Автор Тема: Обгон на трассе  (Прочитано 6805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОЧкарик

  • Ветеран форума
  • ********
  • ватный кремлеботный путиноид
  • Сообщений: 3775
  • Карма: 90
Re: Обгон на трассе
« Ответ #40 : 28 Октября 2010, 00:01:55 »
Да!  молодцы вы все!  луксус у вас оказывается формально прав!    идиот там на лексусе........даже писать дальше не чего не хочу.
Хмм.....Кирюх, а ты видео то с самого начала смотрел? Чтож "идиот" снимавшего это видео в кювет не оттормозил-то?
И вот ещё ответь мне на вопрос - кто явился первопричиной данного инцидента?
  • АЗЛК214145 Святогор F3R272
Аз Бога Ведаю, Бога Ведая Глаголь Добро, Добро Есть Жизнь...
Если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди Вас.
часто секрет хороших отношений между людьми кроется в том, что откладываются ссоры (с)

Оффлайн Серёг@

  • Clubbers
  • *********
  • просто один раз газ с тормозом попутал и понеслось
  • Сообщений: 10479
  • Карма: 122
Re: Обгон на трассе
« Ответ #41 : 28 Октября 2010, 00:07:03 »
Мнения разделились...   и всетаки мощность мотора влияет на мировозрение автолюбителя. Обладатели слабых моторов за тихую мирную езду, реногорцы за то, чтобы медленные не мешали быстрым.

Вообще по хорошему водила Крузака (почему все решили, что это Лексус?), мог бы не давать по колам, а плавненько оттормозить 9-ку, водитель 9-ки в этот момент успел бы обкакаццо и попой лом перекусить.

мнения учёных разделились...  🤣

мощность влияет на скорость,  но это  не прямая зависимость,    от слабого к более мощному увеличивается,  потом от более мощного к совсем мощному уменьшается.    На СВР медленно не езжу, и  именно вот как ты сказал за то чтобы медленные не мешались.  Когда мощности  достаточно много , то уже нету такого задора и тупо не интересно с кем то чем то мериться по дороге.   По максималке катнуть можно, но  это уже не то, чтобы всех сдвигать с левого ряда дальним  и давить в пол когда там ещё тысячи таких же как ты только что согнал.


а судить  ситуацию не стану,  не знаем предыстории потому что!  может до этого какие-то обстоятельства были у них. Чисто из предрассудков  скажу что  оба казлы, но на тазу бОльший! Он  сам сначала  не пускал (что даже  пдд запрещено  :sad😀 , зная манеру езды  их тазовскую и   неадекватное поведение  на дороге   не удивляюсь что всё случилось именно так.  Тормоза пусть сначала  сделают нормальные, а потом ездят быстрее 60км\ч  , видно что крузак тормозил не впол , потому что стопари загорелись гораздо раньше, чем таз начал тормозить сам.

отторомозились или нет  это тоже вопрос спорный, видео то сразу почти закончилось. Крузак ,по идее,  пользуясь случаем должен был смыться, иначе ему бы припаяли за резкое торможение тем более при свидетелях и видео. А вот что сами снимающие не смогли  тормознуть сразу со своих там около100километровой  скорости непонятно!

Как бы вы поступили в таком случае?



я бы уехал от крузака, у него редуктора короткие и утюг ещё ...
как впрочем и делалось на мкаде, но там никаких  несогласованностей таких  не было,  160 шёл он по левому ряду , я сзади  подъехал , он сдвинулся сам культурно  и всё.

эти два водятла по-моему оба жигулисты,  только один не на жигулях

« Последнее редактирование: 28 Октября 2010, 00:20:28 от Серёг@ »
  • Не едет!!! NO TURBO - NO FUN!
"Москвич" - создай свою мечту(с)
https://www.drive2.ru/users/214145cc/

Оффлайн Лузин Илья

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Карма: 0
Re: Обгон на трассе
« Ответ #42 : 28 Октября 2010, 00:27:14 »
Да верно, крузер, не придал значения.  😂 а на другом то форуме чего говорят, где почитать?))
214122 УЗАМ 1.7 ОЗОН 2140 ... 70, БСЗ. Волгобочек омывателя. ВУ и ГТЦ Lukas.

Где глупость - образец, там разум - безумие. Иоганн Вольфганг Гете.


Кирилл206

  • Гость
Re: Обгон на трассе
« Ответ #43 : 28 Октября 2010, 00:29:50 »

И вот ещё ответь мне на вопрос - кто явился первопричиной данного инцидента?
ну наверно 9.....но лексус потерял времени 30 секунд...Что ему дало это лечение 9 ?...если не чего,то нафиг это надо....ну типа как-то такой ответ.

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Обгон на трассе
« Ответ #44 : 28 Октября 2010, 02:33:16 »
Жалко номеров джипа не видно... по сути... водитель кукурузера достоин расстрела как минимум, или 20-лет в психушке где из него сделают овощ.... с помощью разных "весёлых" препаратов, что бы дети потерпевшего (если есть или если выжили) ходили посмотреть и посмеяться над ним. Как в старину смеялись над юродивыми...
Ребят... вы просто не ездили за рулём на кукурузере...на 9-ке ну ни как не помешаешь обгону, хоть ускоряйся... хоть взрыв пакет в трубу суй.... и тормоза у этих машин на 50% эффективней, при желание любой тормознёт и догонишь. 9-ка перевернулась это факт, это не 41-й, угол схода слишком крутой.

Чего он этим добился? Обосрался и побежал гадёнышь, за свои поступки отвечать боязно.... я бы с удовольствием проломил ему голову монтажкой, в тёмном подъезде исподтишка...так же как он сделал не трассе... и я назвал бы это, воинской хитростью, а не нападением со спины...

Кирилл206

  • Гость
Re: Обгон на трассе
« Ответ #45 : 28 Октября 2010, 09:47:13 »
Жалко номеров джипа не видно... по сути... водитель кукурузера достоин расстрела как минимум, или 20-лет в психушке где из него сделают овощ.... с помощью разных "весёлых" препаратов, что бы дети потерпевшего (если есть или если выжили) ходили посмотреть и посмеяться над ним. Как в старину смеялись над юродивыми...

+мильярд!мне даже добавить не чего.

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Обгон на трассе
« Ответ #46 : 28 Октября 2010, 09:54:08 »
Ребят!ну скиньте ссылку-то?!!посмотреть,что там за айсманы...
  • м-214122

Оффлайн AZLK-TEAM.RU

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1858
  • Карма: 0
Re: Обгон на трассе
« Ответ #47 : 28 Октября 2010, 10:00:13 »
Ребят!ну скиньте ссылку-то?!!посмотреть,что там за айсманы...


Aлексей

  • Гость
Re: Обгон на трассе
« Ответ #48 : 28 Октября 2010, 10:38:43 »
Жалко номеров джипа не видно...
Номера джипа видно, если внимательно посмотреть: т 100 тр   34


Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Обгон на трассе
« Ответ #49 : 28 Октября 2010, 10:44:18 »
Номера джипа видно, если внимательно посмотреть: т 100 тр   34


Спасибо... кстати.... не в курсе, водитель джипа понёс справедливое наказание?

Aлексей

  • Гость
Re: Обгон на трассе
« Ответ #50 : 28 Октября 2010, 10:57:40 »
Спасибо... кстати.... не в курсе, водитель джипа понёс справедливое наказание?
К сожалению не в курсе. Сам я из Беларуси, и наблюдал данный инцендент только благодаря интернету

Оффлайн Vict0r

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Victor@azlk-team.ru
  • Сообщений: 2116
  • Карма: 3
Re: Обгон на трассе
« Ответ #51 : 28 Октября 2010, 11:41:15 »
ну и я выскажусь....
первым делом конечно же 9 эта не права.... вот че он выпендривался со своим то двиглом, ну видно же что не удержит он за собой крузака (или лексуса) этого
может конечно же он повесил себе синие писалки и наклеел вперед наклейку проспорт, и из-за этого решив что его тачка стала очень быстрой стал мериться с крузером этим... странный тип
и во вторых крузер (лексус) тоже явно перестарался.....слишком уж сильно тормознул.... или может эта деватка так пересралась и решила лучше улететь..... или, 9 решила по обочине обогнать, но "подскользнулась"

кто-то писал что может в этой девятки были дети.....я думаю там один бомбила сидел, потому что парни "мелкие" не стали бы тягатсья с такой машиной, семьянин тем более, он же ребенка везет, или жену, любому человеку жизнь родных дороже всего
следовательно мне кажется что это бомбила, причем не очень старый.....я много таких встречал, и меня так же не пускали, и обычно там были дети шаурмы, или дети жарких стран (ташкент,узбекистан)

и вообще парни, есть такая вещь как карма  😉

Соединено: 28 Октября 2010, 11:44:15
з.ы.
хоть мужик и сказал что лексус придурок, все же он не остановился)
хотя нам это не извесно, мне показалось или у лексуса стопы горели... добить решил?  😆 шучу
« Последнее редактирование: 28 Октября 2010, 11:44:15 от Vict0r »

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
Re: Обгон на трассе
« Ответ #52 : 28 Октября 2010, 11:47:26 »
ну оба неправы, водила девятки раз уж лез в такую залу.., то по-любому должен был ожидать ответной реакции и быть готов, может его просто остановить вобще хотели и люлей навалять, а он взял испугался и в кусты свалил 😁
 С жыпом тож, хотел в крутого поиграться - в этот раз игры закончились трагически, но вобще последовательно, раз уж начал давить - дави до конца, без всякого детского сада. Вобще видал одного такого же "умника" на пыжо, но тому фура помешала (фура действительно могла бы прижаться поближе к широкой обочине и помочь её обогнать), но вот фура оттормозиться не смогла и умник как с пинка полетел к кому-то в палисадник...да и этому все же считаю надо было бить.
СВВ

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Re: Обгон на трассе
« Ответ #53 : 28 Октября 2010, 12:00:18 »
Это видать наш волгоградский жип. У нас дурней на жипах не меряно не считано. И бескультуриев на девятках тоже навалом.
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн Meat-Chopper

  • Новичок
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
Re: Обгон на трассе
« Ответ #54 : 28 Октября 2010, 12:09:11 »
считаю, что водитель 09 неправ, ибо если он мешал обгону крузера, что вообще смысла не имело, как вы говорите, значит он не знал о его мощности и точно так же помешал бы и менее мощной машине, что могло привести к лобовому столкновению или такому же полету в кювет у того, кто обгонял.
а крузер начинал оттормаживать с большой дистанции, у 9-ки была возможность снизить скорость и хотя бы плавно уйти на обочину. хотя я его не понимаю, если меня кто разозлит, я максимум - побибикаю, если успею на руле клаксон найти)))
и все кто не остановился помочь тоже не правы.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2010, 12:21:10 от Meat-Chopper »
  • Renault Sandero 1,4
боевая машина АЗЛК М2141 '88 движок ВАЗ 2106, Солекс 21053, БСЗ, ГТЦ и ВУ Lucas - RIP

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: Обгон на трассе
« Ответ #55 : 28 Октября 2010, 12:20:45 »
считаю, что 09 неправа, ибо если он мешал обгону крузера, что вообще смысла не имело, как вы говорите, значит он не знал о его мощности и точно так же помешал бы и менее мощной машине, что могло привести к лобовому столкновению или такому же полету в кювет у того, кто обгонял.
а крузер начинал оттормаживать с большой дистанции, у 9-ки была возможность снизить скорость и хотя бы плавно уйти на обочину. хотя я его не понимаю, если меня кто разозлит, я максимум - побибикаю, если успею на руле клаксон найти)))
и все кто не остановился помочь тоже не правы.
ну на сотке плавно уйти на обочину не легко!
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн Vict0r

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Victor@azlk-team.ru
  • Сообщений: 2116
  • Карма: 3
Re: Обгон на трассе
« Ответ #56 : 28 Октября 2010, 14:45:25 »
ну на сотке плавно уйти на обочину не легко!
ну видно он не знал  😆

на самом деле на 9 что то реально мужик тупанул, сперва тупанул с тем что не пустил, а потом с тем что оттормозиться не смог, ну реально следовало ожидать что крузер мстить будет, да и потом там и вправду дистанция была большая между ними, после обгона

и вообще....как можно тягаться против 4 с хреном литров на своих то 1,5....ну не понимаю я, это как поспорить с рыбой что ты дольше под водой сможешь продержаться

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Обгон на трассе
« Ответ #57 : 28 Октября 2010, 17:04:57 »
Спасибо Баркеру за ссылку! Крузак,думаю,решил тоже подр...ть 9ку,а тот на мгновение отвлекшись,заметив перед собой огромную и дорогую жопу крузака,резко ударил по тормозам и вправо... Дело в том,что завилявшую сток 9ку очень не легко "поймать"!поймаешь,когда газ в пол, и то,не каждому это дано!не так ли?
  • м-214122

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: Обгон на трассе
« Ответ #58 : 28 Октября 2010, 18:05:43 »


и вообще....как можно тягаться против 4 с хреном литров на своих то 1,5....ну не понимаю я, это как поспорить с рыбой что ты дольше под водой сможешь продержаться
[/quote Просто там не та полторашка!

да ладно посмари скока узямов ино разныек рвут!
мрожет у него в 9ке 2и5турботаз 16ве с закисью
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн Ерема

  • Бывалый
  • ***
  • МОСКВИЧ - ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ
  • Сообщений: 361
  • Карма: 4
Re: Обгон на трассе
« Ответ #59 : 28 Октября 2010, 18:37:21 »
Оба хороши. Два дурака повстречались.  😝 У меня это видео вызвало жалость к обоим участникам, люди явно обделены мозгами.
Москвич-214122 Снежная королева F3R

https://www.drive2.ru/r/moskvich/619681/