моменты вроде уже огласисили.
Добавлю , меня бесят когда всё тупо стоит без движений несколько минут и тут ктонибудь умный упираеться в клаксон + иногда ещё братья по разуму к нему подключаються. 😝
Вспомнил историю , когда служил стояли в пробке около трёх вокзалов , тепло было окна открыты и слева стоит лансер в нём девушка с парнем и вот он упёрся в клаксон и не отпускает и сослуживец ему кричит "во-во давай ещё посигналь вроде начинает рассасываться" , девушка это услышав начала смеяться , а парень покраснел , сигнал отпустил и окошки закрыл. 😆
« Последнее редактирование: 27 Октября 2010, 22:54:59 от BIOS »

Оффлайн Лузин Илья

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Карма: 0
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #41 : 27 Октября 2010, 23:04:58 »
 😂 Я нашел выход! Он прост, отказался от поездок в москву на машине, электричка, метро, пешком куда быстрее. Но есть побочный эффект, ходики стачиваются быстро, да и груз на себе переть тоже не всегда возможно...
 Мужики, я все понимаю, но как можно стоять по 6-7 часов, когда по хорошему езды максимум на час. Надо наверно отказаться от машины и лезти под землю.
 У меня самое запоминающееся это выезд с 9-Парковой на Щелковку в сторону мкада, был прекрасный вечер, а точнее 6-7 вечера 31 декабря... Мне не повезло, я не добрался до Щелковки 50 метров, и простоял их почти час  😆  А как прекрасно ехать по Ярославке в новогоднюю ночь, в сторону области, попробуйте! Вам понравиться))))
 Я не стоял в пробках по 6 часов, наверное бы тронулся умом, вы как ребят, нормально? 🤭
214122 УЗАМ 1.7 ОЗОН 2140 ... 70, БСЗ. Волгобочек омывателя. ВУ и ГТЦ Lukas.

Где глупость - образец, там разум - безумие. Иоганн Вольфганг Гете.


Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #42 : 27 Октября 2010, 23:22:59 »
😂 Я нашел выход! Он прост, отказался от поездок в москву на машине, электричка, метро, пешком куда быстрее. Но есть побочный эффект, ходики стачиваются быстро, да и груз на себе переть тоже не всегда возможно...
 Мужики, я все понимаю, но как можно стоять по 6-7 часов, когда по хорошему езды максимум на час. Надо наверно отказаться от машины и лезти под землю.
 У меня самое запоминающееся это выезд с 9-Парковой на Щелковку в сторону мкада, был прекрасный вечер, а точнее 6-7 вечера 31 декабря... Мне не повезло, я не добрался до Щелковки 50 метров, и простоял их почти час  😆  А как прекрасно ехать по Ярославке в новогоднюю ночь, в сторону области, попробуйте! Вам понравиться))))
 Я не стоял в пробках по 6 часов, наверное бы тронулся умом, вы как ребят, нормально? 🤭
Первые несколько раз это вымораживает потом привыкаешь, есть аська есть телек, инет еда!разве что с пассать проблемно!
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн SeReG@

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 1
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #43 : 27 Октября 2010, 23:37:01 »
😂 Я нашел выход! Он прост, отказался от поездок в москву на машине, электричка, метро, пешком куда быстрее. Но есть побочный эффект, ходики стачиваются быстро, да и груз на себе переть тоже не всегда возможно...
 Мужики, я все понимаю, но как можно стоять по 6-7 часов, когда по хорошему езды максимум на час. Надо наверно отказаться от машины и лезти под землю.
 У меня самое запоминающееся это выезд с 9-Парковой на Щелковку в сторону мкада, был прекрасный вечер, а точнее 6-7 вечера 31 декабря... Мне не повезло, я не добрался до Щелковки 50 метров, и простоял их почти час  😆  А как прекрасно ехать по Ярославке в новогоднюю ночь, в сторону области, попробуйте! Вам понравиться))))
 Я не стоял в пробках по 6 часов, наверное бы тронулся умом, вы как ребят, нормально? 🤭
Ну да не везде утром в метро все так гладко 😝
Москвич 2141"Святогор" Red вишня двиг 1,6"ваз" [Ganz197@azlk-team.ru >>

Оффлайн AZLK-TEAM.RU

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1858
  • Карма: 0
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #44 : 27 Октября 2010, 23:40:07 »
А как прекрасно ехать по Ярославке в новогоднюю ночь, в сторону области, попробуйте! Вам понравиться))))
 Я не стоял в пробках по 6 часов, наверное бы тронулся умом, вы как ребят, нормально? 🤭

30 декабря ездил в Королев, все норм ехало, хотя о прелестях ярославки знаю не по наслышке.
Умом тронутся легко...  но мы пока держимся!  😆

Первые несколько раз это вымораживает потом привыкаешь, есть аська есть телек, инет еда!разве что с пассать проблемно!

Димон, у тебя телек в машине?

Оффлайн SeReG@

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 1
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #45 : 27 Октября 2010, 23:49:44 »
А да и тут некоторые люди утверждают что если они перестраиваются из крайнего правого в крайней левый то они торкуются (едут) по времени не быстрее чем правый ряд 😀
Москвич 2141"Святогор" Red вишня двиг 1,6"ваз" [Ganz197@azlk-team.ru >>

Кирилл206

  • Гость
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #46 : 28 Октября 2010, 00:10:28 »
бесит вас всё!,фигня ща а не пробки 😎 скоро у всех нас праздник  🤪 15.12.10-----01.01.11. 😎 готовтесь  😆 😆 😆
« Последнее редактирование: 28 Октября 2010, 00:12:06 от Кирилл206 »

Оффлайн Vict0r

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Victor@azlk-team.ru
  • Сообщений: 2116
  • Карма: 3
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #47 : 28 Октября 2010, 00:21:31 »
а меня бесит в пробках те, кто пытается влезть вперед меня)
если человек вежливо просит, пускаю, если нагло лезет, не пускаю....

Оффлайн Лузин Илья

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Карма: 0
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #48 : 28 Октября 2010, 00:22:29 »
Ну в метро по сравнению с тем что на дорогах, все таки получше!)
 А для поссать надо делать бутылочку, мальчикам то это попроще... Хм, а что девочкам? У них вообще безвыходное положение!  😆 Все видели мужиков "рисующих" на обочине, но никто не видел там же девочек!  🤣
 
214122 УЗАМ 1.7 ОЗОН 2140 ... 70, БСЗ. Волгобочек омывателя. ВУ и ГТЦ Lukas.

Где глупость - образец, там разум - безумие. Иоганн Вольфганг Гете.


Кирилл206

  • Гость
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #49 : 28 Октября 2010, 00:23:05 »

если человек вежливо просит, пускаю,
Это как?руками из окна что-ли машет? 😂

Оффлайн Серёг@

  • Clubbers
  • *********
  • просто один раз газ с тормозом попутал и понеслось
  • Сообщений: 10479
  • Карма: 122
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #50 : 28 Октября 2010, 00:24:33 »
Это как?руками из окна что-ли машет? 😂
АКМС когда высовывает из окна  😆

поворотником как же ещё... в наши дни это уже вежливость, а не норма
  • Не едет!!! NO TURBO - NO FUN!
"Москвич" - создай свою мечту(с)
https://www.drive2.ru/users/214145cc/

Кирилл206

  • Гость
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #51 : 28 Октября 2010, 00:34:29 »
АКМС когда высовывает из окна  😆

поворотником как же ещё... в наши дни это уже вежливость, а не норма
наблюдаю каждый день другую картину..если поворотник включил,то всё!!!,дистанция между машинами в рядах  слева и справа,РЕЗКО сокращается до 10 см 😆и пипикуют тебе все 😆
« Последнее редактирование: 28 Октября 2010, 00:38:00 от Кирилл206 »

Оффлайн Vict0r

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Victor@azlk-team.ru
  • Сообщений: 2116
  • Карма: 3
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #52 : 28 Октября 2010, 00:51:01 »
Это как?руками из окна что-ли машет? 😂
как же хорошо  вовремя съязвить )
не ужели не понятно когда кто-то лезит и когда кто-то "просит" пустить?

поворотником как же ещё... в наши дни это уже вежливость, а не норма
к сожалению так

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #53 : 28 Октября 2010, 02:55:35 »
н-да... читаю сабжи....реально кто работает водилой, надо по врачам пройтись, мануальная терапия там.... массажи.... пансионат на  30Х2 дней в году минимум... ну и психолог конечно...

Меня не бесят, меня удивляют... особенно те кто по словам САТАНа не зевают, крутятся в потоке... .я вот на них смотрю часто в потоке... а это соболя, портеры, газели, висы... и т.д. И почему то понимаю, что они не быстрее меня едут, а медленнее... хотя маневрируют часто, подрезают там кого-то... я их всегда пропускаю.... как правило раза два три от перекрёстка к перекрёстку....
Я понимаю... работа нервная, надо успеть...пусть ломятся.... им кажется, что они быстрее остальных едут.... я не против, хотя может это я ломлюсь быстрее них просто? Фиг знает... не заморачиваюсь  😆
Что странно, мне не мешают скорые, менты, и прочие синеведёрные авто... ломящиеся джипы через три-четыре полосы... не волнуют те кто по МКАДу по запретке едут... кто ломится не перекрёсток на жёлтый... я так же могу вылезти, если мне надо... может им надо просто...может ссать охота до усмерти... как выше писали... пусть ломятся... химчистка салона дорого ща стоит...

Если что, отработал водителем (личка) не мало, и не много... по центру... Бульварное, Садовое, знаю что это такое. Нервы в порядке, жизнью доволен. Пробки заставляют задуматься о переезде в другой город.

Оффлайн SkRiP

  • A-T-R
  • ********
  • www.audi100.su
  • Сообщений: 3017
  • Карма: 15
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #54 : 28 Октября 2010, 11:36:09 »
Раздражает, когда в пробках глазеют, при этом ковыряясь в носу
😆

зато этот приём очень помогает посты ДПС проежать без остановки  :😀
  • AUDI 100 2.3 20V MPI 7A
...Make Love Not War...
Violeta. RIP
Audi 100 2.0 RT. RIP

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #55 : 28 Октября 2010, 12:04:53 »
30 декабря ездил в Королев, все норм ехало, хотя о прелестях ярославки знаю не по наслышке.
Умом тронутся легко...  но мы пока держимся!  😆

Димон, у тебя телек в машине?
Двд китайса. 😆
Жалко кстати бухать нельзя пока стоишь. 🍺

Соединено: 28 Октября 2010, 12:13:01
АКМС когда высовывает из окна  😆

поворотником как же ещё... в наши дни это уже вежливость, а не норма
Серёг какая вежливость? о чём ты?
Садовое, вечер, пробка, дёргаемся и тут мой ряд чуть тронулся быстрее и понеслась....
бараны тутже включая поворот полезли и им насрать что режут мну и я пускать их не собираюсь, влезли(попихавшись меж друг другом). моргнули аварийкой-тип спасибо( вопрос за что? за то что нагло влезли заставив рзко остановиться?)и самая фенечка кагда такой баран увидел что его ряд поехал вроде ещё быстрее, он высовывает туда морду своего поскудного ведровоза и БАЦ тот ряд встал,этот сраный баран потерялся (жопа тут морда там). и ты видешь стоя за ним как твой ряд едет перед тобой перестроились машин 6! А ты стоишь ... потому что пропустил барана.


Вспомнился рассказ Московская Нирвана
« Последнее редактирование: 28 Октября 2010, 12:13:01 от Призрак Форумов »
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн NewPlayer

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Рождённый в СССР
  • Сообщений: 2089
  • Карма: 42
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #56 : 28 Октября 2010, 12:44:57 »
Я вот одного не пойму. Если Вас(не всех конечно) так бесят пробки, зачем же Вы тогда живёте в москве?
Ведь всем ясно что москва это одна большая пробка, меж торговых центров...

Меня так 20 минутные пробки в самаре доставали. Плюс убитые дороги. И я уехал от туда.
Святогор 1999 г.в.; УЗАМ 1700; мпсз-zh 2; solex 21073; ЭСП. - ПРОДАН.

AUDI-80 SF 90Hp 1988г.в. мпсз-zh 2; solex 21073
+
AUDI-80 PM 90Hp 1988г.в.

Новая машина хороша лишь тем, что её можно продать за те деньги, которых она не заслуживает...
[img]https://i.postimg.cc

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #57 : 28 Октября 2010, 12:56:52 »
Я вот одного не пойму. Если Вас(не всех конечно) так бесят пробки, зачем же Вы тогда живёте в москве?
Ведь всем ясно что москва это одна большая пробка, меж торговых центров...

Меня так 20 минутные пробки в самаре доставали. Плюс убитые дороги. И я уехал от туда.
ну какбы лично я тут родился поэтому и живу!
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн Пони

  • Clubbers
  • **
  • маленькая лошадка
  • Сообщений: 214
  • Карма: 4
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #58 : 28 Октября 2010, 13:29:37 »
Я мирный субъект на дороге и даж в пробках  👼

но оч раздражают товарищи, которым кажется, что они круты как шнурки после стирки, и которые нагло лезут под машину... в такие моменты оч жалею, что у мя не старенький уазик, чтоб давить сразу  🚫
Святик

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Что вас бесит при езде по пробкам?
« Ответ #59 : 28 Октября 2010, 13:54:06 »
о, точняк, продам уазик =)))) с кенгурятником
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe