Автор Тема: Посоветуйте  (Прочитано 1574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EasyRider

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 0
Re: Посоветуйте
« Ответ #20 : 01 Ноября 2010, 14:10:51 »
Если нет денег, а ездить хочеться - бери 41 и не прогадаешь
😁
это чистая правда

Tcat

  • Гость
Re: Посоветуйте
« Ответ #21 : 01 Ноября 2010, 15:54:14 »
а ты думал мы тебя сразу машину найдем, сгоняем ее глянуть и дадим добро на покупку?
Я просил совета! а не сгонять... но если это действительно клуб, то будете рады новичкам так сказать пополнению в Москвичеводы, не всё ж решает деньги иногда ради помощи однополчанину можно и сгонять помочь человеку так? Или каждый сам за себя, а форум чисто поржать создан 😎
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2010, 15:56:32 от Tcat »

Оффлайн САШАкалита

  • Новичок
  • Сообщений: 46
  • Карма: 4
Re: Посоветуйте
« Ответ #22 : 01 Ноября 2010, 21:38:50 »
ну до чего же все-таки странный народ 🙉... вот телефон у тебя сколько стоит  ---- ну 7т.р 😎 примерно,  а машину , которая должна тебя спасти , когда ты будешь учиться уму разуму на ней, ты тоже хочешь за 7 взять... у тебя что 9 жизней что ли...  👀да и к тому же учти если ты вылезаешь в город на заранее неисправном автомобиле  🤭и не дай бог влетаешь куда нибудь в остановку, или еще куда-нибудь, о людях то подумай....если не о себе... 🤦‍♂️
КАЛИТА

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Посоветуйте
« Ответ #23 : 02 Ноября 2010, 12:48:46 »
Я просил совета! а не сгонять... но если это действительно клуб, то будете рады новичкам так сказать пополнению в Москвичеводы, не всё ж решает деньги иногда ради помощи однополчанину можно и сгонять помочь человеку так? Или каждый сам за себя, а форум чисто поржать создан 😎

ну а какой тебе совет то дать? за 7 тыщ будет навоз, если когда-то кому-то повезло один раз и случаи единичны ты действительно думаешь, что тебе тоже фортанет? копи бабло.
и ты берешь машину чтобы научиться ездить, это значит, что ты готов ее убить, а принимать в ряды человека, который не будет жалеть машину я бы не стал
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe