Автор Тема: Дуэт 2 Может нужен кому-жалко(  (Прочитано 2033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн M+M

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 89
  • Карма: 0
Святого 2.0 УЗАМ; GW Hover 2.4

Оффлайн Гагарин тоже космонафт

  • Адепт москвича
  • ******
  • Ермаков Дмитрий
  • Сообщений: 1504
  • Карма: 4
Re: Дуэт 2 Может нужен кому-жалко(
« Ответ #1 : 30 Октября 2010, 17:02:30 »
кому он такой то🤯
кузов так понимаю повело сильно..
походу двери не открываются били стекло что бы вылезти...
  • Я ездил на Святогор 1998 г.в 2.0 F3R Изумруд 385, А теперь KIA CEED SW 1.6 6MT
Гагарин В контакте https://vk.com/id150926417

Оффлайн BAHEK794

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1680
  • Карма: 5
Re: Дуэт 2 Может нужен кому-жалко(
« Ответ #2 : 30 Октября 2010, 17:06:06 »
Его же вроде уже купили?

Оффлайн rELH_Raider

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 17
Re: Дуэт 2 Может нужен кому-жалко(
« Ответ #3 : 30 Октября 2010, 17:12:39 »
ВОт не хватает матерных снов.ЕГО ЖЕ КТО ТО ЗАБИВАЛ в связи с этим я отказался от этой затеи,а ведь тады даж эвакуатор нашёл.
  • Москвич 214145
Святогор 2.0 F3R inside 1999 г/в

Оффлайн Fintus

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: 0
Re: Дуэт 2 Может нужен кому-жалко(
« Ответ #4 : 30 Октября 2010, 19:36:44 »
Забил Самбука, но там пополз ценник в верх и просьба подождать.Так что вот и висит он Ждёт незнамо чего.

Оффлайн Alex_GM

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
Re: Дуэт 2 Может нужен кому-жалко(
« Ответ #5 : 31 Октября 2010, 00:39:44 »
ВОт не хватает матерных снов.ЕГО ЖЕ КТО ТО ЗАБИВАЛ в связи с этим я отказался от этой затеи,а ведь тады даж эвакуатор нашёл.

Начнем с того, что его никто не "забивал". "Забил" = отдал залог, взрослеть пора.
Про машину я писал уже. Пороги и крылья не гнилые, телевизор уведен, лонжероны немного перекосило, из-за чего перекосило кузов. Крыша цела, в любом сервисе кузов вытянут без проблем. У нормального авто от такого удара ничего не перекосит, тут просто кузов изначально "лоскутный".
Салон при жизни был свинарником, целых стекол в авто нет. При ДТП пробит картер и радиатор. ДТП - похоже на вылет с дороги через бордюр в столб, или даже низкий бетонный столбик/парапет. Хозяин "не в теме", похоже, машина досталась ему случайно. Судя по разговорам - там на месте вполне торгуемо, если не обозначать своего интереса, ибо владелец уверен, что продает никому не нужное ведро (если уважаемые "забиватели" не разуверили его в обратном).
  • Нива Шевроле 2012.

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Re: Дуэт 2 Может нужен кому-жалко(
« Ответ #6 : 31 Октября 2010, 18:22:37 »
сдать его в чер мет и все.
что там восстанавливать?и главное ради чего такие затраты, что по времени что по  🤑 🤑 🤑......
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн Alex_GM

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
Re: Дуэт 2 Может нужен кому-жалко(
« Ответ #7 : 31 Октября 2010, 19:13:54 »
сдать его в чер мет и все.
что там восстанавливать?и главное ради чего такие затраты, что по времени что по  🤑 🤑 🤑......
Странный ты человек. Машина редкая очень, их по пальцам перечесть. И затраты там не велики - в 100...120 000 рублей из нее можно конфетку сделать, да еще и с Ф3Р под капотом.
Не стоит измерять весь мир мерками голодранца. Для многих здесь АЗЛК - машина для души, а не единственное доступное средство в силу отсутствия денег на кредитную помойку типа мазды-3. Машинку восстановить можно вполне, все реально. Я бы взял, но мне просто не нравится Дуэт.
  • Нива Шевроле 2012.

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Re: Дуэт 2 Может нужен кому-жалко(
« Ответ #8 : 01 Ноября 2010, 02:24:46 »
Странный ты человек. Машина редкая очень, их по пальцам перечесть. И затраты там не велики - в 100...120 000 рублей из нее можно конфетку сделать, да еще и с Ф3Р под капотом.
Не стоит измерять весь мир мерками голодранца. Для многих здесь АЗЛК - машина для души, а не единственное доступное средство в силу отсутствия денег на кредитную помойку типа мазды-3. Машинку восстановить можно вполне, все реально. Я бы взял, но мне просто не нравится Дуэт.

 😝  конечно лучше купить это (изуродованный кусок металла), потом вложить 120тык+месяца два на ремонт и испытывать счастье от ф3эра и латанного-перелатанного кузова 😝 😝 😝
тебе самому не кажется что здесь ей доля идиотизма🤯
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн SkRiP

  • A-T-R
  • ********
  • www.audi100.su
  • Сообщений: 3017
  • Карма: 15
Re: Дуэт 2 Может нужен кому-жалко(
« Ответ #9 : 01 Ноября 2010, 09:00:14 »
😝  конечно лучше купить это (изуродованный кусок металла), потом вложить 120тык+месяца два на ремонт и испытывать счастье от ф3эра и латанного-перелатанного кузова 😝 😝 😝
тебе самому не кажется что здесь ей доля идиотизма🤯

+++ все оригинальные делали повреждены(зад, двери. стёкла) что делает восстановление не дешовым.. а поиски этих деталей ещё и затруднительным..

пс колёсная база у этих моделей просто уродска (короткая) интересно ,как такие машины ведут седя на скорости..,ветром их не сносит...
  • AUDI 100 2.3 20V MPI 7A
...Make Love Not War...
Violeta. RIP
Audi 100 2.0 RT. RIP

Оффлайн MadElektrik

  • Завсегдатай
  • ****
  • Светодиодный маньяк
  • Сообщений: 627
  • Карма: 2
Re: Дуэт 2 Может нужен кому-жалко(
« Ответ #10 : 01 Ноября 2010, 09:54:23 »
АЗЛЫК конечно жаль, но:
оригинальные делали ...а поиски ... затруднительным..

Мне и добавить нечего 🚬
  • СВВ->СВР (-99г.), светодиодные габариты, ГТЦ+ВУ "лукас", BMW - зеркала, светодиодные ДХО, SAAB-о руль; KYB "газмяс" по кругу. Subaru Legacy II"98, 2,5; АТ; комплектация макс.
Все познаётся в сравнении




и ни гвоздя ни жезла Вам!

Кое что могу по электрике и механике (не только "Москвич")

Оффлайн САШАкалита

  • Новичок
  • Сообщений: 46
  • Карма: 4
Re: Дуэт 2 Может нужен кому-жалко(
« Ответ #11 : 01 Ноября 2010, 15:41:08 »
Странные все-таки люди 200т.р. за недосбор НОВОГО дуэта -много, а 15+отремонтировать 150-200- жалко 🤔
по моему так лучше у барабашки купить но он новый а здесь еще не известно само состояние кузова до аварии видимо до этого его уже уделали, если бы это продавалось в москве купилбы только доки а все остальное как это ни прискорбно звучит в утиль в таком состоянии это не нужно, пока есть варианты по-вкуснее 😝
КАЛИТА

Оффлайн Alex_GM

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
Re: Дуэт 2 Может нужен кому-жалко(
« Ответ #12 : 01 Ноября 2010, 21:53:19 »
Странные все-таки люди 200т.р. за недосбор НОВОГО дуэта -много, а 15+отремонтировать 150-200- жалко
Кузов не гнилой, не особо ушатанный. Следов коррозии не видно. Двери целые. Зад - повреждена только крышка багажника, не смертельно. В принципе, там все делается, и не так уж сложно. Телевизор, переднее крыло и капот от СВх, бампера клеятся.
Если есть гараж, инструмент и время - можно сделать самому за годок по выходным. Повторюсь - я ее смотрел, говорю не голословно. Себе не возьму только потому, что не понравился мне вживую Дуэт. Не в обиду любителям - урод какой-то. КВ и СВ выглядят на порядок гармоничнее.
Кстати (ИМХО) - рублей за 7+ оформление его купить реально вполне. Только не надо пугать хозяина рассказами, что вы аж из другого города звоните. Побольше лени в голосе, побольше внимания движку от шестерки :-) , салону от 2141 :-)
  • Нива Шевроле 2012.

Оффлайн Kirill07region

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Двухлитровым бывает только сок!
  • Сообщений: 2145
  • Карма: 25
Re: Дуэт 2 Может нужен кому-жалко(
« Ответ #13 : 01 Ноября 2010, 22:04:58 »
Я забрал его бы только вот как с доставкой его.Так как живу в частном доме,есть сварка лакопокрасочный цех,я его бы восстановил
  • Москвич 2141-01,ваз 1.7(доработан частично),Lucas,перед каяба(-1виток),БСЗ,всмпо альфа r15 и фреза(старого образца),виброшумоизоляция всего авто,кпп 3.9

Оффлайн Dimon6566

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
Re: Дуэт 2 Может нужен кому-жалко(
« Ответ #14 : 01 Ноября 2010, 22:42:15 »
Если б он на Украине столько стоил,или растоможка божеская -купил бы его без вопросов,

Соединено: 01 Ноября 2010, 22:42:20
Если б он на Украине столько стоил,или растоможка божеская -купил бы его без вопросов,
2141 F3R 272,ЭСП,ГБО,  1991г
https://www.drive2.ru/r/moskvich/234604/

Оффлайн милиция

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
Re: Дуэт 2 Может нужен кому-жалко(
« Ответ #15 : 02 Ноября 2010, 08:36:57 »
я бы очень хотел его взять т.к. мне осталось купить только дуэты, только совершенно негде поставить и со временем сейчас туго. может его кто нибудь возьмет на сохранение а я бы по весне его перекупил за дорого! подумайте! 🤑
2141, и др. , не хватает только дуэтов!
FORD excursion 6.8L